Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 101 по 112 из 112

Тема: Помогите с фидбеком по П.Т 3.1

  1. #101
    Рубрики PRIME-TIME 3.1:

    WelovebricksTV
    Такой же обычный стрим, как у Денруса и раньше было. Я завис на полчаса максимум и это только когда они с бонивуром играли в пятый резик, весьма плохо показывая свой скилл и не отвечали на чат в большинстве своем.

    Heroes3.TV
    Идея чампа по третьим героям хороша, но, на мой взгляд, недостаточно реализована, из-за чего смотреть было скучно.

    Я*вспотел
    Практически каждый выпуск просмотрел, не попал только на два. Самая лучшая и самая веселая рубрика прайма, однозначно!

    Быстро по нужде - Бег!
    Игорь, не в обиду, но весьма скучновато вышло у тебя, нужно было больше веселья

    CAH4EC и Кудряшка
    Санчез, как и ожидалось, очень плохо играет в видеоигры и крабит, на это смотреть больше 10 минут скучно просто. Кудряшка - ну обычная тян, чего-то такого выдающегося нету, просто обычная тян. Ах да, редко отвечали на чат.

    LiveOn with Reeves
    Весьма приятная и теплая по атмосфере рубрика, музыка отличная, девочк и сам ривз очень клевые, всегда отвечали на чатик.

    Fun with Mad Hare club
    Заяц рисует, овтечает на чатик, я такой же. Весьма интересные интерактивы, кстати.

    ShowTime
    Играть не умеет, косплей иногда радовал, но это нубство и "ОБОЖЕМОЙ ГЛЭДОС!!111" немного раздражало, а потмо заставляло стыдиться, что ты вообще играешь в видеоигры и прошел в свое время весьма легкий Portal, пока о нем не услышали люди, не игравшие во что-то сложнее Дак Ханта.

    Насаждение демократии
    Не попал.

    Охота на Пенчекряков
    Если бы "Космические рейнджеры" мне были интересны, но тавк - посмотрел 10 минут лишь. Он на чатик отвечал зато.

    Go.out
    Веселая рубрика, но жаль, что интерактив лишь косвенный был. В чате было не протолкнуться из-за огромного кол-ва смайлов.

    Desperate Gods
    Уютно, но не для всех, к сожалению. Я пропустил 3 выпуска.

    Evimusic
    Просто тян играет на просто акустической гитаре.

    Угадай мелодию
    Не попал.

    Хорроры с Бонивуром
    Не попал.

    100 пек к пукану
    Тосол весел и очень круто, надеюсь, что он будет и в следующий раз еще.

    Слонопотомия
    Попал лишь на 1 выпуск, а хотел на каждый

    ПраймТайм играет в покемонов
    Нюк уныл, рубрику стырил с твича, а сам мне доказывал, что мои ОКНА - стыренный контент, а на себя не смотрел. Надеюсь, что он со своими хомяками вылетит с ск2.

    Aferon's Dance Project
    У Тари веселее из-за большого кол-ва народу.

    PonyTV
    Мальчишка уныл, к сожалению и в последнем выпуске перед вылетом вычудил первую кваку с глупыми шутками. Пони-рубрика должна быть веселой, а не грумповой.

    Польша может в космос
    Не попал.

    BATTLECRAFT
    Типичный полный парниша, который не выбирался никуда дальше школы, показывает скилл в бф4, в которую сейчас играют малые дети.

    Serious Shit
    Не попал.

    Green Flag TV
    Не попал.



    Надеюсь, что постараются в следующий раз стримеры, вот и все.
    (ладно, исключение - Нюк)

  2. #102
    Освоившийся
    Регистрация
    28.11.2010
    Сообщений
    296
    Цитата Сообщение от soulllboy Посмотреть сообщение
    Тари молодец, рубрика интересная. Сам же он как стример быстро рос на протяжении прайма, т.ч. не думаю, что чьи-то идеи ему нужны.
    Так же хотел сказать, топ 1. Еще понравилась "100 пек к пукану". Денрус оверрейтед, стримы не интересные, куча всяких заставок, заглушек с музыкой, бессмысленно занимающих время стрима.

  3. #103
    Новичок
    Регистрация
    11.08.2012
    Сообщений
    10
    тоже решила написать
    сначала - спасибо всем за отзывы, думаю, стримерам это оч полезная инфа
    я жена Зайца совершенно согласна с тем, что я нифига не стример и не шоумен, а с учетом того, что мне надо было и внимательно (ключевое слово ) следить за ответами и общаться с чатиком - я вообще удивлена, что было столько хороших отзывов за явный мой фейл, еще раз спасибо за поддержку
    по хорошему, нужен был третий помощник, который был бы типо ведущего, а я бы за кадром следила за ответами и не отвлекалась , но наш помощник еще не дорос, а других кандидатов нету

    и несколько слов о других рубриках
    игровые я не смотрела вообще, поскольку сама не играю и мне это совершенно не интересно

    Я*вспотел - отличная идея и отличная реализация, я надеялась на победу Тари, и кажется я теперь хочу xbox или ходить на танцы =)))

    LiveOn with Reeves - не люблю такую музыку, не люблю когда "части тела" становятся контентом

    Охота на Пенчекряков - видела последний только стрим, оч понравилось, Заяц вышел как живой =))))

    Go.out - идея понравилась, не понравилась реализация, не люблю такой юмор

    Evimusic - опять же идея хорошая, но не хватает в контенте разнообразия и не оч понравился стиль исполнения, но это все на любителя

    Угадай мелодию - тут тоже, понравилась идея, но не всегда удавалось хорошо реализовать, понравился последний стрим, вышло хорошо. Котостек вообще герой клавиш, и хорошая подборка была, разнообразная

    100 пек к пукану - не понравилось, реализация кмк неудачная

    Слонопотомия - попадала в основном на перепирательства с чатиком, неоднозначные впечатления =)

    Aferon's Dance Project - жаль,конечно, что одновременно две рубрики танцевальные получились, Аферону одному было гораздо тяжелее, но он молодец! понравился танец Тари и Аферона на даче =)

  4. #104
    Новичок
    Регистрация
    15.07.2010
    Сообщений
    17
    WelovebricksTV
    До этого прайма не смотрел, первый раз увидел на стриме Гути. Хорошие выпуски у Денчика вышли за счет гостей, смотрел воды стримов с Боничем, Гитом и последний стрим, остальные выключал после 5 минут, потому что Денчик сам по себе скучный. Но к стримам готовится хорошо.
    Heroes3.TV
    Интересно было бы смотреть от Тварыны другую игру, прайм не смотрел
    Я*вспотел
    Все шикарно вошло, частично на везении, но тари проделал большую работу, тари топадин!
    Быстро по нужде - Бег!
    Про Иголька узнал, когда зашел на стрим по ХЛ, он как раз пародировал Санчу. По прайму неоднозначное впечатление, смотрел по 15 минут несколько выпусков, один из них был вообще противным из-за рассуждений Кадлза в скайпе, в целом Иголек тащит.
    CAH4EC и Кудряшка
    Про Холи ничего не знаю, по Санчесу услышал фразу Иголька и полностью согласен: сейчас Санчо может стримить абсолютно все что угодно, и это прокатит. В целом, качество выпусков прайма у них вышло низкое, но смотрел все с интересом.
    Fun with Mad Hare club
    Заяс сначала показался скучным, но оказался одним из немногих стримеров, у которых посмотрел все выпуски
    ShowTime
    Первый раз зашел в фан стрим посмотреть на говорящие арбузы, долго не выдержал. Но со временем выяснилось, что первое впечатление неверное, в речи арбузов появилась связь между словами и какой то неуловимый смысл. К концу прайма Банни было интересно смотреть уже как неплохого стримера, она учла ошибки и смогла исправить ситуацию. Банни молодец, ждем новых стримов х)
    Насаждение демократии
    Не смотрел, но осуждаю
    Охота на Пенчекряков
    Последний выпуск действительно стал бомбой, не ожидал такого от скучного скета, остальные не видел
    Evimusic
    Такая стесняшка скромняшка, очень понравилась. Поет даже лучше Холи с Муном вместе взятых, немножко лучше
    Слонопотомия
    Юмор и троллинг слона понятен далеко не всем, мне понравилась рубрика, посморел около половины его эфирного времени
    PonyTV
    Не смотрел, но осуждаю
    Последний раз редактировалось ordex; 04.06.2014 в 10:54.

  5. #105
    Освоившийся
    Регистрация
    19.09.2010
    Сообщений
    285
    Cмотрел мало стримов почти во всех рубриках Прайма

    WelovebricksTV

    Видел куски пары выпусков, все на уровне, все высоко, однако хотелось бы ( как ни странно) чуть меньше театральности, либо наоборот гораздо больше
    Последний стрим - идея великолепна, но дотка откровенно не зашла, можно было катнуть одну с заранее выбранными зрителями и забить, а не терзать до последнего
    [свернуть]

    Heroes3.TV

    Постоянно смотрю Тварыну и в фанах, смотреть сам стрим несколько сложно - уходит интерес. А вот ставить фоном и слушать кул-стори под рокабилли и неспешную антимагию на уток - самое то
    [свернуть]

    Я*Вспотел


    Отличнейшая идея и исполнение, хотя я предпочитаю ставить стримы фоном, а здесь нужно было следить за происходящим, тем не менее эта рубрика, на мой взгляд, могла заслуженно получить ТОП-1
    [свернуть]

    Быстро по нужде - Бег!

    Не смотрел, Пес - истинный Варис, вечно мутит какие-то интриги Однако место в ПТ безусловно заслужил, хотя я бы в топ его не поставил
    [свернуть]

    САH4EC и Кудряшка


    .... БЗСХДНСТ, при просмотре стрима испытывал какие-то мазохистские чувства - с одной стороны весело , а с другой, давненько я не видел подобного бредостыда. Итог - смотрибельно (временами весьма), но почему-то периодически хочется оскорбить ведущих
    [свернуть]

    LiveOn with Reeves


    Ривз идет отличным фоном, не буду судить насколько были оправданы сиськи. Не топ, но неплохое место занять должен был
    [свернуть]

    Fun with Mad Hare club

    Практически не смотрел, не особо интересно, но должен отдать должное - неплохо реализованная рубрика с приятной атмосферой.
    [свернуть]

    ShowTime

    Не смотрел, не особо впечатлен от стримов банни в целом, но может там и были выпуски-бомбы, не знаю
    [свернуть]

    Насаждение демократии

    Стрим Майкера в обычном режиме примерно равен весьма подготовленным и продуманным стримам большинства других стримеров, к тому же у него была действительно полезная реализация доната, однако это все-таки несколько не тот формат. В ПТ лучше было оставить, но на одних из последних мест
    [свернуть]

    Охота на Пенчекряков

    Не смотрел, не интересно, пародии были хороши и сразу привлекли внимание к скетмену, но, должен отметить, что некоторые шутки повторялись слишком часто
    [свернуть]

    Go.out


    Великолепная идея, когда стрим только появился, я надеялся, что это будет топ-1. К своему удивлению, я предпочитал посмотреть привычных старых стримеров в фанах, чем go.out, хотя ведущие делали все хорошо . Я надеюсь, что они и дальше продолжат стримить, и введут моду на out-realstream на ск2тв
    [свернуть]

    Desperate Gods


    Не смотрел - специфичная (на мой взгляд) идея, которая не может так легко завоевать широкую аудиторию. Но отзывы слышал хорошие, что подсказывает, что поддержка таки завоевывается.
    [свернуть]

    Evimusic


    Не смотрел, слушать чье-либо пение зависит от индивидуальных предпочтений. Я, отдавая должное таланту Эви, все-таки предпочту что-нибудь другое. Обида была фейлом, с кем не бывает, но хейтеры останутся (вспомним как горело в прошлом прайме от шортиков Холли, но сейчас она завоевала определенную нишу). Кстати, не очень понравилось как ЖКХ ненавязчиво давил на нее, указывая на необходимость "осознать все и просить прощение у ск2тв" во время разговора в плохом радио (Варис, что с него взять ). Хотя если выводы приведут к хорошим результатам, то why not
    [свернуть]

    Угадай мелодию


    Я не смотрел, не мой формат, вряд ли у рубрики есть большое число постоянных фанатов, но влючить на расслабон, когда другого нет, может кому и нравилось.
    [свернуть]

    Хорроры с Бонивуром


    Грех не поддержать донского рака_/ но лучше бы он внес корректировки в идею и наполнение стрима. Кстати, до пт не видел стримов Бонивура, в целом - приятное впечатление.
    [свернуть]

    100 пек к пукану

    Неплохой стример, но рубрика на 1-2 раза, скорее лучше бы так проходили бонусные выпуски при другой идее основной рубрики.
    [свернуть]

    Aferon's Dance Project

    ]
    Попробовать можно было, но по сравнению с Тари, тут без шансов ( что было предсказуемо, кстати). Возможно стоило попробовать делать танцы как доп. материал при другой основной тематике.
    [свернуть]

    PonyTV

    ]
    Санчес и Кудряшка, хоть и бесит, но смотрибельно, тут же нет ничего
    [свернуть]

    BATTLECRAFT,Serious Shit,Green Flag TV, Слонопотомия, Польша может в космос - не знаю даже толком о чем рубрики.
    Прайм играет в покемонов - не смотрел, но не одобряю
    Последний раз редактировалось DrMouse; 04.06.2014 в 12:12.

  6. #106
    Спасибо Игорек, что создал тему

    Лично мое мнение, что стример должен самостоятельно тащить рубрику, либо же если ты делаешь совместную рубрику с кем то, делай это от начала и до конца, ибо это не совсем честно по отношению к другим участникам. А если хочешь пригласить друзей, то это надо делать вне рубрики, просто в качестве дополнительного контента, который не должен влиять на рейтинг твоей рубрики!

    WelovebricksTV
    С первых стримов на ск2тв Дэнчик стал для меня новым уровнем стримера! Всегда от него ждешь чего то нового, невиданного, понимаю, что постоянно делать новое, и удивлять публику это очень сложно, но если взял планку, держи ее! Либо Дэн устал, либо не очень старался (в что верить не хочу), и как человек он заслужил победу, как стример этого прайма, нет!

    Heroes3.TV
    Герои 3 это здорово, но шоу из этого сделать сложно, но Тварына не очень то и хотел делать супер мега шоу, просто делал свое дело, приглашал людей, был турнир!Смотрел пару выпусков, было интересно!

    Я*вспотел
    Тари - открытие для меня, ибо как то раньше он прятался за стримами файтингов, а тут прям поперло, было классно, смешно, интересно, организация на уровне, гости (и это случай когда гости не тащили рубрику, а просто дополняли ее), и сам он старался зажигать как мог! Надеюсь руки не опустятся, и увидим его в следующей прайме, желательно с новой идеей, или с развитием этой, хотя бы!

    Быстро по нужде - Бег!
    Игорек прохалявил (если это не так и человек сильно старался и потел, приношу извинения)! Ролики, озвучка, гости, обыгрывание ситуации с Ирой, молодец, было смешно, прикольно. Игра... а где шоу? переключал моменты с игрой, воообще не цепляло обычное выкручивание баранки

    CAH4EC и Кудряшка
    Начали с портала, не плохо, лулзы все дела, ну да, почти интересно, а потом рубрика скатилась в никуда, смотреть желания нет! П.С можно было и согласится на незнакомку, можно было просто отыграть свою роль, без раздевания, и пошлости, мне кажется было бы интересно!

    LiveOn with Reeves
    "Попытка создать атмосферу ночного клуба". Пару рубрик даже посмотрел, но вскоре либо переключал, либо просто оставлял музыку на фоне и делал что то другое! Не хватало живности на картинке (кроме последнего стрима), а так вполне удачно, ну и Ривзяка классный сам по себе

    Fun with Mad Hare club
    Не хватило шоу составляющего немного. Немного сожалею что не смотрел рубрику с начала, просто талантище!!! Ну вот и женушка правильно написала, не хватило шоумена который бы вел рубрику. А так молодцы, хочется еще видеть в следующем прайме

    ShowTime
    Местами было очень интересно, заставки, обыгрывание, папа, сами игры, ну и последний реал! Если Яна не сама это все делает, то либо надо еще кого то в команду, либо им надо сильнее стараться что бы рубрику держать в топе! Желаю Яне развития, новых идей, больше эмоций, и меньше завистников!

    Насаждение демократии
    Шоу было частично, когда были уже сами турниры! До этого простое прохождение игр, ну да, в разных одеждах, но мне это показалось недостаточным, почти не смотрел.

    Охота на Пенчекряков
    Скэт поздно понял что надо делать шоу! Последний стрим-пародия просто бомба но этот стрим и должен был быть финальным в его рубрике, а до этого я не смотрел. И к стати последний стрим я посмотрел уже как вод, ибо не особо интересуют те игры которые Скэт проходит (это дело вкуса, сам стример большая умница)

    Go.out
    Идея хорошая, ребята молодцы, но чего то не хватает (вот как Дэн там сидел с плакатом, вот такого побольше, каких то неожиданных поворотов, разыграйте мини сценку, привлеките больше людей, не обязательно торты в лицо незнакомым людям кидать), до конца стрима досидеть тяжело. Ребятам развития, новых идей и больше эмоций.

    Desperate Gods
    Идея супер, игра класс (сам это все сделал, просто мегасупермолодец) но шоу где? Первые стримы смотрел, а потом ждал развития, а его не было, вот так и перестал смотреть рубрику! Не останавливайся, думай, приглашай, обыгрывай!

    Evimusic
    Исполнение нормальное, гитара хорошо, сестренку пригласила вместе играли хорошо, но слишком мимими! Мне не понравился сам голос (да простят меня ее поклонники, дело вкуса) и по этому не смотрел! Как обычный стрим, зашло бы, как прайм, не дотягивает!

    Угадай мелодию
    Идея класс, Котостек умница (сам с муз образованием, и терпения сидеть за пианинкой нет, так что просто уважение к нему как к музыканту). Но ведущий то волновался, то переигрывал. Немного не продумали элементы с подсказками в чатике, и т.д.. (тот пример когда гости вытаскивали рубрику, стрим с Нами смотрел до конца, остальные нет)

    Хорроры с Бонивуром
    Смотрел только выпуск с Дэном, их взаимодействие мне понравилось. Бонька молодец все дела, но мы же оцениваем рубрику...

    100 пек к пукану
    Идея пушка, Тосолька просто мегасупир дядька, но сам не потянул рубрику. Либо в сокастеры кого то надо было, либо в тех. группу.

    Слонопотомия
    Просто не попадал на стримы.

    ПраймТайм играет в покемонов
    Это был прикол такой? Идея не новая, и даже если интересная, то не для прайма! После первого стрима смотреть дальше желания не было!

    Aferon's Dance Project
    Ну старался, да! Но организации никакой! Кто у кого что там украл не хочу знать, важен сам фак того что смотреть было не интересно!

    PonyTV
    Такое отношение недопустимо! Ну один стрим такой сделай, подожги чатик напрочь, ну и все, успокойся! Такое в прайме допускать больше нельзя!

    Польша может в космос
    Посмотрел 1 стрим, и то не до конца! игра хорошая но не для прайма. Ну и если уж выбираешь такую игру, тащи сам как личность, или талант.

    BATTLECRAFT
    Не смотрел

    Serious Shit
    Такое ощущение что у Диника понятие юмора отличается от понятия большинства, часто его шутки были не понятны не только мне! Ну и хейтить так все и всех не красиво!

    Green Flag TV
    Не смотрел

    Много повторял слово "шоу", если я не прав, и этого не должно быть в прайме, значит я не правильно понял суть!
    Некоторые рубрики тянут только на топовый стрим в трансляциях, не больше!
    А тем кто старался удивить зрителя, и сделать праздник, большое и огромное спасибо!!!

  7. #107
    Новичок
    Регистрация
    11.08.2012
    Сообщений
    10
    Цитата Сообщение от Moon_Phoenix Посмотреть сообщение

    Лично мое мнение, что стример должен самостоятельно тащить рубрику, либо же если ты делаешь совместную рубрику с кем то, делай это от начала и до конца, ибо это не совсем честно по отношению к другим участникам. А если хочешь пригласить друзей, то это надо делать вне рубрики, просто в качестве дополнительного контента, который не должен влиять на рейтинг твоей рубрики!
    вот поэтому Заяц и отказался от идеи приглашенного шоумена и от идеи играть с гостями, потому что тогда, как показала практика многих других стримеров, харизма гостей тащит рубрику, а не сами стримеры, это и правда не совсем честно

  8. #108
    Новичок
    Регистрация
    27.08.2013
    Сообщений
    2
    Уже года 3 на сайте, но на форуме никогда ничего не писал, но в этой теме я решил отписаться (Спасибо Игалёк )
    тут скорее я напишу не про прайм а мое общее впечетление от стримеров (кого конечно знаю, и узнал за праймы) может им будет интересно..

    WelovebricksTV
    Денис прекрастный стример, подготовка и подача великолепны это не для кого не секрет. Все прайм таймы были с ним шикарны. Но с ростом популярности пропадает такое явление как "ламповость", для меня это это очень большая разница между телевиденьем и стримингом, помню его стримы в фанах год назад, когда он стримил little inferno а у меня на следующий день был экзамен, было приятно когда скинул ему картинку учебника по физике, и он его сжег в игре, было очень приятно (наверно отчасти из за этого предмет этот я таки сдал), так же запомнился стрим с создателем neverhood'a , это был новый уровень стрима, для меня эта игра просто космос, ностальгия по детству и с нетерпением жду сегодняшнего стрима снова по той же теме.ну и в итоге: Ден очень хорош, стримы супер, звездной болезни нету это радует, но неизбежно меньше уделение чату(
    зы за его поздравление меня(ноунейма) с днем рождения отдельный респект) это очень круто)

    Heroes3.TV
    помню когда первый раз увидел этого стримера в фанах у него был какой то видимо очень важный турнир, и он был , так сказать не в духе ;D . Я не смотря на это что то просил у него про моих любимых 4ых героев, после чего полетел в игнор и получил массу негатива по поводу того что я неочень и что за вопросы такие дурацкие....ну после этого у меня сложилось не очень хорошее мнение о нем, но на протяжении всех праймов в которых он был, я иногда смотрел его и стал менять свое мнение на более лаяльное. Короче кто любит героев 3 и "красавчики если не читеры" (с) те его уважают и находятся с ним на одной волне, остальные может хотят понять эту игру (такие как я) или кто любит его за харизму и уверенность в себе те поддерживают его за это.
    зы по поводу окончания прайма и всей хурмы которая была на подведении итогов его можно понять, человек хочет ястности во всем, что было как то завуалировано и пропущено мимо, и я верю что ему не важно какое он место занял, даже еслибы это было место не 1 и 2, а любые другие, он так же искал правды, ну а рвение к первому месту у него видимо в крови в отличие от других стримеров у коротых участие тоже победа, так что не надо кококо и тварына неочень, он класный!

    Я*вспотел
    В этой рубрике я увидел просто победу человека над самим собой, было просто пушка. это главное отличие его рубрики от аферона, человек игравший с файтинги, героев и тд, просто обычный задрот вдруг встал и начал показывать не только класс но и премер другим. Такие факторы как встреча новых знакомых (Белки и Саши), дача да и даже сломаная нога делали его стримы в рубрике просто лучше с каждым разом. да и сам по себе он веселый и общительный человек, и если бы не поддержка (как он сам говорил) он бы всего этого не делал, его подстегивала этот саппорт, и это здорово что он искал новые идеи специально для каждого выпуска. Респект!

    Быстро по нужде - Бег!
    Игалек до прайма был для меня просто дотером со своей хородотой, в прошлом прайме (с рубрикой вроде плохое радио) у него не зашло и я его не заметил. в этом прайме, челенж с халфой2, праймварс с санчезом,плохое радио во время этого прайма, это все открыло для меня Игоря. Это потрясающий человек с отрытыми сердцем и душой, который очень трепетно относится к стримерству и не только, и только за это можно уважать его. Его стримы в прайме были настолько живые что все остальные стримы (даже Дена) угасали перед ним. Мне кажется это заметно будет не каждому зрителю, темболее кто первый раз к нему защел и ничего не понял "А чТО зА КриВорУкиЙ за РулЕм СиДиТ ЛалКа, ПраВА кУипИл чТолЕ? АззАЗ"
    так же песни на гитаре были хоть и простенькие но уметь быстро подбирать слова и чтобы было смешно он умеет. Что казается озвучкой фильмов тоже супер, также не для всех может быть юмор, но кто понял тому думаю понравилось.И наконец его гости в рубрике тоже дали ему некоторый прирост в позициях в итоге, но я думаю и без них он тоже не вылетел бы до конца)вобщем здорово, супер, класс, #Иголекнеуходи
    зы а вот фразочки что ск2 умер очень огорчают, может и правда, но очень горькая(
    ззы кудлез и фанка тоже маладцы!

    CAH4EC и Кудряшка
    Совершенно не слаженный дуэт, как мне показалось) абсолютно не командный Санчез, который я правда не знаю на чем тащил (скорее на багах и скиле) смог дожить до конца прайма. Может он и правда, (как говорил Игорь) добрый и отзывчевый человек, но я этого к сожалению не заметил, он очень своеобразный и слижком мне кажется скрытный, уж не знаю чего он боится в вэбке, но её присудствие могло бы сыграть свою роль на прайме. Холли прекрастный стример, опять же соглашусь с Игорем что в предыдущем и в этом прайме это совершенно две разных девушки. мало что могу еще о них сказать, но они молодцы!

    LiveOn with Reeves
    Ух и на грани же ривз был в последнем его выпуске, очень не однозначная его проделанная работа над стримами, он нащел, как мне кажется не самый лучший способ прославиться в прайме, но самый надежный. Это очень спорный момент о том кому это может понравится, но я видел, вижу и буду видеть в ривзе оплот прекрастной музыки на сайте, помню его выпуски в реалах такие как "time to sleep" это было просто божественно, мтожно просто лежать и слушать его музыку всю ночь. Вот такой ривз лично мне нравится, но в прайм это к сожалению не попадет(
    зы и шутки на гейскую тематику уж как то уж сииильно перегибают палку) можно но тонко и в меру

    Fun with Mad Hare club
    Зайку я открыл для себя недавно, поэтому знаю о нем не много. стримы в прайме его были веселые и интересные. Могу сказать что его стараниям на прайме (все эти рисунки и оформление) большой поклон, видно как он любит свое ремесло и делает все для того, чтобы остальным это приносилу улыбку) очень приятный человек и его жене тоже огромный респект что поддрерживает его и помогает, думаю быть женами стримеров это очень непросто)

    ShowTime
    Яна очень веселая и общительная, именно этим она мабрала свою постаянную аудиторию, те кто интересуется только её внешними достоинствами быстро разбегаются. Если её и называть "Денисом с сиськами" то только потому что она так же ответственно подходит к стримам и говорит не от своего имени а от своей команды, когда слышишь от человека что его команда сделала тото и тото, сразу представляется целая команда которая работала над стримами и это вселяет уверенность что тебе покажут качество. К сожалению в начале прайма этого видно небыло, уж сижком высокую планку она для себя поставила перед праймом, но она не опустила руки и вырулила ситуацию хоть и не на тот уровень который она может и готова показать. надеюсь в следующем прайме она нас очень удивит причем приятно)
    зы сримы с братом многим не понравился, а мне наоборот очень даже мило и весело, аж до слёз)
    ззы папа супер! мама тащит за арту

    Насаждение демократии
    Майкер это стример в совершенно другом смысле этого слова, не тот что обычно используется на ск2тв. он профессиональный стример киберспорта, тоесть так сказать из рода самых первых стримеров) он совершенно не похож не на одного из остальных кто был в прайме, если только с алексом007 который из того же рода. поэтому судить его так же как и остальных не разумно, но пришлось. всетаки из за его положения на GoodGame'e он добрался до финала, но всетаки это не праймтайм стример, это стример главного киберспортивного портала.
    но всетаки за его работу на благо киберспорту и турниры которые он проводил супер мега крутятский лойс! Посмотрел я только последний по ХС и Абвером, было здорово. И стрим по мафии тоже хорош!)

    Охота на Пенчекряков
    Скет, ну понимаешь, ну в начале рубрика была.....ну как сказать....ну неочень) следить за тем как ты не говоришь Р было забавно первые 10 минут, затем смотреть на присядания тоже наскучило...полный провал с рейнджерами остальные выпуские я не смотрел кроме последнего. На последнем, уже это говорили и писали 100500 раз, это просто пушечная пушка! Пусть даже не похоже, пусть даже похоже на то что ты пододируешь не стримеров, а самого себя, пародирующего стримеров, ну в общем местами не похоже, местами очень смешно, особенно про тварыну, слона и геймлиберти) а если уж подходить к этому серьезно то изучить повадки других стримеров это большая работа, чтобы было и похоже и смешно) я даже был удивлен как ты не смотря чужих стримов смог сделать даже такое)Вобщем на скиле протащил, в тебя верили твои зрители весь прайм, чтобы в конце увидеть этот шедевр)Молодец, Красавчик!
    зы И всетаки я от тебя в прайме ждал ВоВ, но вот не знаю прожил бы он дольше или нет..
    ззы самый огромный плюс, просто плюсище! это чтение чатика просто по кд! за это я и люблю Скета! всегда лампово и уютно в фанах)

    100 пек к пукану
    Володя гусь просто супер мега класс. я не знаю чем он так хорош, и это реально не обьяснить! смотрю его в фанах гдето год, пытаюсь не пропускать стримы, но это и не особо удается, так как стримит он редко( а очень был рад когда он подал заявку на прайм, был уже готов и поддержать, но вот рубрика была не такая, за что я мог с чистой совестью отдать свои кровные... мне кажется идея не плохая но очень сложнореализуема. придумать вопросы и ответы на них это только пол беды. оформить все это чтобы было здорово тоже проблема, он с этим пытался справиться, но все както не получалось. надеюсь он вернется в фаны, может придумает что нибудь еще и я думаю он сможет если захочет!
    зы и конечно же было бы круто снова начать крутить пластинки в реалах

    по поводу итогов, по моим оценкам позиции такие: (кому это интересно даже не знаю)
    1)Тари
    2)Денис
    3)Иголёёк

    Написать хотел про всех, но времени нет, "нужно выграть время", поэтому написал только самых первых и дядю Вову)
    всем стримерам спасибо за прайм, это было не забываемо!
    зы как бы сори за очипятки,

  9. #109
    Новичок
    Регистрация
    11.08.2012
    Сообщений
    10
    Цитата Сообщение от RoHoZz Посмотреть сообщение

    Fun with Mad Hare club
    Зайку я открыл для себя недавно, поэтому знаю о нем не много. стримы в прайме его были веселые и интересные. Могу сказать что его стараниям на прайме (все эти рисунки и оформление) большой поклон, видно как он любит свое ремесло и делает все для того, чтобы остальным это приносилу улыбку) очень приятный человек и его жене тоже огромный респект что поддрерживает его и помогает, думаю быть женами стримеров это очень непросто)
    :
    ох нелегкая ты долюшка, быть женой стримера спасибо

  10. #110
    Новичок
    Регистрация
    02.10.2013
    Сообщений
    8
    WelovebricksTV
    Смотрел всё и вся, только на одну ночную рубрику смог половину отсидеть. Ну для меня Дэн топич, отличный стример, хороший актер(в плане что отыгрывает хорошо). Крайне приятно смотреть и слушать его. Очень рад что занял первое место, достоин!

    Heroes3.TV
    Отличная рубрика, стример хороший мужик! Ну вообще герои игра детства и я ее фан, этим все сказано=)Считаю что Тварына достоин топ-3, но в данном ПТ, исходя из личных пристрастий и симпатий, все таки поставил был его на 4 место. А да, рубрику не смотрел(по мне она похуже зашла, чем в предыдущем ПТ), но стримера уважаю!) :мужик:

    Я*вспотел
    До ПТ Тари вообще не смотрел и не знал кто это, но рубрика просто бомба! Шикарные стримы, качественно сделанные, очень интересно смотреть, уйма приятных людей и масса положительных эмоций!) ИМХО: место в данном ПТ - 2. Смотрел почти все выпуски, кроме парочки(не получалось по времени)

    Быстро по нужде - Бег!
    Нуууу, Игоряша) До ПТ не так много смотрел, да и вообще не нравился человек, но за последний месяц с лишним раскрылся для меня с новой стороны!)) Все очень весело, непринужденно, даже пожалуй пофигистично)) Вообщем веселый и интересный чувак!) All for fun) ИМХО: место в данном ПТ - 3. Если не ошибаюсь смотрел все выпуски)

    CAH4EC и Кудряшка
    Рад что Холли прижилась на портале(вспоминая прошлый). Довольно хорошо к ней отношусь) Но рубрику не смотрел толком, от силы часик, из-за ее компаньона, который мне изрядно неприятен. 2 слова о нем и более не хочется разглагольствовать: балабол и пустослов...

    LiveOn with Reeves
    Оооо, ну это просто чума! Пришел вечером после гулянки, думал посидеть за компом, почитать новости в ВК и лечь спать...В итоге нечаянно врубил стрим ривза и просто не мог оторваться, так и просидел до утра самого, пританцовывая)) Вообщем Ривязка шикарен, а Олечка просто ТОПИЧ!!!=)

    Fun with Mad Hare club
    Ну Зайка это Зайка) Отличные стримы, очень интересные и захватывающие) Каждый стрим потею, отгадываю) И атмосфера на стримах приятная такая, семейная) Здорово! Смотрел все выпуски.

    ShowTime
    Крайне была не интересна Банни до ПТ, но ради интереса решил посмотреть. Первый стрим фейл, тут и говорить нечего. Второй тоже провальный, озвучка кое как тащила. Третий и четвертый очень понравились) Крутая, веселая семейка!) Вообщем не знаю что еще написать...мне понравилось в целом) последний стрим не смотрел, но хватило и ВОДа, трешак был полный)

    Насаждение демократии
    Пропущю пожалуй, так как толком не смотрел. Стример вроди хороший)

    Охота на Пенчекряков
    Ну космо-рейнджеры не зашли в ПТ вообще, тут и сам Скэт согласен. Хотя часик с лишним смотрел, понастольгировал=) Последний стрим просто БОМБА, лучший стрим за ПТ!) А в целом стример приятный человек, в меру веселый, интересный и моральный, что крайне приятно)

    Go.out
    Смотрел первую половину выпусков с лишним. Первый стрим, хоть и со всякими багулями и лагами, но был Врывом! Далее к сожалению, энтузиазм стримеров, как и мой интерес стал по-тихоньку угасать. В целом очень даже хорошо о себе заявили и показали. Ну и самый лучший момент на фестивале пива с пекарями)) Хохотал на всю квартиру)

    Desperate Gods
    Смотрел большую часть выпусков. Стример молодец, респектую, самому сделать игру, с нуля достойно восхищения. Рубрика отлично зашла в ПТ. Причем зрителям были интересны не только игры со стримерами в выпусках, но и сама игра, что не маловажно!

    Evimusic
    Смотрел почти все выпуски. Кто бы что ни говорил, Эви молодец. Мне она нравится, всячески старался ее морально поддерживать, когда большинство набрасывалось. Да, она и сама поднакосячила по незнанию, потом же все осознала и поняла, но пекари они такие пекари) Моральная девушка, со своими принципами и взглядами на вещи. В общем молодец) :мишка:

    Угадай мелодию
    Ну...смотрел почти все выпуски, но рубрика чтото не очень зашла. Идея просто шикарная, но техническая составляющая подкачала. Если бы была оригинальная угадай мелодию со стримерами, то я уверен что рубрика осталась бы до самого конца.

    Хорроры с Бонивуром
    Бонич клааасный=) Смотрел почти все выпуски. Трэшовые хороры)) Явный пример того, что рубрику тянет не контент, а именно стример. Боня реально фан, шикарный юмор, помираю от него) Очень жаль что вылетел

    100 пек к пукану
    Смотрел все выпуски. Отличная задумка, достойное исполнение...очень жаль что вылетела рубрика. Если бы еще была более оригинальная игра, как по телевизору когда то, то было бы вообще шикарно) Ну и дядя Вова крут)

    Слонопотомия
    Смотрел минут может 10-20...человек вроди интересный, но по мне рубрика не для ПТ. Мне была крайне не интересна, по сему и не смотрел.

    ПраймТайм играет в покемонов
    Ну в этом ПТ рубрика была провальная по мне. Не знаю что еще сказать...в целом стример хороший и довольно интересный.

    Aferon's Dance Project
    Изрядно не понравилась рубрика, т.к. рядом многократно лучшее исполнение той же идея(Тари). Да и сам стример чтото не приглянулся мне, хотя судя по даче он добренький и приятный в общении.

    PonyTV
    Ну тут без слов...:фейспалм:

    Польша может в космос
    Ну особо заинтересовала рубрика, как сама игра, так собственно и стример. Толи он нервничал, толи еще чего, но мне казалось что идет какое то очень сильное переигрывание роли... А так вроди норм парень)

    BATTLECRAFT
    Не любитель БФ, как собственно и Ламы(его эти изменения в голосе, то шепот, то крики). Хотя в десперейд гадс было интересно за ним смотреть.

    Serious Shit
    Ну первый стрим был просто провал...А вот второй по мне очень даже удался. Хотя конечно можно сказать, что пытались вылезти за счет других стримеров, но ведь именно это и интересно зрителю! В общем жаль что вылетели, авось еще что-нибудь интересное придумали бы.

    Green Flag TV
    Не интересна была как игра, так и стример. Ну просто не мое...да и выбор игры(симулятора) неудачен. Смотрел минут 5 от силы...

  11. #111
    Активный участник Аватар для lolwhat
    Регистрация
    17.11.2010
    Сообщений
    1,251
    WelovebricksTV
    Случайно зашёл на стрим с длс аутласта, не оценил, не люблю когда играют на камеру.

    Heroes3.TV
    Смотрел только выпуск с дредом, но тварына как обычно сочный.

    Я*вспотел
    Танцульки на вебку, смотрел первый выпуск ток, дальше было не интересно

    Быстро по нужде - Бег!
    Иголек молодец, первый выпуск больше всего порадовал, дальше было хуже, игра на вебку с тёлкой и т.д

    CAH4EC и Кудряшка
    скучная и бредовая рубрика, санчез клоунаду устраивает.

    LiveOn with Reeves
    полный треш на вебку, иногда включал для фона, не люблю когда играют на камеру.

    Fun with Mad Hare club
    пару раз видел, хорошая идея, хороший интерактивчик.

    ShowTime
    херня.

    Насаждение демократии
    Майкер как он есть.

    Охота на Пенчекряков
    Не оценил.

    Go.out
    Не видел ни одного стрима.

    Desperate Gods
    Видел пару стримов, особо не смотрел, но игра зачетная.

    Evimusic
    Херня.

    Угадай мелодию
    Смотрел только из-за котостека, не оценил кривляния на вебке что "ведущего" что гостей

    Хорроры с Бонивуром
    Не смотрел

    100 пек к пукану
    Сильный интерактивчик в котором участники почему то не могли дать очевидных ответов на вопросы.

    Слонопотомия
    Не смотрел.

    ПраймТайм играет в покемонов
    Херня.

    Aferon's Dance Project
    Same shit что и у тари, только без гостей

    PonyTV
    nc

    Польша может в космос
    Херня

    BATTLECRAFT
    Не смотрел

    Serious Shit
    Более каличный стрим мог бы быть только у ренбоудеша

    Green Flag TV
    Не смотрел

    Итого. В целом Пт оставил положительные эмоции!! Заметно развивается именно развлекательная составляющая стримов! Жалко, конечно, что вместе с этим падает качество и тонкость юмора.
    Стоит обратить внимание, что именно последние выпуски, когда практически все стримеры отошли от своих идей рубрики, произвели фурор и ажиотаж!! Может в будущем не стоит ограничивать рубрики одной лишь идеей? а изначально дать больше свободы стримеру?[/QUOTE]
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  12. #112
    Освоившийся Аватар для Sazar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    123
    Оставлю и свои 5 копеек:

    WelovebricksTV

    Хороры уехали Ден остался. К сожалению один из тех моментов когда ждал доп выпусков больше чем основных. Настало время менять рубрику, а так да, харизма, оформление, подготовка всё как всегда очень круто. Отдал бы ТОП-2 на этом прайме.
    [свернуть]

    Heroes3.TV

    Тварына провёл очень крутой прайм! Всё в своём стиле, кладя на мнение людей которые говорили что Герои “шлак,никому не нужны и просто отстой”. Смотрел все выпуски с удовольствием сидя в кресле, слушая правильную музыку и беседы интересными людьми.Уверенный ТОП-3.
    [свернуть]

    Я*вспотел

    Смотрел Тари и до ПТ, но тут он развернулся по полной. Гости великолепно дополняли приятную атмосферу стрима, да и сам Тари потел на потеху зрителям не жалея себя.В общем всё было очень круто, особенно выпуск с дачи, за него отдельный респект! ТОП-1 по-моему мнению.
    [свернуть]

    Быстро по нужде - Бег!

    Игорь вернулся! Весело, очень расслабленно и от души. Крутые ролики по мотивам ск2тв, чумовые подгорания, забавные песни(не бери больше гитару в руки.Никогда. :grumpy: ) и хорошие гости которые дополняли стрим.Ну и капелька НфС для того что-бы просто объединить всё это. Из минусов выпуск с кудлини к сожалению был не очень и хватит френдзонить Иру !ТОП-4.
    [свернуть]

    CAH4EC и Кудряшка

    Смотрел только выпуск с червями и то,только из-за Дена и Игоря.Холи в плане стримера очень выросла,а Санчеза просто не люблю, не мой он тип стримера.
    [свернуть]

    LiveOn with Reeves

    Ривз хорош,пару раз засиживался на стримах до утра, отличная музыка которую можно было просто оставить на заднем фоне и с удовольствием делать свои дела.Атмосферу клубов передал-миссию выполнил.
    [свернуть]

    Fun with Mad Hare club

    Зайка тащил на бешеном микро и креативе. Честно скажу сначала не верил в рубрику,а потом искренне проникся к ней интересом и любовью.Вам бы чуть больше эпичности что-ли, шоумить так сказать и всё будет действительно заоблачно, а так спасибо за стрим вы няшки :ht:
    [свернуть]

    ShowTime

    Банни....выпуск с папой и с пикапом крутяк, остальное не взлетело.В следующий раз нужна целосная идея, а не переходы из крайности в крайность.Показала хуже чем может.Вперёд на доработку.
    [свернуть]

    Насаждение демократии

    Мишкер хороший комментатор которого я с удовольствием смотрю когда я хочу варкрафт, но в остальном...Не подходит он под формат ПТ. Или пусть готовился или отдали бы слот стримеру который действительно хотел туда попасть.
    [свернуть]

    Охота на Пенчекряков

    Скет...Ты всё слышал на Бэд радио.Два последних выпуска не просто бомба, а пистолет из ноги робокопа :xd: .Остальное не о чём.
    [свернуть]

    Go.out

    Смотрел всего 2 раза по минут 30-40 но было довольно интересно но чего-то не хватило.
    [свернуть]

    Desperate Gods

    Двоякие чувства.Игра хороша, стример не торт.Но свою цель он достиг. Он показал очень крутой контент, заинтересовал публику и привёл топовых гостей.В итоге все действительно вышло круто.Желаю ему успехов в продвижении его проектов.
    [свернуть]

    Evimusic

    Эви...Смотрел минут по 20-30 пару выпускув,поёт не плохо но этого мало. Про сканадал с Деном промолчу.
    [свернуть]

    Угадай мелодию

    Котостек крут, Ласфу ещё расти.А так довольно не плохо.
    [свернуть]

    Хорроры с Бонивуром

    Неправильный выбор игры погубил Бонивура. Он очень крутой и весёлый стример. Который имел хорошие шансы. Выпуски с Деном это прекрасно показали, но что сказать, как бы он не стралася эту игру он не вытащил на своей харизме)
    [свернуть]

    100 пек к пукану

    Скажу просто — Тосол ТОПИЧ! Решай технические проблемы, подмошни хороших вопросов и возвращайся!
    [свернуть]

    Слонопотомия

    Слона почти не смотрел, но что видел не впечатлило.
    [свернуть]

    ПраймТайм играет в покемонов

    Покемоны are u fcking kidding me?
    [свернуть]

    PonyTV

    Пони?Смотреть выше.
    [свернуть]

    Aferon's Dance Project

    Не хватило гостей.
    [свернуть]

    BATTLECRAFT

    Лама очень крутой стример но БФ не тот выбор.]
    [свернуть]

    Serious Shit,Green Flag TV,Польша может в космос

    -Не смотрел.
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Sazar; 05.06.2014 в 00:14.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите с ТвП
    от Heart в разделе Терраны
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 04.01.2014, 23:10
  2. Помогите с ТвЗ
    от Тьома в разделе Starcraft 2
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.05.2012, 16:22
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 31.07.2011, 15:36
  4. Помогите плз
    от FreeSmasher в разделе VODы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.01.2010, 17:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •