Результаты опроса: Нужно ли ограничивать оформление стримов 18+?

Голосовавшие
139. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ограничить названия, описание и заставки

    76 54.68%
  • Достаточно ограничить заставки

    20 14.39%
  • Мне норм, ничего не нужно ограничивать

    43 30.94%
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 93

Тема: Заставки, названия и описания стримов 18+

  1. #21
    забанен навсегда
    Регистрация
    12.10.2010
    Сообщений
    1,219
    Хочешь рейтинга? транслируй кино,тв, сиськи, письки, не надо ни стараться, ни выкладываться и тп. Закинул в плэйлист дом 2, и гоу. По мне так это огромный шаг назад и оттолкнет многих потенциальных рекламодателей.

  2. #22
    Стример
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,771
    Цитата Сообщение от Gamer_2014 Посмотреть сообщение
    Не понимаю, что не так с описаниями, ведь описание, как и сам стрим, зритель видит уже после того, как зашел на стрим, то есть решение он уже принял, в описании уже может быть всё что угодно же, кроме шок-контента.
    Часть описание отображается без захода на стрим при наведении мышки на картинку
    Сейчас вроде бы шокирующих описаний нету, как раз описания нормальные, в отличие от картинок и названий, которыми стримеры завлекают пользователей, как мух

  3. #23
    Активный участник
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    3,794
    Цитата Сообщение от Gamer_2014 Посмотреть сообщение
    А возможно ли после обновления портала забрать у стримера права? Если да, то можно не заморачиваться и за несоответствующие правилам название/превью выдавать пред, а у любителей пойти против системы забирать права, если название-превьюшка не будут изменены к следующему стриму, допустим. Не понимаю, что не так с описаниями, ведь описание, как и сам стрим, зритель видит уже после того, как зашел на стрим, то есть решение он уже принял, в описании уже может быть всё что угодно же, кроме шок-контента.
    Конечно можно, зря чтоль кнопка жалоба.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Virtus.pro kaby Посмотреть сообщение
    Часть описание отображается без захода на стрим при наведении мышки на картинку
    Сейчас вроде бы шокирующих описаний нету, как раз описания нормальные, в отличие от картинок и названий, которыми стримеры завлекают пользователей, как мух
    Часть описания - Channel short description, а не Channel description
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    А кто это?
    Тот, кто умнее тебя
    Я из будущего? :O

  4. #24
    Активный участник
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Анжеро-Судженск
    Сообщений
    2,394
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Конечно можно, зря чтоль кнопка жалоба.
    Тогда зачем пропихивать в превьюшку стрима какую-то заглушку, когда можно просто подвергать превьюшки фильтрации по определенным критериям?
    Цитата Сообщение от Virtus.pro kaby Посмотреть сообщение
    Часть описание отображается без захода на стрим при наведении мышки на картинку
    Я исправлял это ужасное оформление списка стримов, чтобы глаза не вытекали каждый раз, когда я захожу на ск2тв, так что у меня не отображается. Не знал. Но всё же, часть описания, полную версию ты увидишь, зайдя на стрим же. Не хочешь, чтобы глазки резало от мата в описании - не наводи мышку на стрим 18+. Либо нужно просто выпилить эту функцию, и в замен ее вернуть небольшие по объёму текстовые превьюшки, которые бы так же подвергались фильтрации.

  5. #25
    Активный участник Аватар для [SW]
    Регистрация
    29.04.2012
    Сообщений
    655
    Одобряю, а то совсем перестали контролировать стримеров.

    Список стримов похож на коллекцию плейбоя с почти раздетыми нарисованными или реальными девицами повсюду. Да и названия порой тоже выносят.

    И это при том, что окошки под стрим в списке сделали совсем маленькими, поэтому не прочесть и на сиськи не посмотреть
    Пусть вернут нормальные окна хотя бы

  6. #26
    Virtus.pro kaby, Так он сортируется по текущему рейтингу стрима.

    Я не понимаю лично зависемости от лиги и место в рейтинге все равно те у кого больше + за текущий стрим выше.

  7. #27
    Любителям жить в стране эльфов надо просто дать возможность исключать из выдачи 18+ стримы (на примере того, как можно убирать из выдачи новости о Доте на TL).
    such troll. much wow.

  8. #28
    Новичок
    Регистрация
    16.07.2011
    Сообщений
    16
    говно стримы смотрят говно люди , какая разница чё там за картинка , пусть копаются в друг друге , рано или поздно ажиотаж спадёт и они упадут совсем на дно , ну кроме парочки другой.

    картинки с жопами сиськами запретить всем, они раздрожают.
    добавить фильтр "не реал стримы" - мне не нравится ходить по фильтрам сперва по кибер спорту , потом по играм , но кино я не хочу смотреть и вообще крайне не доволен этим объединением.

    один из стримеров мне даже написал , после своего стрима в личку " я спал тогда , я когда реал стримы делаю обычно лежу и смотрю, иногда засыпаю когда устаю" это вообще норма ?

  9. #29
    Активный участник
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    3,794
    Цитата Сообщение от Xo66uT Посмотреть сообщение
    один из стримеров мне даже написал , после своего стрима в личку " я спал тогда , я когда реал стримы делаю обычно лежу и смотрю, иногда засыпаю когда устаю" это вообще норма ?
    Не норма, но бывает
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    А кто это?
    Тот, кто умнее тебя
    Я из будущего? :O

  10. #30
    Еще бы корреляцию результатов с тем, есть ли у проголосовавшего дети.
    Более чем уверен,что все, кому "норм" - бездетные.

  11. #31
    Активный участник
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    3,794
    Цитата Сообщение от EvenNotEven Посмотреть сообщение
    Еще бы корреляцию результатов с тем, есть ли у проголосовавшего дети.
    Более чем уверен,что все, кому "норм" - бездетные.
    Все те, у кого есть дети - отрубают им инет.
    Ну или они дураки
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    А кто это?
    Тот, кто умнее тебя
    Я из будущего? :O

  12. #32
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Все те, у кого есть дети - отрубают им инет.
    что за бред? щас почти с начальных классов каждый школяр зависает в вк и прочих интернетах

  13. #33
    Цитата Сообщение от EvenNotEven Посмотреть сообщение
    Еще бы корреляцию результатов с тем, есть ли у проголосовавшего дети.
    Более чем уверен,что все, кому "норм" - бездетные.
    Дети (младше 12) вообще должны ходить в Интернет только по белому списку сайтов, среди которых ск2тв в принципе не должно быть
    Для остальных (не считая ханжей) этот сайт даже в таком виде вполне норм, IRL в этом возрасте уже куда более жесткие вещи встречаются.
    such troll. much wow.

  14. #34
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    Heart, +++ полностью согласен

  15. #35
    Стример
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,771
    доступ в интернет ребёнка вообще никак не связан с этой проблемой, ребёнок всё, что нужно, в интернете найдёт независимо от того, какие картинки на ск2тв. сразу видно, что половина людей, обсуждающая вопрос (конкретно насчёт детей), вообще не понимает, о чём речь.
    Последний раз редактировалось Virtus.pro kaby; 12.05.2014 в 20:33.

  16. #36
    Веб 2.0 фикс проблемы: превью 18+ стримов показывается только при наведении курсора, в остальных случаях стоит заглушка 18+
    such troll. much wow.

  17. #37
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,516
    Цитата Сообщение от Virtus.pro kaby Посмотреть сообщение
    Поскольку премодерация стримов отсутствует, можно предложить ввести некое предупреждение от модераторов (а ещё лучше - также предупреждение юзерами на основе уже реализованной в чатике системы гражданской модерации). если модератор и/или достаточное количество "граждан" прожали специальную кнопку, стример получает некий штраф по экспе. само собой, штраф должен быть достаточно существенным, чтобы "сиськи письки" не окупались.
    Прикольная идея, но есть шанс, что ее тупо некому будет делать. Тем более, что ни чат, ни текущий сайт, как кодовая база, на новом сайте использоваться не будут. По крайней мере, раньше так говорили. Т.е. все это будет работа на 2 месяца в корзину.

    Проще сделать минимум в виде заставки 18+, а идею с модерацией стримов продвигать уже для нового сайта. Программистов у ск2тв и так мало. К тому же в свете последних движений есть ощущение, что Адольф не пойдет на это - ему кровь из носу нужно привлечь толпы стримеров, вон даже редакторы толпой свалили. Чего уж говорить о таких вопросах, как жалобы за неверно слитую экспу и т.п.
    Последний раз редактировалось shr; 12.05.2014 в 21:33.

  18. #38
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    0
    А что если все стримы 18+ вынести в отдельную вкладку?
    I love Laylah

    [SIGPIC][/SIGPIC]

  19. #39
    Virtus.pro kaby, ты хочешь сказать, что 18+ его остановит?? Картинка его как пчелу на мед привлечет, а она должна быть нейтральна в таких непреодолимых пока для него вопросах. Он найдет, если сможет, но он не может, если ему силком не впихивать. Растлевать его везде и всегда - не задача ответственных людей, а недогляд за дядями. Вопрос не в свободе дядей (дяди эти картинки в постелях могут реализовать), а просто в нейтральности к детям. И законы придумывают, не чтобы ограничить, а лишь чтобы свести к минимуму. Ограничить(решить за) взрослых дядей - бесполезно, а ребенка - просто необходимо, пока сам не примет решение.

  20. #40
    Активный участник
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    3,794
    Цитата Сообщение от Boorman Посмотреть сообщение
    А что если все стримы 18+ вынести в отдельную вкладку?
    Можно для них отдельный подсайт ввыделить, а пускать туда только по паспорту
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    А кто это?
    Тот, кто умнее тебя
    Я из будущего? :O

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Удаление описания тсрима
    от SUDALV в разделе Cайт SC2TV.RU
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.04.2014, 22:30
  2. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 01.07.2013, 13:29
  3. заставки в hd на русском
    от asmitaua в разделе Общий форум
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.04.2012, 20:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •