Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 81 по 100 из 100

Тема: Как у нас адольф затирает неугодные посты в контактах с блокировкой профиля.

  1. #81
    Цитата Сообщение от Tigras Посмотреть сообщение
    А сабж темы меня лично забавляет. Чисто интересно какая разница в безосновательном высказывании и безосновательном обсирании этого высказывания? Оно что от этого как то поменяется и станет чем то?
    Я как толкователь глубоких по своей сути и аутентичных мыслей ватников и обличитель поверхностной ретрансляции и пропаганды псевдолиберальных идей поясню:
    1. Ты видишь как субъект ретранслирует идею о мудром и просвещенном меньшинстве, которое почти большинство
    2. Ты видишь как субъект постит дешевую агитку про геев
    3. Ты видишь противоречие и вскрываешь его
    4. Твое откровение затирается агитатором
    5. Ты подгораешь и доносишь до общественности свой сакральный опыт

  2. #82
    Активный участник
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,841
    Цитата Сообщение от Bumbrman Посмотреть сообщение
    5. Ты подгораешь и доносишь до общественности свой сакральный опыт
    А то есть ты типа можешь думать что вместо стирания с тобой поспорят? Это как то странно.
    Граждане SC2TV.RU забанили cScKageyamA на 10 минут за 1 бан. Адольф научил нас свободе выбора.

  3. #83
    Цитата Сообщение от Tigras Посмотреть сообщение
    А то есть ты типа можешь думать что вместо стирания с тобой поспорят? Это как то странно.
    А почему нет? "Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется"

  4. #84
    Активный участник
    Регистрация
    02.06.2011
    Сообщений
    462
    И после всех этих овноедов гитман говорит что у него куча хейтеров... Да тут 5 страниц хейта, говна и неаргументированной критики которая опять же попахивает говном...
    Сори за оффтоп.

  5. #85
    Активный участник
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,841
    А как вы отличаете что пахнет а что нет?)
    Граждане SC2TV.RU забанили cScKageyamA на 10 минут за 1 бан. Адольф научил нас свободе выбора.

  6. #86
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Пффф, меня Адольф только недавно (внезапно) разбанил, после того как забанил за пост на моей стене - чуть ли не лет несколько назад

    Вообще тот, кого никогда не банят, всегда неочень - это такой индикатор

    Или он меня не банил, а просто из друзей удалял, не помню, но не суть, главное что я не мог писать в комментах
    Последний раз редактировалось Ved; 15.05.2014 в 00:07.

  7. #87
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.05.2011
    Сообщений
    2,353
    Цитата Сообщение от Tigras Посмотреть сообщение
    все они хуже самого Асада по перспективам
    это не мешало мировому сообществу в унисон поддерживать их осуждая действия Асада. Я же именно об этом. Выбирается какая-то позиция, выбирается враг, и все.. доказывай потом, что не верблюд, тебя не будут слышать, по новостям нужно четко говорить вот хороший парень, а вот плохой. Одно из двух. Третьего не предлагают. "Выбрал сторону и отстаиваю ее" (с) Уж не буду уточнять чьи это слова. Печаль беда.

    Есть же более конструктивный подход. - не выбирать позицию, потому что часто так бывает, что ни с той ни с другой стороны нет злодеев, есть непонимание, и стремиться к тому чтобы обе стороны услышали друг друга. Ну очевидно же что 6 миллионов юго-востока смогли бы справиться с горсткой экстремистов если бы им их желания были навязаны именно ими.

    Но блин почему-то всегда даже среди самых уважаемых людей находятся такие, которые говорят "Ну вот Украина же не остановится! Они будут убивать! Это единственный способ спасти людей - заставить их сложить оружие!" Ну как вот это понимать? Причем речь не идет о террористах, речь идет о людях окей ну пусть одураченных Российской пропагандой и лично Путиным, но далеко не террористами и злыми преступниками. Вот так вот взять и объявить их пригодными на убой.

    И стыдно и херово и ничего не поделаешь. Вот верит человек в то, что нужно выбрать и идти напролом, что это правильно и даже небось романтично. Вот такая личность, и видимо даже не страшно ошибиться. Потом даже можно гордо расплатиться за свои ошибки, зато я пытался!

    Похоже и на эгоизм и на высокомерие и на черт знает что еще.
    Последний раз редактировалось JesusChrist; 15.05.2014 в 00:21.

  8. #88
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от lisaalisa Посмотреть сообщение
    Похоже и на эгоизм и на высокомерие и на черт знает что еще.
    И давно ты прозрел?

  9. #89
    Активный участник
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,841
    Цитата Сообщение от lisaalisa Посмотреть сообщение
    тебя не будут слышать
    Будут если ты можешь дать отпор, право сильного всегда работает, и видимо всегда будет. Если бы какая то маленькая страна приняла крым, ее бы уже бомбили натовские бомбардировщики.
    Цитата Сообщение от lisaalisa Посмотреть сообщение
    потому что часто так бывает, что ни с той ни с другой стороны нет злодеев
    Всегда есть "заинтересованные лица/страны", "злодеи" давно устарели и перед современные "законными" методами принесения демократии все их злодения - детский лепет)
    Цитата Сообщение от lisaalisa Посмотреть сообщение
    Ну очевидно же что 6 миллионов юго-востока смогли бы справиться с горсткой экстремистов
    Каким образом? Они не могут себе позволить их убивать, политически. А какие еще рычаги могут быть в таком случае? Они просто в хреновом положении, если начнут защищаться и убивать, то это используют против них же.
    Цитата Сообщение от lisaalisa Посмотреть сообщение
    Похоже и на эгоизм и на высокомерие и на черт знает что еще.
    Это инстинкт самосохранения, людям страшно жить с такой властью, людям страшно жить в государстве не имеющем суверенитета, им не важно кто там чего пропагандирует и они делают правильный выбор, единственный который у них есть. А уж на сколько они правы это дело теоретиков теоретизировать, жить то людям, и жить они хотят по своему разумению, хотят жить русскими.
    Последний раз редактировалось Tigras; 15.05.2014 в 01:04.
    Граждане SC2TV.RU забанили cScKageyamA на 10 минут за 1 бан. Адольф научил нас свободе выбора.

  10. #90
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.05.2011
    Сообщений
    2,353
    Цитата Сообщение от Tigras Посмотреть сообщение
    Каким образом?
    а каким образом майдан справился с беркутом? Одни могут, а другие не могут потому что я так сказал да? Я буду верить во что угодно фантазировать о чем угодно указывая на сомнительное утверждение основанное на том, что юго-восток поработили террористы (Путинские! несмотря на то что ну ни одного сраного факта подтверждающего этого не существует, несмотря на то, что иностранные журналисты указывают на то, что ни Российского оружия ни Российских военных в рядах ополченцев они не втретили.) и помыкают мирными жителями всей душей ратующих за единую Украину.


    Ну мифотворчество же. Срамное.
    Но всех бессмертней тот, кому сквозь прах земли
    Какой-то новый мир мерещился вдали — Несуществующий и вечный,
    Кто цели неземной так жаждал и страдал,
    Что силой жажды сам мираж себе создал
    Среди пустыни бесконечной.

  11. #91
    Активный участник
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,841
    Цитата Сообщение от lisaalisa Посмотреть сообщение
    а каким образом майдан справился с беркутом?
    Никаким, с ним справился Янукович, когда не отдал правомерный приказ - разогнать дестабилизрующие страну волнения силой.
    Граждане SC2TV.RU забанили cScKageyamA на 10 минут за 1 бан. Адольф научил нас свободе выбора.

  12. #92
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    673
    Цитата Сообщение от pospel Посмотреть сообщение
    Как у нас адольф затирает неугодные посты в контактах с блокировкой профиля.
    Собственно это уже давно не новость. Как-то раз я запостил что-то националистическое на своей стене, смысл сообщения был что-то вроде "лучше бы русские девушки женились на русских и продолжали наш генофонд". На тот момент адольф по какой-то причине был у меня в друзьях и после этого сообщения я тут же получил бан на его странице.

  13. #93
    забанен навсегда
    Регистрация
    02.08.2010
    Сообщений
    45
    ну что вы пристали то к нему?
    чурка, он и в африке чурка

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.

  14. #94
    Давно известно, что лучший способ донести свои взгляды до широких масс - это перестать общаться со всеми кто их не разделяет и окружить себя только поддакивателями.
    Я оптимист, я оптимист, я гетеросексуалист.

  15. #95
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Napasik Посмотреть сообщение
    если бы Адольф видел себя со стороны....
    Адольфу, в отличие от здешних комментаторов, постоянно долбят мозги со всех сторон, о том как он выглядит со стороны) Так что со стороны он представляет себя гораздо лучше, чем вы себя.


    Цитата Сообщение от Shibalba Посмотреть сообщение
    есть просто инфа, что человеческая жизнь - самая важная штука, вообще, а все остальное - вторично
    Эта гуманистическая и приятная всем мысль - не имеет ничего общего с реальностью к сожалению..
    Ею бравируют на всех уровнях, но когда дело доходит до реальности - человеческая жизнь может опосредованно стоить, например 100 рублей. Или доллар.
    Сколько стоили жизни 15000 пацанов в афгане? Думаю что каждый БТР шел по стоимости за 100 человек минимум.
    Сколько стоила жизнь женщины убитой наркоманом за дозу? Порядка 20-30 долларов.
    Сколько стоила жизнь семейной пары убитой алкашами просто так? Бесплатно.

    Насрать насколько ценна жизнь в ваших глазах. Важно лишь то, насколько ценна ваша жизнь в глаза тех, кто вас будет убивать. А они ее ценят, как правило, очень дешево.

  16. #96
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.05.2011
    Сообщений
    2,353
    Цитата Сообщение от a2ChingiZ Посмотреть сообщение
    Эта гуманистическая и приятная всем мысль - не имеет ничего общего с реальностью к сожалению..
    таких мыслей сто и одна. Но вслух их произносить не принято, в данном случае и вовсе стоимость жизни оценивается в километрах целостности границы. ДНР нельзя оставить в покое чтобы ни дай бог граница не изменилась. Граница свята.
    Но всех бессмертней тот, кому сквозь прах земли
    Какой-то новый мир мерещился вдали — Несуществующий и вечный,
    Кто цели неземной так жаждал и страдал,
    Что силой жажды сам мираж себе создал
    Среди пустыни бесконечной.

  17. #97
    Хотелось разразиться тирадой в адрес сабжа, но для краткости оставлю это для почтитать http://www.foru.ru/slovo.578.4.html
    Источник, конечно, слишком религиозен, но и не согласиться с ним нельзя. Многие узнают в описаниях нашего общего знакомого.
    Последний раз редактировалось sobolx; 15.05.2014 в 07:00.

  18. #98
    Раньше я думал, что Адольф просто накручивает себе медийность, но теперь... А я так любил его стримы.

  19. #99
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тамбовский филиал Ольгино
    Сообщений
    0

    Thumbs down

    Мне кажется что адольф тупо вбрасывает говна в вентилятор.
    тупо делает громкое заявление, если с ним начать спорить то он скатывается в демагогию и тупо давит авторитетом, все ватники а я либерал
    черный пиар тоже пиар
    "хорошими делами прославиться нельзя" (с)
    Последний раз редактировалось QoB.KeRRiGaN; 15.05.2014 в 08:34.
    1941. Младший лейтенант Хусен Андрухаев: "Русские не сдаются"!
    2016. Младший лейтенант Магомед Нурбагандов: "Работайте, братья"!
    2018. Майор Роман Филиппов: "Это Вам за пацанов"!

  20. #100
    Активный участник
    Регистрация
    10.05.2011
    Сообщений
    551
    Цитата Сообщение от lisaalisa Посмотреть сообщение
    таких мыслей сто и одна. Но вслух их произносить не принято, в данном случае и вовсе стоимость жизни оценивается в километрах целостности границы. ДНР нельзя оставить в покое чтобы ни дай бог граница не изменилась. Граница свята.
    Твои сообщения соответствуют твоей аватарке,пожалуйста перестань выходить на связь
    awwwyeah

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 25.09.2012, 13:11
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.09.2012, 09:19
  3. баг профиля, странный
    от ilyuzhko в разделе Cайт SC2TV.RU
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.05.2012, 20:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •