Результаты опроса: Какие последствия ужесточения закона о табачной продукции для вас лично?

Голосовавшие
345. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Курил и буду курить

    51 14.78%
  • Курил, но буду бросать/меньше курить

    39 11.30%
  • Курил, но сейчас перейду на электронные сигареты

    1 0.29%
  • Уже курю электронные сигареты, разбогател, родил сына, посадил дерево, построил дом

    4 1.16%
  • Не курил, но может быть попробую когда-нибудь электронные сигареты

    7 2.03%
  • Не курил и не собираюсь

    243 70.43%
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 127

Тема: Ваше отношение к курению?

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    14.09.2010
    Сообщений
    302

    Ваше отношение к курению?

    В общем... в связи со вступлением в силу новых пунктов закона о табачной продукции, думаю о том, чтобы начать барыжить электронными сигаретами в надежде, что они под статьи этого закона не подпадают. Барыг уже много, как в свое время тех, кто завозил айфоны, но вдруг тема зайдет... хотелось бы) Интересует общественное мнение по этому вопросу. Взлетит/не взлетит и не просто один из вариантов, а раскрыть, почему; ну а также небольшое "маркетинговое исследование" в виде опроса)

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,516
    Нет варианта курил и бросил очень давно, теперь резко отрицательное.

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    01.04.2011
    Сообщений
    708
    Смотря что курить К простым сигам-негативное.
    ps И чего это ответ "Уже курю электронные сигареты, разбогател, родил сына, посадил дерево, построил дом" подразумевает что электронные-это типо вау, это же такое же дешёвое фуфло.
    Последний раз редактировалось Tyranid; 31.05.2014 в 00:41.
    Моя кавай коллекция

  4. #4
    Очень рад, что запретят курить в кафе/ресторанах. Нет ничего хуже сигаретного смога в помещении. Конечно, в отличие от обычных граждан, подобным заведениям закон придется соблюдать.
    На улицах быдло как курило, так и продолжает курить, к сожалению с этим ничего не сделать, без лицензии на отстрел

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Tyranid Посмотреть сообщение
    Смотря что курить
    Два чая, с плюшками
    such troll. much wow.

  5. #5
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,036
    Прекрасное отношение к курению, курильщики восхитительные люди, всегда радуюсь, когда смотрю, как кто-то курит рядом сигарету, просто хочется взять и обнять.

  6. #6
    забанен навсегда Аватар для PV
    Регистрация
    10.05.2013
    Сообщений
    294
    Курил. Иногда, очень редко, могу курнуть. Отношение толерантное офк Электронные не торт. Нужно добавить вариант ответа ''покуриваю''
    И почему голосовалка анонимная? Так неинтересно
    Последний раз редактировалось PekaVegan; 31.05.2014 в 01:02.

  7. #7
    Пони-модератор
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    под шумом бурных аплодисментов
    Сообщений
    3,839
    курил и больше года назад бросил.

    курение губит психику. начинается мания, что без курения ты не можешь расслабиться, сосредоточиться или избавиться от стресса.
    Последний раз редактировалось SeregPie; 31.05.2014 в 00:49.

  8. #8
    сигареты для геев

  9. #9
    Освоившийся
    Регистрация
    12.10.2010
    Сообщений
    294
    Нет варианта курил и бросил очень давно, теперь резко отрицательное.
    ^this

    Скрытый текст

    Adolf[RA]:Скарлетт приняла решение изменить пол, поэтому она - девушка. Мы уважаем ее право и право всех других трансгендеров и будем называть ее девушкой. Если вы решите сменить пол, мы будем защищать и ваши права, помните об этом.
    Спасибо за внимание.
    [свернуть]

  10. #10
    Активный участник
    Регистрация
    14.09.2010
    Сообщений
    302
    Цитата Сообщение от shr Посмотреть сообщение
    Нет варианта курил и бросил очень давно, теперь резко отрицательное.
    Да, пожалуй, последний вариант стоило обозначить как "Не курю и не собираюсь"... мой фейл. Но ладно, суть одна, что курить не будешь)


    Цитата Сообщение от Tyranid Посмотреть сообщение
    Смотря что курить К простым сигам-негативное.
    ps И чего это ответ "Уже курю электронные сигареты, разбогател, родил сына, посадил дерево, построил дом" подразумевает что электронные-это типо вау, это же такое же дешёвое фуфло.
    Типа того) Растущий рынок, все дела... в америке выручка составила 1.5 миллиарда долларов и к 23му году прогнозируется на уровне 24 миллиардов. Модно, молодежно.

    Цитата Сообщение от Heart Посмотреть сообщение
    Очень рад, что запретят курить в кафе/ресторанах. Нет ничего хуже сигаретного смога в помещении. Конечно, в отличие от обычных граждан, подобным заведениям закон придется соблюдать.
    На улицах быдло как курило, так и продолжает курить, к сожалению с этим ничего не сделать, без лицензии на отстрел
    На улицах курить, к сожалению, можно, на это закон не распространяется... ну а то, что запретят в кафе, я тоже рад. Вот только насчет кальянов, по-моему, погорячились ~~ Раз в месяц бывает по кайфу потянуть его)

  11. #11
    Цитата Сообщение от Ferre Посмотреть сообщение
    На улицах курить, к сожалению, можно, на это закон не распространяется...
    Вообще-то есть куча мест, где курить нельзя, закон действует с 2013 года:
    запрет с 1 июня 2013 года курения на территориях и в помещениях, предназначенных для оказания образовательных услуг, услуг учреждений культуры, учреждений органов по делам молодёжи, услуг физической культуры и спорта, на территориях и в помещениях, предназначенных для оказания медицинских, реабилитационных и санаторно-оздоровительных услуг, на транспортных средствах городского и пригородного сообщения, на открытых территориях на расстоянии менее 15 метров от входов в помещения железнодорожных вокзалов, автовокзалов, аэропортов, морских и речных портов, станций метрополитена, а также на станциях метрополитена, в помещениях железнодорожных вокзалов, автовокзалов, аэропортов, морских и речных портов, предназначенных для оказания услуг пассажирского транспорта, в помещениях социальных служб, в помещениях, занимаемых органами государственной власти, органами местного самоуправления, на рабочих местах и в рабочих зонах, организованных в помещениях, в лифтах и помещениях общего пользования жилых многоквартирных домов, на территориях детских площадок, пляжей, на автозаправочных станциях;
    Я про это имел ввиду.
    such troll. much wow.

  12. #12
    Активный участник
    Регистрация
    14.09.2010
    Сообщений
    302
    Цитата Сообщение от Heart Посмотреть сообщение
    Вообще-то есть куча мест, где курить нельзя, закон действует с 2013 года:

    Я про это имел ввиду.
    В универах, больницах, многих других учреждениях и так гоняли, а сейчас, я думаю, с этим станет еще жестче... в подъездах да, это останется. Я думал ты вообще про улицу) Это было б слишком

  13. #13
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    0
    Курил 10+ лет, бросил. Отношение к самому курению отрицательное. К курящим - не изменилось особо, разве что я капаю им на мозги)


    Но ужесточение табачной продукции это полный бред. Каждый имеет право упарываться и дохнуть как хочет - если гос-во начинает контролировать и решать что для тебя плохо, а что хорошо - это грусть и печаль.

    Запретами курить в кафе-ресторанах ничего не решается. Если в ресторане разрешено курить, а ты этого не переносишь - зачем заходишь туда? Это из серии, когда ханжи залезают на стримы 18+, а потом разводят панику о падении духовных скреп. Запретами в принципе ничего не решается.

  14. #14
    Несколько раз в год балую себя дорогой сигарой. Отношение к сигам - крайне отрицательное.

  15. #15
    Цитата Сообщение от a2ChingiZ Посмотреть сообщение
    Курил 10+ лет, бросил. Отношение к самому курению отрицательное. К курящим - не изменилось особо, разве что я капаю им на мозги)


    Но ужесточение табачной продукции это полный бред. Каждый имеет право упарываться и дохнуть как хочет - если гос-во начинает контролировать и решать что для тебя плохо, а что хорошо - это грусть и печаль.

    Запретами курить в кафе-ресторанах ничего не решается. Если в ресторане разрешено курить, а ты этого не переносишь - зачем заходишь туда? Это из серии, когда ханжи залезают на стримы 18+, а потом разводят панику о падении духовных скреп. Запретами в принципе ничего не решается.
    Лол, практически во всех ресторанах и кафе, которые не позиционируют себя как детские, разрешено курить. Куда же тогда мне ходить? Пусть выходят те, кто курят, это же они создают неудобства окружающим. inb4 курящие/некурящие зоны, в лучшем случае у некурящих будет отдельная комната (и то, места рядом с входом лучше не занимать), обычно же это оупен-спейс в котором даже банальной вытяжки над курильщиками нет.

    Цитата Сообщение от a2ChingiZ Посмотреть сообщение
    Каждый имеет право упарываться и дохнуть как хочет
    Пассивное курение тоже вредное. Я уж молчу про неприятный запах, если курильщик его особо не чувствует, то окружающим это очень мешает.
    Последний раз редактировалось Heart; 31.05.2014 в 01:34.
    such troll. much wow.

  16. #16
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    315
    Прекрасно отношусь к курению, не курю

  17. #17
    Активный участник
    Регистрация
    17.08.2010
    Сообщений
    391
    Пофигу, что другие люди портят себе здоровье, но дико бесит, когда впереди идущий нехороший человек курит и оставляет после себя след от дыма, которым приходится дышать.
    Терраны - это высшая раса, остальные, кроме зергов, геи. (с)

  18. #18
    Освоившийся
    Регистрация
    07.04.2012
    Сообщений
    172
    Курил и буду.
    Бросать не собираюсь

  19. #19
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,036
    Цитата Сообщение от a2ChingiZ Посмотреть сообщение
    Но ужесточение табачной продукции это полный бред. Каждый имеет право упарываться и дохнуть как хочет - если гос-во начинает контролировать и решать что для тебя плохо, а что хорошо - это грусть и печаль.
    Ну так давай героин продавать в ларьках, каждый имеет право упарываться и дохнуть как хочет, давай крокодил прям в аптеках разводить, какие проблемы.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Tripleksogolik Посмотреть сообщение
    дико бесит, когда впереди идущий нехороший человек курит и оставляет после себя след от дыма, которым приходится дышать.
    Да, можно аэрозоль с запахом говна купить, обогнать такого и херачить ему с аэрозоля в морду, пущай нюхает, а если что не так, так пускай отходит, улица же широкая.

  20. #20
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    998
    Искренне не понимаю, как эту мерзость можно курить.

    Но брат курит уже почти 20 лет, курит хороший друг, курила девушка. Поэтому я - за их права. Точнее, за их право считаться такими же гражданами, как и я.
    Последний раз редактировалось Bushwacker; 31.05.2014 в 02:16.

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ваше отношение к курению
    от Void92 в разделе Поболтать
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 10.11.2015, 08:47
  2. Ваше отношение к алкоголю
    от Void92 в разделе Поболтать
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 08.10.2012, 11:38
  3. ваше отношение к МММ2
    от NoEscape в разделе Поболтать
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 10.03.2012, 12:14
  4. ваше отношение к власти
    от NoEscape в разделе Поболтать
    Ответов: 246
    Последнее сообщение: 27.09.2011, 17:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •