Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 101 по 114 из 114

Тема: Предварительная информация по PRIME-TIME 3.2

  1. #101
    Активный участник
    Регистрация
    14.05.2014
    Сообщений
    2,459
    Цитата Сообщение от Virtus.pro kaby Посмотреть сообщение
    смотря чему будешь учить
    Самое популярное. Гитара же

  2. #102
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    241
    Цитата Сообщение от Tarilariran Посмотреть сообщение
    p.s.
    ввиду того что было представлено на этом прайме - имеет смысл теперь быть зачисленным в 24 самурая = далее положить на сам прайм и распределение времени. Зато иными способами из трансляций с неограниченным временем делать, что угодно агитируя поддерживать рубрику с прайма. В такой ситуации, идёт борьба не новых стримеров прайма - сделать ШОУ за 2 часа в неделю и на основе этого получить свои балы, а борьба топовых трансляций. Если эта багулечка не будет прикрыта - чести в такой конкуренции и соревнований самого прайма лично я не вижу. Уверен задумывалось это иначе.
    Ну кстати, на мой взгляд, это достаточно тонкий момент, поэтому я, пожалуй, целую простыню напишу под спойлер. Надеюсь, это тебе поможет взглянуть на ситуацию с другой стороны. Там будет исключительно моё видение ситуации, так что вряд ли кому-то ещё это будет интересно.

    простыня

    Во-первых ничего особо страшного в этом прайме не произошло. Эта "багулечка" работала всё время, просто в несколько другом варианте. Я имею в виду стримы Муразора, например, который при достаточно большой априорной поддержке своего ютубовского сообщества показывал достаточно пресные (по мнению многих) стримы в Прайме, тем не менее продержавшись до самого конца. Я имею в виду рубрики Муна и Арбуз ТВ Адольфа, которые получали зрительскую поддержку, не выходя в эфир вообще ни разу (Мун неделе на третьей всё-таки вышел один раз вроде). На мой взгляд Прайм никогда не был соревнованием именно рубрик, выходящих один-два раза в неделю. И тут мне лично достаточно сложно сказать как он задумывался, потому что Адольф при всём своём старании, на мой взгляд, любит поэкспериментировать и порой достаточно небрежно относится к правилам и регламенту. Но тем не менее мне кажется, что совсем "положив на сам прайм", стример потеряет гораздо больше, чем приобретёт, просто потому что зрители будут чувствовать явный провал в подготовке и в первую очередь пострадает имидж стримера, а на пользу никому это точно не пойдёт. Так что "положить на прайм" - это явно не панацея.
    Во-вторых подобных "багулечек", делающих состязание в том или ином смысле несправедливым и несимметричным по отношению к участникам, в прайме достаточно много. Например, рубрики, выходящие 2 раза в неделю, получают количество очков большее чем остальные за счёт того, что количество зрительских плюсов суммируется за все выпуски, а не усредняется. Например рубрики, выходящие в неудобное время, очевидно получают меньше зрителей, чем остальные. Не уверен, что это справедливо. Ну и сюда же относится твой вариант, что стримеры с устойчивой обширной аудиторией имеют больше возможностей для рекламы и агитации на своих стримах вне прайма. И это всё существует с самого первого Прайма.
    Ну и третий момент, тут будет много громких слов, осторожно. Всё-таки мне кажется, что в конечном итоге всё это делается для зрителей. Да - без стримеров не было бы прайма и их настроение/самочувствие несомненно важно. Но и без зрителей его тоже не было бы. Это не совсем конкурс стримерских талантов. Нельзя убрать зрителей, оставить жюри из 20 человек, например, и перед ними показывать свои рубрики, выясняя кто лучше. Это будет уже совсем не Прайм-Тайм. И так ли важно итоговое место, чтобы к нему так стремиться? Что оно даёт? Небольшой повод потешить самолюбие и лишних 20к рублей? Разве ради этого стоит стримить? На мой взгляд Тари как стример за этот прайм поднялся просто на порядок и по количеству зрителей и по отношению к самому процессу. Ты уже много выиграл, вне зависимости от конечного результата. Тем более многие искренне считают твою рубрику лучшей в этом прайме. Это ли не победа? Нужно ли искать лишний повод для негатива?
    Ну и постскриптум от себя ещё. Насколько я следил - в этом сезоне прайма было только два смежных стрима, потенциально повлиявших на расклад сил - это стрим с дачи и PrimeWars. Если такой негатив у тебя вызвали именно PrimeWars, то в оправдание могу только сказать, что там разыгрывались деньги конкретных трёх человек между конкретными тремя рубриками. Эти деньги всё равно бы достались этим рубрикам, даже если бы никакого стрима не было. Так что хоть и была иллюзия несправедливости по отношению к другим рубрикам - на мой взгляд всё было предельно корректно и на конечный расклад сил прямым образом это мероприятие не повлияло, хотя допускаю, что косвенно могло и повлиять.
    [свернуть]

    Содержание комментария может не совпадать с позицией автора.

  3. #103
    Новобранец
    Регистрация
    29.01.2012
    Сообщений
    58
    Цитата Сообщение от Tarilariran Посмотреть сообщение
    Если эта багулечка не будет прикрыта - чести в такой конкуренции и соревнований самого прайма лично я не вижу.
    О каком соревнование вообще может идти речь если победитель получил больше половины своего рейтинга (122к из 238к) от двух человек, а топ2, чуть меньше половины от одного человека (100к из 217к)?
    Последний раз редактировалось Shiara; 02.06.2014 в 20:10.

  4. #104
    Новобранец
    Регистрация
    19.11.2013
    Сообщений
    53
    Цитата Сообщение от Shiara Посмотреть сообщение
    О каком соревнование вообще может идти речь, если победитель получил больше половины своего рейтинга (122к из 238к) от двух человек, а топ2, чуть меньше половины от одного человека (100к из 217к)?
    Абсолютно нормальное соревнование. Тут речь идёт о деньгах а не о безупречных и равных способах типа подсчёта зрителей или уникальных плюсов.
    И такие условия уже ДАВНО рулят во многих отраслях спорта например. У кого есть деньги, тот может позволить себе "купить" перекосив баланс в свою сторону. Или как ты думаешь почему немецкая сборная - уже давно не немецкая ?) Деньги решают и у кого больше толстенких спонсоров - тот и вылезет. Пример не самый точный но показывает как это работает.

  5. #105
    Новобранец
    Регистрация
    29.01.2012
    Сообщений
    58
    Цитата Сообщение от cryonic Посмотреть сообщение
    Абсолютно нормальное соревнование. Тут речь идёт о деньгах а не о безупречных и равных способах типа подсчёта зрителей или уникальных плюсов.
    И такие условия уже ДАВНО рулят во многих отраслях спорта например. У кого есть деньги, тот может позволить себе "купить" перекосив баланс в свою сторону. Или как ты думаешь почему немецкая сборная - уже давно не немецкая ?) Деньги решают и у кого больше толстенких спонсоров - тот и вылезет. Пример не самый точный но показывает как это работает.
    Ага, а еще в ф1 многие пилоты попадают благодаря спонсорам. Покатаются пару сезонов, пока спонсорам это не надоест и уходят в небытие так ничего не добившись. В ПТ же какой нибудь рандом Вася мог вбросить 1кк, например РейнбоуДэшу и пони выиграли бы. Чувствуешь в чем разница?

  6. #106
    Новобранец
    Регистрация
    19.11.2013
    Сообщений
    53
    Цитата Сообщение от Shiara Посмотреть сообщение
    Ага, а еще в ф1 многие пилоты попадают благодаря спонсорам. Покатаются пару сезонов, пока спонсорам это не надоест и уходят в небытие так ничего не добившись. В ПТ же какой нибудь рандом Вася мог вбросить 1кк, например РейнбоуДэшу и пони выиграли бы. Чувствуешь в чем разница?
    Я не про чайников которых ради "приколотся" спонсируют, а про то что реально хороших игроков покупают, лучшее снаряжение, инженеров итд.
    Тут это ничем не отличается кроме того факта что сам прайм рейтинг построен на прямом донате... ой саппорте. Да. закинули бы 1кк и были бы пони на первом месте - и что с этого? В этом то и смысл прайма. Не забывайте что большая часть денег идёт самим стримерам, а остальное - порталу (если не пропьют всё, то чтонить полезное да получится с этого). Радоватся надо что есть не бедные люди которые поддерживают и развивают портал. Многим порталам нехватает такой поддержки.

  7. #107
    Новобранец
    Регистрация
    29.01.2012
    Сообщений
    58
    Цитата Сообщение от cryonic Посмотреть сообщение
    Да. закинули бы 1кк и были бы пони на первом месте - и что с этого? В этом то и смысл прайма. Не забывайте что большая часть денег идёт самим стримерам, а остальное - порталу (если не пропьют всё, то чтонить полезное да получится с этого). Радоватся надо что есть не бедные люди которые поддерживают и развивают портал. Многим порталам нехватает такой поддержки.
    Вот именно, смысл прайма в сборе денег. Это место где стримеры могут заработать. Здорово, что есть те, кто готов засупортить на такие суммы. Просто, пока дела обстоят так, относиться к ПТ как к какому то серьезному соревнованию нельзя и победа в нём не о чём.

  8. #108
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    998
    Цитата Сообщение от Shiara Посмотреть сообщение
    В ПТ же какой нибудь рандом Вася мог вбросить 1кк, например РейнбоуДэшу и пони выиграли бы. Чувствуешь в чем разница?
    И что в этом УЖАСНОГО?) О боже, пони\лол\сиськи\подставить-объект-хейтинга выиграли бы! Это что, забрало бы хоть часть славы и признания публики у кого-нибудь из топ-10?
    ==================
    И зрители и стримеры получили массу фана за эти 5 недель, я видел счастливых стримеров и сам был счастлив тоже. Но нет, надо быть топом топичей даже среди тесной тусовки ск2тв, нужно всех нагнуть тут, показать, кто батя!

    Впрочем, всё как в жизни: в погоне за понтами губятся самые классные движухи. И везде и во всех видится мошна.
    Последний раз редактировалось Bushwacker; 02.06.2014 в 21:28.

  9. #109
    Новичок
    Регистрация
    07.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Кстати,если есть идеи, пожелания, предложения, вопросы - пишите
    пожелание такое
    учесть ошибки этого прайма и провести следующий без досадных косяков.
    а лично от меня
    15 минут между окончанием доната и объявлением результатов ... ибо сумбур

  10. #110
    Освоившийся
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    187
    http://www.youtube.com/watch?v=5gJmWTtYnr8

    предлагаю в следующий сезон пригласить терренса и филлипа

  11. #111
    Новобранец
    Регистрация
    19.11.2013
    Сообщений
    53
    Цитата Сообщение от Shiara Посмотреть сообщение
    Вот именно, смысл прайма в сборе денег. Это место где стримеры могут заработать. Здорово, что есть те, кто готов засупортить на такие суммы. Просто, пока дела обстоят так, относиться к ПТ как к какому то серьезному соревнованию нельзя и победа в нём не о чём.
    Ну почему. Конечно к этому не стоит относится как к турниру с кучей правил и обязательств. Но стоит смотреть это как на отличное соревнование зрителей за публику и их поддержку, финансовую И обычную - зрители и плюсы тоже учитываются. Не смотрело бы Денруса столько народа, его бы вытаскивать на саппорте стоило бы намного больше. Победа на самом деле не особо важная, только ради обещаний которые дают стримеры.
    Намного интереснее то что вылетит из прайма и НЕ будет в следующем (хотя это удачно обходится).

  12. #112
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    245
    Цитата Сообщение от A_K Посмотреть сообщение
    Нужно ли искать лишний повод для негатива?
    я не оглядываюсь на прошедший прайм-тайм, прайм ворсы мне очень самому понравились. Я пытаюсь сделать следующие сезоны более балансными.

  13. #113
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    241
    Цитата Сообщение от Tarilariran Посмотреть сообщение
    я не оглядываюсь на прошедший прайм-тайм, прайм ворсы мне очень самому понравились. Я пытаюсь сделать следующие сезоны более балансными.
    Даже в этом контексте справедливость разная бывает. Кто-то считает, что справедливо забыть все прежние заслуги, и пусть ветераны с новичками с чистого листа соревнуются в одинаковых условиях. А кто-то считает справедливым, что ветераны прайма своим трудом уже заслужили повышенное внимание к своей персоне и относиться к ним нужно более благосклонно. И кто прав?
    Твоё недовольство некоторыми моментами я вполне разделяю. На мой взгляд тоже прайм в том виде, в котором он есть сейчас, не является "балансным" и новичкам, не имеющим своего комьюнити, потеснить кого-то из топа почти нереально из-за достаточно серьёзной поддержки последних. Но я не уверен, что с этим можно и нужно что-то делать. Скорее это просто надо иметь в виду. Радикальные меры вроде запрета стримить параллельно с сезоном прайма во-первых скорее всего своей цели не достигнут, потому что стримеры найдут какие-нибудь замысловатые способы сагитировать свою публику, если им захочется, а во-вторых от этого достаточно серьёзно пострадают зрители, интересы которых тоже надо бы учитывать не в последнюю очередь.

    Содержание комментария может не совпадать с позицией автора.

  14. #114
    Активный участник
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    3,794
    Хочу ворваться и получить прибыль. Даже если это будет 60р на бутылку КокаКолы
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    А кто это?
    Тот, кто умнее тебя
    Я из будущего? :O

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Prime-Time 4.0. EVI.
    от T-800 в разделе Общий форум
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 23.03.2014, 22:27
  2. Panzar in prime-time 2.1 bit%#@
    от Rudydudy в разделе Прайм-тайм 2.1
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 30.09.2013, 20:21
  3. Успех Prime-time 2.0
    от Fill Kolo в разделе Общий форум
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 12.06.2013, 13:51
  4. Prime Time (2012)
    от Vengeur в разделе Поболтать
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.05.2013, 06:37
  5. Prime-Time 2.0 а где он?
    от GSStor в разделе Общий форум
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 18.05.2013, 22:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •