Результаты опроса: Правильным ли является особое отношение к девушкам?

Голосовавшие
227. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    70 30.84%
  • Нет, все люди должны быть равны, независимо от пола

    121 53.30%
  • Не знаю

    11 4.85%
  • Не скажу/Всё равно

    25 11.01%
Страница 1 из 14 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 269

Тема: Особое отношение к девушкам, нормально ли это?

  1. #1

    Особое отношение к девушкам, нормально ли это?

    Раньше считалось, да и сегодня, некоторыми считается, что к девушкам надо относиться по-особому. Т.е. там уступать ей место, не говорить в ее присутствии матом... И ещё там что-то, если честно я уже и не припомню. Но вот что мне не понятно - а какого хера, в присутствии парней, например, в моем присутствии - матом говорить можно? Я маты, между прочим - не люблю. Или наоборот - ну ладно, я не люблю маты - пусть там кто то говорит, переживу, но точно так же и девушка переживает, что за особое отношение?
    Да, особое отношение может быть, но не правильно его требовать. Хочет кто то уступить девушке место - молодец! Не хочет - предъявлять ему за это никакого права никто не имеет. Точно так же между прочим и девушка может уступить место парню, если ей это будет приятно.

    Понятно так же, что грубостей позволять в отношении девушек не надо, и все понимают что полапать за жопу своего друга парня одно, а девушку это другое. Но это вещи понятные, но не уступать место или рисовать шутливые картинки это совершенно не является проблемой.
    Прежде всего все люди - личности, которые равны.

  2. #2
    Цитата Сообщение от AeonFlux Посмотреть сообщение
    Да, особое отношение может быть, но не правильно его требовать. Хочет кто то уступить девушке место - молодец!
    Твой ответ заложен в твоём вопросе, тему можно закрывать.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    25
    я считаю заставлять людей относиться особо к девушке должен её мужыг

    а флакс и сам может позаботиться о том чтобы при нём матом не говорили

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    21.04.2012
    Сообщений
    860
    Цитата Сообщение от AeonFlux Посмотреть сообщение
    полапать за жопу своего друга парня одно, а девушку это другое.
    Согласен, девушки не нужны! Только гомосексуализм!

    А вообще, как говорил слон, нужно по-умолчанию относиться ко всем хорошо, если ты их не знаешь. Но если человек показал себя, и показал далеко не с лучшей стороны, то относиться надо все-таки по заслугам, без лишнего лицемерия, двуличности и каких-либо общепринятых принципов.
    Имхо конечно.
    Последний раз редактировалось Lp; 20.05.2014 в 13:49.

  5. #5
    Новобранец
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    77
    Думаю,что каждый парень, с удовольствием бы уступил место в автобусе милой,няшной и кавайной девушке. А вот быдло-гопнице даже ее собственный парень скорее всего место не уступил бы
    Так что,это "особое" отношение в большинстве случаев зависит от девушки, нежели чем от общественного настроя.

  6. #6
    Активный участник
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    689
    Цитата Сообщение от Kyuubi Посмотреть сообщение
    Думаю,что каждый парень, с удовольствием бы уступил место в автобусе милой,няшной и кавайной девушке.
    зачем? все равно не даст

  7. #7
    Цитата Сообщение от Kyuubi Посмотреть сообщение
    Думаю,что каждый парень, с удовольствием бы уступил место в автобусе милой,няшной и кавайной девушке. А вот быдло-гопнице даже ее собственный парень скорее всего место не уступил бы
    Так что,это "особое" отношение в большинстве случаев зависит от девушки, нежели чем от общественного настроя.
    Ну вот Евелине я бы не уступил а Ире уступил бы но опять таки - не в обязательно порядке, это может зависеть от настроение, или ещё от чего то, т.е. не правильно этого требовать, это личное дело каждого.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от KingCobra Посмотреть сообщение
    зачем? все равно не даст
    смотреть сверху на ее сиськи
    Последний раз редактировалось AeonFlux; 20.05.2014 в 13:54.

  8. #8
    Новобранец
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    77
    Цитата Сообщение от AeonFlux Посмотреть сообщение
    Ну вот Евелине я бы не уступил а Ире уступил бы
    Ну ты же Флакс

  9. #9
    Активный участник
    Регистрация
    29.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    677
    Не угадать ТСа по названию темы было невозможно =)

    Я так и не поняла суть вопроса из твоего высказывания. А так имхо должно быть взаимоуважение. Мне приятно, когда там меня пропускают или еще что-то, и неприятно, когда рядом со мной курят, матерятся и т.д. Но и я себе такого в отношении других людей не позволяю.

    Просто, мне кажется, некоторые девушки "зажрались". Сейчас же модно с детства внушать девушкам, что им все и всё должны, а на них никто и руку поднять не смеет, иначе "не мужиГ". Вот они и думают, что на любой каприз можно состроить недовольную мину, устроить скандал и перед ними сразу должны будут извиниться, ведь "так положено". Где-то я видела в соседней теме несколько высказываний на тему того, что раз мужик, то должен извиниться. Адекватность должна быть, вот что важно.. Кто ту же Эви после такого уважать будет?

    Не спорю, у меня тоже в прошлом прайме бомбануло от высказываний некоторых стримеров, которые меня в прайме публично унижали. Но меня это возмущало, ибо я не только девушка, но еще и соперник, и должно быть какое-то взаимоуважение. Я же себе такого не позволяла, так как эти люди, которые по идее еще и мужчины?... так что все хорошо в меру. В любом случае публичных истерик на этот счет не было.

  10. #10
    забанен навсегда
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    628
    Цитата Сообщение от AeonFlux Посмотреть сообщение
    Хочет кто то уступить девушке место - молодец! Не хочет - предъявлять ему за это никакого права никто не имеет.
    Не уступаю и никто не предъявляет. Чяднт ?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Fevv Посмотреть сообщение
    Не уступаю и никто не предъявляет. Чяднт ?
    Это и нормально, просто у некоторых есть мнение что это неправильно, и т.д, и т.п.

  12. #12
    Цитата Сообщение от AeonFlux Посмотреть сообщение
    Ну вот Евелине я бы не уступил а Ире уступил бы но опять таки - не в обязательно порядке, это может зависеть от настроение, или ещё от чего то, т.е. не правильно этого требовать, это личное дело каждого.

    - - - Добавлено - - -



    смотреть сверху на ее сиськи
    Я конечно понимаю, что детям место уступать надо, но тебе врятли бы всё равно кто-то его уступил, чтобы ты потом его ещё кому-то уступал.

  13. #13
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    Цитата Сообщение от Holly_Forve Посмотреть сообщение
    Просто, мне кажется, некоторые девушки "зажрались". Сейчас же модно с детства внушать девушкам, что им все и всё должны, а на них никто и руку поднять не смеет, иначе "не мужиГ". Вот они и думают, что на любой каприз можно состроить недовольную мину, устроить скандал и перед ними сразу должны будут извиниться, ведь "так положено". Где-то я видела в соседней теме несколько высказываний на тему того, что раз мужик, то должен извиниться. Адекватность должна быть, вот что важно.. Кто ту же Эви после такого уважать будет?
    А это потому что с другой стороны отношение как к товару и прямая взаимосвязь между внешностью и ценностью на рынке, так сказать))


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

  14. #14
    Новобранец
    Регистрация
    05.09.2011
    Сообщений
    93
    Личность отдельно от всего остального не ходит и формируется в значительной мере всем остальным (не только тем, о чем думается в первую очередь).

  15. #15
    Новичок
    Регистрация
    28.12.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Раз уж исторически так сложилось, что женщины выбили себе право на "равноправие"(самым ярким примером можно назвать право на голосование при выборах), то зачем морочить себе голову такими мыслями? Они сами не хотят "особого" отношения.
    По поводу матов - это скорей вопрос воспитанности, ежели "равноправия". Места в транспорте у нас скорей принято уступать людям являющимся по каким-либо причинам "частично не дееспособным" - Беременным женщинам, инвалидам, пожилым людям и это не является чем то особенным. Остальное можно воспринимать как жест доброй воли и не более. Пусть передо мной стоит хоть двадцать молодых девушек, место не уступлю, если не увижу на то особых причин.
    Лично мне плевать, на работе, в интернете, общественных местах и на отдыхе, с человеком какого пола я общаюсь на те или иные темы ибо отдаю себе отчет в том, что общаюсь с "головой" человека, а не тем что у него между ног.
    Между тем дома у меня смесь диктатуры и мартриархата

  16. #16
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    А это потому что с другой стороны отношение как к товару и прямая взаимосвязь между внешностью и ценностью на рынке, так сказать))
    Ну девушки же тоже не особо любят страшных парней, да, парням нравятся красивые девушки. Точно так же девушкам нравятся красивые парни, хотя, может быть, они меньше обращают внимание на внешность. Но никто же не обвиняет девушек что вот они такие плохие - дискриминируют парней хлюпиков, а им нравятся вот только более уверенные в себе парни. Точно так же и парням нравится, в основном внешность, потому что так определено природой...
    Не хотелось бы критиковать кого то конкретно, но вот есть там Аферон и Олси, а есть Мун... Вот допустим кому то нравятся интеллигентный Олси, а кому то более "крутой" Мун (я не говорю что всё это именно так, но предположим). Глупо ведь обвинять девушек что ценность парня на рынке они определяют по тому насколько он "более уверенный в себе" - да, им, допустим, такое нравится. Так же парням там, больше, нравится внешность. Каждому что то свое нравится. А то что парни готовы "покупать", а девушки "продаваться" - так это личное дело каждого.

  17. #17
    Активный участник
    Регистрация
    18.07.2011
    Сообщений
    2,280
    Может изза того, что природа заставляет нас привлекать внимание самки разными способами темболее в современном обществе чтобы в последствии совокупиться с ней?

  18. #18
    Новобранец
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    77
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    А это потому что с другой стороны отношение как к товару и прямая взаимосвязь между внешностью и ценностью на рынке, так сказать))
    Потому что многие девушки ведут себя как товар. Вся беда в том,что большинство ТП поддерживают такое отношение, и из-за этого,мужское мнение о женском поле такое,каким оно является на данный момент.

  19. #19
    Цитата Сообщение от ADyBaH4uK Посмотреть сообщение
    Может изза того, что природа заставляет нас привлекать внимание самки разными способами темболее в современном обществе чтобы в последствии совокупиться с ней?
    Так привлекай - при личном общении, от того что ты незнакомой девушке уступишь место она тебе вряд ли даст. А знакомой можешь уступать, если хочешь, не хочешь - не надо. Вот, недавний случай - неужели от того что Ден нарисовал там ту картинку, или не нарисовал, это имеет какое то отношение к возможному его совокуплению с той особой? Да никакого.
    Хотя, кстати, разве героиня соседней темы не писала о том, что ей нравятся стримы Дена, может в этом дело?

  20. #20
    Активный участник
    Регистрация
    14.10.2011
    Сообщений
    629
    Цитата Сообщение от Kyuubi Посмотреть сообщение
    Думаю,что каждый парень, с удовольствием бы уступил место в автобусе милой,няшной и кавайной девушке. А вот быдло-гопнице даже ее собственный парень скорее всего место не уступил бы
    Так что,это "особое" отношение в большинстве случаев зависит от девушки, нежели чем от общественного настроя.
    Намного приятнее самому доехать сидя . И вобще красивым девушкам надо давать шанс увидеть мир клазами не красивых

Страница 1 из 14 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нормально ли спать с девушками за деньги
    от AeonFluxStrikesBack в разделе Поболтать
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 18.04.2016, 11:44
  2. Ответов: 86
    Последнее сообщение: 01.07.2013, 13:12
  3. [SC2-Обсуждение] Куплю аккаунт с бетой HOTS. Нормально готов заплатить.
    от razerfive в разделе Starcraft 2
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 05.09.2012, 10:14
  4. Форум уже работает нормально?
    от AeonFlux. в разделе Cайт SC2TV.RU
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.06.2010, 19:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •