Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 112

Тема: Помогите с фидбеком по П.Т 3.1

  1. #21
    Освоившийся
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    283
    WelovebricksTV
    Из Welovebricks рубрика превратилась в Welovesmile! Хорроры оказались несостоятельной идеей и устранены со стрима. В целом ничего нового от Дэна не увидел. Возможно стабильность в данном случае-это плюс.

    Heroes3.TV
    В этом ПТ не смотрел рубрику. Все же Герои надоели, а Тварына тащит.

    Я*вспотел
    Шикарная рубрика вышла!! Постоянно развивалась и преображалась!! Тари молодец, стал "позитивным артистом"!!

    Быстро по нужде - Бег!
    Попал на последние 2 выпуска! Идея с NFS мне показалась не очень, но акшон на самом стриме творил чудеса)) Иголек молодец!

    CAH4EC и Кудряшка
    Рубрика медленно, но верно скатывалась в уг и взаимные претензии между стримерами..

    LiveOn with Reeves
    Иногда включал для звукового фона.

    Fun with Mad Hare club
    Смотрел пару раз... веселая, добрая рубрика.

    ShowTime
    Смотрел последний стрим, в корне поменял отношение к Банни в лучшую сторону.

    Насаждение демократии
    Не смотрел

    Охота на Пенчекряков
    Попал на последние 2 выпуска. Было круто и задорно!! Но есть инфа, что до этого было уныние.

    Go.out
    Крутая рубрика, но чего-то не хватает.. нет желания остаться и 2 часа за этим следить..

    Desperate Gods
    Не смотрел

    Evimusic
    Черный пиар сделал дело. Малый опыт стримерства и недостаточные знание о нашем портале убил в ней конкурента. Рубрика в целом должна была называть "Ностальгия по таким-то песням".

    Угадай мелодию
    Смотрел пару выпусков. Рубрика на разогрев-такое впечатление.

    Хорроры с Бонивуром
    Впервые увидел этого стримера на ПТ. Клевый, позитивный, веселый человек!! Жаль опять хорроры и неудачная игра... Думаю, будь у него другая концепция-затащил бы!

    100 пек к пукану
    Смотрел пару выпусков. Рубрика на разогрев-такое впечатление.

    Слонопотомия
    Почти не видел. Для ПТ как то мало движухи. Но вроде бы опять последний выпуск затащил.

    ПраймТайм играет в покемонов
    Не смотрел.

    Aferon's Dance Project
    Добротные танцульки. Но Тари все же затащил.

    PonyTV
    Пони не люблю но приходил на выпуски, чтобы посмотреть как у кого бомбит!! Вот честно, у рубрики была изюминка.. Некий аутсайдер, противник всего живого и разумного!!Без нее ПТ был бы унылей!

    Польша может в космос
    Не смотрел

    BATTLECRAFT
    Не смотрел

    Serious Shit
    Не смотрел. Идея была добротная, но стримеры не смогли расположить к себе.

    Green Flag TV
    Не смотрел

    Итого. В целом Пт оставил положительные эмоции!! Заметно развивается именно развлекательная составляющая стримов! Жалко, конечно, что вместе с этим падает качество и тонкость юмора.
    Стоит обратить внимание, что именно последние выпуски, когда практически все стримеры отошли от своих идей рубрики, произвели фурор и ажиотаж!! Может в будущем не стоит ограничивать рубрики одной лишь идеей? а изначально дать больше свободы стримеру?
    Последний раз редактировалось [Nemesis]; 03.06.2014 в 11:04.
    Some of them want to use you... Some of them want to get used by you...

  2. #22
    Освоившийся
    Регистрация
    24.08.2011
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    271
    Прайм я как всегда смотрел мало, но что-нибудь напишу:
    WelovebricksTV
    Дэн тащит, но в след. раз уже может не прокатить, нужно что-то новенькое

    Heroes3.TV
    Включил ради Дреда, полчаса послушал ушел. Смотреть героев - не мое

    Я*вспотел
    #ТариТоп1 интересная рубрика с относительно свежей идеей, ну и атмосфера в чате это просто лучшее что было с праймом за все время его существования

    Быстро по нужде - Бег!
    Игру и вэбку свапнуть местами и будет еще +50% качества ибо игра там только для фона, основной контент происходит у Игоря дома

    CAH4EC и Кудряшка
    Не смотрел (не попал ни разу)

    LiveOn with Reeves
    Не слишком люблю такую музыку, но немного смотрел. Надеюсь что не перегнет палку с в след.сезонах

    Fun with Mad Hare club
    Не смотрел, к сожалению

    ShowTime
    Немного слишком много болтовни, ну и упор на в первых выпусках

    Насаждение демократии
    Охота на Пенчекряков
    Go.out
    Desperate Gods
    эти 4 не смотрел

    Evimusic
    Смотрел минут 40 в сумме: играет/поет неплохо, но не цепляет. Ну и пиар, да

    Угадай мелодию
    Идея более чем неплохая, единственное что, неплохо бы доработать техническую реализацию всего этого

    Хорроры с Бонивуром
    не видел

    100 пек к пукану
    Зачетная идея, немного подкачала реализация (Тосол так и не научился играть в свою рубрику), доработать реализацию и может тащить-завозить

    Слонопотомия
    Почти не смотрел, многим нравится, но без экшона, я думаю, тяжело будет взлететь до уровня топ5

    ПраймТайм играет в покемонов
    Не люблю нюка, не люблю покемонов - не смотрел

    Aferon's Dance Project
    Как Тари только без гостей и без атмосферы, да и две такие рубрики сомневаюсь что нужны прайму.

    PonyTV
    Включил с середины первого выпуска, увидел мультики без стримера - поставил минус и ушел, что тут говорить

    Польша может в космос
    не смотрел

    BATTLECRAFT
    Лама как он есть: ругань, ржание, немного под пивчанское может зайти, но не больше. Боюсь тут проблема в Ламе, а не в игре

    Serious Shit
    не смотрел

    Green Flag TV
    Не удавшаяся попытка показать серьезные гонки широкой аудитории, Антон очень сильно волновался в начале каждого стрима, потом отпускало, но часть зрителей уже сваливала. В качестве доработки, вероятно, стоит попробовать стримить не часовые гонки, а короткие гонки (минут по 15) с большим количеством экшона. И да, Антон, лайв лучше записи неподдельными эмоциями, пусть даже ты и будешь чуть хуже ехать из-за трепа, но эмоции тащат, ну и кокастер нужен в таком раскладе чтобы чат читал, ты так уже делал на стримах по ф1 201сколько-то_там, было куда веселее
    Моралфагами теперь называют всех, у кого присутствует хоть капля мозга и чувство юмора (c)4erwac

  3. #23
    WelovebricksTV - все как обычно, качественно, но жутко приелось.

    Heroes3.TV - не интересна игра, людям не знакомым с героями на стриме делать нечего. Из-за мошны в итогах испортилось все мнение о человеке.

    Я*вспотел - классно, ново, но до топ 1 не дотягивает.

    Быстро по нужде - Бег! - лучшее что я видел в прайме, стрим насыщен всем чем только можно, не на минуту невозможно отойти от монитора. Живо и не нудно. Топ 2 обязан быть.

    CAH4EC и Кудряшка - не смотрел потому, что негативно отношусь к санчезу, да и холи в прошлом прйме не оставила о себе хорошего впечатления.

    LiveOn with Reeves - все круто, но сиськи были лишними.

    Fun with Mad Hare club - техническая часть оставляет желать лучшего, а так на уровне.

    ShowTime - не смотрел

    Насаждение демократии - понравилось то, куда пошли деньги от сапорта, но сами стримы (не считая стрима мафии) скучные и не впечатляющие.

    Охота на Пенчекряков - если бы не последний выпуск, это было бы вообще удаляй.

    Go.out - не впечатлила идея, но реализация на уровне. Возможно просто не мое поэтому и не понравилось.

    Desperate Gods - задумка крутая, но сама игра не впечатлила.

    Evimusic - оставлю без комментариев.

    Угадай мелодию - опять же техническая часть подкачала + ведущий слишком слабый в плане комментирования. Но гости и котостек все вытягивали.

    Хорроры с Бонивуром - не смотрел, но в паре с деном бонивур хорош.

    100 пек к пукану - крутая идея, не самая слабая реализация, но не хватает какого то задора.

    Слонопотомия - не смотрел.

    ПраймТайм играет в покемонов - не смотрел, потому что сама идея дать управление нескольким сотянм человек - это забей.

    Aferon's Dance Project - скучно, нудно, безэмоционально

    PonyTV - A_K знатный троль, рубрику не смотрел.

    Польша может в космос - не смотрел.

    BATTLECRAFT - не смотрел.

    Serious Shit -посмотрел 5 минут, больше не потянул.

    Green Flag TV - не фанат гонок, но стрим был интересен и с огромным удовольствием смотрел.

  4. #24
    Смотрел только Майкера и один выпуск тари с дачи, остальное вообще не очень.

  5. #25
    Освоившийся
    Регистрация
    25.11.2010
    Сообщений
    138
    Ривз топ1, телки не умеют играть, не интересно коментят, сиськи выручают, тварына норм чувак вроде как, у денруса иногда "зашкаливает" актерское мастерство, те чуваки что танцуют тоже норм можно поугорать, вроде все

  6. #26
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,074
    WelovebricksTV
    Смотрел только из-за Дена как стримера. Ден - крутой. Непосредственно хорроры меня мало интересовали.

    Heroes3.TV
    Так же как и с Деном, сам контент меня не интересовал, смотрел ради Тварыны, и его крутых микстурных историй.

    Я*вспотел
    Идея интересная, Тари - красавчик, гости молодцы. Выполнено здорово.

    Быстро по нужде - Бег!
    Игра - говно, подгорания на высоте, подготовка, ролики, шутки, всё отлично. Но опять же тут тянул сам Игорь, как личность, ибо по сути, я до сих пор не понял о чём была рубрика, просто угар под убогую игру.

    CAH4EC и Кудряшка
    Смотрел пару выпусков, как-то не пропёрло. Ни Холли ни Санчез как стримеры мне не нравятся, отсюда и общее впечатление было изначально предвзято. Так вроде норм, но ничего интересного.

    LiveOn with Reeves
    Музон отличный, девчонки сочные, с пошлятиной перебор.

    Fun with Mad Hare club
    Не смотрел, не заинтересовала тематика.

    ShowTime
    Банни пусть и обладает достаточно яркой внешностью, является неплохим стримером.. когда стримит то, что ей нравится. То, что я видел, было в основном игрой на публику, сама она от этого особого удовольствия не получала, отсюда и посредственный результат.

    Насаждение демократии
    Учитывая, что Майкер изначально сказал, что в Прайме стримит for fun, относился к его стримам просто как к стримам, не ждал и смотрел как получится. Было заметно, что он просто проводит свою обычную стримерскую рутину.

    Охота на Пенчекряков
    Особо не смотрел, потому что тематика изначально была смазанной и малопонятной. А так Скэтмен молодец, заметно поднаторел в стримах. Но в след. прайм нужно срочно придумывать нечто действительно пробивное.

    Go.out
    Идея хорошая, но эти ребята мне как-то не понравились (без обид), поэтому не смотрел.

    Desperate Gods
    Интересно, но не для прайма. Пытался смотреть пару раз, вырубил.

    Evimusic
    Поёт она недурственно, но когда просто говорит, создается впечатление, что девушка слегка недалёкая (может манера речи такая, я не знаю). Если это организовать в виде некоего шоу с небольшим налётом артистизма, гостями и атмосферой кухонной посиделки, то было бы круто, наверное.

    Угадай мелодию
    Не смотрел, не заинтересовала тематика.

    Хорроры с Бонивуром
    Стример талантливый и харизматичный, но как-то слегка пренебрежительно отнесся к прайму или потерял мотивацию из-за неудачного времени трансляций. В общем, вышло хреново, могло быть лучше.

    100 пек к пукану
    Не смотрел, не заинтересовала тематика.

    Слонопотомия
    Изначально было интересно что из этого получится, ибо когда он вышел на фабрике со стихами это было дико круто, но в результате всё вылилось в зашкаливающий инфантилизм и прохладные истории.

    ПраймТайм играет в покемонов
    Не смотрел, не заинтересовала тематика.

    Aferon's Dance Project
    Паренёк-стример не вызвал доверия.

    PonyTV
    Ну тут всё понятно.

    Польша может в космос
    Натужные шутки и отсутствие идеи.

    BATTLECRAFT
    Не смотрел, не заинтересовала тематика.

    Serious Shit
    Почти сразу (еще на фабрике), пришел к выводу, что парням абсолютно насрать, что стримить, главное быть в прайме, даже если для этого нужно унижаться. Мне это очень не понравилось. Очевидно, не только мне.

    Green Flag TV
    Молодой человек всё время как-то надменно себя вёл (в тоже время, ничего интересного из себя не представляя), что меня довольно быстро отталкнуло от его передач.

  7. #27
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    315
    Рубрики PRIME-TIME 3.1:

    WelovebricksTV - самолюбие

    Heroes3.TV - "попытался" что то новое создать, не очень вышло - на своём стандартном уровне

    Я*вспотел - ЛУЧШИЙ без вариантов

    Быстро по нужде - Бег! - самолюбие x2

    CAH4EC и Кудряшка - треш, и в хорошем и в плохом смысле

    LiveOn with Reeves - держит марку, разбавляя прайм

    Насаждение демократии - лучший из стримеров-игроков нынешнего прайма

    Desperate Gods - не самая удачная тема, но добро по-любому

    100 пек к пукану - прекрасная идея, реализация хромонула

    Остальное либо не смотрел либо совсем жиденько

    Последний раз редактировалось SmitBir; 03.06.2014 в 12:03.

  8. #28
    Новичок
    Регистрация
    25.01.2013
    Сообщений
    0
    WelovebricksTV - первые выпуски не зашли, попытка смешать хоррор с натужными шутками губила всю атмосферу. Последние 2 выпуска вышли классическими и оказались хороши. Но больше чем на час стрим Денруса меня не цепляет. Совместные стримы с Бонивуром, как отдельная рубрика, прошли отлично - легко и непринужденно. Хотелось бы видеть и в дальнейшем.

    Быстро по нужде - Бег! - смотрел примерно минут по 30 от каждого выпуска. Игра - не очень, ролики - так себе, бесконечные песенки каждые 5-10 минут - просто бесили (либо готовь "импровизации" заранее, либо вводи в свой песенный словарь побольше слов. посос-отсос и прочее около-генитальное в каждой песне...) Но вопреки всему этому впечатление хорошее, рубрика состоялась. Игорь вывозил на своем оптимизме, атмосфера была располагающая.

    CAH4EC и Кудряшка - старался смотреть все выпуски. Неплохой дуэт вышел, этакие "раздолбай и пуританка". Иногда можно было и не смотреть, а слушать без картинки, всё равно доставляло.

    Go.out - хорошая рубрика, первые два выпуска смотрел полностью. Но к следующим выпускам показалось, что рубрика сдулась, будто реализация идей резко сузилась. На последний выпуск уже не пришел.

    100 пек к пукану - для меня это была лучшая рубрика в этом сезоне. Впервые за все прайм-таймы отсмотрел все выпуски одной рубрики от начала и до конца. Драйва ей не хватало, но веселья было достаточно. Даже многочисленные недочеты в каждом выпуске не портили атмосферы. Это конечно не топ-1 в общем зачете, но до последней недели вполне могло бы задержаться.

    Слонопотмия - буквально заставлял сам себя смотреть хотя бы по полчаса от выпусков, но не осиливал даже этого. Показалось, что это попытка вбить свои идеи в головы к неокрепшим умам) Осторожно отношусь к подобному. Хотя в камерной обстановке на несколько человек подобные беседы были бы и полезны, но не в данном формате.

    Всё остальное - не смотрел / не люблю / не нравится стример

  9. #29
    Освоившийся
    Регистрация
    21.11.2013
    Сообщений
    104
    Этот прайм тайм был похож на новый год, тыкаешь по разным каналам и видишь одни и те же "рожи", так и тут все друг друга приглашали и пытались за счет этого вывезти. Дэн гитмана подключил, кто то Иру... Интереснее всего было смотреть подведение итогов по неделям.

  10. #30
    Новичок
    Регистрация
    15.05.2013
    Сообщений
    10
    WelovebricksTV
    Ден - это Ден. Тут даже говорить нечего. Годнота да и только.

    Heroes3.TV
    Тварына мне понравился еще в прошлом прайме. Ждал выпуски и смотрел с удовольствием.

    Я*вспотел
    Тари топ 1

    Быстро по нужде - Бег!
    #Игольвелнись

    CAH4EC и Кудряшка
    Смотрел мало, так себе рубрика получилась.

    LiveOn with Reeves
    Много качественной музыки на прайме не помешает. Годно.

    Fun with Mad Hare club
    Смотрел мало, но Заяц хорош.

    ShowTime
    Видно, что Бани хотела сделать качественный контент. Не совсем получилось.

    Насаждение демократии
    Майкер не старался показывать что-то такое для прайма, просто стримил как и всегда. Плюсик чисто из-за стримера.

    Охота на Пенчекряков
    Не смотрел.

    Go.out
    Смотрел некоторые выпуски, сделано классно, но не зацепило.

    Desperate Gods
    Очень хорошая идея с настолкой. Смотрел с удовольствием.

    Evimusic
    Просто минус.

    Угадай мелодию
    Рубрика хороша, но чего-то не хватает.

    Хорроры с Бонивуром
    Бонивур он и в Африке Бонивур, стоит смотреть стримы из-за его фейлов.

    100 пек к пукану
    Тосол великолепен.

    Слонопотомия
    Мало смотрел, так и не понял в чем смысл

    ПраймТайм играет в покемонов
    Прайм не для Нюка.

    Aferon's Dance Project
    Аферон мне не понравился еще на фабрике, смотрел 1 выпуск, просто минус.

    PonyTV
    ...

    Польша может в космос
    Не понравился не стриме, не рубрика.

    BATTLECRAFT
    Рубрика не зашла #Ламавелнись

    Serious Shit
    Ужас, просто ужас.

    Green Flag TV
    Вроде и интересно было смотреть, но пареньку не хватает опыта стриминга.

  11. #31
    забанен навсегда
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    1,492
    Но всё. Держите меня семеро.

    Рубрики PRIME-TIME 3.1:

    WelovebricksTV

    Смотрел частями. Ден играет в страшилки и корчит рожи. Уже не интересно, а юмор не самая сильная его часть. Только клоунада.
    Heroes3.TV
    Смотрел частями. Какой-то странный мужик слушает всякий треш, и называет это музыкой. Играет в неплохую игру, вроде интересно послушать, как человека. Нормально короче. Только музыка, как я и писал выше всё-таки гавно для говнарей.

    Я*вспотел

    Не люблю танцы. Но когда танцует парень, да ещё и с друзьями-это ужасно смотрится. Какой-то гейство и наивное детство. Мне было только стыдно за танцующих, не из-за мастерства во время танца, а сам факт того, что они танцуют, и на них смотрят куча народу. Единственный плюс-это ржать вместе с ребятами из чат рулит , а также пека чата над этими мальчиками с женскими качествами. Да и вообще, кому нужен танец, идите в клуб. Там голые девочки и не такое танцуют в клетках. В общем это того не стоит. Просто позор для них самих в первую очередь. Это не раскрепощение в танце, а просто стыд.
    Быстро по нужде - Бег!
    Парень ездит на машине, вставляет бывает смешные песенки, и такие же смешные шутки. Сойдёт, пусть живёт, нормально. И смайл пса тоже тащит рубрику.
    Минусы-подкаблучник. Это ужасно выглядит, тебе должно быть стыдно.
    CAH4EC и Кудряшка
    Глупый глупый молодой человек, который половина времени делает специальные глупости, а вторую не специально(т.к реально такой), разумеется выглядит очень забавно. Ему наверно конечно стыдно, но в целом народ кушает, т.к это получается прекрасный клоун. Однако у него есть ещё одна плохая черта-он подкаблучник, как и Игорь или ему не хватает женского внимания, поэтому он к Холли практически домогался(через интернет соблазнять девок, хаха).
    Теперь Холли. Вообще не понимаю зачем она нужна. Кудрявая девочка, которая решила наехать на Санчеза и это единственный забавный момент, но в целом её вклад по сравнению с мошнатором минимальный. Санчез просто удали её, она отбирает твой хлеб, а вложения её незначительны, она имеет слабое влияние.
    LiveOn with Reeves
    А вот и один из моих любимчиков. Диджей с огромным ЧСВ, который почему-то думает, что играет классную музыку данных стилей. К сожалению музыка точь в точь, как во многих клубах попсовых. Такая же безвкусная чаще всего, простая и не интересна музыка, которую хавает молодёжь, которая по каким-то причинам не хочет думать головой, и найти реальную хорошую музыку, данных стилей , которую играет Ривз. Плюс ко всему ривз почему-то думает, что он знает стили музыки, которую играет. Чаще всего-это не так, он просто следует попсовому тренду. "Всё называют это хаусом, ну и я назову, а чо девид гета ведь авторитет." За транс мне было стыдно. Если по началу вроде был транс , настоящий, то потом бред пошёл, что-то в стиле современного армина ван бурена, который уже давно не играет большую часть времени транс нормальный.
    Ребятушки , скачайте музыку или включите электронное радио, музыка будет практически такая же по качеству. А лучше возьмитесь за голову и найдите нормальную. А кому совсем плохо-можете сходить в клуб. Привлекать девочек, которые поют попсу-это тоже ужасно. Т.к попса-это позор и музыка-мусор. И наконец самое главное. Показать пекарям танцующую с голыми сиськами го-го девочку. Это просто верх идиотства. Парень чисто тащит на женщинах себя, т.к знает, что тут одни парни с обычной, слабой психикой к женскому полу, у которых сперматоксикоз по кд, и он решил на этой низкой ноте сыграть. Обычный низкий, пошлый ход. В общем стыдно должно быть. Если когда-то будет порнография в прямом эфире, я не удивляюсь, что первый введёт эту "фишку" ривз.После такой без вкусицы и обмана музыки, просто ехай.Всё очень плохо.
    Fun with Mad Hare club
    Мальчик рисует, девочка читает чат, пытаются шутить с не очень высоким уровнем шуток. Пекари отгадывают. Не знаю, по моему ничего особенно. Не хорошо и не плохо. В прочем , кто хочет порисовать знает куда ему надо идти.
    ShowTime
    Представитель женского рода с неплохой красотой, на которой собственно она и пыталась тащить, а учитывая, что тут 99% мужской пол-это не удивительно. Разумеется я к этому отношусь негативно, т.к пока что мало кто из парней настоящий альфач(может держать свою психику в нейтральном состоянии, а не кидаться на девок, как сперматоксикозник). Но а так ничего интересного. Юмора нет, игра, как игра. Ничего особенного. Лучше прикрой сиськи, и тд,и думай как привлечь народ не к своим гениталиям, а к своей мозгу. Это и в реале бесценно. Ещё и пикап козыри пошли, тоже очень сомнительно, т.к женский пол-это такой организм, который может и с девушкой переспать , и им это очень приятно будет, так себе поэтому пикап-челлендж. В общем всё плохо.
    Насаждение демократии
    Игры обычные, Майкер не задрот, по сути качественного контента нету. Но Майкера интересно слушать, не смотря на то что юмор отсутствует. Просто уютный стрим, который иногда можно было встретить в фан стримах.
    Охота на Пенчекряков
    Особо не смотрел, видел там много бонусов каких-то и тд. Не знаю интересно или нет, но что я знаю точно-лучше не пой. Мне за тебя становиться также стыдно, как и за тари и ривза, когда ты поёшь.
    Go.out
    Ходить по улице , снимать окружающий европейский мир, время от времени в нём участвовать. Эмм, что? Я как бы сам могу выйти на улицу и тоже самое увидеть, тут абсолютно нет ничего интересного. Вот если бы вы нагрубили гопникам, а они бы за вами побежали, а может и избили, то да-это было бы ещё интересно.
    Desperate Gods
    Не очень интересная карточная игра. Смотрел частями, поэтому юмор и интересность общения пока выявить не успел. Ничего хорошо, но и плохого.
    Evimusic
    А вот и моя любимая феминистка, лицемерка и двуличная "вставьте оскорбление по смыслу", таким как она нужна рисовать бороду специально, на зло. Потому что она считает себя, и женский пол каким-то высшим существом, а мужской ей типо обязан чем-то по жизни. С такими взглядами на жизнь, можешь собрать группку девочек, таких же как ты глупеньких, и ехать(например на остров и жить будете там в женском коллективе долго и счастливо).
    Зачем слушать, как поёт девочка на стриме, если можно услышать это по любому телевизионному каналу. Плюс она поёт попсу-это тоже огромный минус, только молодёжи мозг расплавлять этими соплями и прочим бредом. В общем. Всё очень плохо.
    Угадай мелодию
    Не смотрел, но судя по названию какой-то треш для девочек.
    Хорроры с Бонивуром
    Не смотрел, т.к думал, что это в стиле Дена, зачем мне ещё одного клона смотреть.
    100 пек к пукану
    Смотрел частями, вроде юмор есть, больше особо ничего не успел понять, наверно интересно.

    Слонопотомия
    Ещё один мой любимчик. Мужчина с огромным жизненным опытом, пикап-мастер-программист и просто уверенный в себе психолог. Таким он себя показывает. Но реально , если послушать его ответы на многие вопросы, посмотреть его положения, и послушать о нём истории, наружу вылупляется какой-то закомплексованный и униженный в детстве ребёнок, который дорос до какого-то возраста и теперь почему-то решил, что его советы полезны, и на них ещё можно денег срубить, даже если он сам не очень. Но а так в целом не смотря на то , что я почти со всеми его ответами не согласен, интересно послушать, а со временем у него и юмор появляется. В общем нормально, рабочий вариант.
    ПраймТайм играет в покемонов
    Во первых начну со здоровья. Количество татушек у этого человека просто запредельно на физическом теле. Тебе в будущем реально может быть капец, потому что татуировки со временем проявляются и на энергетическом теле, а также на более высоких, и это мягко говоря небезопасно для здоровья, даже если ты их выведешь-это не поможет, уже прошло много времени, их энергетика уже сильно в печаталсь в тонкие тела. Только сильный мастер может избавиться от них в тонких телах. Татуировки магнитят энергию, я надеюсь ты знаешь, какую энергию каждая татушка примагничивает, и учитывая их количество, всё очень плохо для тебя.Что касается рубрики, то она гавно, юмора нет, а если и есть, то он в стиле слова гавно(привет слову теребонькать), полный треш. В общем всё очень плохо.
    Aferon's Dance Project
    Унижать не хочу сильно, но есть предчувствие ,что существуют проблемы с психикой, или это просто так выглядит. В целом о танце я танце я думаю, тоже самое, что писал и у тари. Танцы для геев и тд. Короче всё плохо.
    PonyTV
    Маленький зоофил, который смотрит пони, как маленькая девочка, да и вообще детские мультики, и за это ему донатит какой-то остроумный молодой человек. Рубрика гавно, а у стримера есть проблемы много с чем,а вот донатир шутник.
    Польша может в космос
    Смотрел частями, как стример строил из себя генерала, и типо думал, что так интересно смотреть эту интересную стратегию. Зря так думал, мне было стыдно, когда я такое слышал, ты или в игры переиграл, или переоценил себя. В общем не нужно было с голосом играть, игра хорошая. А так всё очень плохо.
    BATTLECRAFT
    Не видел.
    Serious Shit
    Не видел. Или это где с Диником? В прочем я тоже почти не видел. Зато видел в стримах ваш стрим, где полу-голые бабы зарядку делают. Поэтому о Динике думаю не лучше, чем о блекбании и кампании, если не хуже.
    Green Flag TV
    Без понятия, что это.
    Последний раз редактировалось Isc; 03.06.2014 в 12:55.

  12. #32
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    WelovebricksTV
    Обещали хорроры а получился цырк, и пародия.
    Думал будет как первые выпуски в предыдущем праиме, когда действительно хоррор атмосфера,
    а получил унылое гавно. Посмотрел всего пару выпусков. Все выпуски с гостями были унылым гавном в квадрате, ну кроме 1 выпуска с гитманом.

    Heroes3.TV
    Ничего особенного не увидел. Сам тварына норм мужик и герои торт, но обычный лец плеи.
    Хотел бы куакието секреты мастерства увидеть по героям.
    Ну и очевидно что рубрика в топе только из-за пары богатых фанатов.

    Я*вспотел

    Круто мне понравилось. Хотя в конце малость приелось.
    Возможно есть смысл всетаки не просто танцевать а стараться танцевать точно на очки чтобы был челендж.
    Или устраивать денс батл, где чатик голосует за победителя. Хотя не все выпуски смотрел может было это.


    Быстро по нужде - Бег!
    Терпеть игоря не могу, бесят его кривляния.
    Пару мину его тухлого репачка на 1м стриме и больше я туда не заходил.

    CAH4EC и Кудряшка
    обычный летсплеи с девушкой, немного фансервиса.
    Как улучшить? - больше фансервиса, или меньше чистого летсплея.
    еленджи какиенить добавить чтоли, чтобы санчеза девушка унижала.

    LiveOn with Reeves
    Ну музло хорошее. Хотя хочется чегонить потяжелее, да метал он не ставит но можно же замиксовать
    его. Чтото типа линкин парка там?

    Fun with Mad Hare club
    хрень, которой полно на тв.

    ShowTime
    летсплеи с сиськами. Если абстрагироваться от симпатичной стримерши смотреть тут нечего.

    Насаждение демократии
    летс плеи с благими намереньями.
    Улучшить легко - связи есть больше шоуматчей между гостями по разным играм.
    Можно даже например маикер+абвер в тиме против поми в ск2 например.

    Охота на Пенчекряков

    Скэтман мне нравиться но надоедает быстро и погружения в игру нет както...

    Go.out

    Обычная хрень которой полно на тв

    Desperate Gods
    Играть может и интересно но смотреть уныло имхо. Хотя автор явно старался.

    Evimusic
    Ну музло это хорошо, улучшить можно гостями. Сестра у нее няшка

    Угадай мелодию
    Не смотрел вобще, ибо по тв такого добра валом.

    Хорроры с Бонивуром
    пародия на хорроры, если мне этого захочется я посмотрю какойнить американский трэшовичок.

    100 пек к пукану
    унылое твшное гавно.

    Слонопотомия
    Ну послушать интересно, и вроде правильные вещи говорит но остроты не хватает.
    Как вариант устроить дебаты против зрителей или адольфа там...

    ПраймТайм играет в покемонов
    epic fail. Лучше бы уже сам играл

    Aferon's Dance Project
    Не было бы тари то взлетел бы. Но жизнь жестока.

    PonyTV
    Хрень какаято флешовая игра. включил на 5 минут и нафиг. Лучше бы уже про мир пони рассказывал чтоли.
    я нейтрален к пони даже смотрел несколько серий но стрим уныл.

    Польша может в космос
    Стример не вытащил игру. Лучше бы он в еву играл чтоли иили гегемонию.
    Короче в более динамисную и зрелищную игру, ибо харизмы у стримера нет.

    BATTLECRAFT
    Serious Shit
    Green Flag TV
    Не смотрел.

    Както так

  13. #33
    Новобранец
    Регистрация
    19.11.2013
    Сообщений
    53
    WelovebricksTV
    Смотрел Денруса - офигенный стример, знает что делает и отлично готовится. Контент попался средненький, Ден тащил как мог - игры из хоррора в комедию превращались. Последний стрим заехал на все 200%, начиная с Доты где Гитман подгорел заканчивая отличным настроением под конец (и продолжением вне прайма).

    Heroes3.TV
    Смотрел мало, но когдато сам торчал по Героям потому большой плюс поставлю.

    Я*вспотел
    Неплохо получилось, но смотрел мало. Подготовка норм, реализация могла быть чуть лучше (оформление, микрофон в комнату для всех итд).

    Быстро по нужде - Бег!
    Смотрел мало. Игра сама не интересовала, но Игорь тащил. Ира тоже. Буду больше внимания уделять.

    CAH4EC и Кудряшка
    Не моё. Санчез разочаровал капитально - троллить можно и нужно, но не так. Обещал - делай.

    LiveOn with Reeves
    Лучшая после Денруса рубрика на прайме. Подбор музыки не совсем для меня (транс слегка подкачал). Техническая реализация подкачивала - но я сам диджею и знаю сколько дряни случается именно когда идёшь в прямой эфир итд. За сиськи плюс - ребята, не забывайте, эта рубрика посвящена клубной культуре и музыке. Красивые девушки в одежде и без - ничего особенного в клубах Школотроны дорастут до возраста когда их в клубы пускать будут, сами потом поймут что и как.

    Fun with Mad Hare club
    Рисует красиво. К сожалению смотрел мало - но зайца заказал ^^ Думаю этим всё сказано.

    ShowTime
    Банни... Выпуск с папой - отлично, на улице - шикарно. Остальное - среднячок, ей не дотянутся до уровня Денруса даже с женской красотой что касается именно комментирования игр - особенно если это не её игры.

    Насаждение демократии
    Не смотрел, интерес к киберспорту пропал начисто.

    Охота на Пенчекряков
    Не смотрел.

    Go.out
    Посмотрел пару раз мельком. Наткнулся на кучу тех. проблем (знаю почему, сам недалеко живу). Идея хорошая, реализация на тройку.

    Desperate Gods
    Неинтересно подано.

    Evimusic
    0 опыта, ещё меньше подготовки (купить не дешёвый микрофон и НЕ настроить его перед выпуском и не следить за звуком на такой рубрике - сразу в минус). Токсичная реакция на детские шутки и такое ощущение что в монастыре выросла - плохо. К сожалению не вылетела.

    Угадай мелодию
    Аналогично не смотрел.

    Хорроры с Бонивуром
    К нему не попал, у Денруса смотрел - шикарно, сделать из скучной и совсем не страшной игры комедию - красота просто.

    100 пек к пукану
    Неинтересно, включал и выключал.

    Слонопотомия
    Скучновато, не смог смотреть долго. Но комментс.

    ПраймТайм играет в покемонов
    Повторение хлама с твича. Абсолютно бредовая идея и на прайме ей делать нечего. Даёшь интерактив.

    Aferon's Dance Project
    Тари скушал с потрохами рубрику. Один в поле не воин что касается такой рубрики - пригласил бы девушек. Была же девушка которая к нему пробивалась постоянно в чатрулетке (тут тоже стримит).

    PonyTV
    Гори оно в аду. Есть же пределы хоть какието, и через те надо перелезть с гранатой в руке...

    Польша может в космос
    Скукотень. 5мин выдержал.

    BATTLECRAFT
    Не моё + не попадал по времени.

    Serious Shit
    Ничё не понял, вырубил и больше не включал.

    Green Flag TV
    Не смотрел.


    Как итог - 40% хлама и что касается игровых стримов - ужасно плохой подбор игр, где стримеры тащили всё на себе, в итоге получилось больше похоже на реалстримы. В то время как у Игоря и у Денруса это хорошо получается, у остальных с этим не так просто.
    Некоторые стримы подкачали в плане подготовки и технической реализации - это прайм и тут деньги серьёзные, технические проблемы надо искоренять по возможности ДО выхода в эфир.

    Наличие девушек порадовало, кроме Еви. Ира отлично подняла уровень тестостерона и Ривз потом ещё шикарно заехал

  14. #34
    Новичок
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    7
    Рубрики PRIME-TIME 3.1:

    WelovebricksTV
    Первые 2 выпуска не очень, дальше в обычном режиме,проблема в том , что все выпуски на уровне,но это быстро приелось, в лично моем рейтинге по ПТ достоен топ 3

    Heroes3.TV
    Харизма потрясающая, но смотреть игру скучновато

    Я*вспотел
    Считаю лучшей рубрикой пт, действительно достойно уважения, каждая минута стрима трудовая, интересные гости, много позитива,интерактив со зрителями, супер, единственный минус это белка у компьютера,быстро меняющая вебки в чатрулете.


    В целом ПТ тащили на себе несколько человек, выбор игр и вправду не очень, тащили харизмой. Как попали пони,сириос шит и рубрика с нюком вообще не понимаю. Потрясающее перерождение стримера Тари, отличное шоу от Денруса и Игоряши. Тупняк на итогах ПТ, добавление времени,тех проблемы, все это слегка испортило впечатление от ПТ.
    Быстро по нужде - Бег!
    При всей ущербности этой игры, она отлично зашла благодаря Игорю, озвучка роликов в тему (кроме ролика с озвучкой кадлза,не знаю кому она могла показаться смешной ). Топ - 3

    CAH4EC и Кудряшка
    Сама идея пустить Санчеса в этот ПТ вызывает сомнения. Санчес пустослов, вполне мог бы стать президентом Украины, ну или как минимум мером Киева . Холли стала терпимее к комментариям в ее сторону и это хорошо, стала уверенней, молодец.

    LiveOn with Reeves
    Обожал его рубрику в прошлом ПТ,но нововедения портала коснулись и его, стал бухать,материться, нести чушь на зрителей и других стримеров, школоте понравилось - мне нет. Музыка отличная,но то что происходило на вебке отврат.

    Fun with Mad Hare club
    Смотрел пару выпусков, понравилось рисование,но не понравилась идея брать ответу со всего чатика, как по мне интересней было бы пригласить несколько гостей и с ними уже играть в угадайку, идея выбирать победителя, когда нарисованны всего 2 маленькие линии или козырек от кепки не очень.... Топ-9

    ShowTime
    Не понравилось, выбор игр странный, глупенькие шуточки, хихоньки-хаханьки, в общем не увидел ничего интересного.

    Насаждение демократии
    Ничего особенного

    Охота на Пенчекряков
    Скэт как скэт, сказать особо нечего достоен топ 9

    Go.out
    Сложная технически рубрика,поэтому были косяки (звук,видео), смотреть было достаточно интересно. топ - 9

    Desperate Gods
    На любителя,своего зрителя нашла, как стример не опытен, гости куда харизматичней. Постоянные разговоры о том как много времени уходит на разработку игры, просьбы засапортить и спасти рубрику, под конец стрима создается впечатление,что пришел не на стрим,а попал в подземный переход где просят милостыню, в итоге появляется желание не помочь разработке игре,а помочь именно человеку. Топ 9

    Evimusic
    Ну тут вспоминается история с бородой, стримеру показалось это отвратительным(как будто этот фотошоп распечатали и повесили на арбате), но в тоже время распевать матерные песни на стрим - норма......окей....логика

    Угадай мелодию
    Не зантересовала

    Хорроры с Бонивуром
    Харизматично,как стример интересен, топ 9

    100 пек к пукану
    Взял готовую игру с тв и попытался подстроить под публику ск2тв, но переборщил. Вопросы которые были заранее шуточными имели нормальные ответы,в тоже время нормальные вопросы имели неадекватные ответы. Если сделать рубрику более серьезной,сменить дурацкое название, то вполне годно, а так после каждого стрима болел лоб от обильного использования фэйспалма. Топ 9

    Слонопотомия
    Смешанные впечатления, граница между дибилизмом и адекватностью была просто стерта

    ПраймТайм играет в покемонов
    Рубрика - идиотизм, стример - мерзкий

    Aferon's Dance Project
    Старался - молодец, но смотреть как танцует буратино долго не получается.

    PonyTV


    Польша может в космос
    Считаю позорным самостоятельно покинуть ПТ, даже если плетешся в хвосте. Ярко выраженная наигранность.

    BATTLECRAFT
    Показалось скучным после жарких фанстримов

    Serious Shit
    Мерзко и убого

    Green Flag TV
    На любителя,не зашло
    Последний раз редактировалось tokenz; 03.06.2014 в 12:51.

  15. #35
    Новичок
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    27
    Heroes3.TV

    Смотрел пару выпусков, гости немного вытягивали выпуски, но сама рубрика слишком сырая, контент гораздо ближе к фанстримам.

    Я*вспотел

    Тари топ 1.

    Быстро по нужде - Бег!

    Игорь тащит стримы но рубрику можно было и поинтереснее выбрать.

    CAH4EC и Кудряшка

    У меня жутко бомбит от головоломок санчеза, но в целом получилось неплохо, хотя и нехватало более продуманной структуры.

    LiveOn with Reeves

    Как всегда великолепен.

    Fun with Mad Hare club

    Идея рубрики хороша. На мой взгляд гораздо интереснее было бы если зайка рисовл не в прямом эфире а запускал ролики, при этом он сам смог бы вести эфир (жена абсолютно неумеет стримить), после того как картинку угадали ролик можно было бы прокрутить на ускорении и посмготреть на законченный не в попыхах вариант.

    ShowTime

    Полный провал, то что она делала в фанах было на порядок лучше. Последний выпуск был интересный, но это полностью выбивается из выбранного изначально формата.

    Насаждение демократии

    Майкер интересно стримит но невписывается в формат прайма.

    Охота на Пенчекряков

    Рубрика вышла довольно провальной, вытаскивали только отвлечения от нее: стишки, разговоры на разные темы, пародии.

    Go.out

    Великолепная идея и неплохая реализаци, хоть и есть еще куда развиваться. С удовольствием жду новых выпусков в фанах или следующем прайме.

    Desperate Gods

    Стримы выходили унылыми Незнаю даже что посоветовать чтобы сделать формат смотрибельным.

    Evimusic

    В виду тотального отсутствия слуха мне понравилось, особенно рубрику тащат try-store между песнями.

    Угадай мелодию

    Рубрика совсем непонравилась.

    Хорроры с Бонивуром

    Не смотрел.

    100 пек к пукану

    Так как в детстве очень любил телепередачу которую взули за основу рубирки, сильно осуждаю проэкт (вышло на порядок хуже чем то что всплывает в воспоминаниях).

    Слонопотомия

    Не смотрел, но осуждаю.

    ПраймТайм играет в покемонов

    Был сильно удевлен что такой треш не вылетел на первой неделе.

    Aferon's Dance Project

    Ну как бы Тари был на 2-а порядок лучше.

    PonyTV

    Пони должны умереть.

    Польша может в космос

    Не смотрел.

    BATTLECRAFT

    Не смотрел.

    Serious Shit

    Не смотрел.

    Green Flag TV

    Так и не попал ни на один выпуск, то что видел в фабрике понравилось, с удовольствием бы смотрел в фанстримах.

  16. #36
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2013
    Сообщений
    0
    WelovebricksTV
    Думаю заслуженный победитель прайма, много смешных моментов во время стримов - залог успеха имхо. Денрус - харизматичная личность, и его стримы лично для меня всегда интересно посмотреть. Пусть тащит и дальше.

    Heroes3.TV
    Лично мне достаточно быстро надоело смотреть стримы третьих героев и к концу прайма рубрика не вызывала интереса.

    Я*вспотел
    Отличная рубрика, идея с "чатрулетом" супер (жаль много теребонек, адекватной реакции было 1 из 10). Мне понравилось. Тащи Тари

    Быстро по нужде - Бег!
    ПЕС!

    CAH4EC и Кудряшка
    Вначале было интересно, последние две недели для меня как-то прохладно, стримы висели в фоне.

    LiveOn with Reeves
    Дискотечная музыка меня не привлекает Сиськи затащили

    Fun with Mad Hare club
    Не смотрел.

    ShowTime
    Норм идея была телефоны у девушек клеить Надо продолжать в эту сторону, а не танки гонять.

    Насаждение демократии
    Добротные стримы от Майкера, но думаю не для прайм-тайма, ибо они такие же, как и если бы были вне прайм-тайма. Понравилось.

    Охота на Пенчекряков
    Тоже неплохие стримы от Скатмана. Смотрел, понравилось.

    Go.out
    Отличная идея, много можно придумать развивая ее, но реализация хромала.

    Desperate Gods
    Не смотрел.

    Evimusic
    Смотрел, осуждаю, не понравилось.

    Угадай мелодию
    Не смотрел.

    Хорроры с Бонивуром
    Не смотрел.

    100 пек к пукану
    Подкачала реализация, но мне понравилось

    Слонопотомия
    Не смотрел.

    ПраймТайм играет в покемонов
    На твиче играло посредством чата больше народу - больше безумия. А так - скукота.

    Aferon's Dance Project
    Не смотрел.

    PonyTV
    Не люблю поней

    Польша может в космос
    Не смотрел.

    BATTLECRAFT
    Не смотрел.

    Serious Shit
    Не смотрел.

    Green Flag TV
    Смотрел, в таком виде гонки, тем более в записи, не интересны даже для симрейсера. Лучше бы зашло реальные гонки (интершум) со своими комментариями. А еще лучше бы если бы они были лайв.
    Последний раз редактировалось ViRUS_Alexx; 03.06.2014 в 12:54.

  17. #37
    Новичок
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    0
    уж что что, а когда просят посудить других...

    WelovebricksTV
    стример отличный, но не смотрю его последнее время. слишком всё ожидаемо. видел только последний ночной стрим - мило, особенно прятки, дениска вытягивал гостей (все тупили и хотели спать)

    Heroes3.TV
    интересный стример, игра скучнейшая. в сравнении с прошлым праймом тварына стал менее шёлковым - был забавный образ, жаль.

    Я*вспотел
    идея хорошая, но не более чем на один стрим, после первого стрима смотреть не стал. также интересная идея была с показом пекарей, но почему-то её свернули.

    Быстро по нужде - Бег!
    смотрел только выпуски с ирой, второй из них показал что это был вау-эффект и интересность быстро пропадает. озвучки местами хорошие.

    CAH4EC и Кудряшка
    первые выпуски было приятно посмотреть. после червячков что-то пошло не так и дуэт испортился. возможно связано это с тем, что они поняли, какие роли им определили зрители и начали отыгрывать их, потеряв естественность и нерешительность первых выпусков.

    LiveOn with Reeves
    для меня рубрика-задка. как такое может собрать так стабильно так много зрителей и денег я не понимаю. смотрел только выпуск со стриптизершей, которая для меня внесла хоть какой-то смысл в происходящее. пошло, но эффективно.

    Fun with Mad Hare club
    хороший пример того, как трудно придумать хорошую рубрику вокруг имеющегося таланта. могло бы быть гораздо лучше, просто уметь рисовать совсем недостаточно. смотрел урывками.

    ShowTime
    яна была хороша с папой и на улице. там ей и место иными словами, яна может быть интересной, надо команде этого шоу внимательно проанализировать материал, при каких обстоятельствах она раскрывается, а когда просто сиськи.

    Насаждение демократии
    практически не смотрел. стример хороший, но очень ровный и безразличный.

    Охота на Пенчекряков
    пародии были хороши.

    Go.out
    у идеи многообещающий потенциал, реализация неинтересная. после первого выпуска смотрел в полуха и через раз.

    Desperate Gods
    очень странная игра. если это специальное ретроградное движение в игростроении, это было бы интересно: можно было бы перед игрой самостоятельно раскрашивать карты и вырезать виртуальным ножиком виртуальные фишки персонажей. собственно только недоумением игра и привлекла моё внимание: зачем кидать кубики, если можно генерить цифру, зачем переставлять фишки и ошибаться в клетках, если это умеет делать комп, зачем так много делать руками и ошибаться, если для этого есть комп. но судя по поддержке, я что-то не понял.

    Evimusic
    рубрика привлекательна наивностью и простоватостью автора. когда это исчезнет, будет грустно.

    Угадай мелодию
    рубрика очень зависит от гостей - это ненадёжно. собственно вся суть рубрики в том, чтоб позвать людей и надеяться. что они будут тянуть.

    Хорроры с Бонивуром
    когда на втором стриме увидел ту же игру и ту же локацию смотреть перестал. даже солнцеликий адольф не смог бы высосать на качественный контент сидя на одной локе 5 стримов. а в целом боня няша.

    100 пек к пукану
    та же "угадай мелодию" только без мелодий. рубрика жила за счет преданных зрителей широко, видимо, известного тосола.

    Слонопотомия
    самая непредсказуемая рубрика. проанализировать не могу, потому что не понял, что планировалось сделать и что получилось. интересного не получилось, но смотрел практически всё.

    ПраймТайм играет в покемонов
    не смотрел.

    Aferon's Dance Project
    не смотрел потому что он был после тари, а идея, как оказалось, на один стрим для меня.

    PonyTV
    отличный треш + узнал много нового про пони и про тех, кто их любит.

    Польша может в космос
    могло быть интересным, но стример куда-то пропал.

    BATTLECRAFT
    не смотрел

    Serious Shit
    не помню, что там было.

    Green Flag TV
    показал, что фанатов гонщиков у нас мало - полезный опыт

  18. #38
    Новичок
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    0
    В этом сезоне было достаточно свободного времени времени, смотрел практически все что хотел не в записи. Мое скромное мнение

    WelovebricksTV - качество как всегда на высоте. Дополнительные стримы с Бонивуром неожиданно выстрелили ("Саркома представляет" и "знакомство с мамой" это просто 10 из 10! ). Вот только непонятна общая концепция рубрики в этот раз. Хотелось увидеть именно хорроры, как в ПТ 2.1. Но, видимо большинству это не интересно, и если на стриме минут 5 не было экшена чат наполнялся сообщениями в духе "уныло", "лучше бы не хорроры стримил" и т. д. Видимо, поэтому Ден выбирал игры другого жанра на протяжении сезона. Вот если бы в ПТ 2.1 с хоррорами он бы занял 1е место, а в этом 2е, ИМХО, было бы справедливей.

    Heroes3.TV - к сожалению, не смотрел, т. к. плохо разбираюсь в героях (если бы кто подсказал какую версию лучше поставить и какие воды для новичков посмотреть, был бы благодарен).

    Я*вспотел - одна из двух реал-стрим рубрик, которые зацепили. Идея отличная, отличные гости. Чувствуется что Тари выкладывался на все 100% при подготовке. Стрим с дачи это вообще пушка! При этом иногда подводили технические проблемы: стрим падал, звук не всегда был хорошо настроен. В моем рейтинге рубрика должна быть на 1-2 месте. Признаюсь, последние пару выпусков даже пытался что-то повторять за игрой на стриме.

    Быстро по нужде - Бег! - унылейшая игра, которую непонятно зачем смотреть два часа. Но, черт возьми, смотрел от и до чего и всем советую! Шикарные переозвучки моментов из фильмов, смешные песни с гитарой, отличные гости и попытка найти даже в такой унылой игре забавные моменты. "- Нам нужно выиграть время! - Понял!" Жаль что Игорек не так часто стримит синглы. Только одни "Ходячие мертвеходы" с озвучкой 90-х чего стоили!

    CAH4EC и Кудряшка - идея хорошая, стримы получались довольно интересными и смешными. Очень сильно подвел Санчес, не выполнивший обещаний. Но, видимо, у него есть на то свои причины. Да, и в целом участие "гостя" во всех выпусках рубрики, при том что он вылетел в предыдущем прайме, ИМХО, не совсем по правилам (которые сами по себе довольно условны).

    LiveOn with Reeves - вторая реал-стрим рубрика, которая зацепила. Как обычно, собсветнно. За выпуск посвященный музыкальному направлению транс отдельный респект

    Fun with Mad Hare club - идея свежая, отличная, но для меня было ООООООООЧЕНЬ скучно смотреть. И еще один момент, не совсем связанный с ПТ - зайка почему-то на многих рисунках, которые я видел (те же рисунки к рубрикам ПТ) использует какой-то унылый фон, как-то хотелось бы видеть что-то покрасочней.

    ShowTime - провал ПТ 3.1 #1. Ожидал что рубрика Яны выстрелит и она займет 1-3 место. Жаль что у нее не получилось реализовать свою изначальную задумку. Отдельные стримы по никак не связанным с собой играм не зашли совсем. Зато последний выпуск - это лучший реал-стрим, который видел .

    Насаждение демократии - снова отдельные, никак не связанные с собой игры. Смотреть стрим только из-за стримера иногда можно, но Майкер не из числа моих любимых стримеров, поэтому почти все выпуски пропустил.

    Охота на Пенчекряков - изначально была выбрана неподходящая игра для формата ПТ. При этом Скэтмен тащил как мог. Последний выпуск с пародиями на других стримах это .

    Go.out - очень не хватало "экшена". Идея-то в целом интересная, но смотреть 2 часа на прогулки по городу лично мне не интересно.

    Desperate Gods - а вот это прорыв ПТ 3.1. На отборах рубрика показалась унылой, собственно такой и была пока стример не пригласил в один выпуск i1ame, Игоря и ЛордРевана. К сожалению, и дальше без таких гостей смотрелось не очень интересно. Но, стример добился своего - распиарил игру и получил средства на ее доработку.

    Evimusic - идея хорошая, но реализация на 3+. Это даже не говоря о технических косяках. Возможно, придираюсь, поскольку есть музыкальное образование и оцениваю ее как будто это человек, профессионально занимающийся музыкой. Ну и английский оставляет желать лучшего, порой сильно режет слух ее произношение.

    Угадай мелодию - провал ПТ 3.1 #2. Смотрел, или корректнее, слушал стримы Котостека до ПТ. Вот здесь трудно придраться к исполнению музыкальных произведений, все довольно на высоком уровне. Но, зачем было делать какую-то угадайку, где исполнение не на первом плане и сами произведения звучат не полностью? Имхо, можно было просто сделать выпуски на определенную тему, где кроме Котостека и музыки ничего нет. К примеру, вот за такое уверен нашлось бы немало желающих засаппортить. Да, и качество звука от Котостека было посредственным, что критично для такой рубрики.

    Хорроры с Бонивуром - посмотрел недолго первый выпуск, больше из-за унылейшей игры не смог. Но как стримера открыл для себя Бонивура. Говорят, стоит глянуть его версию прохождения хоррора Call of Chtulhu, добавлю себе в закладки и обязетельно гляну.

    100 пек к пукану - помню как Тосол стримил в фанах "Кто хочет стать миллионером" и в других чатиках народ зазывал "гоу на стрим к тосолу! Он со свампом в миллионера играет!". Идея хорошая, реализация так себе. Много технических косяков, к сожалению. Кстати, Свампа так и не увидел. Или он был все-таки?

    Слонопотомия - слишком серъезная рубрика для ПТ плюс неподготовленность к некоторым выпускам сыграли свою роль.

    ПраймТайм играет в покемонов - открытие ПТ 3.0 в этом сезоне стало провалом ПТ 3.1 #3. Нюк решил координально сменить рубрику, несмотря на то что на тех платформах, на которых он в основном играет, еще достаточно интересных игр. Идея в целом отличная, пусть уже и реализованная где-то. Но сами покемоны интересны довольно малому числу зрителей. Либо нужно было выбирать более популярную игру для такой рубрики, либо просто продолжить показывать интересные игры с консолей.

    Aferon's Dance Project - тут все просто. Рубрика как у Тари, но практически по всем аспектам на уровень ниже.

    PonyTV - рубрика нужна была только как объект стеба.

    Польша может в космос - как и в случае Скэтмена, игра совершенно не для ПТ. И если у Скэта как-то получалось вытаскивать за счет челленджей, здесь даже не знаю что могло помочь.

    BATTLECRAFT - BF4 не лучшая по мнению многих игра в серии Battlefield. К тому же i1ame уже делал рубрику по ней в прошлом ПТ. Вобщем, изначально провальная идея. Непонятно почему лама решил отказаться от своей идеи сделать в этом прайме рубрику по тому же Quake Live. Видимо, решил не заморачиваться, поэтому такой результат.

    Serious Shit - оказался полным shit-ом. Во втором/последнем выпуске была попытка вытащить только за счет гостей, но и она не удалась.

    Green Flag TV - еще на отборах было понятно что рубрика будет интересна узкому кругу зрителей. ИМХО, либо нужно было делать обзоры по играм подобного жанра, по одной на выпуск, либо совместные со зрителями покатушки.

    В целом - заметно больше стало реал-стрим рубрик. Из них интересных, правда, оказалось всего пару. И в то же время заметно снизилось количество "чисто игровых качественных" рубрик, где весь упор идет на игру. Наверное, только герои и Desperate Gods.
    Последний раз редактировалось Unhurt; 03.06.2014 в 13:19.

  19. #39
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    214

    WelovebricksTV

    Одиночные стримы по хоррорам не очень понравились. Все как-то вторично уже и избито. А вот совместные выпуски были крутыми. Особенно понравился Resident Evil с Бонивуром. Также очень классным был последний стрим, Prop Hunt доставлял) Отдельное спасибо за "Праймворс".
    [свернуть]

    Heroes3.TV

    Тварына чертовский харизматичный мужик. Но смотреть второй прайм "Героев" нецелевой аудитории - уже как-то не очень.
    [свернуть]

    Я*вспотел

    Одно из открытий этого сезона. Интересная задумка, куча гостей, стрим с дачи.. Одни позитивные эмоции! Респект за то, что даже сломанная нога не остановила :notbad: Но на еще один сезон, думаю, уже не потянет.
    [свернуть]

    Быстро по нужде - Бег!

    Бомбич! Частенько смеялся до слез. #Игольлучший!1111. Жаль только, что не увидим озвучки фильма, имхо это было бы круто. Кстати я позиционирую Прайм не как соревновательный проект, а как проект, где стримеры имеют стимул делать качественный контент и получать за него неплохие деньги. В связи с этим распределение стримеров по топ1-2-3 не столько важно, а важнее количество полученных в итоге $$$. Некоторые участники уже делали обещания не за место в топе, а за достижение определенного саппорта. По-моему весьма неплохая идея.
    [свернуть]

    CAH4EC и Кудряшка

    Это было определенно лучше, чем у них получалось по-отдельности. Посоветовал бы поработать над мелочами, продакшеном и проч. Стремиться есть куда.
    [свернуть]

    LiveOn with Reeves

    Человек умеет создавать хорошую атмосферу и заряжать энергией. Постоянно зависаю на его стрим Гости отлично разбавляют все действо :dobro:
    [свернуть]

    Fun with Mad Hare club

    Рисует ооочень круто, но на трансляциях скучновато. Возможно стоило дать угадывать не зрителям, а гостям по скайпу, и разводить с ними какие-нибудь интересные диалоги.
    [свернуть]

    ShowTime

    Банни так и не раскрыла свой потенциал. Ни один выпуск не дотянул до того, что я видел у нее в фанах (хотя последний еще не смотрел). Очень жду в следующем сезоне с новыми идеями и боевым настроем!
    [свернуть]

    Насаждение демократии

    Майкер, на мой взгляд, делал самые обычные выпуски, какие он стримит каждый день. Довольно добротно, но в прайме хочется видеть бОльшего
    [свернуть]

    Охота на Пенчекряков

    Не зашло. Зато последний выпуск ну просто Удачи скэту в некст прайме
    [свернуть]

    Go.out

    Первые выпуски было смотреть очень интересно, потом как-то.. приелось наверное. Ребята очень стараются, придумывают много интересных штук и вообще большие молодцы.
    [свернуть]

    Desperate Gods

    Не особо любитель настолок, а если и играю - то только "в живую". Не мое
    [свернуть]

    Evimusic

    Стримы Эви очень понравились. Не столько музыкой, сколько живыми, настоящими чувствами и эмоциями. Случившийся конфликт - полный бред на ровном месте, из которого раздули слона (не IKS). Далеко не все стримеры смогли бы продолжить выпуски в таких же условиях. Хотелось бы увидеть продолжение!
    [свернуть]

    Угадай мелодию

    Нужно больше веселья, задора и экшена со стороны ведущего.
    [свернуть]

    Хорроры с Бонивуром

    Увы, смотрел мало очень. Ничего не скажу.
    [свернуть]

    100 пек к пукану

    Это было забавно)) Но немного не дотягивало
    [свернуть]

    Слонопотомия

    Рубрику не понял
    [свернуть]

    ПраймТайм играет в покемонов

    Не понравилось. Предыдуший прайм Нюка был лучше
    [свернуть]

    Aferon's Dance Project

    Не было гостей, это большой "-" по сравнению с Тари. Плюс танцует все же похуже. Больше подготовки
    [свернуть]

    PonyTV

    Если честно, я был не против прохождения Дэша в прайм. Но я ждал какого-нибудь адского треша, на котором стрим мог бы вытягивать. Этого не случилось. Ставишь мультики на час в прайме - это просто неуважение ко всем зрителям.
    [свернуть]

    Польша может в космос

    Обычный стрим по играм в Прайме уже не потянет
    [свернуть]

    BATTLECRAFT

    Привязывая себя на стриме ПТ к одной игре - вы очень сильно ограничиваете свою потенциальную аудиторию. Это не тащит.
    [свернуть]

    Serious Shit

    Не пошло у ребят. Идея была не плохая, но развития в нужном ключе не получила
    [свернуть]

    Green Flag TV

    Аналогично с парочкой ребят выше
    [свернуть]


    В целом по Прайму можно смело утверждать, что гости тащат!

    3.1 очень понравился, хотя многие и говорили, что смотреть будет нечего.

    Жду следующего
    Стрим по Age of Empires II с комментариями: http://sc2tv.ru/channel/dfs-ka
    Даешь Эпоху Империй в массы!

  20. #40
    Освоившийся
    Регистрация
    15.05.2011
    Сообщений
    187
    Если пёс попросил - пишу. А вдруг если я отпишу тут, ему дадут.


    WelovebricksTV
    Смотрел все стримы, но не полностью. Харизма Дена на высоте что собственно еще нужно для хорошего стримера? Наверно хорошая страшная игра и всё будет шик. Продолжай в том же духе. Прятки были просто бомба Единственное что не понравилось это бонусные выпуски с Бонивуром. Ничего не имею против него как стримера, но было не очень интересно смотреть. Ставлю 5. Умеешь, могёшь

    Heroes3.TV
    Никогда не любил героев. И наверно собственно зря...Посмотрел только последний выпуск с Дредом было интересно и занимательно слушать...С удовольствием бы посмотрел что-то другое с Тварыной,возможно он стримит в фанах, но я не попадаю на это "другое". Не берусь ставить оценку.

    Я*вспотел
    Тари устроил просто чумовое шоу! Это было действительно шоу! Смотрел все выпуски, всё что он устроил было интересно смотреть, плюс чувствовалась очень долгая подготовка к стримам плюс каждый стрим были приглашены новые гости.Во время стрима хотелось танцевать и бегать по комнате Маше и Белке можно ставить отдельный памятник за танцы и за орешки Всё супер. Твёрдая 5.

    Быстро по нужде - Бег!
    Ох уж этот Пёс :wow: Так же человек вытаскивал только за счет своей харизмы и своего заразительного смеха Молодец! Я через монитор чувствую твою энергетику. Запах псины тоже Остроумные комментарии и как всегда чумовые заставки. Золотую медаль тебе!

    Скрытый текст

    [свернуть]


    CAH4EC и Кудряшка
    Скажу честно пытался посмотреть выпуски сие дуэта, но ни разу до конца не досмотрел. Очень скучновато, мутновато, разговоры ни о чем и постоянные "подкаты" Санчеса к Холли очень утомляли. К тому же подготовка была не очень, игры выбирались наобум в итоге ни игру смотреть ни слушать комментарии я не смог. По отдельности они смотрятся на много лучше. Дуэт - нет. Ну и конечно обещания от которых у всего чатика случился пожар Санчес без одобрения Холли обещает одно выясняется что этого не будет. На будущее, если вы не готовы что-то делать лучше не обещать. Даже в шутку. Нравится Санчес как стример, но за эти шуточки я бы присвоил ему статус Петушка на недельку другую, чтобы знал Саша не обижайся на нас. Дуэту ставлю 3, по отдельности 5 обоим.


    LiveOn with Reeves
    Ривзяка :Lucky: Каюсь смотрел не все выпуски и не до конца.(очень поздно шла рубрика) А всё что видел было очень круто. Так же присутствовали элементы шоу. Огромная подготовка! Огромная отдача себя как музыканта и сразу видно человек отдает себя этому делу. Молодец! Продолжай в том же духе. На ск2тв очень много талантливых людей и этот человек еще один пример этого. Оценка отлично! <3 Единственное тех проблемы...как я понял не зависящие от Ривзяки.

    Fun with Mad Hare club
    Смотрел пару выпусков зайки и его жены, так же очень интересная чумовая задумка, это рубрика в которой присутствует интерактив. Постоянно читается чат и общение со зрителями. Таланту зайки остается только завидовать Потому что такой бездарь как я ничего не умеет Успехов зайке и его жене, и здоровья им и их чаду Талантище 5+

    ShowTime
    Блэк Банни... Как стример Яна очень и очень харизматична и интересна не только своими округлостями НО и приятным голосом, очень милым пожаром на втором стриме.НО! Чего-то не хватает ей, вопрос чего?! Я думаю этот вопрос Яна должна ответить сама. Признаться честно были стримы которые были ужасны. Местами так же не хватало подготовки к стримам. Ну это мы оставим на её совести. Это мелочи и всё можно исправить. Очень большой потенциал как у стримера, есть еще куда расти, очень большой запас! Так что ждем вас сударыня в следующем праймтайме и в фанах конечно. За семью отдельное спасибо. Благодаря вам я увидел какая должна быть настоящая семья 4+

    Насаждение демократии
    Не очень люблю Майкера. По этому не смотрел ни одного стрима. Пару раз урывками.

    Охота на Пенчекряков
    Шкаааааааааааааатман! Всегда дружелюбный, всегда читает чат и тем самым наверно подкупает зрителя. Чувствуется что ты важен для человека. Молодец. Спасибо за стримы. Единственное в этом прайме были выбраны игры не очень удачные...на мой взгляд и по этому не хватало зрелищности чтоли...Тащил так же только на себе. А звездные войны с ним можно смотреть бесконечно

    Go.out
    Третий реалстрим который был у нас в праймтайме. Ребята полностью отдались своему делу. Умудрялись делать всё!Читать чат! Что-то рассказывать и проводить интерактивчики! Не боялись делать глупости за что им плюс в карму Ждем в следующем прайме. Мне страшно представить сколько ребята потратили денег и времени на подготовку.Ставлю 5!

    Desperate Gods
    Не смотрел.НО наслышан о задумке. Возможно что-то из этого и получится.

    Evimusic Очень милая невинная девочка с ОГРОООООМНЕЙШИМ талантом. И поет и играет на инструментах! Очень добрая и обидчивая девушка, к сожалению ск2тв бывает очень жесток и девушка не выдерживает психологического давления. НО с этим можно жить если не обращать внимание на злостные комментарии или еще что-то. Ты молодец. Надеюсь ты это прочитаешь Рад видеть в следующем праймтайме! 5!

    Угадай мелодию
    Смотреть почему-то долго не мог. Приедается.

    Хорроры с Бонивуром
    Хватало с головой на стримах Дена. Соло не мог осилить...уж извините. Воздержусь от оценки.

    100 пек к пукану
    Странная рубрика...вытаскивали только участники. Как стример себя не проявил никак. Подготовки тоже особо не было. Троечка.

    Слонопотомия
    Очень забавно было слушать, стрим сам по себе не имел никакой подготовки. Простая болталка. НО чем-то она цепляла и хотелось каждый раз слушать Слона дальше. Очень порадовал стрим про пикап

    ПраймТайм играет в покемонов
    Минимум подготовки, минимум контента такое чувство что нюку это особо и не нужно было. Как стример фанов смотрю его постоянно. А вот в прайме подкачал. Троечка с плюсом за татуировки

    Aferon's Dance Project
    ОЧень хороший уровень как стримера. Но мешает какая-то внутренняя скромность и скованность. После прайма смотрел фан-стрим с танцульками. Уровень был выше. Возможно сказывается количество народа и волнение. Ставлю 4.

    PonyTV
    ноу комментс. мультики в праймтайме...Кадлз гори в аду

    Польша может в космос
    Не смотрел

    BATTLECRAFT
    Очень понравился стрим где ламыча должны были забанить и забанили на последней минуте Пахло подставой. Но было интересно смотреть. До титанов конечно не дотягивает, но уровень очень хороший. Но нужно расти и больше общения со зрителями, больше какого-то интерактива.

    Serious Shit
    Не смотрел

    Green Flag TV
    Не смотрел


    Надеюсь писал не зря и каждый стример для себя может что-то уловит. Никого не хотел обидеть. Спасибо за прайм-тайм! Единственное чтобы хотелось так это реже прайм-тайм, но дольше по времени. И чтобы времени было на подготовку больше.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите с ТвП
    от Heart в разделе Терраны
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 04.01.2014, 23:10
  2. Помогите с ТвЗ
    от Тьома в разделе Starcraft 2
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.05.2012, 16:22
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 31.07.2011, 15:36
  4. Помогите плз
    от FreeSmasher в разделе VODы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.01.2010, 17:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •