Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 34 из 34

Тема: Является ли Battlefield 4 киберспортивной дисциплиной?

  1. #21
    Цитата Сообщение от toster Посмотреть сообщение
    что бы тащить в бф нужен i5 и 760-770 видюха, ссд (что бы не было микролагов).
    это без всего остального уже дороже айфона...
    в общем нет миллионов школьников в батлфилде
    мамка и папка купят же

  2. #22
    Играю в батлу 4, состою в скваде, учавствовал на ESL.

    По ситуации все очень просто, батла - игра взрослого поколения, все с кем я играю уже с семья, детьми, тридцатилетние мужики, которых бесят всякие кольца силы, легендарочки и тому подобная муть. И что бы один раз собрать 5 человек из сквада на турнир, потребовалось уйма времени. Причем было даже два запасных, которые как раз и пригодились, потому что другие не смогли. А турнир занимает весь день. Мне кажется это главной проблемой.

    Вторая - у меня, если пинг выше 60 до сервера, то уже проблема играть. Так как когда бежишь под прицельным огнем и забегаешь за препятствие, думаешь, что все законилось и ты жив, тут ты вдруг умираешь через долю секунды, что жутко раздражает.

    А третье, очень легко использовать макросы, я сам могу накатать за вечер програмку, которая бы нажатии на ЛКМ удерживала курсор в определенном диапазоне и не уводило бы ствол. Или еще проще поступить - пойти купить мышку с настроеными макросами.

    Еще есть четвертое, существует два режима в батле - хардкор и софт. Турниры проводятся на софте, что просто тупо на мой взгляд. Когда ты разряжаешь всю обойму в 25 патронов в противника и только тогда он падает. На харде хватит 1/3. Прлюс на софте есть миникарта, а она в батле забагована и с определенным периодом там отображаются войска противника на несколько секунд (или это возможно такая особая фитча от dice? я не знаю), что тоже делает игру достаточно крабовой.

    Ну а пятое, то что режим соревнований плохо реализован. У тебя есть сквад в пять человек и три точки, которые нужно держать. Все бы ни чего, но после убийства ты ресаешься в рандомном месте, что крайне раздражает и является некой рулеткой. Лучше бы тогда сделали режим в одну смерть, а то игра - вечная каша мала и когда смотришь стримы с турниров, не испытываешь тех эмоций, которые испытывал при убийствах игроков в cs.

    ps есть еще шестое: все французы читаки.

  3. #23
    Освоившийся
    Регистрация
    25.11.2010
    Сообщений
    138
    ну учитывая что менее недели назад на ЕМС ван было разыграно 30к эвро, то да это киберспорт

  4. #24
    забанен навсегда Аватар для Shibalba
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от zenit Посмотреть сообщение
    По ситуации все очень просто, батла - игра взрослого поколения, все с кем я играю уже с семья, детьми, тридцатилетние мужики, которых бесят всякие кольца силы, легендарочки и тому подобная муть.
    :xd:

    Цитата Сообщение от zenit Посмотреть сообщение
    А третье, очень легко использовать макросы, я сам могу накатать за вечер програмку, которая бы нажатии на ЛКМ удерживала курсор в определенном диапазоне и не уводило бы ствол. Или еще проще поступить - пойти купить мышку с настроеными макросами.
    Да уж, "киберспорт"

  5. #25
    Освоившийся
    Регистрация
    25.11.2010
    Сообщений
    138
    да и не партесь ребят, скоро должен быть очень крутой патч в котором вы сможите увеличить тикрейт в 3 раза, если у вас ПЕКА потянет конешно же, ведь это не контра, в батле мног очег овзрывается и так далее, поэтому дайс изначально не делали большой тикрейт, так утверждал лвлкап в любом случае, ну посмотрим, 1 только хреново, надо чтобы относительно статистики немного фиксили оружие, ато очень парит когда в игре допустим 40 адекватных пушек, а каждый третий-четвертый на сервере бегает с ace23....

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Shibalba Посмотреть сообщение
    А третье, очень легко использовать макросы, я сам могу накатать за вечер програмку, которая бы нажатии на ЛКМ удерживала курсор в определенном диапазоне и не уводило бы ствол. Или еще проще поступить - пойти купить мышку с настроеными макросами.
    ну это можно сделать в любой игре, только на ЕСЛ тебя с ним не сильно получется повыступать, по факту как и в ск2, с макросами и мапхаком, так и в контре
    Последний раз редактировалось smartrio; 29.05.2014 в 09:23.

  6. #26
    Цитата Сообщение от toster Посмотреть сообщение
    что бы тащить в бф нужен i5 и 760-770 видюха, ссд (что бы не было микролагов).
    Тащить можно и не на максимальных настройках графики ) и тут уже нужны руки, ох вейт... а они вобще-то нужны и на максимальных тоже

  7. #27
    toster
    Guest
    Цитата Сообщение от Otomis Посмотреть сообщение
    Тащить можно и не на максимальных настройках графики ) и тут уже нужны руки, ох вейт... а они вобще-то нужны и на максимальных тоже
    никто на максималках на турнирах не играет. это железо что бы был 60 fps на тех настройках когда хорошо видно врагов.

  8. #28
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    156
    Батла- трешовый шутан с графоном За киберспортом надо идти в csgo

  9. #29
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от zenit Посмотреть сообщение
    Прлюс на софте есть миникарта, а она в батле забагована и с определенным периодом там отображаются войска противника на несколько секунд (или это возможно такая особая фитча от dice? я не знаю), что тоже делает игру достаточно крабовой.
    Это командир команды сканирует карту.
    http://www.battlefield.com/ru/battle...commander-mode
    Последний раз редактировалось ViRUS_Alexx; 29.05.2014 в 10:58.

  10. #30
    Турниры проводятся - значит киберспорт, о чем тут рассуждать-то? Нет никаких других критериев
    I straight manifest, I be catchin' the vibe

  11. #31
    Цитата Сообщение от toster Посмотреть сообщение
    карта показывает врагов когда они стреляют без глушителя 3 сек, с пламегасителем 1 сек, когда на врага смотрит твой тиммейт 3 сек, когда врага чекнули Q 8 секунд.
    ну разумеется показывает всех в области при беспилотнике и не показывает никого когда "взломана связь"
    Нет, я не раз настраивал сервак с картой и специально проверяли миникарту. Там циклично появляется противник на короткие промежутки времени без командира, без стрельбы.

  12. #32
    Освоившийся
    Регистрация
    25.11.2010
    Сообщений
    138
    Цитата Сообщение от Otomis Посмотреть сообщение
    что бы тащить в бф нужен i5 и 760-770 видюха, ссд (что бы не было микролагов).
    какие микролаги, не существует никаких микролагов из за того чт оу тебя игра на обычном винчестере, это тебе как будто школьник придумал и сказал про "микролаги"

  13. #33
    Цитата Сообщение от zenit Посмотреть сообщение
    Еще есть четвертое, существует два режима в батле - хардкор и софт. Турниры проводятся на софте, что просто тупо на мой взгляд.
    а на мой взгляд хардкор - это режим для горе-реконов, которым нужно, чтобы винтовка с первого раза убивала, и насчет скила бред, на софте то как раз сложнее играть, т.к. нужно уметь стрелять очередями и прятаться от врагов...
    Последний раз редактировалось KOROL95; 29.05.2014 в 12:01.

  14. #34
    Цитата Сообщение от KOROL95 Посмотреть сообщение
    а на мой взгляд хардкор - это режим для горе-реконов, которым нужно, чтобы винтовка с первого раза убивала, и насчет скила бред, на софте то как раз сложнее играть, т.к. нужно уметь стрелять очередями и прятаться от врагов...
    Да все папки играют на софте, можешь просто не обращать внимания на такой толстый троллинг.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 11.01.2014, 00:48
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 12.07.2013, 20:32
  3. battlefield 3
    от ProtossRUS в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 03.03.2012, 17:23
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.05.2011, 17:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •