Результаты опроса: Убрать антимайдан?

Голосовавшие
745. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Убрать

    272 36.51%
  • Оставить

    487 65.37%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 9 из 46 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 908

Тема: Дискуссии вокруг стрима Антимайдана

  1. #161
    Включил. На аргумент о том, что был принят закон, дающий русскому языку статус регионального языка, Адольф ответил что-то вроде "Ну никого же из автомата не расстреляли". Выключил.

    По факту, желаю Украине скорейшего мира. С новым президентом или без него, да хоть с властью жидорептилоидов, война - страшная вещь.

    И еще, в украинском языке фамилии, заканчивающиеся на О, склоняются? Просто в глаза бросается.

  2. #162
    забанен навсегда
    Регистрация
    24.06.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Ckau Посмотреть сообщение
    [27.05.2014 18:19:47] skycomposer (lerss): я не вижу, как наша с тобой дискуссия поможет остановить кровопролитие.
    А твоя дискуссия с кем поможет остановить кровопролитие?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Ckau Посмотреть сообщение
    Можно и так сказать. Если разговор невозможно повернуть в то русло, ради которого я вообще его затеял
    Вот это и называется "слился", когда отрицаешь существование мнения, отличное от своего, и начинаешь гореть. Я так же раньше в WoT играл, слава Богу, отпустило.
    Последний раз редактировалось morda911; 28.05.2014 в 09:37.

  3. #163
    у стримера водов конечно же не будет, по понятной причине
    Последний раз редактировалось Voodoogore; 28.05.2014 в 09:38.

  4. #164
    Read-Only
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    195
    Цитата Сообщение от a2ChingiZ Посмотреть сообщение
    Без отличной позиции, ты получаешь однобокую информацию - и с течением времени это делает и информацию и твою позицию всё более радикальной.
    Радикальная позиция рождается не просто так, из ничего, а только тогда, когда ты постоянно получаешь информацию заангажированную в одну сторону.
    Все это можно и нужно сказать про адольфа. Дело в том что адольф вообще не обладает инофрмацией, а на предложение ознакомиться с материалом дискуссии Адольф мягко говоря послал стримера, заявив что у него нету времени на эту ерунду. Именно после этого дискуссия свселась к демагогии. И да когда у Адольфа небыло аргументов он начинал оскорблять зрителей и стримера, что бы увести тему разговора в другое русло.
    Последний раз редактировалось Munchkin; 28.05.2014 в 09:39.

  5. #165
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    2,082
    Цитата Сообщение от Rufus Посмотреть сообщение
    Скорее наоборот. Я пытался просто разобраться, но у кого-то не хватало терпение выслушать.
    Ты постил непроверенную чушь, а не пытался разобраться. Когда человек пытается разобраться он изучает вопрос, а не закидывает тему словесным поносом и никому не нужными твоими домыслами. Мне в эту тему начинать цитировать то дерьмо, которое ты называешь фактами? Не ври, руфус, ты просто некомпетентен.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  6. #166
    изначально было ясно что адольф не владеет вопросом

  7. #167
    Цитата Сообщение от a2ChingiZ Посмотреть сообщение
    Без отличной позиции, ты получаешь однобокую информацию - и с течением времени это делает и информацию и твою позицию всё более радикальной.
    Радикальная позиция рождается не просто так, из ничего, а только тогда, когда ты постоянно получаешь информацию заангажированную в одну сторону.
    А с оппозицией мы получаем две радикальные стороны?
    Мне кажется, что надо не оппозиционировать, а балансировать.

  8. #168
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    2,082
    Цитата Сообщение от a2ChingiZ Посмотреть сообщение
    А вас, товарищ, нужно уехать с ск2тв за игнор чата.
    А вы, товарищ, лучше за морем фильмо-ботов, которые их списком запускают на неделю и уходят, следите.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  9. #169
    Цитата Сообщение от a2ChingiZ Посмотреть сообщение
    А вас, товарищ, нужно уехать с ск2тв за игнор чата.
    Кстати, да, сколько раз туда ни заходил, ни разу не замечал, чтобы он читал чат Читает только анально огороженный модераторами чат гг.
    such troll. much wow.

  10. #170
    Новичок
    Регистрация
    20.02.2012
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Hells012 Посмотреть сообщение
    Умеляет позиция верных адольфу и его теориям)
    Адольф полностью слился.
    Как правильно сказал стример - адик вообще не владеет информацией. Никакой. Но при этом что-то там анализирует, дискутирует и так далее.
    Начинает наш адик сливаться по Донецку - начинает перепрыгивать на Одессу - сливается по Одессе - перепрыгивает на Славянск, сливается по Славянску - адик начинает плакаться про свободу слова.
    Стример совершенно верно закончил этот балаган и совершенно верно перебивал адольфа, когда тот, за отсутствием аргументации начинал рассказывать про поля с оленями и пингвинов на Южном полюсе.
    В принципе, с такими, как адольф только так и нужно вести беседу - четко строить диалог "да" - значит "да", "нет" - значит "нет", и сугубо аргументация далее. Как только начинаются пространные рассуждения, человека нужно слова лишать, поскольку это пустая трата времени.

    Единственная ошибка стримера, что он употребил словосочетание "верить мне" - нужно было иначе - говорить, что адольф не владеет в достаточной мере информацией, чтобы вести спор по той же Одессе. Стало понятно сие из первой же фразы про "человека с калашом, который стрелял из-за спин милиции" - это поверхностное мнение дилетанта, и разговор, действительно нужно на этом заканчивать, потому что тратить 3-4 часа, чтобы доказать обратное бессмысленно в рамках того стрима, а адик оказался слишком некомпетентным, чтобы самому разобраться, кто это был, что это за люди, почему они стреляли и провоцировали ультрасов.

    Да, тема соответствует содержанию полностью - была попытка блицкрига и она абсолютно провалилась, т.к. наткнулась на человека, которого не заболтать вещами, никак не связанными с обсуждаемым вопросом. Ни на что другое адольф не способен.
    Ты мне напомнил дискуссию Хакамады и Крашенинниковой. Понятно что человек, только то и делающий, что смотрит стримы и общается с активистами будет знать больше фактов, но это не доказывает правоту его мысли.
    Например, он очень любит апелировать к Рымарской:"вот, видишь какие твои правосеки плохие, а "хунта" всех отпустила".
    Или Одесса: "вот я пересмотрел 16 часов видео, я теперь знаю истину".
    Этот прием закидыванием фактов очень часто используется не добропорядочными опонентами в дискуссии, ну блин не может Адольф знать всех фактов, так как он не живет тем, что смотрит стримы и общается с "антимайдановцами". Но тема была, не о Рымарской, и не об Одессе. Нужно иметь елементарное понятие об причине и следствии: если ты хочешь доказать, что "ополченцы" правы, ты должен давать факты необходимости вооруженной зажиты населения. Я считаю таковыми: террор населения со стороны власти, массовые аресты. А что мы имеем как аргумент: Рымакская как пример террора и "массовые" аресты парочки "народных губернаторов". Дискутировать на тему было ли необходимостью брать оружие невозможно, "Рымарская" же, нас терроризируют.
    То что в Донецке периодичести нападали на митинги Евромайдана (один раз даже с убийсвами), это ниче. То что в Харькове тоже периодически нападали на митинги это тоже норм, то что оплот из Харькова убивал людей в Киеве это тоже норм, они же за нас, "фашисты" не люди, их жизнь ничего не значит.
    То что тебе говорят, что есть весомые причины не доверять "референдуму" это тоже не аргумент - "у меня знакомые сказали, что явка "на злазок" была ОК, значит референдум показал правду. Ах да как же я забыл, там же очереди километровые стояли". То что километровые очереди стоят, когда на участок приходит больше, чем должно быть по списках, это мы пропустим, то что голосовать можно было за других людей, мы тоже пропустим, то что списков как таковых вообще не было, это тоже норм.
    Еще раз, заслужил
    Последний раз редактировалось Tyrion; 28.05.2014 в 10:06.
    Діди погані правлять нами,
    а ми ще гірші ніж діди,
    ми продали жидівську славу,
    діди ж в ярмо нас запрягли.

  11. #171
    Врыв Фдольфа сделал свое дело ! Теперь форум наводнили люди с 3 постами зато с указанным местом проживания "Киев, Украина"

    Слава Украине !
    Халявному SEO трафику слава !

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Tyrion Посмотреть сообщение
    то что списков как таковых вообще не было, это тоже норм.
    УкрСМИ тебя обманули опять. Я сам был на референдуме у нас в городе, списки - были. По крайней мере на моем участке.
    2ой турнир Ватники против Укропов(а так же союзные силы Эстонии) завершился почти победной Ватников! Зато Крым - наш !

  12. #172
    Новичок
    Регистрация
    20.02.2012
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от WilliamThomasFarley Посмотреть сообщение
    УкрСМИ тебя обманули опять. Я сам был на референдуме у нас в городе, списки - были. По крайней мере на моем участке.
    Ага, и на основе чего они складались?
    Діди погані правлять нами,
    а ми ще гірші ніж діди,
    ми продали жидівську славу,
    діди ж в ярмо нас запрягли.

  13. #173
    Цитата Сообщение от Tyrion Посмотреть сообщение
    Толку нет с ним разговаривать, я пробовал это делать еще в Марте, так как думал, что его целью есть поиск мирного выхода из ситуации. Но понял такое - он не хочет найти компромисс, он хочет переубедить противника в том, что противоположная сторона это абсолютное зло, а хорошие люди на ее стороне просто одурачены, и их нужно перетянуть на свою сторону. Он абсолютно за ангажирован, факты не выгодные пропускает, выгодные ему факты не проверяет, с противниками может общаться, только если они слабы в дискуссии либо в знании фактов. Короче говоря, в этой 3 мировой информационной войне, он обезьяна с гранатой, который занял нишу антимайдана в интернете.
    Безоговорочно поддерживаю. Стример мудила, Адольф - храбрец и молодец. Не сарказм.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от a2ChingiZ Посмотреть сообщение
    А вас, товарищ, нужно уехать с ск2тв за игнор чата.
    +, в топку ватника.

    Чингиза и Адольфа хочется угостить пивом в киевском пабе

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.
    Тук-тук. - Кто там? - Это я, почтальон Печкин. Принёс похоронку на вашего мальчика. Но только я вам её не отдам, потому что потерь армии РФ нет...

  14. #174
    На стене Адольфа увидел про каких-то 15-рублевых из Ольгино. Это кто такие вообще?

  15. #175
    Ckau, чего ты ожидал от человека под ником Adolf? И вообще странно, что ты не знал о его методах вести монологи в диалогах. Какой смысл вообще обсуждать вопрос Украины с казахом из России? Мне кажется, что на его мнение плевать как сторонникам фашистов так и сторонникам антифашистов в украинском кризисе.
    Последний раз редактировалось SLavlkSPB; 28.05.2014 в 10:17.

  16. #176
    Цитата Сообщение от Tyrion Посмотреть сообщение
    Ага, и на основе чего они складались?
    Списки избирателей с прошлых выборов, списки людей города по месту прописки.
    Последний раз редактировалось WilliamThomasFarley; 28.05.2014 в 10:14.
    2ой турнир Ватники против Укропов(а так же союзные силы Эстонии) завершился почти победной Ватников! Зато Крым - наш !

  17. #177
    Цитата Сообщение от Tyrion Посмотреть сообщение
    Понятно что человек, только то и делающий, что смотрит стримы и общается с активистами будет знать больше фактов, но это не доказывает правоту его мысли.
    Обожаю такие фразы
    Цитата Сообщение от Tyrion Посмотреть сообщение
    Этот прием закидыванием фактов очень часто используется не добропорядочными опонентами в дискуссии, ну блин не может Адольф знать всех фактов
    Цитата Сообщение от Tyrion Посмотреть сообщение
    если ты хочешь доказать, что "ополченцы" правы, ты должен давать факты необходимости вооруженной зажиты населения

  18. #178
    Новичок
    Регистрация
    20.02.2012
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от novi4ok Посмотреть сообщение
    Обожаю такие фразы
    Если так говорить, то все журналисты должны быть эталоном правоты, так как они знают больше мелких фактов
    Діди погані правлять нами,
    а ми ще гірші ніж діди,
    ми продали жидівську славу,
    діди ж в ярмо нас запрягли.

  19. #179
    забанен навсегда
    Регистрация
    05.06.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Norman Посмотреть сообщение
    Чингиза и Адольфа хочется угостить пивом в киевском пабе
    KFC не может быть пабом
    中国西伯利亚故土 не для слабонервных :peka: ---> мой твиттор ^_^

  20. #180
    Скау вел себя как фанатик - полное игнорирование любых аргументов, стоит на своей позиции без каких-либо попыток ее подкрепить чем-то кроме слепой веры, отсутствие логики напрочь. Трансляция россйских пропагандистских телеканалов россия 24 и лайф-ньюс явно поспособствовали его превращению в овощ. Адольф конечно красавчик, пытался аргументировать и уповать к логике, но по отношению к людям вроде Скау, это как об стенку горох. Людям с головой и логикой скорее показалось, что Адольф вин, а Скау позорно слился (к концу стрима он уже реально готов был заплакать), людям же с антимайданом головы, смотрящим в таких же ударных дозах россию 24 и другие госканалы, наверное показалось, что Скау уделал Адольфа, ведь Адольф не смог пробить его панцирь фанатика, а значит проиграл. Ну как-то так.

Страница 9 из 46 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 59
    Последнее сообщение: 12.04.2014, 17:28
  2. ЛОЛ, ДОТА и огонь вокруг них
    от Ежик__ в разделе Общий форум
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 09.06.2013, 12:25
  3. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 10.08.2012, 23:03
  4. Суета вокруг Fraps'а
    от apocalypse в разделе Софт
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.02.2012, 19:44

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •