Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 150

Тема: Выбор мотоцикла .

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    07.04.2012
    Адрес
    Марсилил
    Сообщений
    0

    Выбор мотоцикла .

    Сдал на права и вот хочу купить мотоцикл.Т.к. я только буду начинать ездить на нём,помогите выбрать легкий в управление,ну если у вас есть опыт,просто посоветовать.На мыслях брать 400-т кубовый

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    3,794
    Возьми с рук мопед
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    А кто это?
    Тот, кто умнее тебя
    Я из будущего? :O

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,657
    Ducati офк





    Последний раз редактировалось RelaX; 27.05.2014 в 23:05.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    07.04.2012
    Адрес
    Марсилил
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Возьми с рук мопед
    Еще раз прочти

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от RelaX Посмотреть сообщение
    Ducati офк





    Что за модель,Monster?

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,657
    Первый монстер, второй и третий стритфайтер. На самом деле я не шарю какой лучше, просто нравится дизайн _/ Так то Yamaha вроде самый лучше по цена/качество.. У моих знакомых у всех ямаха..
    Последний раз редактировалось RelaX; 27.05.2014 в 23:10.

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    07.04.2012
    Адрес
    Марсилил
    Сообщений
    0
    Учту

  7. #7
    забанен навсегда Аватар для PV
    Регистрация
    10.05.2013
    Сообщений
    294
    Смотри чтобы мы потом тебе на лечение не собирали Купи велосипед, немножко безопаснее
    Последний раз редактировалось PekaVegan; 28.05.2014 в 00:04.

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    0
    III0KER, гусь 650, можно выше по кубатуре этой модели, для такой кубатуры мотоцикл послушный и не дает буянить. Правда, спустя сезон думаю о литровом гусе

  9. #9
    Освоившийся
    Регистрация
    19.03.2011
    Сообщений
    162
    У меня около дачи байкеры всегда собираются, могу дать адресок, спросишь у них. Там короче реабилитационный центр и они толпами собираются, катаются на инвалидных колясках после переломов шей и позвоночников. Думаю их мнение будет важно для тебя Если уж они тебя не отговорят, покупай на первые пару сезонов 250-500 кубов и обязательно посещай мотошколу, там реально бывалые мужики учат. 1000 кубов со стажем менее пяти лет - прямой билет сам знаешь куда.

  10. #10
    Активный участник
    Регистрация
    03.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    348
    дорожник ли , спорт ли, все равно все закончится эндурой ) бери лучше её сразу ) а вообще имхо как первый мот лучше всего мотард ну или эндурик легкий. а эндурик хорош тем что получишь опыт езды на разном покрытии. bikepost.ru почитай там много таких вопросов задавали.

  11. #11
    Новичок
    Регистрация
    14.09.2010
    Сообщений
    7
    О, ещё один хрустик, бгг

  12. #12
    Активный участник
    Регистрация
    03.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    348
    Цитата Сообщение от zloj Посмотреть сообщение
    О, ещё один хрустик, бгг
    о еще один зомбоид живущий стереотипами

  13. #13
    отложить деньги на гроб.
    меня несколько раз и в авто чуть не убивали блондинки (правда за 200т.км.)
    мотоцикл менее манёвренен при торможении, а мнимая свобода провоцирует попадания в хреновые ситуации...

    хочешь совета - покупай чоппер...
    не будешь выглядеть идиотом, если будешь ездить по правилам...
    Последний раз редактировалось Enta; 28.05.2014 в 04:34.
    Если в мире будет больше эгоистов - мир станет лучше.
    Когда к власти приходят сукины дети, собачья жизнь начинается у всех.

  14. #14
    Освоившийся
    Регистрация
    03.10.2010
    Сообщений
    112
    Цитата Сообщение от III0KER Посмотреть сообщение
    Сдал на права .буду начинать ездить .На мыслях брать 400-т кубовый
    Видать заканчивать ездить ты тоже на таком хочешь

  15. #15
    Активный участник
    Регистрация
    24.06.2012
    Сообщений
    1,433
    чебурашку бери

  16. #16
    Ну тут все от ценника зависит, определись сколько ты готов заплатить и посмотри объявления о продаже, я не думаю что вариантов будет много. Ну а если хочешь новое и цена не важна, иди к продавцу и покатай, если удобно бери смело. А там если жив останешься, уже сам определишься что тебе хочется.

  17. #17
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Я тоже когдато мотоцикл хотел брать.
    Но посмотрел пару роликов с дтп мотоциклистов и както расхотелось.
    Как они весело дрыгают ногами со сломаным позвоночником не понимая что произошло
    Последний раз редактировалось Dargi; 28.05.2014 в 07:02.

  18. #18
    Новичок
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    0
    жесть, советовать дукати как первый мот, эт сверхгениальность прям. про 600 кубов вообще молчу

    ну во первых, реши какой тип тебе нужен. дорожник первый - honda cb 400.

    Скрытый текст

    [свернуть]

    по названию понятно, что чесотка, в обслуживание не прихотливая, цены на нее более чем приемлемые. ну в общем, дорожник как дорожник. главный плюс, удобная посадка и более менее мощности. в инете инфы о нем полно.

    если закос под спорт, то имеет смысл начинать с 200-300 кубовых. наподобие kawasaki ninja 250r

    Скрытый текст

    [свернуть]

    то что мало кубиков - забей, пацанов на тазиках укатаешь старт резвый, проблема в максималке, до 160 или 200 км, не помню уже. ценник средний, можешь еще посмотреть аналоги хонды\сузуки\ямахи, но кава в этом кубометре их уделывает. из плюсов, резвый старт, но сидишь почти как на спорте, в позе эмбриона

    ну на счет ендуро\мотард, лучше брать б\у, выбор там не особо большой, так что ссылку кидать не буду. новые стоят прилично, а шанс что ты ее разкурочишь за пару первых заездов велик. особо много сказать ничего про них не могу, т.к. не мое это, не катался. а ну и если китайцев будут предлогать новых\ б\у и тд шли далеко и сразу, качество капец, перепродать его нереально.

    а по своему опыту, начинал с дорожника 200 кубового, за 3-4 года дошел до литрового спорта\суперспорта. в планах пересесть на дорожник 600\900 кубовый, ибо качество дорог не позволяет особо на спорте погонять, а трека рядом нет

    не, ну конечно можешь послушать людей и взять дукати и аналоги, у которого кубики от 600 и ценник, как на средний спортбайк. только если его расквасишь - ремонт дорогой, все же дукати это знатный бренд. а если сильно расквасишь - фиг продашь. ну и без опыта садится на подобную технику эт вообще забей, соблазн выкрутить ручку будет всегда, а вот справится с мотом на максималке достаточно сложно без опыта и можешь стать героем видеорегистратора. ну и не забывай, что на дороге ты не один, идиотов хватает. меня этой весной например тетка в отбойник отправила, ехал где то 110-120 в своей линии, она в районе 90. в итоге в меня перестроилась, как бы "не заметила, вы тут гоняете совсем!111". в итоге перелом руки, испорченная еквипа и мот
    Последний раз редактировалось Megaherz; 28.05.2014 в 07:23.

  19. #19
    Новичок
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Megaherz Посмотреть сообщение
    не, ну конечно можешь послушать людей и взять дукати и аналоги, у которого кубики от 600 и ценник, как на средний спортбайк. только если его расквасишь - ремонт дорогой, все же дукати это знатный бренд. а если сильно расквасишь - фиг продашь. ну и без опыта садится на подобную технику эт вообще забей, соблазн выкрутить ручку будет всегда, а вот справится с мотом на максималке достаточно сложно без опыта и можешь стать героем видеорегистратора. ну и не забывай, что на дороге ты не один, идиотов хватает. меня этой весной например тетка в отбойник отправила, ехал где то 110-120 в своей линии, она в районе 90. в итоге в меня перестроилась, как бы "не заметила, вы тут гоняете совсем!111". в итоге перелом руки, испорченная еквипа и мот
    Вот поэтому спорт пусть даже 300 кубовый нафиг не сдался. Весь пластик после можно будет смело отправлять в мусор или перепаивать по многу раз. И поэтому говорю о 650 гусе. Эндуро, 50 кобыл, мало пластика, при падении разве что поворотники побьешь, маневренный и легкий для своего класса, не агрессивный и даже если начать на нем буянить - простит многие ошибки. Максималка в районе 170-180 по факту врятли получится больше 160 набрать и оно и не надо, на таком мотоцикле просто хочется ехать, как собственно на любом мотоцикле марки бмв. По ценнику за ремонт тоже все гуд, дороже конечно чем тот же японец, но приемлемый. По китайцем в корне не согласен, модели стелса бенелли (насколько я помню кетай но российское производство) показали себя неплохо, но проблема что они все же злее гуся будут.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Kaan Посмотреть сообщение
    По ценнику за ремонт тоже все гуд, дороже конечно чем тот же японец, но приемлемый.
    такие забавные... закладываетесь на падения...
    А ценник на ремонт упавшего водятла?
    Если в мире будет больше эгоистов - мир станет лучше.
    Когда к власти приходят сукины дети, собачья жизнь начинается у всех.

Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор HDD
    от Dragon в разделе Железо
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 11.12.2012, 16:21
  2. Выбор игр
    от Fainor в разделе Поболтать
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 20.08.2012, 13:06
  3. D3 VS SC2: Ваш выбор?
    от Могриус в разделе Поболтать
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 06.07.2011, 00:57
  4. Ваш выбор))
    от Vincere.gakivgk в разделе Поболтать
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 08.04.2011, 22:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •