Результаты опроса: Убрать антимайдан?

Голосовавшие
745. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Убрать

    272 36.51%
  • Оставить

    487 65.37%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 10 из 46 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 908

Тема: Дискуссии вокруг стрима Антимайдана

  1. #181
    забанен навсегда
    Регистрация
    05.06.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Tyrion Посмотреть сообщение
    Ага, и на основе чего они складались?
    на честном слове. ну как ты не понимаешь?!?!?! фошист !
    中国西伯利亚故土 не для слабонервных :peka: ---> мой твиттор ^_^

  2. #182
    забанен навсегда
    Регистрация
    19.05.2013
    Сообщений
    0
    я бы с адольфом поспорил )) но вот стример исключительный краб. и его непрофессиональность и неэтичность в дискуссиях проявилась только процентов на 25. так что на второй тур "дебатов" я бы посмотрел. знатно повесилились... п.с. скау толькочто сравнил адольфа с глухим второкласником пришедшим на "экономический" (с) форум

  3. #183
    Цитата Сообщение от Otomis Посмотреть сообщение
    Скау вел себя как фанатик - полное игнорирование любых аргументов, стоит на своей позиции без каких-либо попыток ее подкрепить чем-то кроме слепой веры, отсутствие логики напрочь. Трансляция россйских пропагандистских телеканалов россия 24 и лайф-ньюс явно поспособствовали его превращению в овощ. Адольф конечно красавчик, пытался аргументировать и уповать к логике, но по отношению к людям вроде Скау, это как об стенку горох. Людям с головой и логикой скорее показалось, что Адольф вин, а Скау позорно слился (к концу стрима он уже реально готов был заплакать), людям же с антимайданом головы, смотрящим в таких же ударных дозах россию 24 и другие госканалы, наверное показалось, что Скау уделал Адольфа, ведь Адольф не смог пробить его панцирь фанатика, а значит проиграл. Ну как-то так.
    пред за клевету про лайфньюс и россия 24?
    Почему, если человеку ближе восток, то он сразу обязательно смотрит телек? Надоело одно и тоже уже, из темы в тему

  4. #184
    Новичок
    Регистрация
    20.02.2012
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    0
    Маленький пример:
    Прошел гипотетический митинг против безработицы. Есть 2 стороны, 1 за, 1 против. Та что "за" говорит:" страна создала условия, которые не способствуют увеличению количества рабочих мест, поэтому мы выдвигаем такие требования ...". Та что против говорит:" а одит из митингующих намусорил на месте и ушёл, а еще один в подворотне нассал, а один матерился на влать - там одни бомжи и быдло, все нормальные люди работают, а еще в нашей "статистике" безработных очень мало, а еще знаете США такими митингами делал перевороты в других странах".
    Вот фактов много, но это не делает его позицию правильной.
    Последний раз редактировалось Tyrion; 28.05.2014 в 10:33.
    Діди погані правлять нами,
    а ми ще гірші ніж діди,
    ми продали жидівську славу,
    діди ж в ярмо нас запрягли.

  5. #185
    Насчет поддержки террористов местным населением - не смешите, куча родственников\знакомых в Харькове - все с нетерпением ждут когда днр\лнр вместе с чеченцами сольются. Тот же ультрас харьковский с "Путин *****". Там просто чуть другая ситуация: население опасается террористов, потому что те невменяемые и с оружием. Думаете люди не понимают, что их ждет суровый экономический упадок если непризнанные миром республики будут руководить регионом? Понимают прекрасно. В данном случае, как часто и бывает, вооруженное меньшинство навязывает свою волю мирному большинству. Ну ********* я не считаю - они тоже есть, в 18-20 лет получить калаш и 2000 грн\день з\п (~ 200 у.е.). Опять же - такая вербовка работает потому, что регион бедный. В день получить месячную з\п - *******, правда есть хороший шанс сдохнуть в течении месяца - но то такое.

    https://scontent-a-fra.xx.fbcdn.net/...2a&oe=53E6DEB6

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.
    Последний раз редактировалось BroodLing; 28.05.2014 в 11:18.
    Тук-тук. - Кто там? - Это я, почтальон Печкин. Принёс похоронку на вашего мальчика. Но только я вам её не отдам, потому что потерь армии РФ нет...

  6. #186
    забанен навсегда
    Регистрация
    05.06.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от DieMust Посмотреть сообщение
    пред за клевету про лайфньюс и россия 24?
    лолчто ?
    ахахаха

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.
    中国西伯利亚故土 не для слабонервных :peka: ---> мой твиттор ^_^

  7. #187
    Цитата Сообщение от Tyrion Посмотреть сообщение
    Если так говорить, то все журналисты должны быть эталоном правоты, так как они знают больше мелких фактов
    Если твою мысль можно закидать фактами то грош её цена.
    Если взять любого участника дискуссии на форуме и журналиста работающего на месте - то журналист знает ситуацию намного лучше, разве в этом могут быть сомнения (я не говорю про редакционную политику и статьи этого журналиста).
    Лучше всех знает ситуацию какой нибудь Путин - но мы никогда не услышим от него правды, так как его должность защищать интересы страны.

  8. #188
    А еще у нас на востоке все технические гении, умудряемся смотреть российскую пропоганду по телеку в котором круглосуточно только Украинские каналы транслируют. Конкретно у меня сейчас 35 каналов, 30 из них Украинские а 5 это всякое говнецо типа "Магазин на дивани" и "МузТВ". Но кровавая Гэбня в 30 каналов 25м кадром вставляем пропоганду заставляющую нас говорить на русском.
    Последний раз редактировалось WilliamThomasFarley; 28.05.2014 в 10:33.
    2ой турнир Ватники против Укропов(а так же союзные силы Эстонии) завершился почти победной Ватников! Зато Крым - наш !

  9. #189
    Лучше всех знает ситуацию какой нибудь Путин - но мы никогда не услышим от него правды, так как его должность защищать интересы страны.
    Интересы страны? Интересы себя
    Тук-тук. - Кто там? - Это я, почтальон Печкин. Принёс похоронку на вашего мальчика. Но только я вам её не отдам, потому что потерь армии РФ нет...

  10. #190
    Цитата Сообщение от DieMust Посмотреть сообщение
    пред за клевету про лайфньюс и россия 24?
    ЛОЛ. Этоже все знают, какая тут клевета? ))))

  11. #191
    Цитата Сообщение от Norman Посмотреть сообщение
    Интересы страны? Интересы себя
    А какие у него интересы себя, интересно?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Otomis Посмотреть сообщение
    ЛОЛ. Этоже все знают, какая тут клевета? ))))
    Все знают, что все те, кто оппозиционирует себя хунте смотрят россия 24 и лайфньюс? У меня для тебя печальные новости..

  12. #192
    Освоившийся
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    233
    Зато поешь клево....
    Жестокий мир интернета поверг меня в глубины отчаянья!

  13. #193
    Уровень наркомании на востоке самый высокий в стране, уровень преступности - тоже. Регион еще и дотационный в придачу. Ничего, короче, хорошего. И это при президенте, которого большинство поддерживало. А виновата новая власть, ага Янукович просто не успел сделать из Донецка Лондон ) Видно же по фоткам с личной резиденции, что очень старался - но не успел )

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от DieMust Посмотреть сообщение
    А какие у него интересы себя, интересно?
    У Путина? Править вечно аки царь :очевидно же:
    Тук-тук. - Кто там? - Это я, почтальон Печкин. Принёс похоронку на вашего мальчика. Но только я вам её не отдам, потому что потерь армии РФ нет...

  14. #194
    События на Украине вызвали обострение как у либералов, так и у патриотов. Одни собираются ехать воевать против фашистов за "Русь матушку", шарахаются от Кончиты Колбаскиной и постоянно льют патриотические слезы . Другие от переполняющей их праведной( а как известно со времен крестоносцев, за правду можно и убивать) ненависти, готовы присягать на верность Ярошу и "жечь колорадов" осталось только от досады повесится, на зло Путину и "ватникам".

  15. #195
    Новичок
    Регистрация
    20.01.2012
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от a2ChingiZ Посмотреть сообщение
    На фоне всеобщего оскотинивания, до такой степени, что любое слово кроме восхвалений становится русофобией и работой на госдеп - смелый поступок Адольфа. Не буду разбирать его позицию, но тот факт, что он не побоялся ее высказать - прекрасен.
    а правда что тебя в школе нацисты местные изнасиловали?

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.
    Последний раз редактировалось abuseYT; 28.05.2014 в 10:50.

  16. #196
    Цитата Сообщение от Norman Посмотреть сообщение
    Уровень наркомании на востоке самый высокий в стране, уровень преступности - тоже. Регион еще и дотационный в придачу. Ничего, короче, хорошего. И это при президенте, которого большинство поддерживало. А виновата новая власть, ага Янукович просто не успел сделать из Донецка Лондон ) Видно же по фоткам с личной резиденции, что очень старался - но не успел )
    :
    Донбас самый бедный регион ! А УкрСМИ самые честные !

    Последний раз редактировалось WilliamThomasFarley; 28.05.2014 в 10:52.
    2ой турнир Ватники против Укропов(а так же союзные силы Эстонии) завершился почти победной Ватников! Зато Крым - наш !

  17. #197
    Новичок
    Регистрация
    20.02.2012
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от WilliamThomasFarley Посмотреть сообщение
    Донбас самый бедный регион ! А УкрСМИ самые честные !

    Скрытый текст




    [IMG]upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/3/39/Ukrainian_monthly_salary_average_by_regions-2013.png[/IMG]
    http://puu.sh/94w05/e86a743abf.jpg
    [свернуть]
    Если дальше будешь так позориться, назвём еще и самым тупым. Но ты прав в чем то, Донбасс далеко не самый бедный регион.

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.
    Діди погані правлять нами,
    а ми ще гірші ніж діди,
    ми продали жидівську славу,
    діди ж в ярмо нас запрягли.

  18. #198
    Цитата Сообщение от WilliamThomasFarley Посмотреть сообщение
    Донбас самый бедный регион ! А УкрСМИ самые честные !
    Я не говорил самый бедный - не передергивай. Я говорил - дотационный. http://www.investgazeta.net/img/st_i...0Proedania.png
    Тук-тук. - Кто там? - Это я, почтальон Печкин. Принёс похоронку на вашего мальчика. Но только я вам её не отдам, потому что потерь армии РФ нет...

  19. #199
    Цитата Сообщение от Tyrion Посмотреть сообщение
    Если дальше будешь так позориться, назвём еще и самым тупым. Но ты прав в чем то, Донбасс далеко не самый бедный регион.
    Ты немного порталом ошибся, это пека2тв, тут википедия - истина в последней инстанции. _/\_
    2ой турнир Ватники против Укропов(а так же союзные силы Эстонии) завершился почти победной Ватников! Зато Крым - наш !

  20. #200
    Новичок
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Hells012 Посмотреть сообщение
    Умиляет позиция верных адольфу и его теориям)
    Адольф полностью слился.
    Как правильно сказал стример - адик вообще не владеет информацией. Никакой. Но при этом что-то там анализирует, дискутирует и так далее.
    Начинает наш адик сливаться по Донецку - начинает перепрыгивать на Одессу - сливается по Одессе - перепрыгивает на Славянск, сливается по Славянску - адик начинает плакаться про свободу слова.
    Стример совершенно верно закончил этот балаган и совершенно верно перебивал адольфа, когда тот, за отсутствием аргументации начинал рассказывать про поля с оленями и пингвинов на Южном полюсе.
    В принципе, с такими, как адольф только так и нужно вести беседу - четко строить диалог "да" - значит "да", "нет" - значит "нет", и сугубо аргументация далее. Как только начинаются пространные рассуждения, человека нужно слова лишать, поскольку это пустая трата времени.

    Единственная ошибка стримера, что он употребил словосочетание "верить мне" - нужно было иначе - говорить, что адольф не владеет в достаточной мере информацией, чтобы вести спор по той же Одессе. Стало понятно сие из первой же фразы про "человека с калашом, который стрелял из-за спин милиции" - это поверхностное мнение дилетанта, и разговор, действительно нужно на этом заканчивать, потому что тратить 3-4 часа, чтобы доказать обратное бессмысленно в рамках того стрима, а адик оказался слишком некомпетентным, чтобы самому разобраться, кто это был, что это за люди, почему они стреляли и провоцировали ультрасов.

    Да, тема соответствует содержанию полностью - была попытка блицкрига и она абсолютно провалилась, т.к. наткнулась на человека, которого не заболтать вещами, никак не связанными с обсуждаемым вопросом. Ни на что другое адольф не способен.
    Истина!

Страница 10 из 46 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 59
    Последнее сообщение: 12.04.2014, 17:28
  2. ЛОЛ, ДОТА и огонь вокруг них
    от Ежик__ в разделе Общий форум
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 09.06.2013, 12:25
  3. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 10.08.2012, 23:03
  4. Суета вокруг Fraps'а
    от apocalypse в разделе Софт
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.02.2012, 19:44

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •