Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 187

Тема: CAH4EC и Кудряшка. Обещания

  1. #141
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.05.2013
    Сообщений
    461
    Цитата Сообщение от Prime-Timer 4.0 Посмотреть сообщение
    Котаны,вот вам инфа с прайм тайма 4.0,санчез так никому и не покажет своего лица_/
    Скорее лицо санчеса будет никому неинтересно

  2. #142
    Zak.
    Guest
    Цитата Сообщение от Foxie Посмотреть сообщение
    Пообещай за топ-1 показать сиськи, а потом в конце прайма сними обещание. Это в духе вашей рубрики
    Нет, лучше пообещать показать сиськи лично Санчесу после того, как он сделает стрим с вебкой, а потом прокатить его.

    Ещё не знаю как, но Санчес и тут окажется на шаг впереди. Он как Хайзенберг.

  3. #143
    Новобранец
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    34
    Цитата Сообщение от Zak. Посмотреть сообщение
    Нет, лучше пообещать показать сиськи лично Санчесу после того, как он сделает стрим с вебкой, а потом прокатить его.

    Ещё не знаю как, но Санчес и тут окажется на шаг впереди. Он как Хайзенберг.
    Это... Гениально....

  4. #144
    забанен навсегда
    Регистрация
    02.02.2011
    Сообщений
    219
    Цитата Сообщение от Xseta Посмотреть сообщение
    Вот только почему разорвало седалища половине портала - непонятно да и такие глупые обещания давали и другие стримеры, и тоже их не выполняли, так что расслабьтесь
    Кто в ПТ давал обещания и их не выполнял? Я знаю пока только Гитмана.

  5. #145
    Освоившийся
    Регистрация
    01.09.2010
    Сообщений
    199
    Есть инфа, что Санчеза зовут Тимур. И он в Астане живет.

  6. #146
    Цитата Сообщение от Samme Посмотреть сообщение
    Кто в ПТ давал обещания и их не выполнял? Я знаю пока только Гитмана.
    а какая разница, в ПТ или не в ПТ? каким местом обещание показать фотографию одной только холли было привязано к прайму? ну ка поведай нам
    Последний раз редактировалось Xseta; 30.05.2014 в 20:32.

  7. #147
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    998
    Я бы с удовольствием посмотрел очередную серию червяков, например. Уж больно смешно Санчес там сам себя подрывает

  8. #148
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    7
    Цитата Сообщение от CAH4EC Посмотреть сообщение
    Обещание было снято почти неделю назад, по причине своей не актуальности так как на тот момент мы были топ 6, причем за все время прайма не разу не входили в топ 3! Сейчас, в связи с ситуацией, обещания будут еще раз пересмотрены(по правилам прайм-тайма стримеры имеют возможность менять обещания), и возможно будет предложена достойная альтернатива, но вебка будет врядли, ибо на такой волне хейтинга стримить с вебкой я не в состоянии
    А CAH4EC проведет "вечер ностальгии по 90м" (Игры, музыка, фильмы, общение с чатиком)

  9. #149
    Новичок
    Регистрация
    11.05.2012
    Сообщений
    5
    Я чтото не догнал, санчез чо вебку не будет показывать? ЧТо за дела? менять обещания в конце прайма! ППц я так разачарован в вас, зачем было орать тогда про рандеву и вебку если это впустую.

    - - - Добавлено - - -

    МДА НУ И ТУФТОВЫЕ ОБЕЩАНИЯ, И ЗА ЭТО ЛЮДИ ВАМ 80К НАКИДАЛИ? ЛЮДИ С ПАРАШУТОМ ПРЫГАЮТ, ТАНЦЕВАТЬ НА ПЛЯЖЕ ОБЕЩАЮТ, А ВЫ, КОМУ ЭТО НУЖНО? ВЫ СОВЕТОВАЛИСЬ С ЛЮДЬМИ? ОЧЕНЬ НЕКРАСИВО. Я БЫ ВООБЩЕ ЗАПРЕТИЛ МЕНЯТЬ ОБЕЩАНИЯ

  10. #150
    Цитата Сообщение от Sulim_Terran Посмотреть сообщение
    Я чтото не догнал, санчез чо вебку не будет показывать? ЧТо за дела? менять обещания в конце прайма! ППц я так разачарован в вас, зачем было орать тогда про рандеву и вебку если это впустую.

    - - - Добавлено - - -

    МДА НУ И ТУФТОВЫЕ ОБЕЩАНИЯ, И ЗА ЭТО ЛЮДИ ВАМ 80К НАКИДАЛИ? ЛЮДИ С ПАРАШУТОМ ПРЫГАЮТ, ТАНЦЕВАТЬ НА ПЛЯЖЕ ОБЕЩАЮТ, А ВЫ, КОМУ ЭТО НУЖНО? ВЫ СОВЕТОВАЛИСЬ С ЛЮДЬМИ? ОЧЕНЬ НЕКРАСИВО. Я БЫ ВООБЩЕ ЗАПРЕТИЛ МЕНЯТЬ ОБЕЩАНИЯ
    ты че так переживаешь, твои что ли 80к? тем более 25к им закинули уже после того как обещание с вебкой было отменено, problems?

  11. #151
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,032
    Цитата Сообщение от Xseta Посмотреть сообщение
    ты че так переживаешь, твои что ли 80к? тем более 25к им закинули уже после того как обещание с вебкой было отменено, problems?
    Лицо санчеза популярнее,чем сиськи бани

    з.ы.И вообще вас в рашке часто обманывают,пора бы привыкнуть
    Последний раз редактировалось Prime-Timer 4.0; 30.05.2014 в 20:56.

  12. #152
    Новичок
    Регистрация
    15.07.2010
    Сообщений
    17
    Цитата Сообщение от Prime-Timer 4.0 Посмотреть сообщение
    Лицо санчеза популярнее,чем сиськи бани
    Потому что сиськи Банки всегда на виду, а санчес покрыт тайной

  13. #153
    Новичок
    Регистрация
    11.05.2012
    Сообщений
    5
    Цитата Сообщение от Xseta Посмотреть сообщение
    ты че так переживаешь, твои что ли 80к? тем более 25к им закинули уже после того как обещание с вебкой было отменено, problems?
    Там есть моя тыща Сорри подгорает

  14. #154
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    998
    И да, не только к этой теме, а ко всем остальным, включая сборы на новый сайт, Альф-студию и покупку беты ск2.

    Вот у тех, что ни копейки не дал - бомбит, а у вложившихся, как правило, претензий нет. У мастеров баттхёрта это вообще никаких подозрений не вызывает? Не заставляет задуматься, что что-то они понимают не так? И ведь каждый раз такие темы. "Верните мне мои деньги, которых я не давал! Ой. Верните деньги тем, кто их давал, хоть они об этом даже не спрашивают! Ой."

    При этом, кто реально недоволен вложениями, тихо мирно пишут Адольфу и получают своё назад.

    5 лет сайту и 5 лет этой фигне
    Последний раз редактировалось Bushwacker; 30.05.2014 в 21:00.

  15. #155
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,032
    Цитата Сообщение от Bushwacker Посмотреть сообщение
    И да, не только к этой теме, а ко всем остальным, включая сборы на новый сайт, Альф-студию и покупку беты ск2.

    Вот у тех, что ни копейки не дал - бомбит, а у вложившихся, как правило, претензий нет. У мастеров баттхёрта это вообще никаких подозрений не вызывает? Не заставляет задуматься, что что-то они понимают не так? И ведь каждый раз такие темы. "Верните мне мои деньги, которых я не давал! Ой. Верните деньги тем, кто их давал, хоть они об этом даже не спрашивают! Ой."

    5 лет сайту и 5 лет этой фигне
    5 лет сайту и 5 лет просят денег. Только в этот раз платите за стрим,ну конечно если хотите

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ordex Посмотреть сообщение
    Потому что сиськи Банки всегда на виду, а санчес покрыт тайной
    А вдруг у санчеза сиськи больше,чем у бани,может тогда стоит просить его показать сиськи?

  16. #156
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от Bushwacker Посмотреть сообщение
    И да, не только к этой теме, а ко всем остальным, включая сборы на новый сайт, Альф-студию и покупку беты ск2.

    Вот у тех, что ни копейки не дал - бомбит, а у вложившихся, как правило, претензий нет. У мастеров баттхёрта это вообще никаких подозрений не вызывает? Не заставляет задуматься, что что-то они понимают не так? И ведь каждый раз такие темы. "Верните мне мои деньги, которых я не давал! Ой. Верните деньги тем, кто их давал, хоть они об этом даже не спрашивают! Ой."

    При этом, кто реально недоволен вложениями, тихо мирно пишут Адольфу и получают своё назад.

    5 лет сайту и 5 лет этой фигне
    Ну с другой стороны если по тихому все это делать, то и проблемы с обещаниями как бы нет. По факту ими можно вертеть как угодно без всяких последствий.
    Последний раз редактировалось minefrag; 30.05.2014 в 21:08.

  17. #157
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    998
    И вот во время финального выпуска появилась идея самого главного обещания: за топ-3 Холли на подведении итогов высказывает своё отношение к своему сокастеру, их совместной рубрике, последним выпускам, обещаниям и скилованности Санчеса, а также к особенностям хранения фотографий в интернете и проблемам настройки эмуляторов Денди на современных операционных системах

  18. #158
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,970
    Посмотрел около полу часа.
    Конечно Санчез очень эллегантно подвел Холли под монастырь.

    Я так понимаю, что с данным стримером вообще лучше не связываться. А то опять он "неудачно пошутит"(
    Последний раз редактировалось Bonus_; 30.05.2014 в 22:59.
    Мир - это люди. Хорошие люди - хороший мир. Плохие люди - плохой мир.

  19. #159
    Твоя вишнёёёвая девятка ~~

    Это гениально.
    Последний раз редактировалось KoptecW; 30.05.2014 в 22:55.

  20. #160
    забанен навсегда
    Регистрация
    30.06.2010
    Сообщений
    770
    Стрим получился шикардосный, но я бы на месте Холли как-нибудь судебно наказал Санчеса за секшуал харрасмент!
    Я предлагаю не потому что считаю его неуместным, а потому, что если раньше он делал это тонко (даа, тонко ), то на последнем стриме как-то безблагодатно предлагал раздеться или провести ночь
    Спорить с Лайлой - не уважать свое время и рассудок.

Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. CAH4EC чемпион
    от Ved в разделе Общий форум
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 24.03.2016, 19:51
  2. Сан4ес и Кудряшка
    от Holly_Forve в разделе Прайм-тайм 3.1
    Ответов: 141
    Последнее сообщение: 30.05.2014, 23:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •