Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 150

Тема: Выбор мотоцикла .

Активный участник Аватар для III0KER

Выбор мотоцикла .

Сдал на права и вот хочу купить мотоцикл.Т.к. я только буду начинать ездить на нём,помогите выбрать легкий в управление,ну если у вас есть опыт,просто посоветовать.На мыслях брать 400-т кубовый

Активный участник Аватар для botka4aet
    Возьми с рук мопед
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    А кто это?
    Тот, кто умнее тебя
    Я из будущего? :O

Активный участник Аватар для RelaX
    Ducati офк

Последний раз редактировалось RelaX; 27.05.2014 в 23:05.

Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Возьми с рук мопед
    Еще раз прочти

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от RelaX Посмотреть сообщение
    Ducati офк

Что за модель,Monster?

Активный участник Аватар для RelaX
    Первый монстер, второй и третий стритфайтер. На самом деле я не шарю какой лучше, просто нравится дизайн _/ Так то Yamaha вроде самый лучше по цена/качество.. У моих знакомых у всех ямаха..
    Последний раз редактировалось RelaX; 27.05.2014 в 23:10.

Учту

забанен навсегда
    Смотри чтобы мы потом тебе на лечение не собирали Купи велосипед, немножко безопаснее
    Последний раз редактировалось PekaVegan; 28.05.2014 в 00:04.

Активный участник
    III0KER, гусь 650, можно выше по кубатуре этой модели, для такой кубатуры мотоцикл послушный и не дает буянить. Правда, спустя сезон думаю о литровом гусе

Освоившийся
    У меня около дачи байкеры всегда собираются, могу дать адресок, спросишь у них. Там короче реабилитационный центр и они толпами собираются, катаются на инвалидных колясках после переломов шей и позвоночников. Думаю их мнение будет важно для тебя Если уж они тебя не отговорят, покупай на первые пару сезонов 250-500 кубов и обязательно посещай мотошколу, там реально бывалые мужики учат. 1000 кубов со стажем менее пяти лет - прямой билет сам знаешь куда.

Активный участник Аватар для ApaRRatus
    дорожник ли , спорт ли, все равно все закончится эндурой ) бери лучше её сразу ) а вообще имхо как первый мот лучше всего мотард ну или эндурик легкий. а эндурик хорош тем что получишь опыт езды на разном покрытии. bikepost.ru почитай там много таких вопросов задавали.

Освоившийся
    О, ещё один хрустик, бгг

Активный участник Аватар для ApaRRatus
    Цитата Сообщение от zloj Посмотреть сообщение
    О, ещё один хрустик, бгг
    о еще один зомбоид живущий стереотипами

Активный участник Аватар для Enta
    отложить деньги на гроб.
    меня несколько раз и в авто чуть не убивали блондинки (правда за 200т.км.)
    мотоцикл менее манёвренен при торможении, а мнимая свобода провоцирует попадания в хреновые ситуации...

хочешь совета - покупай чоппер...
    не будешь выглядеть идиотом, если будешь ездить по правилам...
    Последний раз редактировалось Enta; 28.05.2014 в 04:34.
    Если в мире будет больше эгоистов - мир станет лучше.
    Когда к власти приходят сукины дети, собачья жизнь начинается у всех.

Активный участник Аватар для gender_bender
    Цитата Сообщение от III0KER Посмотреть сообщение
    Сдал на права .буду начинать ездить .На мыслях брать 400-т кубовый
    Видать заканчивать ездить ты тоже на таком хочешь

Активный участник
    чебурашку бери

Активный участник Аватар для Staticizer
    Ну тут все от ценника зависит, определись сколько ты готов заплатить и посмотри объявления о продаже, я не думаю что вариантов будет много. Ну а если хочешь новое и цена не важна, иди к продавцу и покатай, если удобно бери смело. А там если жив останешься, уже сам определишься что тебе хочется.

Активный участник Аватар для Dargi
    Я тоже когдато мотоцикл хотел брать.
    Но посмотрел пару роликов с дтп мотоциклистов и както расхотелось.
    Как они весело дрыгают ногами со сломаным позвоночником не понимая что произошло
    Последний раз редактировалось Dargi; 28.05.2014 в 07:02.

Активный участник Аватар для Megaherz
    жесть, советовать дукати как первый мот, эт сверхгениальность прям. про 600 кубов вообще молчу

ну во первых, реши какой тип тебе нужен. дорожник первый - honda cb 400.

Скрытый текст

[свернуть]

по названию понятно, что чесотка, в обслуживание не прихотливая, цены на нее более чем приемлемые. ну в общем, дорожник как дорожник. главный плюс, удобная посадка и более менее мощности. в инете инфы о нем полно.

если закос под спорт, то имеет смысл начинать с 200-300 кубовых. наподобие kawasaki ninja 250r

Скрытый текст

[свернуть]

то что мало кубиков - забей, пацанов на тазиках укатаешь старт резвый, проблема в максималке, до 160 или 200 км, не помню уже. ценник средний, можешь еще посмотреть аналоги хонды\сузуки\ямахи, но кава в этом кубометре их уделывает. из плюсов, резвый старт, но сидишь почти как на спорте, в позе эмбриона

ну на счет ендуро\мотард, лучше брать б\у, выбор там не особо большой, так что ссылку кидать не буду. новые стоят прилично, а шанс что ты ее разкурочишь за пару первых заездов велик. особо много сказать ничего про них не могу, т.к. не мое это, не катался. а ну и если китайцев будут предлогать новых\ б\у и тд шли далеко и сразу, качество капец, перепродать его нереально.

а по своему опыту, начинал с дорожника 200 кубового, за 3-4 года дошел до литрового спорта\суперспорта. в планах пересесть на дорожник 600\900 кубовый, ибо качество дорог не позволяет особо на спорте погонять, а трека рядом нет

не, ну конечно можешь послушать людей и взять дукати и аналоги, у которого кубики от 600 и ценник, как на средний спортбайк. только если его расквасишь - ремонт дорогой, все же дукати это знатный бренд. а если сильно расквасишь - фиг продашь. ну и без опыта садится на подобную технику эт вообще забей, соблазн выкрутить ручку будет всегда, а вот справится с мотом на максималке достаточно сложно без опыта и можешь стать героем видеорегистратора. ну и не забывай, что на дороге ты не один, идиотов хватает. меня этой весной например тетка в отбойник отправила, ехал где то 110-120 в своей линии, она в районе 90. в итоге в меня перестроилась, как бы "не заметила, вы тут гоняете совсем!111". в итоге перелом руки, испорченная еквипа и мот
    Последний раз редактировалось Megaherz; 28.05.2014 в 07:23.

Активный участник
    Цитата Сообщение от Megaherz Посмотреть сообщение
    не, ну конечно можешь послушать людей и взять дукати и аналоги, у которого кубики от 600 и ценник, как на средний спортбайк. только если его расквасишь - ремонт дорогой, все же дукати это знатный бренд. а если сильно расквасишь - фиг продашь. ну и без опыта садится на подобную технику эт вообще забей, соблазн выкрутить ручку будет всегда, а вот справится с мотом на максималке достаточно сложно без опыта и можешь стать героем видеорегистратора. ну и не забывай, что на дороге ты не один, идиотов хватает. меня этой весной например тетка в отбойник отправила, ехал где то 110-120 в своей линии, она в районе 90. в итоге в меня перестроилась, как бы "не заметила, вы тут гоняете совсем!111". в итоге перелом руки, испорченная еквипа и мот
    Вот поэтому спорт пусть даже 300 кубовый нафиг не сдался. Весь пластик после можно будет смело отправлять в мусор или перепаивать по многу раз. И поэтому говорю о 650 гусе. Эндуро, 50 кобыл, мало пластика, при падении разве что поворотники побьешь, маневренный и легкий для своего класса, не агрессивный и даже если начать на нем буянить - простит многие ошибки. Максималка в районе 170-180 по факту врятли получится больше 160 набрать и оно и не надо, на таком мотоцикле просто хочется ехать, как собственно на любом мотоцикле марки бмв. По ценнику за ремонт тоже все гуд, дороже конечно чем тот же японец, но приемлемый. По китайцем в корне не согласен, модели стелса бенелли (насколько я помню кетай но российское производство) показали себя неплохо, но проблема что они все же злее гуся будут.

Активный участник Аватар для Enta
    Цитата Сообщение от Kaan Посмотреть сообщение
    По ценнику за ремонт тоже все гуд, дороже конечно чем тот же японец, но приемлемый.
    такие забавные... закладываетесь на падения...
    А ценник на ремонт упавшего водятла?
    Если в мире будет больше эгоистов - мир станет лучше.
    Когда к власти приходят сукины дети, собачья жизнь начинается у всех.

Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)