Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 47

Тема: ШОК! Вся правда о Санчесе!

  1. #1
    Read-Only
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Ольгино
    Сообщений
    0

    ШОК! Вся правда о Санчесе!

    Я провел некое расследование и выясил, что всеми нами любимый санчес стримит аж с 2012 года (дада, я сам в шоке).
    Но не это самое главное, оказывается когда то он был прошареным геймером, НО:
    1) видео залито 8 декабря 2012 года, санчес стримит резидент ивел

    заметили? поток бреда не настолько огромный, и он действительно ШАРИТ в игре!
    2) проходит 16 дней, видео залито 24 декабря 2012 года. санчеса как будто подменили!

    Руки из жопы, как мы любим! Поток бреда неиссякаем.


    Итак, что же произошло с НАСТОЯЩИМ санчесом? Кто подменил его? Рептилоиды? Евреи? Брат-близнец адика? Почему санчес так быстро добился успеха на ск2тв? Кому это выгодно? КГБ? ЦРУ? Арийцам с луны?
    Итак, пеканы, дисскас
    Последний раз редактировалось FaNTom l; 03.06.2014 в 14:45.

  2. #2
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    Глупый глупый молодой человек, который половина времени делает специальные глупости, а вторую не специально(т.к реально такой), разумеется выглядит очень забавно. Ему наверно конечно стыдно, но в целом народ кушает, т.к это получается прекрасный клоун. (с) Isc http://forum.sc2tv.ru/threads/64653-...=1#post1844084

  3. #3
    Почему не написали в посте о том, что Санчес НАЖИЛСЯ за счет Холли?!

  4. #4
    Новобранец
    Регистрация
    19.11.2013
    Сообщений
    53
    А он точно нажился? Кому финансы достались, никто не знает. А то что зрителей у санчеса прибавилось от этого - сомневаюсь, да и саппортить вне прайма его сильнее не будут - тем более после инцидента с фоткой и вебкой (слишком сильный троллинг).

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    01.04.2011
    Сообщений
    708
    Такой он по себе или наигрывает, мне не важно, главное смотреть весело
    Моя кавай коллекция

  6. #6
    Бредятина какая-то. Автор, зачем тебе сдался этот Санчес? В Интернете таких, как Санчес стримеров и летсплейщиков десятки тысяч. "Санчес стримит с 2012, Санчес стримит с 2012!!!" Да пофиг! Школьники, хватит засирать сайт!
    Последний раз редактировалось rud.vannistelroi; 03.06.2014 в 16:10.

  7. #7
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,051
    Цитата Сообщение от rud.vannistelroi Посмотреть сообщение
    Бредятина какая-то. Автор, зачем тебе сдался этот Санчес? В Интернете таких, как Санчес стримеров и летсплейщиков десятки тысяч. "Санчес стримит с 2012, Санчес стримит с 2012!!!" Да пофиг! Школьники, хватит засирать сайт!
    Слыш, пацан, ты че-то края попутал. Санчес он чисто наш, родной "Привет из 90х"
    [SIGPIC]http://forum.sc2tv.ru/signaturepics/sigpic3303_1.gif[/SIGPIC]

  8. #8
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от r0mjk3 Посмотреть сообщение
    Глупый глупый молодой человек, который половина времени делает специальные глупости, а вторую не специально(т.к реально такой), разумеется выглядит очень забавно. Ему наверно конечно стыдно, но в целом народ кушает, т.к это получается прекрасный клоун. (с) Isc http://forum.sc2tv.ru/threads/64653-...=1#post1844084
    Чувак не принимай близко к сердцу, но судя по твоей аве, твоим постам на форуме, твоей странице в вк и твоим сообщения на форуме, твоя цитата на 100% подходит именно к тебе. Эх... "в чужом глазу как" говорится.

  9. #9
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    211
    Цитата Сообщение от rud.vannistelroi Посмотреть сообщение
    Бредятина какая-то. Автор, зачем тебе сдался этот Санчес? В Интернете таких, как Санчес стримеров и летсплейщиков десятки тысяч. "Санчес стримит с 2012, Санчес стримит с 2012!!!" Да пофиг! Школьники, хватит засирать сайт!
    Таких как Санчес в интернете, только один, и это сам Санчес. Ты походу вообще не прошаренный
    Последний раз редактировалось snik3rs; 03.06.2014 в 16:26.

  10. #10
    Возможно, в промежутке между 8.12.12 и 24.12.12 молодой человек, скрывающийся под ником "CAH4EC" получил черепно-мозговую травму либо перенес инсульт, что и привело к необратимым последствиям в психике, поведении, а также внешности, из-за чего он и скрывает свое лицо.
    I straight manifest, I be catchin' the vibe

  11. #11
    САНЧЕЗ велик АВЕ _/

  12. #12
    Новобранец Аватар для KingUndeads
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    62
    Санчез - хороший шоумэн, который нашёл способ привлечь внимание к своему стриму.У него есть постоянная аудитория,которая его смотрит,причём для ск2тв не малая==>то,чего он хотел он добился. Я думаю в жизни,он не такой глупый, потому что в некоторых моментах было откровенно видно, как он прикидывается, наблюдая за реакцией чатика.

  13. #13
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    814
    насколько я знаю, 21 декабря 2012, или около того, произошёл конец света по календарю майя. возможно причина в этом, как думаете?

  14. #14
    Zak.
    Guest
    Меня больше волнует вопрос деанонимизации, и твои ссылки очень сильно в этом помогли. Но без справочника мобильных Казани, либо человека в Смартс-Татарстан завершить её будет невозможно.

  15. #15
    Новичок Аватар для Рыцарь_Пеки
    Регистрация
    02.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    0
    Vodila, возможно Санчес боролся за будущее Земли против четырех всадников апокалипсиса

    Он победил их, но заплатил слишком высокую цену, и теперь он стриммер - отшельник! После боя он получил способность мошнить, и разгадывать головоломки.. Но человечество до сих пор помнит его лицо как предателя, ибо никто в тот день не знал кто такие эти всадники кроме Санчеса.. И теперь он вынужден скрываться от всех, и применять свой дар в прохождении игр, и игре в ффа. И когда Санчез играет за Мастера клинка, он напоминает ему самого себя в той битве..

  16. #16
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Origin 2nd floor
    Сообщений
    800
    автор просто сущий макро

  17. #17
    Новичок
    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    29
    Вы лучше объясните почему люди стримят чужой контент фильмы, сериалы, аниме и получают за него мега рейтинги потому что фильмы хорошие,а не стример и потом с этим же рейтингом стримят игры но как стримеры игр они скучны, а как стримеры фильмов от них ни чего не требуется.
    Почему при смене категории стрима рейтинг не вешается на категорию? Ведь фильмы может любой стримить, а вот создавать свой контент и им добиватся успеха это походу не на этом сайте
    Последний раз редактировалось GROB; 03.06.2014 в 17:08.

  18. #18
    Стример
    Регистрация
    26.02.2013
    Сообщений
    149
    в 2012 я еще толком не стримил, просто делал воды для того чтоб пробиться в стримеры. Полноценный стрим появился только в январе 2013

  19. #19
    Новобранец
    Регистрация
    19.08.2013
    Сообщений
    84
    Grob,ты слегка слоупочишь.Рейт у всех вайпнули,фильмецы понерфели
    Последний раз редактировалось Hadou; 03.06.2014 в 17:10.

  20. #20
    Новичок
    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    29
    а я и не заметил

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вся правда про #MDK
    от Kurtka Bein в разделе Поболтать
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 23.09.2012, 08:28
  2. Вся правда о Фиксере
    от Jojongo_Puchongo в разделе Поболтать
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 02.07.2012, 00:06
  3. Вся правда об Apple
    от Demka03 в разделе Общий форум
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 20:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •