Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 38 из 38

Тема: Выгнали из дому

  1. #21
    Read-Only
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Ольгино
    Сообщений
    0
    можешь к подружке съездить, вместе говна навернете
    ЗЫ толсто

  2. #22
    забанен навсегда Аватар для GGGGGG
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,589
    Ехай на майдан.Там много бомжей.Научат всему.Правда возможен свидомизм головного мозга и как следсвие его отмирание

  3. #23
    Освоившийся
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    204
    1. Подлижи мамке зад, что бы не злилась и будь паенькой.
    2. Начни зарабатывать любой ценой.
    3. Когда заработаешь - плати за квартиру.
    4. Далее начни придираться к маме, зделай её виноватой и выгони её сам.

    Я так сделал - прокатило. Сложно было только по началу заработать деньги

  4. #24
    Активный участник
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Avalon
    Сообщений
    772
    Цитата Сообщение от KoTnaoborot Посмотреть сообщение
    Вообщем сегодня утром я в очередной раз не дал маме поспать из-за того что искал пропуск в колледж, от того что его искал потерял примерно половину времени и опаздывал на половину пары, я так и не нашел пропуск но разбудил маму которая стала искать его со мной, потом я сказал что смысла идти на первую пару нет т к опоздаю на половину, она так взбесилась что я в очередной раз прогуливаю и не даю ей поспать, что наорала на меня называла щукой несколько раз и говорила что бы я уебывал забрала ключи и выставила за дверь, что теперь делать ? даже не дала времени найти работу и жилье, а друзей нет кто бы мог подселить
    Я скучал по твоим темам
    Советую тебе вступить в какую-нибудь банду, а дальше грабить корованы и насиловать женщин

    Реальность так жестока, что легче найти хорошую девушку в мире грез.

  5. #25
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    920

    Возвращение домой

    Вообщем народ, решил я вернуться домой, оценив и проаннализировав обстановку понял что мне придется ночевать на вокзале в моем случае я бы ночевал в подъезде на лестничной клетке на газетах украденных из ящиков соседей.
    Далее через 3 дня я бы начал вонять и благоухать как растоптанное дерьмо моего кота в лотке.
    Если я не найду работу за 3 дня то можно сказать я ее не смогу отыскать вообще, какой работодатель захочет взять к себе сотрудника который воняет как дерьмо ?
    инфа 100% что даже если бы я нашел работу за 3 дня что вероятно невозможно в моем случае т к сотовый разрядется через пол дня и я останусь без интернета, но если бы я всетаки нашел каким то чудом, я бы всеравно вонял через 3 дня как говно, есть конечно вариант мыться на работе в раковене, там подмашки поплескать, жопу незаметно подмыть и т д, то все равно через неделю моя одежда превратилась бы в кусок дерьма ановой то нет + зарплату не выплачивают так быстро а кредит никто не даст т к я бомж фактически.
    Все мысли и анализ ведет лишь в пропасть что придется стать бомжем и искать одежду на помойке и пищу в макдаке как воробей буду сидеть у лавочке или под столом и открыв рот ждать пока туда мне положат кхм еду.

    Поэтому я собрался мужества подождал пока придет бабушка открыла мне дверь я вошел и написал эту тему сейчас уже мама пришла, и самое странное она молчит, кхмм обстановка не накаливается, это уже хорошо

  6. #26
    Некоторых детей надо воспитывать только телесными наказаниями.
    つ ◕_◕ ༽つ Give Olsior

  7. #27
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    402
    Цитата Сообщение от Optimus_13 Посмотреть сообщение
    Радоваться что лето
    у нас тут в уфе днем 30, а ночью 10, что означает, что если днем ты гулял в футболке, то ночью ты в этом прикиде умрешь от переохлаждения

  8. #28
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    402
    мне вот интересно, а у нас нигде не прописано, что дети могут жить со своими родителями, даже если родители того не хотят?

  9. #29
    Цитата Сообщение от Melanol Посмотреть сообщение
    мне вот интересно, а у нас нигде не прописано, что дети могут жить со своими родителями, даже если родители того не хотят?
    до совершеннолетия обязаны

  10. #30
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Если ты несовершеннолетний то ты можешь засудить свою мамку, может и квартирку у нее оттяпать.
    Но лучше для этого вынудить ее тебя избить, и пойти в ментовку снять побои.

    А если совершеннолетний то ну или к подружке вали, или у знакомых работу проси, например в том же колежде подойди к директору\заучу и поговори.
    Как ни странно но учителя не полные дауны обычно и либо сами поговорят с родителями либо направят тебя в соц службы которые тебе помогут.
    Насчет ночевания под мостом - во всех городах есть хостелы\начлежки где можно переночевать и думаю если там и есть плата то ее можно легко отработать.

  11. #31
    1. Занимаешь 2 тыщи у посанов.
    2. Ищешь хостел (рублей 500 а день в комнате на 6 человек). Принимаешь там душ, какаешь.
    3. Устраиваешься в мак.
    4. Отдаешь деньги посанам.
    5. Профит.

  12. #32
    Цитата Сообщение от Samme Посмотреть сообщение
    Надеюсь она тебя домой больше не пустит.
    и это хорошо, а по теме объясни в институте так и так нужно место в общаге СРОЧНО, умираю, жить не могу, помогите спасите, может сжалятся
    Последний раз редактировалось detect; 04.06.2014 в 13:04.
    [SIGPIC]http://forum.sc2tv.ru/signaturepics/sigpic39452_11.gif[/SIGPIC]

  13. #33
    Цитата Сообщение от KoTnaoborot Посмотреть сообщение
    Вообщем народ, решил я вернуться домой, оценив и проаннализировав обстановку понял что мне придется ночевать на вокзале в моем случае я бы ночевал в подъезде на лестничной клетке на газетах украденных из ящиков соседей.
    Далее через 3 дня я бы начал вонять и благоухать как растоптанное дерьмо моего кота в лотке.
    Если я не найду работу за 3 дня то можно сказать я ее не смогу отыскать вообще, какой работодатель захочет взять к себе сотрудника который воняет как дерьмо ?
    инфа 100% что даже если бы я нашел работу за 3 дня что вероятно невозможно в моем случае т к сотовый разрядется через пол дня и я останусь без интернета, но если бы я всетаки нашел каким то чудом, я бы всеравно вонял через 3 дня как говно, есть конечно вариант мыться на работе в раковене, там подмашки поплескать, жопу незаметно подмыть и т д, то все равно через неделю моя одежда превратилась бы в кусок дерьма ановой то нет + зарплату не выплачивают так быстро а кредит никто не даст т к я бомж фактически.
    Все мысли и анализ ведет лишь в пропасть что придется стать бомжем и искать одежду на помойке и пищу в макдаке как воробей буду сидеть у лавочке или под столом и открыв рот ждать пока туда мне положат кхм еду.

    Поэтому я собрался мужества подождал пока придет бабушка открыла мне дверь я вошел и написал эту тему сейчас уже мама пришла, и самое странное она молчит, кхмм обстановка не накаливается, это уже хорошо
    тряпка , мог бы свалить и жить своей жизнью а мамка бы ещё просила тебя вернуться, не альфач короче
    [SIGPIC]http://forum.sc2tv.ru/signaturepics/sigpic39452_11.gif[/SIGPIC]

  14. #34
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    920
    Цитата Сообщение от detect Посмотреть сообщение
    тряпка , мог бы свалить и жить своей жизнью а мамка бы ещё просила тебя вернуться, не альфач короче
    сваливать я обязательно буду кеогда найду работу да и не вариант ибо через год в армию как ток 4 курс закончу, а вот после армии уже точно свалю

  15. #35
    забанен навсегда Аватар для Миша Ня
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    2,408
    Цитата Сообщение от KoTnaoborot Посмотреть сообщение
    а вот после армии уже точно свалю
    Если вернешься оттуда
    Суровые годы уходят
    Борьбы за свободу страны,
    За ними другие приходят
    Они будут тоже трудны.

  16. #36
    Освоившийся
    Регистрация
    03.10.2010
    Сообщений
    112
    Хмхм по-идее нельзя просто так взять (с) и выгнать сына (совершеннолетнего члена семьи) на мороз, без какой-либо новой регистрации. По-идее у тебя есть право пользования квартирой. В любом случае, если ты не согласен, то выписать тебя могут только через суд, что дает тебе, как минимум, пару дней на то чтобы подмыть попку и удовлетворить работодателя /
    P.S. если будешь мимо м. царицыно проходить - ляг там где-нить у стоянки с табличкой "сажаю грядки в архэйдже", я те курочку принесу

  17. #37
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    920
    Цитата Сообщение от gender_bender Посмотреть сообщение
    Хмхм по-идее нельзя просто так взять (с) и выгнать сына (совершеннолетнего члена семьи) на мороз, без какой-либо новой регистрации. По-идее у тебя есть право пользования квартирой. В любом случае, если ты не согласен, то выписать тебя могут только через суд, что дает тебе, как минимум, пару дней на то чтобы подмыть попку и удовлетворить работодателя /
    P.S. если будешь мимо м. царицыно проходить - ляг там где-нить у стоянки с табличкой "сажаю грядки в архэйдже", я те курочку принесу
    ох как мило с вашей стороны но нет я дл такого не опущусь
    лучше уж начать красть чем вот так вот просить милостыню
    Последний раз редактировалось KoTnaoborot; 04.06.2014 в 21:31.

  18. #38
    Цитата Сообщение от gender_bender Посмотреть сообщение
    Хмхм по-идее нельзя просто так взять (с) и выгнать сына (совершеннолетнего члена семьи) на мороз, без какой-либо новой регистрации. По-идее у тебя есть право пользования квартирой. В любом случае, если ты не согласен, то выписать тебя могут только через суд, что дает тебе, как минимум, пару дней на то чтобы подмыть попку и удовлетворить работодателя /
    P.S. если будешь мимо м. царицыно проходить - ляг там где-нить у стоянки с табличкой "сажаю грядки в архэйдже", я те курочку принесу
    Выгнать его не могут, но продать квартиру могут, но по этому вопросу можно судиться.
    Последний раз редактировалось AeonFluxStrikesBack; 04.06.2014 в 21:35.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 15.10.2013, 16:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •