Результаты опроса: Какие две игры добавить в соревнование?

Голосовавшие
867. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • NFS2010

146 16.84%
  • TrackMania

154 17.76%
  • Worms

279 32.18%
  • FIFA2014

182 20.99%
  • UT99

196 22.61%
  • Quake Live

297 34.26%
  • Crazy Machines (или аналог) Без шанса подготовиться

138 15.92%
  • Super Mario Bros. (NES) (прохождение)

249 28.72%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 206

Тема: PrimeWars - Episode 1

Активный участник
    Знаете,что самое неочень? это то,что санчез с оптимизмом играл в ск2,в ХЛ,КС,хотя реально понимал,что у него там шансов не так уж и много.И играл он не так,чтобы взять и отыграть,а реально старался,ну может быть в ХЛ на прохождения не сильно старался,но те кто смотрят его стримы,понимают,что это были непосильные усилия. Когда же пришло время ВК3, игорь решил просто взять и по быстрому отыграть 3 игры,сделав в 2ух из них,которые я видел застройку,при которой если не удаётся застроить,скорее всего проиграешь.Но даже после неудачной застройки можно было бы продолжить игру,но нет игорь решил просто ливать. Игорь при хоть малейшем шансе на проигрыш, просто забывал о настроении на стриме. Вспомнить те моменты, когда он в ХЛе полностью разбивает санчоуса,и совершенно другое настроение,когда приогрывает первую игру в вормсы холи. А про ВК3 вообще можно не говорить, он прошёл незаметно-_-.

з.ы. Огромное спасибо топ-саппортам,и дэну. Дэн хоть как-то поддерживал атмосферу непринуждённости и ламповости,во время неудач игорька
    Последний раз редактировалось Prime-Timer 4.0; 28.05.2014 в 13:58.

Новичок
    Цитата Сообщение от ReDD Посмотреть сообщение
    уменьшить суммы саппорта.
    У других стримеров не было такой возможности, и это не честно
    По такой логике нечестно, когда поддержун сам решает, на какую рубрику и в каком объеме закинуть свои деньги, наверно честно было бы поделить поровну между всеми? Просто решили разыграть эту сумму, и вышло отлично.
    Вне программы стримят многие, да не у всех получаются такие шоу, к тому же на этих двух стримах почти не было мошны с обещаниями за донат и агитации. Исключение только мошна Игоря умереть за 1к в халфе.

Выбор игр и правила конечно не идеальные, если рассматривать это как соревнование, а не просто шоу. Для всех очевидно было, что Санчо ни в одну игру играть не умеет, кроме вк. Не только из списка, а вообще ни в одну
    Для соревнования надо было вводить усложнения и ограничения в правила.

Новобранец
    Вставлю и я свои 5 копеек
    уменьшить суммы саппорта. Пока не очень ясно, как прайм-ворз влияет на сам прайм-тайм, потому что за 2 стрима вне программы игорь выходит с 9 места на 3, да санчеса тоже подняли на сколько-то позиций (за ним не следил). У других стримеров не было такой возможности, и это не честно по отношению к ним.
    3) не видеть рассинхрон, но я хз как это сделать.
    На счет нечестности хочется еще раз ответить: анонимные саппортеры хотели поддержать 2 рубрики, но право разделить приз дали им в виде челенжа. Мероприятие организовано не администрацией
    "Пока есть газ - будут психи. А пока есть психи - Россия не сдастся!" (с) ИА

Активный участник
    Цитата Сообщение от dfs-ka Посмотреть сообщение
    Если на кибер стримить - задержки практически нет. Их и захватывать
    Он и был захвачен. Полностью

Активный участник
    Цитата Сообщение от dfs-ka Посмотреть сообщение
    Smallville, "объективность" зашкаливает.

1) Санчес не 5 раз играл в ск2. Он в золоте, а сам говорил, что и на платину играет. За 5 игр в голд? Ну-ну.
    2) "Опыт решает": я набил в ск2 платину прошлым летом. Не играл 11 месяцев. Если я сейчас попробую поиграть - солью и бронзе изи вообще.
    3) "Вормс" дисциплина Игоря - это вообще ноу комментс

По твоему предложению (каждый выбирает по 3 игры, где он лучший) - будет еще больше игр в "одни ворота".

Лови

Скрытый текст

[свернуть]
    господи. Ты вообще че лезишь, пришел из эпохи империй, пытаешься чето доказать тем кто в ск2 играет больше 2-3 лет. Игорь, которого я очень хорошо помню имеет огромный опыт,я помню все турниры,который он коментил, я знаю очень хорошо его скилл, и не надо сравнивать игоря с санчезом. Игорь механику натренил в доте, санчез же в онлайн игры почти не играл. И твое голд в ск2. Мало ли что он говорил. Если ты не видишь насколько он херово играет, не надо говорить, что бла бла бла. Он же голд как же он мог слить...... ФФс. Бесят ретарды которые в ск2 ничего не понимают.

Активный участник
    Игорь просто заабузил имбу в тех двух играх по ск2 что я смотрел. В одной масс гидро рочи, в другой Оракла про которого Санчез вообще ничего не знал.

Новобранец
    Цитата Сообщение от ordex Посмотреть сообщение
    По такой логике нечестно, когда поддержун сам решает, на какую рубрику и в каком объеме закинуть свои деньги, наверно честно было бы поделить поровну между всеми? Просто решили разыграть эту сумму, и вышло отлично.
    представим ситуацию, что прайм-ворз вышел не в последнюю неделю и, скажем, в пятницу. Тогда стример, которого поддержун поддержал, выбивает моего стримера, которому я задонатил менее крупные, но значительные для меня ххх рублей. Мой стример не выходит дважды/вылетает/стримит в неудобное время. Кого я виню? - рубрику прайм-ворз.
    для сравнения, такое может случиться и с просто большими "анонимными" донатами, но "винить" незнакомого суппортера, которого я никогда не видел, и рубрику, у которой есть лица - разные вещи. обычная человеческая обидка, что поделать.
    Вне программы стримят многие
    ... и вроде никто не позиционирует себя как соревнования с денежными вознаграждениями.
    Выбор игр и правила конечно не идеальные, если рассматривать это как соревнование, а не просто шоу.
    не вижу противоречия между шоу и соревнованием. правила всегда можно изменить под конкретных участников.

Цитата Сообщение от passenger71 Посмотреть сообщение
    На счет нечестности хочется еще раз ответить: анонимные саппортеры хотели поддержать 2 рубрики, но право разделить приз дали им в виде челенжа. Мероприятие организовано не администрацией
    хорошо, понял.

Активный участник Аватар для Ved
    Да всем очевидно, что анонимусы (офк я знаю кто) мошнили наверх пса, непредсказуемыми были только Вормс и Марио
    Последний раз редактировалось Ved; 28.05.2014 в 14:46.

забанен навсегда
    Ни кто что-то не кричит, что Санчез подменил себя на Вормсах, ведь он-же проиграл ...
    Такие злобные маленькие хомячки САН4ЕЗА
    Не ну серьезно, виноват оказывается Игорь что не велся на провокации Денруса в ск2(пересмотрите уважаемы хомячки ВОД ск2, посмотрите какая мошна была от денруса в пользу санчеза) И только потому-что Игорь на него не повелся, никто о нем не помнит
    А теперь возьмем САНЧЕЗА и ДЕНА в Марио, один раз за всю игру Ден замошнил, и САНЧА повелся как ЛАЛКА, и все его хомячки вздруг взорвались огнем из преисподней, этож гад ДЕН, этож он бедного санчеза испытывал, а тот сломался. BURN MOTHERFUCKERS BURN Непонимание что вы только потыкаете САНЧЕЗУ, если его счас реабилитируют, он и дальше будет как ЛАЛКА убегать и обижатся, это не стример.

ОБРАЩЕНИЕ К САНЧЕЗУ: Если ты прямо сейчас не заимеешь жёсткую и прочную кожу от таких вот ситуаций, и не перестанешь обижаться и кидать людей(пересмотри стрим позапрошлого финала прайма, где разбиралась обида Еви), то беги - беги с ск2тв беги, это не для тебя.
    Последний раз редактировалось funs777; 28.05.2014 в 15:11.

funs777, лол, в чем была проблема в Врмсе? Ты хотя бы видел выпуск, где он в него играл? Если бы видел, не задавался бы такими глупыми вопросами.

Не было бы большого призового фонда, никто бы не возмущался подбором игр.

забанен навсегда
    Ved, я же и говорю, что не было проблем, и никто даже не вспоминает что была подмена
    Или получается нечестная ситуация - Игорь виноват в том что играет в большенство игр более менее, даже без диких тренировок, и после больших перерывов

Проще говоря: представь что Игорь проиграл в вормсах на подмене, сразу расклад меняется не так-ли ?
    Последний раз редактировалось funs777; 28.05.2014 в 15:30.

Новичок
    Согласен, это тема фанбойчиков Санчеза. Можно смело дропать, адекватного обсуждения не будет.

funs777, я с самого начала - до первого стрима - говорил, что для меня результат очевиден.
    Ни в одном шутере у Санчеса не было ни одного шанса - это ясно любому его зрителю.
    В вк3 и ск2 они крабы оба, там интрига была, хотя и очень слабая.
    В Вормс - Санчес играл в него один раз на стриме в Прайм-Тайме - моя собака, которой у меня нет, в первый раз сыграла бы лучше.
    Имхо, надо было просто делать меньше шутеров.

Если бы Игорь проиграл в Вормс Холли было бы хоть какой то баланс, но ему повезло. Как и в Марио - в последний момент
    Последний раз редактировалось Ved; 28.05.2014 в 15:54.

забанен навсегда
    Ved, Да согласен В лушчем случае надо было пару дисциплин заменить на стретегии где они оба не отбивали туфля - например ск1 Ну или еще что.
    А насчет той подмены в вормсах, это все понятно, это так, для хомячков санчи текст Что-бы они не срали на Игорька или Денруса..., тогда как их подопечный - фейлер по жизни
    Последний раз редактировалось funs777; 28.05.2014 в 16:13.

Активный участник
    Нужно было им спидранить ДС

Новобранец
    Цитата Сообщение от Prime-Timer 4.0 Посмотреть сообщение
    Нужно было им спидранить ДС
    второй! +плюсуютыщураз

Освоившийся
    Цитата Сообщение от fAusT Посмотреть сообщение
    Бесят ретарды которые в ск2 ничего не понимают.
    ты просто бесишься, потому что санчеса обыграл в ск2 человек, который утверждает, что старкрафт мертв
    Стрим по Age of Empires II с комментариями: http://sc2tv.ru/channel/dfs-ka
    Даешь Эпоху Империй в массы!

Активный участник
    1. Выходил ли Санчез в эфир после своего эпического лива?
    2. Когда следующий батл?

Новобранец
    "Пока есть газ - будут психи. А пока есть психи - Россия не сдастся!" (с) ИА

Освоившийся
    Это было или будет?

Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 891011 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)