Результаты опроса: Правильно ли что Санчеза допустили к участию в ПТ3.1, хотя он вылетел в ПТ3.0?

Голосовавшие
333. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Правильно

    119 35.74%
  • Нет!!

    160 48.05%
  • Всё равно

    44 13.21%
  • Не знаю/Не скажу

    10 3.00%
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 43

Тема: Дисквал Санчеза с ПТ 4.0

  1. #1

    Дисквал Санчеза с ПТ 4.0

    Почему он вылетел в ПТ3.0 и был допущен к ПТ3.1?
    Я считаю это было нечестно и было бы справедливо дисквалифицировать Санчеза в ПТ4.0

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    998
    Триста раз говорили, причём ещё до вылета Санчеса: вы вылетаете на 1 сезон и на 1 рубрику. Как гость(а Санчес именно гость Холли) он может учавствовать. Более того, если вы совсем-совсем новое что-то придумали, то вроде можно даже не пропускать сезон.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Bushwacker Посмотреть сообщение
    Триста раз говорили, причём ещё до вылета Санчеса: вы вылетаете на 1 сезон и на 1 рубрику. Как гость(а Санчес именно гость Холли) он может учавствовать. Более того, если вы совсем-совсем новое что-то придумали, то вроде можно даже не пропускать сезон.
    С таким подходом некоторые личности вообще вылетать не будут, того же Дена или Санчеза многие бы взяли ко-стримерами... Или даже вот Адольф вылетел он легко мог быть подписаться быть ко-стримером со многими из участников.
    Последний раз редактировалось AeonFluxStrikesBack; 02.06.2014 в 04:32.

  4. #4
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    Я ЗА, пусть ехаит , такие не нужны

  5. #5
    Освоившийся
    Регистрация
    05.11.2013
    Сообщений
    138
    пора уже называть портал СанчезТВ

  6. #6
    забанен навсегда
    Регистрация
    05.06.2012
    Адрес
    сша
    Сообщений
    113
    впервые согласен с ромжке и факсом пускай ехает с пт еше бы запретить ему стримить фильмы чтобы он наконец начал снова стримить ффа в вар3
    Последний раз редактировалось JIMI; 02.06.2014 в 05:06.

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    07.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    всё нормально если холли возьмет себе все деньги ... он же гость

  8. #8
    Освоившийся
    Регистрация
    30.12.2011
    Сообщений
    100
    Санчес пусть ,лучше вообще с портала и на совсем. Мало того,что и балабол,так еще и место в прайме промашнил. Никакой он не гость - рубрика называется Санчес и Кудряшка - он является полноценным ее участником. Гость это пришел на 1-2 стрима и ни на что не претендуешь,как это было во многих других рубриках,тут же совсем другая ситуация.
    Последний раз редактировалось Anarion; 02.06.2014 в 06:08.

  9. #9
    Освоившийся
    Регистрация
    19.09.2010
    Сообщений
    285
    Санчес берет часть денег, но что поделать он же всего лишь "гость"
    С такими же уловками, почему бы вылетевшим (допустим Майкеру) не изменить ник на одну букву и не говорить "А че, эээ, я Mikir, а вы выгнали Miker, го меня в ПТ"

  10. #10
    забанен навсегда
    Регистрация
    12.10.2010
    Сообщений
    1,219
    На самом деле, это реальное нарушение правил.

  11. #11
    Активный участник
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    409
    Да вам просто завидно

    Забавно что про нарушение подумали только в конце прайма
    Последний раз редактировалось Firefly007; 02.06.2014 в 09:38.

  12. #12
    Новичок
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    28
    если CAH4ЕС гость,то почему рубрика называется " CAH4EC и Кудряшка "?
    Так Холи гость,надо изменить на "КУДРЯШКА и сан4ec"

  13. #13
    Новичок
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    0
    Склизкий этот ваш санчес . Правила нарушает, обещания не выполняет. Тяжело ему походу в жизни приходится с такой жизненной позицией, видать поэтому и сидит за компом все время.
    wollt ihr das bett in flammen sehen?

  14. #14
    Стример
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,771
    Цитата Сообщение от AeonFluxStrikesBack Посмотреть сообщение
    С таким подходом некоторые личности вообще вылетать не будут, того же Дена или Санчеза многие бы взяли ко-стримерами... Или даже вот Адольф вылетел он легко мог быть подписаться быть ко-стримером со многими из участников.
    особенно если некоторые личности захотят пилить бабло с другими личностями и другие личности захотят пилить с ними. ну и если захотят работать в паре по творческим соображениям.

  15. #15
    Санчес нажился за счет холли, дисквал ему

  16. #16
    Освоившийся
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    149
    Цитата Сообщение от AeonFluxStrikesBack Посмотреть сообщение
    С таким подходом некоторые личности вообще вылетать не будут, того же Дена или Санчеза многие бы взяли ко-стримерами... Или даже вот Адольф вылетел он легко мог быть подписаться быть ко-стримером со многими из участников.
    ну так норм же

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от DrMouse Посмотреть сообщение
    Санчес берет часть денег, но что поделать он же всего лишь "гость"
    С такими же уловками, почему бы вылетевшим (допустим Майкеру) не изменить ник на одну букву и не говорить "А че, эээ, я Mikir, а вы выгнали Miker, го меня в ПТ"
    ну так пусть, что плохого то. Если пройдет отбор - значит норм рубрика будет

  17. #17
    Цитата Сообщение от Virtus.pro kaby Посмотреть сообщение
    особенно если некоторые личности захотят пилить бабло с другими личностями и другие личности захотят пилить с ними. ну и если захотят работать в паре по творческим соображениям.
    Так и я говорю - стримеры в паре вообще вылететь не могут. Ведь в один ПТ главный один, а второй гость, а в следующем - ведущий меняется, а второй становится "гостем". Тот же Майкер легко сможет в следующем Прайме стримить, например, с Абвером.

    - - - Добавлено - - -

    Вот, например, вылетел Диник с со-ведущим. Тогда что мешает им вернуться в следующем сезоне, сделав со-ведущего главным, а Диника со-ведущим? Или, вот есть Котостек с Ласфом.
    Последний раз редактировалось AeonFluxStrikesBack; 02.06.2014 в 11:51.

  18. #18
    Стример
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,771
    Цитата Сообщение от AeonFluxStrikesBack Посмотреть сообщение
    Вот, например, вылетел Диник с со-ведущим. Тогда что мешает им вернуться в следующем сезоне, сделав со-ведущего главным, а Диника со-ведущим? Или, вот есть Котостек с Ласфом.
    не, это так не работает. если вылетит диник с соведущим, в следующем прайме динику или придётся сменить соведущего, или стримить с кем-то втроём :bin:

  19. #19
    Освоившийся
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    283
    Не удивлюсь если вскоре раскроется, что это он сам себе деньги под конец Пт задонатил, которые неделю назад и снял!!
    Нарушение правил есть, но это лишний раз подтверждает звание мошнатора!! Да и если не ошибаюсь, нарушений на этом ПТ было выше крыши... Но после драки, кулаками не машут.
    Some of them want to use you... Some of them want to get used by you...

  20. #20
    господи, да когда же у всех этих людей затухнут пригоревшие задницы? с каждой новой темой, с каждым новым сообщением на стримах санчеса я все больше поражаюсь вашей ущербности и мягкотелости аля Эви и в тоже время гениальности мошнатора, которому удалось разорвать на молекулы седалища половине портала

    Цитата Сообщение от Батя Посмотреть сообщение
    Санчес нажился за счет холли, дисквал ему
    скорее холли на нем выехала, без него вылетела бы в первую неделю
    Последний раз редактировалось Xseta; 02.06.2014 в 11:58.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Я вызываю Санчеза на дуэль!
    от had в разделе Общий форум
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 05.06.2014, 20:59
  2. Переминуйте Санчеза в петушка уже
    от Optimus_13 в разделе Общий форум
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 27.05.2014, 10:51
  3. Реал-стримы Санчеза
    от Sun[ninJa] в разделе Общий форум
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 28.12.2013, 17:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •