Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 54 из 54

Тема: Трейлер российской армии

  1. #41
    Зря вы так про армию. Во многом зависит от того, куда попадешь. Я например, служу во Внутренних Войсках МВД и там нету такого дебилизма, которое сложилось от мнения тех, кто служил по 2-3 года с дедовщиной. Хотя во многом говорят, что дедовщина лучше уставщины, можно например наблюдать картину, как крокодила сушат или еще чего. А служба интересная, сейчас на контракте остался, срочка в том году вышла. И куда только не ездили, футбол, хоккей, концерты(был на Depeshe Mode в первых рядах) и всё абсолютно на халяву. Самое запомнившееся мероприятие, это был выпускной у школоты и студентов в парке Горького, вот там жара была, а какие девушки там были
    Так что не стоит говорить, что армия это бесполезно потраченный год жизни, может хоть там друзей заведете

  2. #42
    Новичок
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Waterfall Посмотреть сообщение
    Это скорее смотрится как антиреклама Ну кто захочет променять беззаботную жизнь, девушку, друзей, на то, что бы тебя ломали в армии?
    Суть в том, чтобы ты сам научился себя ломать. А не научишься... то так и проведешь всю жизнь без забот. А хорошо это или плохо поймешь позже.

  3. #43
    Новичок
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    0
    я хз, за весь срок службы ни разу часть не убирал, нифига не драил и не чистил, но за партой просидел дофига, когда обьясняли теорию стрельбы и занятие нужной позиции и вычисление такого же алеши, как и ты. а потом еще экзамены и практика. и при этом в украине(!). это зависит от рода войск и части куда попал

  4. #44
    Призывная армия всегда и везде это мясо для зерграшей, а в России еще ввиду национальной особенности - халявная рабочая сила для армейских начальников для личных нужд. Я понимаю если бы такой рекламой зазывали в профессиональную настоящую армию, а если это просто, чтобы люди меньше косили от обязаловки, то

  5. #45
    забанен навсегда Аватар для Konstantin.V
    Регистрация
    16.02.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Pepper Посмотреть сообщение
    у нас была один раз пятерочка из-за того что проверка приехала в полном обмундировании
    Бежали по-честному или с хоботом, отвинченным от кассеты? Или ужe больше нет хоботов?
    Последний раз редактировалось Konstantin.V; 23.05.2014 в 10:36.

  6. #46
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,036
    Прям как с Watch Dogs, трейлеры обалденные, игра дерьмо

  7. #47
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    я думал тут это



    Но армия рф делает успехи , пафосные ролики это лучше чем очереди в военкомате в ожидании ехать хз куда с другой стороны не понятно ролик про контрактниов или просто призыв.

  8. #48
    Освоившийся
    Регистрация
    19.07.2012
    Сообщений
    157
    Внушает

  9. #49
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,036
    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    пафосные ролики это лучше чем очереди в военкомате в ожидании ехать хз куда
    А как одно влияет на другое? Или после выхода ролика не будет очередей и ожиданий, я что-то не пойму

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    я думал тут это
    Вот про "уже сейчас наши подводные лодки месяцами скрытно находятся под самым носом у США" это что было, разбазаривание военной тайны в рекламном ролике? :notbad:

  10. #50
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    Цитата Сообщение от Sun[ninJa] Посмотреть сообщение
    Вот про "уже сейчас наши подводные лодки месяцами скрытно находятся под самым носом у США" это что было, разбазаривание военной тайны в рекламном ролике?
    Ну а что ,на ютубе же выкладываются разговоры зарубежных деятелей ,о нанятых снайперах на майдане ,а тут понятное дело подлодки , он же не назвал имена всех агентов работающих на рф в правительстве сша.


    Цитата Сообщение от Sun[ninJa] Посмотреть сообщение
    А как одно влияет на другое? Или после выхода ролика не будет очередей и ожиданий, я что-то не пойму
    Ну раньше ты приходил в военкомат сидел и ждал своей участи вобще не понимая чего тебя ждет в армии и куда тебя отпарвят ,а сейчас появилась идея , побороть врага внутри себя чтобы победить врага своей родины прослужив в армии вот как-то так

  11. #51
    Активный участник
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    St. Petersburg
    Сообщений
    2,270
    Хорошее видео. Жаль что соладаты няшки , а армия в которой они служат не очень
    "Я никогда не слушаю никого, кто критикует мои космические путешествия, мои аттракционы или моих горилл. Когда это происходит, я просто упаковываю моих динозавров и выхожу из комнаты."

  12. #52
    Новичок
    Регистрация
    18.11.2013
    Сообщений
    0
    Надо больше мыльного кинца снимать, типа дедывоевали-1-2, или как они там называются? ( это где куча студентоты попало в во время ВМВ ). Это поднимет армию с колен, я считаю.

  13. #53
    Новичок
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от _Panzer Посмотреть сообщение
    Надо больше мыльного кинца снимать, типа дедывоевали-1-2, или как они там называются? ( это где куча студентоты попало в во время ВМВ ). Это поднимет армию с колен, я считаю.
    А что не так с фильмами про войну? И что не так с кино патриотического направления?

  14. #54
    Новичок
    Регистрация
    22.12.2012
    Сообщений
    17
    если выполнение обещаний по перевооружению до 2020го будет на уровне Сколково, то это удаляй

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Заметки из армии
    от Aktaren в разделе Поболтать
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 10.05.2013, 19:14
  2. Кто был в армии?!
    от Kobotron в разделе Поболтать
    Ответов: 216
    Последнее сообщение: 28.04.2013, 14:05
  3. Женщины в армии?
    от Revanovish в разделе Поболтать
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 24.08.2012, 11:07
  4. Бинды армии, их кол-во и эффективность
    от Extashy в разделе Терраны
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.09.2011, 18:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •