Результаты опроса: Убрать антимайдан?

Голосовавшие
745. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Убрать

    272 36.51%
  • Оставить

    487 65.37%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 4 из 46 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 908

Тема: Дискуссии вокруг стрима Антимайдана

  1. #61
    Новичок Аватар для Rufus
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Antaran Посмотреть сообщение
    Уж у кого-кого, а факты у Скау есть. У него просто не было понимания собеседника и как вести разговор с ним.
    Разговор один факты. И чьи весомее тот и выигрвает. Весомость заключается в том, что с ними согласны обе стороны. В начале была попытка это сделать. Но разница проявилась в том какой вид противостояния выбрали жители ЮВ. Военный или мирный . Мирным бы можно было больше достичь.

  2. #62
    Освоившийся
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    113
    Цитата Сообщение от Rufus Посмотреть сообщение
    Разговор один факты. И чьи весомее тот и выигрвает. Весомость заключается в том, что с ними согласны обе стороны. В начале была попытка это сделать. Но разница проявилась в том какой вид противостояния выбрали жители ЮВ. Военный или мирный . Мирным бы можно было больше достичь.
    Называй аргументы адольфа с которым должны соглашаться обе стороны? Это тот аргумент про топовые страны?
    http://signup.leagueoflegends.com/?ref=4fc217c359311717562903 Самое время начать играть в лол и стать моим бро.

  3. #63
    Новичок Аватар для markel
    Регистрация
    09.07.2012
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Rufus Посмотреть сообщение
    Мирным бы можно было больше достичь.
    Майдан выбрал мирный протест, итоги которого мы все можем сейчас наблюдать. Ах да, Путин....

  4. #64
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041

    итог врыва Адольфа :река:

    [свернуть]

  5. #65
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.03.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Rufus Посмотреть сообщение
    В начале была попытка это сделать. Но разница проявилась в том какой вид противостояния выбрали жители ЮВ. Военный или мирный . Мирным бы можно было больше достичь.
    Я вот как раз на это и попал, адольф там спрыгнул на майдан..., но вернемся к Юго-Востоку, какие возможности были у Юго-Востока, когда шло постоянное их гнобление, аресты, а любые попытки байкота чего небудь заканчивались приходом аравы молодых людей с 18 до 21 года ?

    НАПОМНЮ: на то что я попал - адольф сказал это нормально, и что везде происходит такое, и привел майдан в пример.
    Последний раз редактировалось funs777; 28.05.2014 в 01:05.

  6. #66
    Новичок Аватар для Rufus
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от cScDes Посмотреть сообщение
    Посмотрел, не нашел ни одного факта от тебя, только блаблабла и необходимость напоминать тебе, что не плохо бы тебе самому проставлять "имхо" в каждое свое предложение, а не оставлять эту работу другим
    Только не срывайся /.
    Тут смысл такой. Факты и Имхо . С чьми фактами согласны обе сторны - хорошо. Где нет и нужно искать почему позиции различаются. Т.е есть факт, на который есть несколько ИМХО.

  7. #67
    Цитата Сообщение от Rufus Посмотреть сообщение
    Переводить стрелки это не ок. Если хочешь посмотри тему событий на Украине. Там общение прекращалось когда в частности оппонентам со стороны ополченцев было нечего сказать. Точнее начинаются взрывы.
    Ту самую которую вы мисье в болтанку успешно слили, когда вам пытались доказать что 2х2 не 5?

  8. #68
    Освоившийся
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    222
    Цитата Сообщение от Rufus Посмотреть сообщение
    Разговор один факты. И чьи весомее тот и выигрвает. Весомость заключается в том, что с ними согласны обе стороны. В начале была попытка это сделать. Но разница проявилась в том какой вид противостояния выбрали жители ЮВ. Военный или мирный . Мирным бы можно было больше достичь.
    Ну так мирный изначально был, месяца 3 до этого люди каждые выходные (в рабочие дни все работали) выходили массово на демонстрации, у меня есть фотки это не 5-10 человек, очень много выходило конкретно в Донецке. И что на это ответила власть? они сказали. что это все жители Белгорода или с рашки типа приезжие, начали говорить, что у нас тут все за единую. на работах начали выгонять людей на митинги за единую украину и т.д. Что нужно было предпринимать в данной ситуации? В Киеве намного меньше на том же майдане людей было, чем сейчас на ЮВ, но там то все считают, что были инстинные интересы Украины. Нет разве????

  9. #69
    Новичок Аватар для Rufus
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Plaitman Посмотреть сообщение
    Ту самую которую вы мисье в болтанку успешно слили, когда вам пытались доказать что 2х2 не 5?
    Скорее наоборот. Я пытался просто разобраться, но у кого-то не хватало терпение выслушать.

  10. #70
    Активный участник
    Регистрация
    03.11.2010
    Сообщений
    578
    Неужели не будет вод'а? Ну что за феил? Такую дискуссию пропустить
    Стримеры? Нахер стримеров! Новая система рейтинга на ск2тв.

  11. #71
    Новичок Аватар для markel
    Регистрация
    09.07.2012
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Plaitman Посмотреть сообщение
    Ту самую которую вы мисье в болтанку успешно слили, когда вам пытались доказать что 2х2 не 5?
    Для руфуса факты, это типа "кацапы и москалей на ножи- не расистское высказывание". Поэтому я не удивлен, что он вписался за адольфа, уверен, они друг друга с полуслова понимают

  12. #72
    Цитата Сообщение от Rufus Посмотреть сообщение
    Скорее наоборот. Я пытался просто разобраться, но у кого-то не хватало терпение выслушать.
    Ну после 15 страниц вашего бреда, терпение кончилось у всех... Причем конкретно с процентами, ответили на странице эдок первой, то вы там дальше пытались разбираться это уже к доктору.
    Последний раз редактировалось Plaitman; 28.05.2014 в 01:10.

  13. #73
    Read-Only
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    195
    Rufus, Фактов небыло(были от стримера в начале, но немного). В последствии аргументы Адольфа свелись к "верьте мне, я знаю лучше вас". Когда стример начал выражать свою позицию также(верьте мне, я знаю лучше вас, так как я напямую участвую в событиях на украине) Адольф начал упрекать его в этом.

    Очень понравилось то что адольф призывал не смотреть сми. При этом он сформировал свое мнение о происходящем на Украине только благодаря сми XD
    Последний раз редактировалось Munchkin; 28.05.2014 в 01:09.

  14. #74
    Вопрос: если у стримера типа были аргументы, почему он не вел наступательную политику задавив Адольфа потоком вопросов? Почему он не атаковал? Почему он решил что будет сидеть в защите? А я скажу почему, этот человек трус, он боится ошибиться, ему нужно, чтобы кто-то поддержал его точку зрения, т.к. иначе он не уверен в нем до конца
    А говорили плохой вброс Тут дело было в том, кто первый снимет сливки с этой темы

  15. #75
    Новичок Аватар для Rufus
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от funs777 Посмотреть сообщение
    Я вот как раз на это и попал, адольф там спрыгнул на майдан..., но вернемся к Юго-Востоку, какие возможности были у Юго-Востока, когда шло постоянное их гнобление, аресты, а любые попытки байкота чего небудь заканчивались приходом аравы молодых людей с 18 до 21 года ?

    НАПОМНЮ: на то что я попал - адольф сказал это нормально, и что везде происходит такое, и привел майдан в пример.
    Нормально он сказал. что мирно бороться за права. Он даже подчеркивал что за мирный протест, так как людей не вернешь.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Munchkin Посмотреть сообщение
    Rufus, Фактов небыло(были от стримера в начале, но немного). В последствии аргументы Адольфа свелись к "верьте мне, я знаю лучше вас". Когда стример начал выражать свою позицию также(верьте мне, я знаю лучше вас, так как я напямую участвую в событиях на украине) Адольф начал упрекать его в этом.

    Очень понравилось то что адольф призывал не смотреть сми. При этом он сформировал свое мнение о происходящем на Украине только благодаря сми XD
    Я формирую свое по тви ленте . Также и другим советую, а лучше иметь несколько источников. Читаю и обычные сми и сравниваю. Только так можно понять обе стороны.

  16. #76
    Освоившийся
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    113
    Цитата Сообщение от Rufus Посмотреть сообщение
    Нормально он сказал. что мирно бороться за права. Он даже подчеркивал что за мирный протест, так как людей не вернешь.

    - - - Добавлено - - -


    Я формирую свое по тви ленте . Также и другим советую, а лучше иметь несколько источников. Читаю и обычные сми и сравниваю. Только так можно понять обе стороны.

    Ну так аргумент "топовые страны лучше нас знают что делать" пойдет?
    http://signup.leagueoflegends.com/?ref=4fc217c359311717562903 Самое время начать играть в лол и стать моим бро.

  17. #77
    Цитата Сообщение от Rufus Посмотреть сообщение
    Бесполезно. Пример Скау. В теме по Украине пытался доказать. Не работает. Просто идет срыв и все.
    Ты пытался доказать в теме свою некомпетентность в математики?
    Почему не работает, доказал!

  18. #78
    Цитата Сообщение от Antaran Посмотреть сообщение
    Я наверное скорее состарюсь, чем дождусь равносильного оппонента Руслану
    Мне кажется, "равносильные" его игнорят

  19. #79
    Я всё пропустил я не в теме :grumpy: Но стена :Fire: и на последок

  20. #80
    Цитата Сообщение от Rufus Посмотреть сообщение
    Важно то что как начинаешь спорить с антимайдановцем факты кончаются как правило у него. Пример Скау.
    welcome

    нашли человека не умеющего говорить, и приписали себе победу над всем антимайданом.

    припишите себе победу над путиным еще
    Последний раз редактировалось Ratnik; 28.05.2014 в 01:17.

Страница 4 из 46 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 59
    Последнее сообщение: 12.04.2014, 17:28
  2. ЛОЛ, ДОТА и огонь вокруг них
    от Ежик__ в разделе Общий форум
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 09.06.2013, 12:25
  3. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 10.08.2012, 23:03
  4. Суета вокруг Fraps'а
    от apocalypse в разделе Софт
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.02.2012, 19:44

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •