Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 112

Тема: Помогите с фидбеком по П.Т 3.1

  1. #41
    Активный участник
    Регистрация
    01.12.2010
    Сообщений
    422
    Не буду про всех, ибо уже многие сказали. Прокомментирую только одну рубрику, а именно Green Flag TV потому, что сам являюсь фанатом автоспорта уже довольно давно.

    Да, многие могут сказать, что гоночки скучно, что формат не тот и прочее. Однако в мире фанатов автоспорта огромное количество (посмотрите на Ле Ман, FIA GT и F1).

    Про формат записи: без записи сложно вообще проводить стрим по гонкам, ибо ты должен одним глазом следить за дорогой (это не НФС от ЖКХ, я об автосимуляторах, подобных iRacing) и каким-то образом следить за чатом и общаться. К тому же, в iRacing насколько я знаю четкое расписание заездов и там нельзя создать одиночную игру со всеми (точно не знаю, поправьте). Но даже если и есть такая возможность, то естественно на Прайм нужен качественный контент, а это гонки в чемпионате, где у игроков есть стимул сражаться и показывать борьбу на трассе. Соответственно из этого втекают ряд проблем:
    - Подгадать время гонки с выходом стрима (если без записи)
    - Что делать, если ты в первом повороте сломал машину не по своей вине и тупо остался в боксах? Чем заполнять оставшееся 1 час 45 минут в ПТ?
    - Как не вылететь с трассы, управляя машиной не просто парой кнопок, а рулем и педалями, да еще и за чатами следить? Вы же когда водите настоящую машину на чат не обращаете внимание и стараетесь не нарушать ПДД, ведь так? А любая потеря концентрации, любое неверное нажатие на тормоз или газ может плачевно окончится и ты останешься на последнем месте.

    Однако, по моему мнению, сама запись для ПТ должна быть не в формате от первого лица, а от TV камеры. Конечно, многим, кто не в теме, скучно смотреть на кокпит болида. Намного интереснее смотреть на это с позиции "зрителя на ТВ". На сколько я знаю сделать такую запись в iRacing можно. Далее по этой записи в формате ТВ сделать что-то похожее на реальную трансляцию гонок, как это делают на Евроспорте (Ле Ман) или Россия 2 (ф1).

    Для особо "одаренных", которые считают, что это скучно (а это выбор вкуса, а о вкусах не спорят; мне, например, танцы с вебкой из чатрулетки не нравятся, где сидят всякие голые мужики и татары с ковром на стене, показывающие палец вверх (это не к стимерам относится)), лучше было сделать пилотный выпуск в начале прайма, в нем рассказать что такое автоспорт и его историю, какие существуют автоспортивные симуляторы, как вообще все устроено в автоспорте, если собрался освещать iRacing, то рассказать что из себя игра представляет, ибо доступ к ней осуществляется по подписке и пощупать ее обычный пользователь может только на ютубе. Рассказать, как в ней устроены чемпионаты, какие бывают категории и рейтинги пилотов и прочее. Просто надо было сделать упор на тех, кто с автоспортом на Вы, а не на ты.

    Адольф там на стриме зарекался, что, если стример, выйдет из зоны риска, что пусть сделает стрим с соревнований.

    Если почитать здесь:

    В: Нужны ли права на управление картом?

    О: Нет . Но в официальных соревнованиях вам потребуется лицензия пилота. Как ее получать и зачем расскажут в клубе.

    И здесь, то чет наводит на мысль, что для разового стрима это как-то не подходит, ибо опять эта Российская бюрократия и еще вложение довольно большой суммы денег.

  2. #42
    Игорь, а когда будет подкаст с анализом обещаний стримеров, о котором ты говорил в последнем выпуске? Надеюсь сделаешь анонс заранее.

  3. #43
    Освоившийся
    Регистрация
    04.06.2013
    Сообщений
    218
    WelovebricksTV
    Очень полюбились стримы Дена ещё с прошлого прайма на тему хорроров,тогда было всё на высоте,даже на работе потом воды пересматривал. Сейчас же половину прайма совместные стримы с Бонивуром,не интересные,не смешные,не страшные. Последний стрим не смотрел,но если там всё тот же кооператив с другими стримерами,то даже смотреть не буду,не за это я полюбил WeLoveВсёчтоугодноTV.

    Heroes3.TV
    Несколько раз включал стрим. Выглядит всё как-то уныло. Видимо,я не олдфаг.

    Я*вспотел
    На танцы девушек было приятно посмотреть. Остальное не смотрел,танцы не интересны.

    Быстро по нужде - Бег!
    Смотрел все стримы,кроме последнего,тупо забыл Первый стример,которому я задонатил. Очень понравилась пекарьская атмосфера на стриме и вечные подгорания.

    CAH4EC и Кудряшка
    Не смотрел.

    LiveOn with Reeves
    Не смотрел. По непонятным обстоятельствам попал на последний стрим. Не понравился.

    Fun with Mad Hare club
    Идея интересная,интерактив со зрителями и всё остальное,но не зацепило.

    ShowTime
    Как-то всё уныло и скучно. Последний стрим не удалось посмотреть,но замысел понравился.

    Насаждение демократии
    Не смотрел.

    Охота на Пенчекряков
    Не смотрел. В детстве не играл в рейнджеров,скорей всего,поэтому и не зацепило.

    Go.out
    Идея понравилась,но всё как-то не удавалось посмотреть. Если всё-таки получалось включить стрим,то видел лишь какое-то уныние: либо молча идут куда-то,либо сидят,тоже молча. Видимо,мне не удалось попасть на самую интересную часть.

    Desperate Gods
    Не смотрел,настолки не интересны.

    Evimusic
    Пару раз включал. Если смысл рубрики заключается только лишь в исполнении песен,то это как-то уныло всё.

    Угадай мелодию
    Пару раз включал. Уныло и скучно.

    Хорроры с Бонивуром
    Уныло и скучно.

    100 пек к пукану
    Не смотрел.

    Слонопотомия
    Идея понравилась,но так же не зацепила. Видимо я быдло [2]

    ПраймТайм играет в покемонов
    Не смотрел.

    Aferon's Dance Project
    Не смотрел.

    PonyTV
    Кто его вообще в прайм пустил ?

    Польша может в космос
    Скучно как-то. Стример довольно неплохо комментирует,игра просто не пошла. Заметка на будущее лучше выбирать игру.

    BATTLECRAFT
    Батлфилд сам по себе уныл,не понимаю,как его вообще кто-то мог смотреть ? Одно дело турниры там всякие,спортивные интерес и всё такое. Но тут же прайм-тайм,такое не должно проходить.

    Serious Shit
    Треш.

    Green Flag TV
    В прайм нужен развлекательный контент,тут же было лишь комментирование заранее записанного ролика и общение с чатиком. Скучно и уныло.

  4. #44
    Новичок
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Antaran Посмотреть сообщение
    а когда будет подкаст с анализом обещаний стримеров
    Уже в расписании есть

    Последний раз редактировалось Unhurt; 03.06.2014 в 14:08.

  5. #45
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Ой, почитал отзывы, после такого ушата говна, вылитого на многие рубрики я пожалуй воздержусь от глобального фидбека .
    Хочется выделить рубрику Go.Out как наиболее перспективную, на мой взгляд. Главное решить технические проблемы, подготовить материалы, которыми можно забить эфир в случае чего, добавить больше челенджей, интерактива со зрителями и безумства.
    Игорь молодец, устроил отличное шоу. Для следующего прайма, думаю, нужно нечто другое ибо здесь история омежки, ставшего альфой уже исчерпана.
    Жду тосола через пару праймов с новой игрой типа "кто хочет стать миллионером", где можно избежать проблем с подготовкой вопросов какие были в "100 пек к пукану"

  6. #46
    Новичок
    Регистрация
    08.06.2010
    Сообщений
    1
    WelovebricksTV
    Смотрел почти все стримы(не всегда в лайве, но в виде водов обязательно), Дэн хорош, но: игры были выбраны слабые, понравились из них только ктулху и игра в 5 выпуске; выпуски с гостями совсем не вписывались в хороры, получались какие-то комедии, что тоже не особо мне приглянулось. В общем смотрел из-за стримера, а не из-за рубрики. В целом хуже чем прошлые праймы, 1й раз с хорорами был супер, да и рандом энкаунтер мне больше понравился чем в этом сезоне рубрика.

    Heroes3.TV
    Люблю герои, смотрел когда попадал по времени, хорошая музыка, интересные гости (лизард с его песней вообще порадовал).

    Я*вспотел
    Эта рубрика для меня самая лучшая из тех что были в прайме. Такого контента - танцев, я на стримах еще не видел, очень был этому рад. Спасибо Тари которого я знал раньше по стримам карточных игр. Никогда бы не подумал что именно он станет делать такую рубрику. Гости супер - именно это имхо отличило рубрику от Аферона и принесло над ним 'победу'. Ну и самоотдача+подготовка стримов выше любого другого стримера.

    Быстро по нужде - Бег!
    Игорь отличный шоумен, песни которые он пел таксебе мне понравились, ролики переозвученные супер. Гонки в целом я люблю поиграть, но и посмотреть было не плохим разнообразием.

    CAH4EC и Кудряшка
    Рубрику не смотрел, видел только праймворс, где санчез мне совершенно не приглянулся как стример.

    LiveOn with Reeves
    Не смотрел. Стримы музыки не мое.

    Fun with Mad Hare club
    Смотрел большинство выпусков в лайве (записи нет смысла имхо), когда попадал. Интересная задумка, достойная реализация. Жаль что я слоупок и не успевал вовремя угадывать рисунки. Отличная подборка музыки к стримам.

    ShowTime
    Смотрел только 1й стрим, ожидал большего, больше не смотрел. Ничего особенного в рубрике не увидел.

    Насаждение демократии
    Смотрел только стрим по РА, другие нет. Ничего особенного опять же в рубрике не нашел.

    Охота на Пенчекряков
    Смотрел полностью только стрим по л4д, было весело, а на других мне не очень понравилось.

    Go.out
    Перед началом сезона ожидал большего, посмотрел 2-3 стрима, дальше перестал смотреть.

    Desperate Gods
    Люблю настолки, смотрел первые стримы, потом решил что интереснее играть в это самому и мы с друзьями играли после выхода новых версий.

    Evimusic
    Смотрел 1й стрим, но стримы музыки не мое.

    Угадай мелодию
    Смотрел несколько выпусков, понравились те где были интересные гости, развлекающие публику, а так где не было было скучновато.

    Хорроры с Бонивуром
    Боня хороший стример, но принцип достримить пока не пройду подвел.

    100 пек к пукану
    Смотрел несколько выпусков, ностальгия, смотрел по телевизору в детстве, посмотрел и сейчас. Единственное что не понравилось - затупы с очками и т.п, их было многовато.

    Слонопотомия
    Смотрел 1й выпуск, не заинтересовался.

    ПраймТайм играет в покемонов
    Смотрел 1й выпуск, вроде и идея неплохая, но не зацепило.

    Aferon's Dance Project
    После Тари уже не то, увы.

    PonyTV
    Не смотрел, но осуждаю.

    Польша может в космос
    Не смотрел.

    BATTLECRAFT
    Рубрика не зацепила, но присутствие айлейма на других стримах увеличивало их качество в разы, спасибо ему за это.

    Serious Shit
    Не смотрел.

    Green Flag TV
    Смотрел 1й выпуск. Стримить записи не то, совсем не интересно было.

    В целом для меня топ это Тари и зайки. Чуть похуже Дэн, Игорь, Тварына, Геймлиберти. Их стримы я старался не пропускать. А все остально смотрел только если у меня и так настроение хорошее и хочется хоть что-нибудь посмотреть.
    Последний раз редактировалось fnrq; 03.06.2014 в 14:21. Причина: жирный шрифт

  7. #47
    МНЕНИЕ ТОП1 АЛЬФАЧА

    WelovebricksTV
    Не смотрел. Но последний выпуск был чудесный, но Ден тут не при чем, Яна one love

    Heroes3.TV
    Не смотрю героев, но Тварына молодец.

    Я*вспотел
    Естественно, понравились тянки - Маша, и Оля, но не та, что соседка, а другая, ну и под конец выступила Ира. Вообще, одна из лучших рубрик. ps ах да, Белка красотка но танцевать не умеет

    Быстро по нужде - Бег!
    Тупые гонки, не знаю кто это смотрит.

    CAH4EC и Кудряшка
    Холли няша, рубрика получилась довольно интересной. Многим не понравился последний выпуск, но на самом деле он был самый интересный, смотреть как Холли хейтит Санчеза

    LiveOn with Reeves
    Эпик рубрика, однозначно топ1, смотрел только из-за Оли, но потом понравилось всё - и Ривз, и музыка, и горчничная Анечка красотка, и Настя красиво поет, ну и эпик Кристина.

    Fun with Mad Hare club
    Мне понравилось что Зайка хорошо рисует. Остальное не порнавилось. Во-первых, я никогда не угадывал никого (to the moon, как говорится), а, во-вторых, чат летит так быстро, что творится сплошной хаос, хотя чату дали игрушку. Эта рубрика, наверно, для фанатов кино, которые узнают героев фильмов с двух штрихов.

    ShowTime
    Многие говорят, что её выпуски были не очень интересные, кроме последнего, но для меня это была самая интересная рубрика. Мне понравились абсолютно все выпуски, остальные участники ПТ даже рядом не валялись, Яна :ht: топ2! Сиськи Ривза и мимика Олички слишком хороши, потому он топ1.

    Насаждение демократии
    Не знаю, кому интересен стрим бобра... Разве что Гринпису?

    Охота на Пенчекряков
    Не смотрел. Последний выпуск, знаю, всем очень понравился, но мне не особо.

    Go.out
    Ужас... Ужас и ужас. Ненавижу музеи, как и многие, я не понимаю кто мог подумать что людям это интересно? Нужен экшон! В футбол бы поиграли, в конце концов. Да, архитектуру тоже не люблю. Стрим для ценителей исскуств. Если люди выбирают направление, то они должны вести в какие то нежиданные места - на свалку, в лес, в канализацию... Но не на элеватор и не в восковый музей! Нужна адвенчура, драйв.

    Desperate Gods
    Стрим для тех кто не может скачать себе монополию. Не понимаю зачем кидать кубик самому, когда есть игры где за тебя комп кидает и тебе не надо трясти мышкой.

    Evimusic
    Эви это большой, милый, наивный и чудесный ребенок *здесь смайл мишки*, и некоторые песни поет прекрасно, но большинство песен так себе. Почему бы ей не петь те песни, которые у нее хорошо получаются, как, например, мой Рок-н-Ролл? Даже тяжело такого ребенка (в хорошем смысле слова) обвинять что она там где то поступила плохо, и мне кажется главное, что она поняла свою ошибку, в отличие от Санчеза, который извиняться даже и не думает.

    Угадай мелодию
    Эта рубрика, как и рубрика Тари, очеидно, была интересна только из-за тянок и Адольфа, понравилось выступление Фаночки to the moon!

    Хорроры с Бонивуром
    Э... шта... кто это?

    100 пек к пукану
    Крайне уныло. Формат был интересен для ТВ 10 лет назад.

    Слонопотомия
    Стример настолько нелеп, что даже интересно смотреть.

    ПраймТайм играет в покемонов
    Нюк харизматичный чувак, а вот сама рубрика, лично для меня - крайне скучна. Не смотрел.

    Aferon's Dance Project
    Ещё одна редкая рубрика, которая мне понравилсь. Аферон столь неуклюж, и в тоже время неуловимо пластичен, что смотреть даже интересно.

    PonyTV
    Не очень.

    Польша может в космос
    Не смотрел.

    BATTLECRAFT
    Лама довольной интересный стример, но Батлфилд я буду смотреть разве что если будет играть темноволосая девушка с большой грудью

    Serious Shit
    Не смотрел.

    Green Flag TV
    Не знаю что интересного смотреть как машинки ездят по кругу.

    Топ1: Ривз
    Топ2: Бунничка
    Топ3: Тари
    Топ4: Эви
    Топ5: Аферон
    Последний раз редактировалось AeonFluxStrikesBack; 03.06.2014 в 14:57.

  8. #48
    Активный участник
    Регистрация
    12.01.2012
    Сообщений
    855
    WelovebricksTV

    Heroes3.TV

    Я*вспотел

    Быстро по нужде - Бег!

    CAH4EC и Кудряшка

    LiveOn with Reeves

    Fun with Mad Hare club

    ShowTime

    Охота на Пенчекряков

    Go.out

    Evimusic


    Топ - он и есть топ. Может мне и не все рубрики интересны, но они сделаны четко и качественно, и своего зрителя точно найдут. У кого-то стрим получше, у кого-то - похуже, но все они достойны Прайма, а рейтинг довольно объективно расставил всех по местам.


    Desperate Gods

    Угадай мелодию

    100 пек к пукану


    Эти 3 рубрики очень похожи друг на друга. Довольно годные ведущие, качественное оформление и подготовка, но два больших "Но":
    1. Одни и те же гости приедаются. Пригласить Дена, Санчеса или Игоря один раз в качестве спецгостей - нормально, но вытягивать каждый стрим за чужой счет - уже не очень.
    2. Концепция игр подразумевает борьбу между участниками за победу, но гостям абсолютно насрать на результат. Нет противостояния, игра, по сути, выступает лишь в роли заглушки, а стрим превращается в посиделки, которые в Прайме уместны лишь в виде редкого исключения.


    Хорроры с Бонивуром

    Насаждение демократии


    Отличные стримеры, но в Прайме все же нужен какой-то минимум подготовки, чтобы зажечь в отведенное для эфира время - на одной импровизации очень тяжело вытянуть. Отдельно хочется отметить великолепное дуо Бони с Деном.


    Польша может в космос

    BATTLECRAFT

    Green Flag TV

    Aferon's Dance Project


    Просто скучно.


    Слонопотомия

    Зашел 2 раза на 5 минут. Напомнило "тренинги личностного роста" и подобную "хиромантию", чем сразу и отпугнуло, хотя в фанах Слона смотрел с удовольствием.


    ПраймТайм играет в покемонов

    PonyTV


    Без комментариев.
    Последний раз редактировалось Tarlee; 03.06.2014 в 14:41.

  9. #49
    Новобранец
    Регистрация
    27.07.2010
    Сообщений
    69
    WelovebricksTV
    В отличие от аналогичной рубрики в PT2.1 здесь были упоротые индихорроры, что добавляло стриму немного неадеквата. Но Ден подавал все в правильном ключе (абсолютно спокойный пульсометр как бы намекает) поэтому в целом рубрика Вин.
    Heroes3.TV
    Не интересуюсь героями
    Я*вспотел
    Увы, но рубрика надоела через полчаса.
    Быстро по нужде - Бег!
    Намнужновыигратьвремя! Для ощущения все мощи игры даже поставил и слегка покатался Веселые песни, ролики, тотальное опускание Даши, в общем Вин.
    CAH4EC и Кудряшка
    Санчез краб, Холли норм, идеальный баланс.
    LiveOn with Reeves
    Конечно, на последнем выпуске был применен слегка читерный прием, но пофиг, это Ривз. Никаких откровений (кроме того самого 5-го выпуска), все то же самое, а больше от DJ-я не нужно.
    Fun with Mad Hare club
    Мне показалось, что рубрика была несколько сумбурной. Темы кидались во все стороны, стиль презентации ответа менялся от стрима к стриму, постоянные потери первого ответившего. В целом неплохо, но с нахождением первого ответившего нужно получше, возможно кого-то посадить третьего чтобы тоже мониторил.
    ShowTime
    Хотели как лучше, получился ФС в ПТ.
    Насаждение демократии
    Тут и рубрики не было, просто Майкер собирал деньги на призовые и переключал свой уже идущий стрим на ПТ канал.
    Охота на Пенчекряков
    Рубрика провалилась, из-за чего два последних выпуска были хоть и классными, но абсолютно левыми. КР не зашли.
    Go.out
    МоднявоВин, КотоВин и :sir:Вин. Да, превозмогания дикого Чешского мобильного интернета, да проседающий из-за много чего 4-ый выпуск, но в целом рубрика оставила исключительно положительные впечатления. Ну и, хоть это не ПТ, но стрим с марша за Легалайз :richpeka:
    Desperate Gods
    "Тут все не так однозначно"™. С одной стороны сам факт того, что по сути это был кикстартерообразный стрим для разработки игры, вызывает исключительно уважение. С другой стороны интересность самого стрима целиком висела на гостях и, увы, только один выпуск из 5 было реально интересно смотреть. Возможно стоило больше акцентировать внимание на изменениях, которые могли даже и не выпасть при обычной игре.
    Evimusic
    Не смотрел но осуждаю
    Угадай мелодию
    Та же проблема, что и у Desperate Gods, но без кикстартерообразности. Котостек умеет в клавиши, но ведущий не умеет в интересный стрим, а уж форма принятия ответа была откровенно плохой.
    Хорроры с Бонивуром
    Честно, сочетание игра+стример было ужасным. Я уверен, что Бони - годный стример, но для японского психоделического хоррора подходит ужасно.
    100 пек к пукану
    Можно было бы сделать ссылку на Угадай Мелодию, но здесь нет Котостека, зато есть харизматичный, годный ведущий. Основные претензии исправлялись по ходу ПТ (упоротые вопросы, например) и в принципе все выпуски были чем-то интересны. Очень жаль, что рубрика не дожила до финала.
    Слонопотомия
    ЯННП-рубрика. Посмотрев 10 минут я не понял что там происходит и закрыл.
    ПраймТайм играет в покемонов
    На самом деле если с самого начала влиться в геймплей и ни на секунду из него не вываливаться рубрика даже будет интересной (хоть и скопипащеной с твича), но любому вошедшему в середине было непонятно что тут происходит, отсюда и результат.
    Aferon's Dance Project
    См. Тари. Немного спасало то, что у Аферона больше разнообразие игр. Немного.
    PonyTV
    Про ЭТО можно говорить много, но для него большое количество критики будет похвалой. Поэтому только одно: Даша, хватит юзать поней для форса себя!
    Польша может в космос
    Зря снялся. Да, переигрывает, но как экспериментальная рубрика по отыгрышу внутри игры по-моему было неплохо.
    BATTLECRAFT
    Лама играет в БФ, далее.
    Serious Shit
    См. название рубрики. Этот Щит был очень серьезным.
    Green Flag TV
    Рубрика не для ПТ. Знаю людей, которым было реально интересно ее смотреть, но уж очень она специфична

  10. #50
    Zak.
    Guest
    WelovebricksTV
    Хотя и не самый лучший прайм Дена, но Ден всё равно лучший в этом Прайме. Единственное - с играми не повезло. Тут сложный момент: пока в хоррор сам не сыграешь - непонятно как пойдёт. Но когда сыграешь - по второму разу уже не страшно. Может быть, стоило поиграть по 20 минут каждый и потом начинать с сейва?

    Heroes3.TV
    Смотрел пару выпусков. Хорошие стримы, но это просто герои и выжать из них что-то несусветное уже сложно. Карта не понравилась, слишком долгая подготовка и слишком равные бои. Предыдущий Прайм был лучше.

    Я*вспотел
    Весело. Но нужно придумать какое-то техническое решение против членов в прямом эфире. Задержка в 10 сек и рестарты при сосиске на вебке? Или заглушка на вебке с постоянным включением/выключением по хоткею? Не знаю, но что-то сделать было надо.

    Быстро по нужде - Бег!
    Игорёк имхо один из самых недооценённых стриммеров, очень большой юмористический потенциал, который обычно слабо реализуется. Но только не в этом Прайме! Отличным ходом было приглашать гостей на стрим, потому что юмористу нужен помощник, подающий затравки для шуток. Про игру сказать ничего не могу, потому что стримы хороших юмористов просто редки. Вроде ничего.
    Можно попробовать заготавливать шутки заранее.

    CAH4EC и Кудряшка
    Смотрел отрывочно. Не люблю неудачных попыток пикапа. Санчесу не мешало бы держать слово, котороё даёт или не давать вовсе. Холли не мешало бы поменьше сдерживаться, мне показалось холодновато. Не надо сдерживать внутреннее пламя! Мы любим скандалы и подгорания.

    LiveOn with Reeves
    Алкоголь, маты, частое упоминание наркотиков и обнажёнка. Гм... Без вебки и микрофона был бы неплохой стрим.

    Fun with Mad Hare club
    Не думал, что из рисовалок может выйти хороший стрим, но у Зайки великолепно получилось! Весело и необычно. Все проблемы Зайка исправлял, даже посоветовать ничего не могу ) Очень достойно.

    ShowTime
    Смотрел отрывочно. Хорошая подготовка, хорошая подача материала. Стрим с братом не понравился, лучше его не приглашать. Это на мужских стримах обижать тянок модно (Абвер, Ден), а на женских как-то не очень выглядит. Возможно, стоит поработать над голосом. Это не просто способ передачи информации, это самостоятельный элемент стрима, ради которого тоже смотрят.

    Насаждение демократии
    Хорошая задумка, но турниры сложно уложить в строгие два часа концентрированного экшена. Возможно, турниры стоило делать за день, а финал перенести на следующий? Или стримить репки? Или делать запись без звука и комментировать записи? Не знаю, но с турнирами так себе получилось. Обычные стримы Майкеры были как обычно хороши.

    Охота на Пенчекряков
    Не смотрел.

    Go.out
    Неожиданно хорошее исполнение для такого необычного формата (пример-то брать не с кого). Достойное место в итоговой таблице, посоветовать нечего.

    Desperate Gods
    Смотрел 2,5 выпуска. Очень понравилось, особенно изменения в игре каждый стрим, это единственная проблема, которая могла убить стрим по несложной настолке (статичность), и она была решена.

    Evimusic
    Хорошее исполнение, но репутация среди аудитории ск2тв была безбожно слита неоднозначной обидой на Дена. Я вначале подумал, что это шутка и специальная задумка Эви, это было бы хитро и очень сильно подняло бы зрителей. Но, увы, нет.

    Угадай мелодию
    Почти не смотрел, плохо разбираюсь в музыке и мало чего знакомого услышал, так что не очень интересно было.

    Хорроры с Бонивуром
    Второй КВНщик в Прайме, но всё получилось намного хуже Игорька. В рубрике не было подающего для шуток (а стримы по РЕ проходили в рамках рубрики Дена). Никакого продакшена и весьма унылая игра. Имхо игру надо было менять сразу. Длинные РПГшки - не формат Прайма. Очень жаль, что на осенний Прайм по дурацким правилам он не попадёт, мог бы всё исправить и выстрелить не хуже Игорька. Другой вопрос, что у Бонича и так много дел и, похоже, он не очень мотивирован делать то, что ему лень. Так что топ-стриммером становиться не планирует.

    100 пек к пукану
    Смотрел 2 выпуска. Отличная идея, хорошие гости. Вопросы показались какими-то странными. В последнем выпуске это вроде как исправили, но я его не посмотрел. В раундах где 5 вариантов ответа надо было что-то делать с шестым полем на картинке. Запасных гостей надо было назначать заранее. В целом было круто.

    Слонопотомия
    Не смотрел.

    ПраймТайм играет в покемонов
    Не смотрел, не люблю Нюка.

    Aferon's Dance Project
    Мне кажется, было ошибкой организаторов пускать на прайм две необычные, но одинаковые рубрики. Хорроры распространённый формат, тем более очень разные стриммеры, и Ден с Бони не выглядели конкурентами. А в такой узкой направленности как танцы, мы не можем невольно не сравнивать рубрики. И, конечно, Тари исполнил лучше. Раз уж админы не сообразили, надо было Аферону резко сменить формат.

    PonyTV
    Люблю и смотрю поней, но подача была весьма унылой. Очень жаль. Смотрел отрывочно по 10 минут, но это явно не уровень ПТ.

    Польша может в космос
    Злой он какой-то...

    BATTLECRAFT
    Не смотрел, но у Ламы всегда весёлые, подгорающие стримы, удивлён плохим результатом. Возможно, вебки не было?

    Serious Shit
    Приятно удивлён реакцией на первый стрим, я был худшего мнения об аудитории. Я думал, многие поведутся на трешак. Во втором стриме авторы практически не участвовали, правила игр не устанавливали и полноценными "хостами" стрима не были, гости всё взяли в свои руки, так что оценивать нельзя.

    Green Flag TV
    Не очень люблю серьёзные гонки и идея с записью тоже очень странная. До скучного серьёзно получилось.


    P.s.: PRIMEWARS - лучшее, что было за время Прайма, пусть и за его пределами.
    Последний раз редактировалось Zak.; 03.06.2014 в 15:15.

  11. #51
    Новичок
    Регистрация
    14.09.2010
    Сообщений
    9
    Я*вспотел ТАРИ ТОП 1 ПРАЙМА !!
    LiveOn with Reeves Братюня :3
    Быстро по нужде - Бег! Ну ты понял
    Heroes3.TV Тварына мужииик на стиле !

    WelovebricksTV
    Слишком много снобизма, но за подготовку и качество контента определенно плюсик
    CAH4EC и Кудряшка
    Не заехало
    Fun with Mad Hare club
    Рисует оч круто, но местами скучновато
    ShowTime
    Видела стрим с папкой, зачот
    Evimusic
    С такими заявами мимо
    Слонопотомия
    Не та рубрика для школьной и околошкольной аудитории

    Не смотрела или смотрела слишком мало:
    Насаждение демократии
    Охота на Пенчекряков
    Go.out
    Desperate Gods
    Угадай мелодию
    Хорроры с Бонивуром
    100 пек к пукану
    ПраймТайм играет в покемонов
    Aferon's Dance Project
    PonyTV
    Польша может в космос
    BATTLECRAFT
    Serious Shit
    Green Flag TV


    В целом сложно судить этот сезон, идея интересная, все участники молодцы! Кто-то старался больше, кто-то меньше, у кого-то опыт\имя\аудитория, но тем не менее отдельный респект и уважение ВСЕМ. Прайм смотрела не со старта, надеюсь следующая волна учтет ошибки или наоборот - положительные нюансы, и выстрелит еще жарче
    Последний раз редактировалось milkSHake; 03.06.2014 в 14:48.

  12. #52
    Новичок
    Регистрация
    09.02.2013
    Сообщений
    24
    Смотреть стримы с танцульками, пением, гулянием и тд - это

    А теперь из того, что осталось:
    WelovebricksTV - ден, явно халтурил.
    Heroes3.TV - стримить "геройскую доту" - это , а так было норм.
    Насаждение демократии - Майкер, хорош, но по сути это был обычный стрим.
    Desperate Gods - Лучшее этого прайма, но быстро надоедает.

  13. #53
    Новобранец
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    34
    Рубрики PRIME-TIME 3.1:

    WelovebricksTV

    Ден как Ден. Всё в лучших традициях WLGTV. Хорроры очевидно не дотягивали до уровня прошлых "кирпичей", но тут скорее проблема в самих игр. Последний выпуск - лучший стрим всего прайма (ИМХО). Ну и, конечно, огромное спасибо за Primewars.

    Heroes3.TV

    Герои - хорошо. Тварына - хорошо. Но не смотрел - мне не интересно)

    Я*вспотел

    К сожалению, из-за собственных дел попал лишь на 3 выпуска, но даже их мне хватает, чтобы сказать - восхитительно! Классная идея, всё очень весело, на стрим приглашались интересные во всех отношениях :bin: люди.

    Быстро по нужде - Бег!

    Раньше особо не смотрел. Так что Игорёк стал для меня "открытием сезона". Тащит на собственной харизме :wow: Песни... Сначала раздражают, но потом втягиваешься

    CAH4EC и Кудряшка

    Не смотрел. Не видел для себя ничего интересного, к сожалению. По сути, никакого отличия от стримов Санчеса вне прайма.

    LiveOn with Reeves

    Приятный Ривз. Неплохая музыка. Гостьи. Частенько ставил ночью себе фоном. Очень имеет место быть)

    Fun with Mad Hare club

    Не смотрел.

    ShowTime

    Попадал пару раз. Ну.. Вроде Банни, как Банни. Скучновато, выезжает на косплее и отжиманиях :bin:

    Насаждение демократии

    Не смотрел

    Охота на Пенчекряков

    Попал один раз. Не зацепило. Не знаю почему. Так-то мне Скет очень симпатичен.

    Go.out

    Опять-таки, из-за дел попал только на 2 выпуска. Но это было оригинально, интересно, с подготовкой. Ребятам однозначно большущий ПЛЮС.

    Desperate Gods

    Не смотрел.

    Evimusic

    Посредственное исполнение. Проблемы со звуком. Подготовки - ноль. Ну и скандал тот... Не думаю, что такое здесь нужно.

    Угадай мелодию

    Не смотрел.

    Хорроры с Бонивуром

    Не смотрел. У меня уже есть классный стрим с хоррорами.

    100 пек к пукану

    Как по мне - получилось очень здорово. Вообще, идея переносить реальные шоу на стрим довольно годная и имеет своё будущее.

    Слонопотомия

    Не смотрел.

    ПраймТайм играет в покемонов

    Уныние же получилось, не?

    Aferon's Dance Project

    Разумеется идёт сравнение с Тари. И единственное чем может в нём похвастаться Аферон - 2 чатрулетки, вместо одной. В остальном - полный луз.

    PonyTV

    Отлично подорвал чатику зады. Респект

    Польша может в космос

    А мне понравилось. Иногда через чур наигранно получалось, но всё равно. Был бы рад увидеть продолжение вне прайма.

    BATTLECRAFT

    Ехай в инкубатор

    Serious Shit

    Эээ... Ну... Нет.

    Green Flag TV

    Не формат ск2тв, к сожалению.
    Последний раз редактировалось delphinus; 03.06.2014 в 14:54.

  14. #54
    Освоившийся
    Регистрация
    05.11.2011
    Сообщений
    131
    WelovebricksTV
    Смотрела пару выпусков. С прошлого прайма хорроры немного приелись. Уже очевидно, что Денрус совершенно их не боится(боялся ли?), но тем не менее, смотреть стримы было приятно. Порадовал пульсометр. Мелочь, а приятно.
    Последний выпуск — БОМБА. Лучшее на ск2тв за последнее время!

    Heroes3.TV
    Не смотрела.

    Я*вспотел
    Отличное шоу! Не раз танцевала вместе с Тари, он умеет зажигать зрителей. Чумовой последний выпуском с Кудлини и целой кучей народу. Определенно, один из топовых стримов этого прайма для меня.

    Быстро по нужде - Бег!
    Игорёк умудрился из унылых гоночек (мне вот вообще не интересно смотреть, как кто-то едет, хоть убейте) конфетку! Наполненные экшеном, кучей знакомых лиц и песнями (пой, Игорь, пой!), каждый выпуск радовал чем-то новым.

    CAH4EC и Кудряшка
    Смотрела полтора выпуска. На последнем плакала кровавыми слезами от происходящего. ТАК крабить и испаганить вторую половину выпуска надо было постараться. Санчес упал в моих глазах за этот прайм.

    LiveOn with Reeves
    Ну, пару недель назад я подумала о том, что рубрика из лампового радио превратилась с хрен знает что с полуголыми девочками. Последний выпуск меня добил. Да, я моралфаг, да, я против голых сисек на стриме. Да, я знаю, что крестик справа.

    Fun with Mad Hare club
    Смотрела немного, но я в восторге от Зайца. Большой души человек. Вместе с женой придумали и реализовали классную рубрику. Было интересно, спасибо.

    ShowTime
    Почти не смотрела.

    Насаждение демократии
    Не смотрела.

    Охота на Пенчекряков
    Смотрела только последний выпуск, тк игра была неинтересена. Скэтмен, ты просто бомба :ht:

    Go.out
    Мало видела, но из того, что застала: забавная рубрика с милой ведущей, интерактивы с чатиком. В целом, неплохо.

    Desperate Gods
    Не смотрела, только играла с друзьяшками. Игра очень крутая, насколько классные были стримы в прайме судить не могу.

    Evimusic
    Ну, девушка поёт неплохо, несмотря на всё, добро общается с чатиком. Хотя её поступок до сих пор считаю странным и немного истеричным.

    Угадай мелодию
    Было много, очень МНОГО фейлов. Но к последнему выпуску они смогли выйти к тому формату, какой должен был быть с самого начала. Исправились, это здорово.

    Хорроры с Бонивуром
    Не смотрела.

    100 пек к пукану
    Ну Тосол крутой же, ну! И рубрика была забавная, жаль, что не оценили.

    Слонопотомия
    Смотрела один выпуск только. Скэтмен в своей пародии очень ярко передал происходящее на стриме.

    ПраймТайм играет в покемонов
    Не смотрела, не уверена, что это идея тянет на прайм-тайм.

    Aferon's Dance Project
    Я до сих пор не поняла, зачем было делать две танцевальные рубрики в прайме.

    PonyTV
    ...

    Польша может в космос
    Не смотрела.

    BATTLECRAFT
    Не смотрела.

    Serious Shit
    Не смотрела.

    Green Flag TV
    Не смотрела.
    Последний раз редактировалось LuSaa; 03.06.2014 в 15:16.

  15. #55
    WelovebricksTV
    Фан-стримы вне прайма были на порядок лучше. А Праймварс достойны отдельной рубрики. Хотя стримы совместно с Бонивуром мне понравились.

    Heroes3.TV
    ТварЫна крутой. Герои унылы.

    Я*вспотел
    Лучшие стримы этого прайма. Очень тепло и по-домашнему. Спасибо всем участникам.

    Быстро по нужде - Бег!
    Смотрел первый выпуск. Забавно, но немного утомляет однообразный юмор. И шутка про Яну, а затем про Иру слишком затянулась, а под конец прайма стала раздражать.

    CAH4EC и Кудряшка
    Видел почти все выпуски. Очень удачный дует.

    LiveOn with Reeves
    Как всегда отлично. Единственное, не понравился выпуск с живыми выступлениями.

    Fun with Mad Hare club
    Уютно. Но я почти не смотрел

    ShowTime
    Фан-стримы смотрел с удовольствием. Прайм-стримы не понравились.

    Насаждение демократии
    Идея хорошая с турнирам, реализация так себе. Стримы по мафии и РА смотрел первые 15 минут, не заинтересовали.

    Охота на Пенчекряков
    Рейнджеры унылы. Последний выпуск хорош.

    Go.out
    Почти не смотрел. То что видел было неплохо, но чего-то не хватает.

    Desperate Gods
    Смотрел отрывками, ничего не понял.

    Evimusic
    Отличный скандал получился. "Ехай" отлично спела.

    Угадай мелодию
    Не понравилось чувство юмора ведущего. Почти не смотрел.

    Хорроры с Бонивуром
    Хороший стример, но стримы получились скучными.

    100 пек к пукану
    Смотрел отрывками, уютно, но скучно.

    Слонопотомия
    Ожидал большего. Не смотрел после первого стрима.

    ПраймТайм играет в покемонов
    Уныло.

    Aferon's Dance Project
    Выглядит очень странно. Аферон молодец, но его внешность/голос/пластика совершенно не сочетаются с этой рубрикой.

    PonyTV
    Ожидал отборного треша. Оказалось унылый фан-стрим.

    Польша может в космос
    Не смотрел.

    BATTLECRAFT
    Не смотрел.

    Serious Shit
    Мне не нравится такой юмор.

    Green Flag TV
    Не интересно смотреть записи.

    Понравилось: 1.Тари 2.ДенРус 3.Ривз 4.Санчез и Холли 5.Эви
    Не понравилось: 1.Пони 2.Диник 3.Нюк 4.Аферон 5.Слон

  16. #56
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    241
    начало где-то там на первой странице

    LiveOn with Reeves
    Стримы почти не смотрел, поэтому ничего полезного не смогу написать.
    И если выбирать стримы людей с рабочего места - я бы лучше на какого-нибудь кузнеца/трубочиста/фокусника посмотрел.

    Fun with Mad Hare club

    Первый выпуск полностью смотрел, остальные отрывками. Концепция стрима хорошая, события происходят интересные на экране, но сама подача материала мне показалась пресноватой. Сложилось мнение, что стримерам не хватало эмоциональности, харизмы или вовлечённости в процесс что ли. Не запомнилось ни одного яркого момента с участием ведущих. Но в целом рубрика воспринимается положительно.
    [свернуть]


    ShowTime

    Первый стрим смотрел полностью, второй наполовину, остальные обрывками. Приветливая смешливая девушка. Всё внимание во время трансляции всё равно приковано к ней, так что одинаково воспринимались как игровые, так и реал-стримы. Основной развлекательный контент строится вокруг внешности стримера (если в гостях никого нет), не знаю насколько это удачный ход, но он вполне имеет право на существование. В целом атмосфера на стриме достаточно расслабляющая и приветливая. В сочетании с интересными играми должны получаться удачные стримы в будущем.
    [свернуть]


    Насаждение демократии
    Стримы Майкера почти не смотрел. Приятный молодой человек, пришёл в прайм с пониманием того, чего он хочет, и что он может предложить. Не думаю, что ему нужен фидбек, наверняка он и сам всё понимает.

    Охота на Пенчекряков

    Первый стрим смотрел полностью, остальные обрывками. Люблю по отдельности стримы Скэтмэна и игру Космические Рэнджеры, но как-то вместе это всё смотрелось не очень гармонично. Первый стрим вышел скомканным с этим челенджем про букву Р. Слушать это было практически невозможно, а смешно это перестало быть уже минут через 10. Последний стрим, конечно, сильно улучшил впечатление обо всей рубрике, но это был наверное единственный яркий момент на стриме за весь сезон. Я думаю Скэтмэну нужно именно в творческом направлении развиваться, не отказываясь полностью от игр. Возможно в какие-то образы входить на стриме. В целом Скэтмэн молодец, но рубрика достаточно бледно смотрелась.
    [свернуть]


    Go.out

    Первый стрим смотрел почти целиком, остальные только обрывками. Достаточно удачная идея и реализация рубрики. Возможно не хватало оригинальных идей касательно того, что можно делать на улице. Несколько раз в середине стрима включал на 10 минут, пытался ухватиться за что-нибудь интересное, чтобы остаться, но всё было достаточно однообразно. Может быть я так попадал просто. Не хватало какой-то конечной цели, какого-то повода для азарта, который бы удерживал даже тех зрителей, которым не очень интересно смотреть на прогулки по городу. А в целом, если будет идеальное техническое сопровождение, разнообразие контента и интересный сюжет - потенциально это будет одна из сильнейших рубрик, на мой взгляд.
    [свернуть]


    по оставшимся потом ещё отпишу
    Последний раз редактировалось A_K; 03.06.2014 в 15:15.

    Содержание комментария может не совпадать с позицией автора.

  17. #57
    Освоившийся
    Регистрация
    29.03.2012
    Сообщений
    144
    WelovebricksTV
    Уровень не поменялся с прошлого прайма.

    Heroes3.TV
    Не смотрел

    Я*вспотел
    Не смотрел

    Быстро по нужде - Бег!
    Не смотрел ибо игра не интересна

    CAH4EC и Кудряшка
    Санчес наезжал на девушке, а она поддакивала ему. Вывод: уровень очень низкий

    LiveOn with Reeves
    Отличная музыка, отличный интерактив да и все было на высшем уровне

    Fun with Mad Hare club
    Не смотрел

    ShowTime
    Не смотрел

    Насаждение демократии
    Хорошие стратегии и неплохие коментарии, как по мне все было отлично.

    Охота на Пенчекряков
    Чего только стоил челендж "я не калтавый", это было суперски!

    Go.out
    Не интересно - не смотрел

    Desperate Gods
    Портировать диаблу в непонятные карточки добавляя в игру ненужный рандом, да и коментарии из разряда фан стримов и ниже. Низкий уровень

    Evimusic
    Много черного пиара и строила из себя непойми что и еще плюет на свои принципы ради денег. Стрим итого оценить немогу так как стример не очень как человек

    Угадай мелодию
    Не смотрел

    Хорроры с Бонивуром
    Не смотрел так как рубрика по сути аналогична с Деновой.

    100 пек к пукану
    Не смотрел ибо считаю рубрику неудачной

    Слонопотомия
    Не смотрел

    ПраймТайм играет в покемонов
    Не смотрел потому что надоела уже эта ностальгия

    Aferon's Dance Project
    Весело, интересно но чего-то не хватало.

    PonyTV
    Ненужно

    Польша может в космос
    Уровень фана с небольшим ролеплеем

    BATTLECRAFT
    Не смотрел ибо неинтересна игра

    Serious Shit
    Бред немного выше уровня ПониТВ

    Green Flag TV
    Не смотрел ибо гонки не интересны

  18. #58
    забанен навсегда Аватар для GGGGGG
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,589
    Так получилось что смотрел только Банни ито в общей сумме минут 40.Плохого сказать особо нечего но сказать что она чем-то выделяется не могу.Чат читает.помню пару раз написал.Даже не адресуя ей.Ответила.
    Главное удивление как ЖКХ попал в топ.Он же унылый
    Последний раз редактировалось GGGGGG; 03.06.2014 в 17:13.

  19. #59
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    309
    Народ, зачем вы пишете "не смотрел"? Не проще отписаться только по тем рубрикам, по которым есть, что сказать?

    Мои пять копеек:
    Тари
    Топ1 прайма. Единственная рубрика, которую посмотрел все выпуски, правда в записи (привет с ДВ, отличный ночной прайм-тайм).
    Банни
    По нескольким минутам первых стримов впечатления остались весьма плачевные. Актёрствовать тебе не надо, видимо (хотя с улицы в конце было вполне убедительно). А вот когда сама собой, остались очень хорошие впечатления. Весёлая и харизматичная девушка (и декольте тут вовсе не при чём ).
    Desperate Gods
    Почти ничего не смотрел, но когда узнал, что чувак сам делает игру, впечатлился. Искренне радовался возвращению в прайм.
    Evi
    Посмотрел пару выпусков, впечатления в целом положительные. Но... все и так понимают, что это за "но". После него желание смотреть резко поубавилось. Приняла бы девушка путь пеки и более высокое место в прайме было бы обеспечено.
    Бешеный заяц
    Привлёк внимание на одном из подведений итогов недели. Очень понравились рисунки плюс по лицу сразу видно, что человек добрейшей души. :dobro: Смотрю теперь потихонечку воды, иногда так и хочется в чатик вариант написать, но даже если бы я вовремя очухался, то опять же, привет с ДВ!
    Пони


    Ден, Скэт и Тварына шикарные ребята, но в этом прайме почему-то не зацепили.


    P.S.: Мини-вопрос модераторам-программистам

    Почему у меня в сообщении после строки "Банни" появляется неудаляемая пустая строка?
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось hiZis; 03.06.2014 в 15:29.

  20. #60
    Новичок
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от GGGGGG Посмотреть сообщение
    Главное удивление как ЖКХ попал в топ.Он же унылый
    также как и ира получила розовый цвет. одна дача с продюсерами и вуаля!

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите с ТвП
    от Heart в разделе Терраны
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 04.01.2014, 23:10
  2. Помогите с ТвЗ
    от Тьома в разделе Starcraft 2
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.05.2012, 16:22
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 31.07.2011, 15:36
  4. Помогите плз
    от FreeSmasher в разделе VODы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.01.2010, 17:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •