Результаты опроса: Какие две игры добавить в соревнование?

Голосовавшие
867. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • NFS2010

146 16.84%
  • TrackMania

154 17.76%
  • Worms

279 32.18%
  • FIFA2014

182 20.99%
  • UT99

196 22.61%
  • Quake Live

297 34.26%
  • Crazy Machines (или аналог) Без шанса подготовиться

138 15.92%
  • Super Mario Bros. (NES) (прохождение)

249 28.72%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 206

Тема: PrimeWars - Episode 1

Освоившийся
    Пёс из ЖКХ подло составил список игр в которые хорошо играет и решил захапать халявные деньжата.Но наш чемпион каким то образом промошнил Марио в список,поэтому надо пойти на уступки нашему комбинатору и вместо легкой,казуальной кваки поставить самую хардкорную аркаду столетия Super Mario Bros

Освоившийся
    Стрим был классный, жду вк3.

забанен навсегда
    Пацантрэ спасибо за стримчанских, вообще было все 407k0 джобана

а вообще не пришла ли вам мысль, сделать следующий прайм тайм (который жадный до стипендии бедных студентов одольве) решили начать в конце июня - сделать ДЛЯ РАЗНООБРАЗИЯ Prime Wars.
    Где все стримеры, которые будут участвовать проходили бы игры по Сетке
    Система такая:
    - Топ стримеры прошлых праймов (кто не вылетел) - будут находится в выигрышном положении и будут играть best of 3 игры с теми новичками, которые попали на прайм в первый раз
    - Сетка будет состоять из разведенных по уровню прайма стримеров.
    - Зрители сами выберут игры, которые обязательны для прохождения, плюс один стример предложит свою любимую игру
    - Перед дуэлью стримеры будут черкать игры, которые им неудобны. Оставляя количество игр до 3. Первым будет черкать непопулярный стример.
    - Сделают расписание - на каждый день будет по 3-4 Прайм Ворса друг за другом.
    - За каждую победу в сухую Стример получает 3 очка, если победит 2-1 (1 очко) если проигрет 0 очков.
    - По окончании Прайма - побеждает тот стример, который набрал наибольшее количество очков.
    - Суппорт будет идти определенным стримерам (кто как скинет) -
    НО ГЛАВНОЕ УСЛОВИЕ - Тот, кто проиграл - в конечном итоге должен отдать 50% своего суппорта (это пока предварительный набросок - может это много 50% отдавать? что скажите?) победителю.
    Логика проста - Побеждает тот человек, не у которого толстосум в фанатах (а ля гитман денрус) - а тот КТО УМЕЕТ ИГРАТь.

Пример сетки:
    1 Денрус - Рейнбодаш 2-1

2 Санчес - Банни 2-0

3 Холли - ЕвиМьюзик 2-0

4 Тварина - Скэтмен 2-1

Победители проходят дальше -
    1 Денрус - Санчес 1-2
    2 Холли Тварина 1-2

Финал Санчес Тварина 2-1
    СуперФинал - Победитель Финала Vs. победителя Нижней Сетки.

Будет еще Сетка лузеров - по которой вылетевшие в 1-2-3 раунде также будут участвовать дальше

Я честно не знаю - понравится ли кому нибудь эта идея, но если она не бредовая ( и помоему она легка в претворении) - Можно сделать Новый Уровень Прайма.
    И я вижу в таком больше справедливости и честности. ТОП стримеры должны будут доказывать теперь, что за прошлые победы и невылеты они достойны, а не благодаря толстосумам фанатам, когда у других менее популярных стримеров и рубрик не было шансов. Настоящий скилл и проверка характером.

Активный участник
    Цитата Сообщение от Smallville Посмотреть сообщение
    Пацантрэ спасибо за стримчанских, вообще было все 407k0 джобана

а вообще не пришла ли вам мысль, сделать следующий прайм тайм (который жадный до стипендии бедных студентов одольве) решили начать в конце июня - сделать ДЛЯ РАЗНООБРАЗИЯ Prime Wars.
    Где все стримеры, которые будут участвовать проходили бы игры по Сетке
    Система такая:
    - Топ стримеры прошлых праймов (кто не вылетел) - будут находится в выигрышном положении и будут играть best of 3 игры с теми новичками, которые попали на прайм в первый раз
    - Сетка будет состоять из разведенных по уровню прайма стримеров.
    - Зрители сами выберут игры, которые обязательны для прохождения, плюс один стример предложит свою любимую игру
    - Перед дуэлью стримеры будут черкать игры, которые им неудобны. Оставляя количество игр до 3. Первым будет черкать непопулярный стример.
    - Сделают расписание - на каждый день будет по 3-4 Прайм Ворса друг за другом.
    - За каждую победу в сухую Стример получает 3 очка, если победит 2-1 (1 очко) если проигрет 0 очков.
    - По окончании Прайма - побеждает тот стример, который набрал наибольшее количество очков.
    - Суппорт будет идти определенным стримерам (кто как скинет) -
    НО ГЛАВНОЕ УСЛОВИЕ - Тот, кто проиграл - в конечном итоге должен отдать 50% своего суппорта (это пока предварительный набросок - может это много 50% отдавать? что скажите?) победителю.
    Логика проста - Побеждает тот человек, не у которого толстосум в фанатах (а ля гитман денрус) - а тот КТО УМЕЕТ ИГРАТь.

Пример сетки:
    1 Денрус - Рейнбодаш 2-1

2 Санчес - Банни 2-0

3 Холли - ЕвиМьюзик 2-0

4 Тварина - Скэтмен 2-1

Победители проходят дальше -
    1 Денрус - Санчес 1-2
    2 Холли Тварина 1-2

Финал Санчес Тварина 2-1
    СуперФинал - Победитель Финала Vs. победителя Нижней Сетки.

Будет еще Сетка лузеров - по которой вылетевшие в 1-2-3 раунде также будут участвовать дальше

Я честно не знаю - понравится ли кому нибудь эта идея, но если она не бредовая ( и помоему она легка в претворении) - Можно сделать Новый Уровень Прайма.
    И я вижу в таком больше справедливости и честности. ТОП стримеры должны будут доказывать теперь, что за прошлые победы и невылеты они достойны, а не благодаря толстосумам фанатам, когда у других менее популярных стримеров и рубрик не было шансов. Настоящий скилл и проверка характером.
    Прайм тайм - это шоу и эмоции, а не пот и задротство...
    Последний раз редактировалось Mifs; 27.05.2014 в 09:43.

Реальность так жестока, что легче найти хорошую девушку в мире грез.

Новичок
    Отличный был стрим, смотрел не отрываясь.
    Ждем продолжения)

Если запускать это в прайм, то надо перерабатывать систему вознаграждений.

По мне так этот проект вполне подходит под конкуренцию с праймом.

Новичок
    Цитата Сообщение от Smallville Посмотреть сообщение
    Пацантрэ не пришла ли вам мысль
    Прайм варс актуален для очень малого количества топовых стримеров, которые смогут весь стрим тащить на своей харизме, и не важно во что они будут играть. Если бы вчера на месте Щенка и Петушка сидел кто то другой, зрителей было бы в несколько раз меньше. Но в качестве отдельной рубрики он будет хорош при условии, что удастся собрать еще несколько горящих пуканов, тех же Гита, Варана и Скетмана.

Новобранец
    почему нет ставок?
    споры на аватарки и подписи

зашел на стрим Санчеса... настрой у мошнинатора конечно не айс, рассказы про скилл, багульки и тренировки
    а хитрый Иголь сидит и говорит i'll do my best
    если Иголь затащит в ВК, то это будет совсем деклассирование

забанен навсегда
    Вместо червяков надо было играть КС. Квейк ХЛ и КС вместе будут унылы.

забанен навсегда

Exclamation

Внимание! Сегодня в эфир выходит PRIMEWARS, Episode 2

Igor GH K vs. CAH4EC

Сегодня в 21:00 на канале WelovegamesTV по ссылке:
    www.twitch.tv/welovegames
    www.sc2tv.ru/channel/welovegamestv

Итак, после нелегкого противостояния Игорю (Igor GH K) удалось одержать победу в Half-Life, Starcraft 2 и Worms: Reloaded!

Удастся ли Александру (CAH4EC) преодолеть все баги на пути и вырвать ветку первенства у нынешнего лидера? Узнаем сегодня в таких дисциплинах, как Counter-Strike 1.6, Warcraft 3, Super Mario Bros. и Half-Life: Deathmatch. Желаем вам приятного просмотра!

Запись первого эпизода ждет вас по адресу:
    www.twitch.tv/welovegames/b/532386320

Официальный канал Игоря (Igor GH K): www.twitch.tv/IgorKGH
    Twitter Игоря (Igor GH K): www.twitter.com/IgorGHK
    Последний раз редактировалось WelovegamesTV; 27.05.2014 в 13:34.
    www.welovegames.tv

Новичок
    Цитата Сообщение от WelovegamesTV Посмотреть сообщение
    Counter-Strike 1.6, Warcraft 3, Super Mario Bros. и Half-Life: Deathmatch
    Таки замошнили

Новичок
    А вод где-нибудь не на твиче есть? А то Твич глючит в последнее время.

Активный участник
    Цитата Сообщение от WelovegamesTV Посмотреть сообщение
    Внимание! Сегодня в эфир выходит PRIMEWARS, Episode 2
    Денрус, веди больше прайм варсов

Новичок
    Стрим был просто великолепный, Санчесу двойные почет и уважение за верность своему неповторимому стилю несмотря на маячивший куш , Аве Нагибатор

Новобранец
    Цитата Сообщение от GoodBro Посмотреть сообщение
    Стрим был просто великолепный, Санчесу двойные почет и уважение за верность своему неповторимому стилю несмотря на маячивший куш , Аве Нагибатор
    "Пока есть газ - будут психи. А пока есть психи - Россия не сдастся!" (с) ИА

Новичок
    Посмотрел воды. Ну это просто двойная пека.

Скрытый текст

До стрима я сделал такие ставки: в халфе побеждает Игорек, но с невероятным потом и ни разу не умерев. В старкрафте побеждает Санчез(я не видел сам, как он играет, но слышал, что играет много. Учитывая что Игорек в ХоТС не играл вовсе, шансы, казалось бы, очевидны?), вормс - пат. Но я жестоко недооцени В халфе Санчез мог абузить сейфлоады и просто буриться вперед, даже трехлетний бы справился, но Игорь дал ему три(?) шанса, и все равно выиграл, причем без какого либо труда. Старкрафт - это просто эпик фейл Санчеза, в первой игре он еще казался адекватным, но вторая и третья! К нему приходит лимит гидророчей, он строит (!) ВИКИНГО-ТОРОВ. Даааааааа, идеальная контра ведь к рочам и гидре! В третьей игре к нему прилетает один чертов оракул, и Санчез теряет двадцать рабов, даже не пытаясь что либо сделать, ни мариков подвести, ни рабов увести. Ничего. Просто так "Ой, мне всех рабов убили! Ну окей, чо делать то?"
    [свернуть]

В общем, это такой фейл, что даже я, хотя в старкрафт не играл вообще никогда, а только смотрел стримы, выступил бы лучше. Санчез - почетный краб портала.

- - - Добавлено - - -

И еще, Денрус достаточно раздражает, как человек, который не знает абсолютно ничего ни об одной из игр, в которых происходит битва. Его комментарии были совершенно не к месту и довольно глупы. Хоть бы нашел себе соведущего, который имеет хоть малейшее представление о том, что происходит на экране.

Активный участник
    Цитата Сообщение от Gwini Посмотреть сообщение

Скрытый текст

До стрима я сделал такие ставки: в халфе побеждает Игорек, но с невероятным потом и ни разу не умерев. В старкрафте побеждает Санчез(я не видел сам, как он играет, но слышал, что играет много. Учитывая что Игорек в ХоТС не играл вовсе, шансы, казалось бы, очевидны?), вормс - пат. Но я жестоко недооцени В халфе Санчез мог абузить сейфлоады и просто буриться вперед, даже трехлетний бы справился, но Игорь дал ему три(?) шанса, и все равно выиграл, причем без какого либо труда. Старкрафт - это просто эпик фейл Санчеза, в первой игре он еще казался адекватным, но вторая и третья! К нему приходит лимит гидророчей, он строит (!) ВИКИНГО-ТОРОВ. Даааааааа, идеальная контра ведь к рочам и гидре! В третьей игре к нему прилетает один чертов оракул, и Санчез теряет двадцать рабов, даже не пытаясь что либо сделать, ни мариков подвести, ни рабов увести. Ничего. Просто так "Ой, мне всех рабов убили! Ну окей, чо делать то?"
    [свернуть]

В общем, это такой фейл, что даже я, хотя в старкрафт не играл вообще никогда, а только смотрел стримы, выступил бы лучше. Санчез - почетный краб портала.

- - - Добавлено - - -

И еще, Денрус достаточно раздражает, как человек, который не знает абсолютно ничего ни об одной из игр, в которых происходит битва. Его комментарии были совершенно не к месту и довольно глупы. Хоть бы нашел себе соведущего, который имеет хоть малейшее представление о том, что происходит на экране.
    Тут ты ошибаешься. Санчез это человек который только начал играть в ск2. В ск2 вол он вообще можно сказать не играл, турниры не смотрел. Так что он понятия не имеет, что вообще нужно против чего строить. А вот Пес коментил ск2 турниры и очень даже хорошо понимает что надо делать, хотя в плане микро смотрелся хуже Санчеза.

Активный участник

Скрытый текст

[свернуть]

- - - Добавлено - - -

Воу воу палехче, это было шоу и оно удалось, у Денруса это отлично получается. Или лучше бы было, если бы какой-нибудь алекс комментил бы старкрафт? Я бы лично такое смотреть бы не стал...

Реальность так жестока, что легче найти хорошую девушку в мире грез.

Новичок
    Посмотрел я, как Санчо тренерует игру в КС...
    По моему нужно ввести взаимные челенжи/ограничения для Игоря в КС, а для Санчеса в вк3, чтобы победы не были такими очевидными еще до начала шоу.

Новобранец
    Кваки не будет

Новобранец

Скрытый текст

Скрытый текст

[свернуть]

- - - Добавлено - - -

[свернуть]

серьезность комментариев зашкаливает. Это не чемпионат мира, а веселый челенж двух стримеров тэйкитизи
    "Пока есть газ - будут психи. А пока есть психи - Россия не сдастся!" (с) ИА

Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)