Страница 1 из 44 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 863

Тема: The International 4

  1. #1
    Активный участник Аватар для lolwhat
    Регистрация
    17.11.2010
    Сообщений
    1,251

    The International 4

    Общая тема интернешинала


    Призовой Фонд




    Главный канал ENG http://www.twitch.tv/dota2ti
    Главный канал RU http://www.twitch.tv/dota2ti_ru




    Участники 1х1 турнира


    DK.iceiceice
    DK.mushi
    VG.fy
    IG.Ferrari
    Empire.Resolution
    EG.arteezy
    [A]s4
    Na`Vi.Dendi
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось lolwhat; 18.07.2014 в 19:02.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  2. #2
    По Америке же тоска смертная. Если никто из южноамериканцев не стрельнёт, то интригу можно будет высосать из противостояния стаков Иксмайка и Бракса. Пока не началась Азия, можно херодоту смотреть. Ну вы поняли.

  3. #3
    Освоившийся
    Регистрация
    14.08.2013
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    117
    Кто-нибудь, пристрелите уже эту Доту! Не видите, что она мучается в предсмертных конвульсиях?!
    По сабжу: нефиг там смотреть.
    Здесь всегда приходится удерживать равновесие на лезвии бритвы. Слева беспросветная, ужасающая реальность, а справа яркий, насыщенный как LSD-мармеладка, мир. И там и там 3,14. Жизнь заставляет балансировать что бы не оступиться. Причем в обоих случаях пострадает разум, а до оболочки к тому времени дела уже и не будет.

  4. #4
    Освоившийся
    Регистрация
    31.08.2011
    Сообщений
    174
    Цитата Сообщение от Prof_549 Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь, пристрелите уже эту Доту! Не видите, что она мучается в предсмертных конвульсиях?!
    По сабжу: нефиг там смотреть.
    Ну да, лучше же говно-поней смотреть

  5. #5
    Цитата Сообщение от Prof_549 Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь, пристрелите уже эту Доту! Не видите, что она мучается в предсмертных конвульсиях?!
    По сабжу: нефиг там смотреть.
    Так мучается, ну прям так мучается, что чуть больше чем за день заставляет полмиллиона идиотов купить фиолетовую книжку в игре. Нет бы лучше на какую-нибудь студию денег отсыпали, какую-то хорошую игру бы с колен подняли например

  6. #6

  7. #7
    Активный участник
    Регистрация
    10.05.2011
    Сообщений
    551
    Цитата Сообщение от Prof_549 Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь, пристрелите уже эту Доту! Не видите, что она мучается в предсмертных конвульсиях?!
    По сабжу: нефиг там смотреть.
    Какой интересный врыв. Наверное нужно обладать недюжинным интеллектом для такого.(клавиатурой довольно трудно пользоваться,а ведь еще надо залогиниться,найти нужную тему и придумать слова чтобы их написать,столько мозговой активности ты наверное со времен подсчета сдачи в магазине не испытывал.Хотя стоп чего это я если бы ты ходил в магазин ты бы не смог сидеть на форуме и смотреть свои любимые мультики,так что скорее всего твоя мама ходит за тебя в магазин,прошу извинить меня за мое невежество.)
    Последний раз редактировалось Kiskin; 12.05.2014 в 08:23.
    awwwyeah

  8. #8
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    115
    Цитата Сообщение от Prof_549 Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь, пристрелите уже эту Доту! Не видите, что она мучается в предсмертных конвульсиях?!
    По сабжу: нефиг там смотреть.
    Знатно хомячков потроллил.

  9. #9
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    1,465
    Давайте вы не будете разводить срачи и оффтопы? Тема создана для обсуждения TI4, а не для выяснения того, кто умирает и кто кого потроллил.



    "Майлстоуны" в компендиуме весьма неплохие сделали.

  10. #10
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2011
    Сообщений
    724
    Этот TI это настолько эпик уже после двух дней продажи компендиумов, это просто фантастика =)
    с нетерпением жду этих бессоных ночей )

  11. #11
    Активный участник Аватар для Swetoslaw2142
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    513
    И да, американские отборочные начинаются в 20-00 по мск (если судить по д2л), кто как думает насчет ставочек в компендиуме? жаль что ставки только на еу отборы....
    Цитата Сообщение от Vibe Посмотреть сообщение
    ВоВ для домохозяек. Суровые мужики жарят в ск2 ну или в бладлайн накрайняк.

  12. #12
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,074
    Три с половиной ляма в призах уже сейчас. Я доту не люблю, но это впечатляет. :notbad:

  13. #13
    Цитата Сообщение от Кусок Автобуса Посмотреть сообщение
    Так мучается, ну прям так мучается, что чуть больше чем за день заставляет полмиллиона идиотов купить фиолетовую книжку в игре. Нет бы лучше на какую-нибудь студию денег отсыпали, какую-то хорошую игру бы с колен подняли например
    именно поэтому у тебя таких денег нет.

  14. #14
    Активный участник
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,071
    я слышал, что Валвы в очередной раз решили не вкладывать в ТИ ни копейки и организовать все за счет зрителей. это правда, или меня троллили?
    ...Проклят портал этот за тебя; Со скорбью будешь питаться от него во все дни жизни своей; Денруса и Санчеса произрастит он тебе; И будешь питаться реалстримами. В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не засаппортишь в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься... Бытие гл.3 ст.17-18

  15. #15
    забанен навсегда
    Регистрация
    02.02.2011
    Сообщений
    219
    Цитата Сообщение от Seph Посмотреть сообщение
    я слышал, что Валвы в очередной раз решили не вкладывать в ТИ ни копейки и организовать все за счет зрителей. это правда, или меня троллили?
    1.8кк$ присутствовало в призовых еще до введения компендиума. За два дня пользователи увеличили эту цифру в два раза. Сомневаюсь что 7.5$ с каждого компендиума пойдет на организацию турнира, учитывая что такие дела как снятие стадиона делаются далеко не за месяц-два до турнира и скорее всего вся организация уже оплачена давным давно.

    А фраза "в очередной раз" вообще не понятно к чему. Первые два TI были организованы вообще без какой-либо помощи со стороны пользователей, третий TI3 так же как и TI4 имеют базовые призовые 1.6кк$ и 1.8кк$ соответственно. Если это называется "не вкладывать ни копейки", то да, Валв не вкладывает в свои турниры ни копейки.
    Последний раз редактировалось Samme; 12.05.2014 в 09:58.

  16. #16
    Активный участник
    Регистрация
    10.05.2011
    Сообщений
    551
    Кстати я слышал офтопить,провоцировать и отвечать одной картинкой гигантского размера это немножечко не по правилам форума? ))
    Нет,серьезно,ты заходишь в тему просто почитать инфу про ти какие-то мнения нормальных адекватных людей,а в итоге половина темы просто мусор,который я даже тролингом не назову,просто какие-то 13 школьники без воображения копипастят "дотка ниочень азаза".Есть здесь адекватные модераторы?Почистите этот бред.
    Последний раз редактировалось Kiskin; 12.05.2014 в 09:57.
    awwwyeah

  17. #17
    Цитата Сообщение от Swetoslaw2142 Посмотреть сообщение
    кто как думает насчет ставочек в компендиуме?
    Почему бы с утра в понедельник не накатать стену текстовой доты?

    Кстати да, насчёт прогнозов. Я конечно же не сам такой умный, узрел мысль где-то в недрах форума, но как мне кажется, имеет право на существование.
    Дотка у нас игра ситуативная, но всё же некие тренды существуют всегда, собсна как и на ТИ. Так, на первом царил Артстайл пуш. На потнющем втором - общий настрой на тимфайты и комбо-вомбы, то есть дарксиры с нагами-тайдхантерами. Прошлый третий тут слегка хуже смотрится, ибо бульдоги прокатили всех на Rat Doto, фурионы и лондруиды.
    Что напридумают к четвёртому - хрен его знает, можно лишь отметить ключевые апы и популярных героев. Я просто перечислю.
    Нага - школьник Артурка ввёл моду на фармящих мидеров, да и на третьем тот же ЕГМ показал что герой вполне юзабелен.
    Дарксир - в период 8-9 старладдеров просто непопулярен стал, хотя не меняли герою ничего. У него вообще очень веселая история изменений аж с патча 6.76, можете глянуть если не лень. Но вот пару раз проскочил на дримлиге, команды точно не помню, но таки вспомнили что милишные керри очень не любят Ion Shell. Вольво ж не дураки, никак героя не меняют. Либо ждут чего-то, либо что-то знают об этой карте. В обоих случаях герою, переворачивающему игры, пылиться они не дадут.
    Имба спирит - дико сноуболится на успешных тимфайтах, этакий символ той быстрой и агрессивной, а главное зрелищной доты, которую нам пытаются впилить после ТИ3. Как бы он не насиловал пабчики, но на просцене он смотрится здорово, даже без особо вкусных комбин фул файв мен тим вайп и прочее. А что он с дарксирами-магнусами творить будет...
    Тайдхантер - довольно сильный ап в крайнем патче, возможность ходить на эншентов, вполне способен вернуться на хардлайн. Если ничего не путаю, то Маг уже показывал это в оф.играх.
    Инвока - закономерный фёрстпик-ферстбан в текущей доте. Заядлые ломатели мейнстримов фнатики пытались с ним что-то придумывать еще на дримлиге, той что нави взяли, а ведь тогда был играбелен только Quas-Exort. Куча применений под разные стили и тактики, комбится с кучей разных героев. Или не комбится. Оставь своему Бейнхаллоу или Фуриону форжей и некров и иди тусить куда-то, башни сами упадут. Наверное, это та универсальность, которого и хотели видеть вольво от этого героя.
    Кентавр - ну куда же без гоблакдото. Как роксов не включишь - Седой в харде на кентавре фанится. Ну и под это дело Слардары с дазлами. И опять же, это всё убивает, но как-то буднично, что-ли. Хайлайты с красивыми прожимами всего что надо по таймингу всё-таки редки, но ведь потенциал-то есть. Практически та же история с Визажом, азиатские квалы всё расставят по местам.

    Короче, Склифосовский! Это разумеется всё аналитика со дна ммр, но мы же по теме тут высказываемся. Думаю, нет смысла спорить, что рат дото не так зрелищна, как валидольные тимфайты с уже упомянутыми комбами. А пару последних баффов вроде котла или энигмы лишь укрепляют уверенность, что Вольво хотят чаще видеть этих героев в игре. Ну или просто же я днарь с 3к ммр, которому взбрело в голову что на ТИ4 будут зажигать дарксиры с визажами Посмотрим. ТИ уже скоро, а в прогнозики расставил, как нетрудно догадаться, вышеперечисленных пацанов.

  18. #18
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Казахстан, Астана
    Сообщений
    4,459
    Ставлю на то что, ПР выиграют европейские отборочные.
    Don't you ever get lonely,
    From time to time
    Don't let the system get you down

  19. #19
    Освоившийся
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    225
    Жду с нетерпением-компендиум взял,как и в прошлом году.Потом будет лишняя наличка-прогрейжу его.Чем больше становится призовой фонд-тем интересней будет весь турнир.У ребят будет куча мотивации потеть,смотреть игры станет по настоящему интересно.
    Сам сейчас играю ооочень редко,но частенько смотрю турниры и игры популярных команд(в том числе и херодоту,ребята-Игорь,Фаанка,Кадлз и другие кто работал над этим турниром-респект!).Интернешнл ждал и жду,в прошлом году с друзьями ходили на предпоследний день инта в кинотеатр,ивент который организовывали виртуса,было в принципе неплохо.В этом году пойдем в МоскоусайберСтадиум который вот-вот уже откроется через неделю.
    Интеншнл-это воистину глобальный ивент,который не оставит равнодушным каждого любителя моба игр!
    з.ы. Хейтерки-вы явно не очень.Дотку модно хейтить.Из-за общего мнения что в нее играет быдло и дети,что частично так и есть.Но причем тут профессиональная дота?Это реальный киберспорт(старкрафтеры не принимайте близко к сердцу,дота офкорс проигрывает ск2),а не вонючий паб.
    Для меня дота2 это как футбол для болельщика.Смотреть игры топ команд очень азартно и динамично.Попробуйте как-нибудь сами,возможно и вы станете неравнодушны.

  20. #20
    Активный участник
    Регистрация
    01.04.2011
    Сообщений
    708
    Мне кажется или у лолеров опять бомбит в теме ти4 насчёт призовых и то что игроки, ещё плюс к ним, готовы поддержать турнир такой суммой?
    Моя кавай коллекция

Страница 1 из 44 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Инвайты на The International
    от Optimus_13 в разделе Dota
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 02.05.2014, 14:30
  2. VODs по International-3
    от juve в разделе Dota
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2013, 19:27
  3. The International 3 - единая тема
    от lolwhat в разделе Dota
    Ответов: 884
    Последнее сообщение: 13.08.2013, 11:55
  4. Смотрим The International 3 в кинотеатре!
    от VPBenQlFUki в разделе Dota
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 01.08.2013, 10:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •