Показано с 1 по 16 из 16

Тема: Как выбрать автошколу

  1. #1

    Как выбрать автошколу

    Алоха, встал вопрос о выборе автошколы, посмотрел рейтинги, почитал отзывы, в итоге кругом развод, всех валят, вытягивают бабло, так какую автошколу выбрать? кто знает?
    г. Москва, территория САО. Речной вокзал, водный стадион.
    Последний раз редактировалось Neskaju; 17.05.2014 в 10:41.

  2. #2
    Ту что дешевле: Ибо если ты способен водить автомобиль ты запросто этому научишься. А если ты просто собираешься засорять дороги своими купленными правами то чем дешевле автошкола тем больше денег сэкономишь на права. А по факту автошколы само по себе мутная схема по отъему денег у населения.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    19.10.2012
    Сообщений
    3
    Цитата Сообщение от Neskaju Посмотреть сообщение
    Алоха, встал вопрос о выборе автошколы, посмотрел рейтинги, почитал отзывы, в итоге кругом развод, всех валят, вытягивают бабло, так какую автошколу выбрать? кто знает?
    г. Москва, территория САО.
    пошел в ту которая была ближе к дому + в ней друзья/знакомые учились. В итоге все норм сдал без блата.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    05.03.2012
    Сообщений
    15
    Скажи метро, чтоб лучше подсказать

  5. #5
    Цитата Сообщение от alexgreh Посмотреть сообщение
    Скажи метро, чтоб лучше подсказать
    водный стадион, речной вокзал

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    28.02.2013
    Сообщений
    7
    По опыту знакомых могу сказать, что автошколы в МСК ничему не учат(ну или знакомые ничему не учились). Так что иди в ту у которых площадка ближе к дому.

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    05.03.2012
    Сообщений
    15
    Автофактор на соколе не плохая, сам закончил у них. Цена приемлемая, денег не тянут особо, справку на месте мутят за косарь, сдают в строгино. Но в принципе согласен с #6. Цена и удаленность вот 2 основных фактора

  8. #8
    Освоившийся
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    128
    Подскажите, а во сколько в среднем выходит сдать на права? Имеется ввиду именно учиться и сдавать, а не покупать

  9. #9
    Новобранец
    Регистрация
    20.03.2011
    Сообщений
    46
    Народ, а можно просьбу. Если вы пишете о школах, стоимости, качеству обучения, коррупции и так далее, то указываете, пожалуйста, город и область, к которым вы применяете сказанное. А то в Москве не вся РФ живет, есть еще регионы.

  10. #10
    Освоившийся
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    153
    Мне тоже интересно. Может быть есть кто опытный из Томска? Расскажите как там что)

  11. #11
    автошкола тут не поможет, легче купить права.. А вот сможешь ли ты дальше нормально быстро ездить зависит от наличия скилла который автошкола дать не сможет

  12. #12
    Новобранец
    Регистрация
    23.02.2012
    Сообщений
    33
    Про покупку давно пора расслабить булки(как минимум в мск и мо), нужна справка из автошколы, которую купить мгновенно нельзя, у неё есть определенные сроки появления на свет. Если кто-то предлагает её купить то два варианта 1) левак и статья при пробивке 2) тупое кидалово на бабки
    Знаком с начальником районного гибдд и знаю что говорю.
    Не рекомендую сетевые автошколы, адовый гемор с площадками будет обеспечен. Небольшая автошкола - наш выбор

  13. #13
    Новичок
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1
    Близость к тебе, цена, и удобство
    Ник в SC2 - Perlo.321
    (= "Арфы нет, возьмите бубен" =)

  14. #14
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Красноярск, 4 года назад, 18к, 2 категории, никто не валил
    P.S. выбирал по близости.

  15. #15
    Новобранец
    Регистрация
    16.08.2011
    Сообщений
    94
    Я учился в автошколе "Альфа", у нее много рекламы, машины с их петушиным раскрасом можно довольно часто увидеть на дорогах.

    Так вот, ни в коем случае туда не иди, куда угодно только не туда, в итоге получается очень неудобно, типо сдача экзамена по первой помощи, площадке и городу все равно происходит в главном офисе если ты не купишь их премиум подписку на кучу занятий, то есть тебя там еще и валить будут, а при покупке премиума (максимальный пак занятий) тебе проставляют все автоматом, даже школьный экзамен города (я сам был на премиуме), после завершения обучения ты будешь еще месяца 2-3 ждать экзамена в ГАИ, а 2-3 месяца без практики это ужасно.

    Я бы вообще советовал нанять личного инструктора (у меня есть такой, очень хороший, если надо - могу направить, сам с ним занимался перед экзаменом в ГАИ) и тупо купить права, ездить по правилам все равно надо научиться, на дороге все таки есть опасность для жизни, это получится так же как учиться в автошколе, но толку будет на много больше

  16. #16
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Я когда сдавал в гаи там было табло с % сдач с 1 раза у всех школ города, так вот там у всех 40-50%
    Так что тупо выбирай наиболее удобную по расположению. И да то что теорию преподают в центре ничего не значит, практику обычно всегда на окраине города проходят и здают. Так что уточняй где у низх практика

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите выбрать бп
    от Kotoed в разделе Железо
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 22.07.2013, 08:43
  2. Что выбрать?
    от Amigo в разделе Общий форум
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 21.07.2013, 18:02
  3. Что выбрать?
    от Reactor в разделе Железо
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 29.05.2012, 21:47
  4. Выбрать компьютер.
    от KeNtAvRrr в разделе Поболтать
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.12.2011, 21:04
  5. Надо выбрать уши.
    от kolpen в разделе Помощь
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 08:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •