Результаты опроса: Убрать антимайдан?

Голосовавшие
745. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Убрать

    272 36.51%
  • Оставить

    487 65.37%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 27 из 46 ПерваяПервая ... 17252627282937 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 540 из 908

Тема: Дискуссии вокруг стрима Антимайдана

  1. #521
    Цитата Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
    Слушать и слышать - это два совершенно разных навыка, которые нужно развивать отдельно.
    Услышать информацию. Из всех возможных источников.
    Проанализировать полученные данные.
    Сделать вывод.
    Искать новую информацию.

    Это очень просто на самом деле алгоритм. Людям не так уж и сложно их выполнить. Именно мнение насчет того что "ой это сложно, не каждый человек сможет" и приводит к таким последствия. Любой человек может лишь то что он определяет для себя сам. Любые ограничения мешают этому знанию. Особенно те которые говорят нам "нет, это не получится".
    Цитата Сообщение от Otomis Посмотреть сообщение
    Большинство даже не будет слушать украинскую пропаганду и что-то сравнивать, так как у нас банально не вещают украинские каналы.
    Интернет. Людям ничто не мешает искать информацию кроме них самих и каких-то тараканов в голове
    Последний раз редактировалось LordRevan; 28.05.2014 в 16:12.

  2. #522
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.05.2011
    Сообщений
    2,353
    Цитата Сообщение от Otomis Посмотреть сообщение
    Общественное мнение в России сейчас формируется практически полностью только за счет пропаганды российских СМИ.
    Общественное мнение на Украине, сейчас формируется практически полностью только за счет пропаганды украинских СМИ.

    Тебе напомнить, что там отключили тв каналы РФ? Они получают крайне однобокую информацию, как и граждане РФ. И ты с Адольфом сейчас апологеты этой грани истины.

    С одной стороны пропагандоны Эрафии, с другой стороны пропагандоны Украины с Отомисом и Адольфом, а потом на стене у Адольфа постятся вот такие фоточки -

    кровища 18+

    [свернуть]

    ибо те кого вокруг себя собирает Адольф, считают их там уместными.
    Последний раз редактировалось JesusChrist; 28.05.2014 в 16:17.
    Но всех бессмертней тот, кому сквозь прах земли
    Какой-то новый мир мерещился вдали — Несуществующий и вечный,
    Кто цели неземной так жаждал и страдал,
    Что силой жажды сам мираж себе создал
    Среди пустыни бесконечной.

  3. #523
    Цитата Сообщение от vavilen Посмотреть сообщение
    кто он такой, чтобы учитывать его мнение?! 10 видео в ютубе посмотрел и все знает?!
    Мнение любого человека должно учитываться. Но при этом конечные выводы принадлежат только одному - тебе самому. Сделай выводы, послушай что говорят разные люди разных взглядов. Не ограничивай себя тем что "ну эти всегда врут, а эти вообще ватники\националисты". Их мнение тоже важно для составления твоего собственного.

  4. #524
    Освоившийся
    Регистрация
    29.10.2011
    Сообщений
    107
    Цитата Сообщение от lisaalisa Посмотреть сообщение
    Грязные приемчики. Периодически замечаю их за Адольфом
    По-моему это единственный проверенный арсенал Адольфа в любой дискуссии. И один из пунктов примерно такой, "когда чувствуешь, что пойдут аргументы от которых можно слиться, нужно поднажать, а лучше повысить голос, тогда за повышенными децибелами "красноречия", собеседник скорее всего не заметит проколов в рассуждении или мысли спутаются под давлением звуково-голосовой какафонии или еще чего". Достаточно взять любую другую дискуссию... да далеко ходить не надо, взять те же "самые темные ночи" с подведениями итогов по чекбоксу 18+, где в определенный момент Адольф опять начал прибегать к излюбленным приемчикам юного демагога, и прервать эту, извините за выражение, хрень, получилось только у Муна. Он смог перевести весь тот бредовый поток в фарс. Но, увы, Мун еще должен под рукой оказаться чтобы как-то влиять на Адольфа. Но это так, к слову о методах ведения дискуссий по методу им. Адольфа[РА].
    Последний раз редактировалось Dragon; 28.05.2014 в 16:15.
    Стрим-канал: http://www.twitch.tv/ramaloke

    Скрытый текст

    [свернуть]

  5. #525
    Цитата Сообщение от Otomis Посмотреть сообщение
    Это не клево. Потеря авторитета страны в мире, санкции пусть и не большие, но все же неприятно, наш бюджет после олимпиады итак поднапрягся, а щас еще Крым кормить, а еще на дай бог ДНР, ЛНР, если только в качестве государств-марионеток, полноценного их членства в РФ я не думаю, что Россия сможет потянуть. Да и от ссоры с украинцами тоже никаких выгод нет.
    Отдельное государство Новороссия потребует значительно меньших вложений, чем сейчас требует Украина целиком. Что же касается авторитета на международной арене, то покуда есть газо- и нефтепроводы, за которые Россия дергает другие страны как марионеток за ниточки, ему ничего не грозит. К тому же сейчас полным ходом идет знаменитый "разворот на восток", а также работа над развитием БРИКС.

    Ссора с украинцами уже состоялась, если ты не заметил, и выбор сейчас один - покаяться и встать на колени (вот это как раз и приведет к потере авторитета), или воспользоваться ситуацией с максимальной выгодой для страны.
    Последний раз редактировалось Бенито; 28.05.2014 в 16:16.
    I straight manifest, I be catchin' the vibe

  6. #526
    Цитата Сообщение от Aloizych Посмотреть сообщение
    местные ватники любят обвинять адольфа в лицемерии и подавлении инакомыслия. однако, он позволяет висеть тут трансляции антимайдана.
    а мне интересно: если бы любой из этих ватников был владельцем портала, допустил бы он трансляцию какого-нибудь оголтелого проукраинского канала?

    Путин! Кадыров! Рузке висна!
    Сколько проукраинских каналов на российском телевидении? Это и есть ответ на вопрос...

  7. #527
    Новичок
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от lisaalisa Посмотреть сообщение
    Я только надеюсь, что на волне этих возмущений Скай не плюнет, и не перестанет вешать свой плеер на ск2тв.

    Примерно тот-же прием использовал Адольф на стриме, вынудив стримера отключить его. Тот-же прием используется сейчас. Вызвать попоболи, и вынудить человека уйти как бы по собственному желанию.
    Я наоборот, хочу предложить кому-то начать представлять интересы антимайдана на этом сайте. На отдельных стримах устраивать дискуссии, если Адольфу это так нравится, приглашать оппонентов интересных, чтоб он не отвлекал меня от миротворческой работы и стрим-джейинга)
    Последний раз редактировалось Ckau; 28.05.2014 в 16:18.

  8. #528
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    400
    Цитата Сообщение от lisaalisa Посмотреть сообщение
    Общественное мнение на Украине, сейчас формируется практически полностью только за счет пропаганды украинских СМИ.
    Тебе напомнить, что там отключили тв каналы РФ? Они получают крайне однобокую информацию, как и граждане РФ. И ты с Адольфом сейчас апологеты этой грани истины.
    а потом на стене у Адольфа постятся вот такие фоточки -
    Мда, во-время я отписался от Адольфа вконтакте.
    Последний раз редактировалось Monk77; 28.05.2014 в 16:20.

  9. #529
    Новичок
    Регистрация
    20.02.2012
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Ckau Посмотреть сообщение
    Вы опять про ринг. еще раз, ключевая вещь. Я выходил не на ринг и не на дискуссию, а на работу. Адольф пришел на ринг, поэтому ничего и не получилось
    Буду говорить тебе образно - прежде чем создать компанию нужно укласть статут.
    Прежде чем создать проэкт - нужно выдвенуть стратегический план: цеть, видение, задание ...
    Не бывает так, что будут два противоположные стороны договариватся о прекращении войны, прежде не обговорим условия мира. А ты хочешь, что бы мы (сторонники майдана) работали на твоей стороне, над тем что ты хочешь. Если ты не можешь найти общий язык даже с Адольфом, который есть либеральным либералом. Ты не найдешь его ни с кем с нашей стороны.
    Последний раз редактировалось Tyrion; 28.05.2014 в 16:20.
    Діди погані правлять нами,
    а ми ще гірші ніж діди,
    ми продали жидівську славу,
    діди ж в ярмо нас запрягли.

  10. #530
    Новичок
    Регистрация
    04.04.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Ребята, удалять Антимайдан мы не планировали, но, к сожалению, он нарушает правила нашего портала.
    Диалог со стримером показал его нетерпимость к иным точкам зрения и отключение тех, кто с ним не согласен.
    Для нас неприемлима такая позиция ограничивающая свободу слова, с уходом в пропагандистскую модель, а не объективную журналистику.

    Поэтому мы оставляем предупреждением в описание канала, которое стримеру менять запрещается.
    Он может спорить с этим предупреждение на своем стриме, в комментариях - это, безусловно, его право.

    Стрим Антимайдана остается. Он кстати нафармил себе Грандмастера на вчерашнем стриме ) Гратс.
    Полностью с тобой не согласен. Стример освещает объективную информацию, а ты жалкий провокатор решивший грязно попиарится. Нагадил удачно, поздравляю.

  11. #531
    Новичок
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    0
    И да, больше стримов антимайдана - сюда же можно коллег пригласить моих, и ретрансляторы сюда можно подвешать..

  12. #532
    а почему это вообще называется "антимайдан"? майдан давно закончился. честнее назвать "антиукраина", не?

  13. #533
    Цитата Сообщение от Ckau Посмотреть сообщение
    Я наоборот, хочу предложить кому-то начать представлять интересы антимайдана на этом сайте. На отдельных стримах устраивать дискуссии, если Адольфу это так нравится, приглашать оппонентов интересных, чтоб он не отвлекал меня от миротворческой работы и стрим-джейинга)
    А почему другие люди должны поддерживать антимайдан? Он во всем объективен? Я поддерживаю его как отдельный взгляд на события Украины, но как источник информации - увольте. Вступать в дискуссии стоит лишь по своему мнению, а не по мнению других людей. Если вас это интересует и вы хотите отстаивать свои взгляды - не навязывайте их другим людям, дискутируйте о них самостоятельно и умейте признать за собой ошибки в своих собственных взглядах, указывая на них другим.

  14. #534
    Цитата Сообщение от markel Посмотреть сообщение
    карательную операцию на ЮВ и еще главу ЦРУ направляют для инструкций
    Да-да, а еще там высадился десант негров фашистов из США, которые проявляют особенную жестокость по отношению к мирным жителям. Ярош приказал своей бригаде головорезов не брать пленных и убивать всех, кто говорит по-русски. Я это тоже каждый день в новостях по нашему ТВ смотрю. Ты просто слишком впечатлителен ) попробуй отрефлексировать все происходящее на Украине на Россию, например представь такой сценарий:

    Отряд китайцев высаживается в Якутии, объявляя себя отрядами местного сопротивления, своего наместника - народным мэром, а Якутию - независимой народной республикой и флаг такой с черной полосой и китайским иероглифом в центре. Тут же проводится референдум, по результатам которого 96% якутов голосует за независимость и присоединение к Китаю, пофиг что это было никем не признано, воля людей же важнее. Местные жители за бутылку водки и 50 баксов на рыло скачут на площади с китайскими флагами, несут всякую ахинею на камеру, что наконец-то призошло воссоединение братских народов и мы вернулись в лоно большого брата, итд. Что будет делать в такой ситуации Россия?
    Последний раз редактировалось Otomis; 28.05.2014 в 16:26.

  15. #535
    Активный участник
    Регистрация
    24.06.2012
    Сообщений
    1,433
    Цитата Сообщение от Ckau Посмотреть сообщение
    не отвлекал меня от миротворческой работы
    Что за еще миротворческая работа, а? В чем она проявляется?

  16. #536
    Цитата Сообщение от Tyrion Посмотреть сообщение
    Если ты не можешь найти общий язык даже с Адольфом, который есть либеральным либералом.
    То что он не может найти язык с Адольфом неудивительно - позиция Адольфа прямо противоположна и уж тем более он сам стремится к тому чтобы люди работали на его стороне. Это две грани одной монеты.
    Но я поддерживаю вашу позицию - надо искать общий язык, общую истину которая рождается именно вот в таком столкновении интересов. Самое важное в этом - уметь признавать ошибочность собственных взглядов, и не навязывать их другим людям. Этому следует поучиться и либеральному либералу

  17. #537
    забанен навсегда
    Регистрация
    24.06.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от SeerJJ Посмотреть сообщение
    Начну пожалуй с этого:
    1. Заявление в налоговую инспекцию о том, что Руслан Баженов ведет незаконную предпринимательскую деятельность (не зарегистрирован как юр. лицо или ИП) на портале, не платит налоги с полученных от пользователей денежных средств в виде доната (с любого доната должен быть оплачен налог на прибыль).
    Молодец, так держать. Только начать, наверное, стоило бы не с этого, а чтения книг каких-нибудь, хотя бы того же НК. Посмотреть в нём кто является плательщиком налога на прибыль, кто - НДФЛ, кто - налога при УСН. После этого могут возникнуть дополнительные ньюансы, а жажда писательства - уменьшиться.

    Цитата Сообщение от SeerJJ Посмотреть сообщение
    Давно пора было это сделать, слишком ты далеко зашел.
    И ты так долго терпел, прежде чем зарегистрироваться и написать это сообщение? Бедняга

    Скрытый текст

    Донесу я в думе царской,
    Что конюший государской -
    Басурманин, ворожей,
    Чернокнижник и злодей;
    Что он с бесом хлеб-соль водит,
    В церковь божию не ходит,
    Католицкий держит крест
    И постами мясо ест".
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось morda911; 28.05.2014 в 16:32.

  18. #538
    Новичок
    Регистрация
    04.04.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Ckau Посмотреть сообщение
    И да, больше стримов антимайдана - сюда же можно коллег пригласить моих, и ретрансляторы сюда можно подвешать..
    Спасибо за стримы бро.

  19. #539
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Адольф на стримах по политоте:

    Скрытый текст

    [свернуть]

  20. #540
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Zмля
    Сообщений
    0
    Извините за офтоп, тут некоторые возмущаются мол "нельзя выкладывать переписку", а почему? Разве человек не должен всегда отвечать за свои слова? А то получается солгал одному, наговорил кому ни будь другому лжи и гадости про третьего, а вывести его на чистую воду не смей "ЭТО ЛИЧНАЯ ПЕРЕПИСКА". Я считаю каждый должен отвечать за свои слова где либо и кому либо сказанные.
    Не донатил, не доначу, не буду донатить

Страница 27 из 46 ПерваяПервая ... 17252627282937 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 59
    Последнее сообщение: 12.04.2014, 17:28
  2. ЛОЛ, ДОТА и огонь вокруг них
    от Ежик__ в разделе Общий форум
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 09.06.2013, 12:25
  3. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 10.08.2012, 23:03
  4. Суета вокруг Fraps'а
    от apocalypse в разделе Софт
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.02.2012, 19:44

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •