Результаты опроса: Какие две игры добавить в соревнование?

Голосовавшие
867. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • NFS2010

146 16.84%
  • TrackMania

154 17.76%
  • Worms

279 32.18%
  • FIFA2014

182 20.99%
  • UT99

196 22.61%
  • Quake Live

297 34.26%
  • Crazy Machines (или аналог) Без шанса подготовиться

138 15.92%
  • Super Mario Bros. (NES) (прохождение)

249 28.72%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 206

Тема: PrimeWars - Episode 1

Новичок
    Цитата Сообщение от Mifs Посмотреть сообщение
    Воу воу палехче, это было шоу и оно удалось, у Денруса это отлично получается. Или лучше бы было, если бы какой-нибудь алекс комментил бы старкрафт? Я бы лично такое смотреть бы не стал...
    Да, лучше. Какое это шоу? Неловкие междометия и общие вопросы? Вопросы в стиле "А кто это там такой побежал?" и "Нет, Игорь тебя еще не перегнал, он далеко еще очень, ой, а вот уже перегнал". Если бы он действительно устроил шоу - бога ради, смотреть такое действительно интересно. Но здесь я не получил ни какого-либо юмора, ни какого либо анализа или интересного комментирования, ничего. Денрус нужен просто, чтобы был? У него мордашка красивая, и вам нравится на вебку смотреть? Нет уж, к черту.

Новичок
    Цитата Сообщение от Mifs Посмотреть сообщение
    Воу воу палехче, это было шоу и оно удалось, у Денруса это отлично получается. Или лучше бы было, если бы какой-нибудь алекс комментил бы старкрафт? Я бы лично такое смотреть бы не стал...
    Именно! И комментарии хл были офигенные!

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Gwini Посмотреть сообщение
    Да, лучше. Какое это шоу? Неловкие междометия и общие вопросы? Вопросы в стиле "А кто это там такой побежал?" и "Нет, Игорь тебя еще не перегнал, он далеко еще очень, ой, а вот уже перегнал". Если бы он действительно устроил шоу - бога ради, смотреть такое действительно интересно. Но здесь я не получил ни какого-либо юмора, ни какого либо анализа или интересного комментирования, ничего. Денрус нужен просто, чтобы был? У него мордашка красивая, и вам нравится на вебку смотреть? Нет уж, к черту.
    Тебе нужен анализ того какой санчас нубас и строит торов и викингов против гидра-роучей?
    Если хочешь анализа то и смотри алекса и чемпионаты. А это было именно то, что должно было быть. В чате народа, который не знал что такое санки было в разы больше, чем того кто знал.

забанен навсегда
    блин жаль. а я думал моя идея про прайм ворс понравится

Новичок
    Цитата Сообщение от Sanders Посмотреть сообщение
    Именно! И комментарии хл были офигенные!

- - - Добавлено - - -

Тебе нужен анализ того какой санчас нубас и строит торов и викингов против гидра-роучей?
    Если хочешь анализа то и смотри алекса и чемпионаты. А это было именно то, что должно было быть. В чате народа, который не знал что такое санки было в разы больше, чем того кто знал.
    Пффф, я хочу, чтобы было хоть что-то. Ден не объяснял, что есть санки, он ляпнул "А Игорь сейчас рассаживает эти... сорняки". Я опять же, предлагаю вам найти в стримехоть одну мало мальски интересную фразу или шутку или информацию, или хоть что либо, что имело бы смысл слушать. Шутки там есть? Нет. Анализ там есть? Нет. Интересные истории там есть? Нет. Он всего лишь отвлекал стримеров и нес чушь.

Новобранец
    На мой взгляд нужно больше игр на прохождение, т.к. все возможных дуэлей в CS, SC2, WC3, Quake хоть и не в таком формате, полно. А вот соревнований на прохождения я вообще не помню, такое наверно никто не стримит и это смотрится действительно свежо и интересно.

Цитаты великих людей, комментарий величайшего игрока на счет матча в ск2

Новобранец
    Пффф, я хочу, чтобы было хоть что-то. Ден не объяснял, что есть санки, он ляпнул "А Игорь сейчас рассаживает эти... сорняки".
    Если ты не знаешь что такое санки, то это твои проблемы.

забанен навсегда
    надеюсь и сегодня Игорёк уделает балабола()

забанен навсегда
    Не вижу смысла от Deathmatch'a Half-Life и CS'а одновременно, лучше бы HL заменили на QLive или QIII:Arena, тогда бы была + одна киберспортивная дисциплина, а так просто два похожих шутана.

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от SilverGuard Посмотреть сообщение
    QLive или QIII:Arena, тогда бы была + одна киберспортивная дисциплина, а так просто два похожих шутана.
    Согласен, мне квнйк нра болльше чем ДМХалвы, уж дапростят меня халфаеры TT
    А еще можно было бы написать Казаху. что-бы хоть новость на главной запили, что-бы побольше людей узнали заранее, все ровно праймов нету сегодня...

Активный участник
    Denrus, скажем так, привык к другому амплуа. То есть когда он во время матча в Вормс танцует под музыку, забывая про игроков, это неправильно. Он привык делать шоу, и делать его самостоятельно.
    Но я не могу сказать сам, как можно было сделать лучше, так что не мне судить. В целом он вел достойно, выступал координатором и ведущим. Чтобы смешно комментировать СК2, Дену нужно в нем разбираться. И Алекс бы его не заменил.
    В любом случае все молодцы, что организовывают движуху.
    Последний раз редактировалось bloodant; 27.05.2014 в 19:33.

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от funs777 Посмотреть сообщение
    Согласен, мне квнйк нра болльше чем ДМХалвы, уж дапростят меня халфаеры TT
    А еще можно было бы написать Казаху. что-бы хоть новость на главной запили, что-бы побольше людей узнали заранее, все ровно праймов нету сегодня...
    Вот, уже два голоса за замену халфы на кваку, надо запилить тему с голосовалкой!

Новичок
    Чтобы смешно комментировать СК2, Дену нужно в нем разбираться. И Алекс бы его не заменил.
    И таки что ему мешало в таком случае?

Челлендж в силе, отыщите хоть одну шутку, или интересную информацию или хоть что-то актуальное в его речи. Давайте.

- - - Добавлено - - -

Такое ощущение, что он постоянно не знает что сказать. Эти задержки в речи, эти междометия. Видно, что он говорит просто, чтобы создавать иллюзию действия, говорит чтобы говорить, а не потому, что ему есть что сказать. Опять же, я не понимаю, это тотальное незнание даже элементарных вещей - фича или он действительно никогда раньше даже не слышал об играх, которые комментирует. Эти комментирования каэсочки: "Он кидает гранату! Ой, он ослепил его, ослепил ведь, да? Дааааа, ослепил, вот" - это не уровень профессионала, это даже не уровень любителя, это уровень человека, который вообще первый раз что-то комментирует в своей жизни. Да, с каждым новым стримом у меня все больше сомнений в психике зрителей, раз они считают это хорошими комментариями. Может вне прайм ворс у него все получше?

Активный участник
    это не уровень профессионала, это даже не уровень любителя, это уровень человека, который вообще первый раз что-то комментирует в своей жизни. Да, с каждым новым стримом у меня все больше сомнений в психике зрителей, раз они считают это хорошими комментариями. Может вне прайм ворс у него все получше?
    Так он им не является Он шоумен и стример, но при чем здесь профессиональное комментирование?

Кстати в копилку

Скрытый текст

[свернуть]
    Последний раз редактировалось 2x2; 27.05.2014 в 22:06.
    [SIGPIC]http://forum.sc2tv.ru/signaturepics/sigpic3303_1.gif[/SIGPIC]

Новобранец
    Цитата Сообщение от 2x2 Посмотреть сообщение
    Так он им не является Он шоумен и стример, но при чем здесь профессиональное комментирование?

Кстати в копилку

Скрытый текст

[свернуть]
    у парня наступило затмение, забыл на какой портал зашел киберспорт не сюда!
    "Пока есть газ - будут психи. А пока есть психи - Россия не сдастся!" (с) ИА

#Игор проиграл

забанен навсегда
    Я ЗАПРЕЩАЮ ДАВАТЬ ДЕНЬГИ ЗА МАРИО ИГОРЮ! НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Спорить с Лайлой - не уважать свое время и рассудок.

забанен навсегда
    WelovegamesTV, пошел ты
    Санчес заслуженно выиграл марио, пусть эти машнаторы жулики забирают свои грязные деньги, им еще воздастся

Активный участник
    Санчес просто бог
    ༼ つ ◕_◕ ༽つ Volvo give DIRETIDE

Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)