Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 38 из 38

Тема: Квартирники с Толяшей

  1. #21
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Чувак, сорри, но у тебя нет слуха. А может и есть, но не хватает нормального обучения вокалу с педагогом. В общем, было грустно.
    Последний раз редактировалось minefrag; 06.07.2014 в 19:06.

  2. #22
    Новобранец
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    48
    Я больше петь в рамках рубрики не буду
    Спасибо за критику.

    - - - Добавлено - - -

    Кстати, спасибо за наводку. У меня есть на примете преподаватель вокала, который проводит уроки по скайпу. Можно попробовать застримить эти занятия в фанах.

    - - - Добавлено - - -

    Запись сегодняшнего стрима:

    Скрытый текст

    [свернуть]
    Последний раз редактировалось tolyawa; 06.07.2014 в 19:46.

  3. #23
    а мне понравилось. Конечно если бы вы исполняли каверы на мировые хиты, вас бы любили больше.

  4. #24
    Новичок
    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    11
    хотелось бы отметить действительно по-модернистски интересную поэзию, наложенную на неплохую игру музыкантов - хотя непосредственно на стриме, когда в добавок играла музыка, слова иногда! было слышно не слишком хорошо. а так же большой плюс за техническую сцену и окружение в виде растительности и людей (наконец-то хиккарь почувствовал себя действительно в пасторальном уголке обетованном)

  5. #25
    Новобранец
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    48
    всякие фоточки на тему:

    Скрытый текст


    Кривой хромакей:


    Готовим стрим с крыши:


    Сандалии и носки! Собираем звук к последнему стриму:


    Идея не моя:




    [свернуть]

  6. #26
    Новобранец
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    48
    Ребята, спасибо, что спасли меня!
    Последний раз редактировалось tolyawa; 14.07.2014 в 00:09.

  7. #27
    Активный участник
    Регистрация
    14.05.2014
    Сообщений
    2,459
    Цитата Сообщение от tolyawa Посмотреть сообщение
    Ребята, спасибо, что спасли меня!
    Как я уже писал - тащите. Будет что в прайме послушать. Кусочек добра и тепла в море странноты и "нетепла" (зачастую).

  8. #28
    забанен навсегда Аватар для Kergan
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    0
    Давай каверы на хиты это действительно будет круто

  9. #29
    Лучший стрим из прайма на порядок лучше первого. Надеюсь дальеш будет что-то подобное, и разовьете эту идею.

  10. #30
    Новобранец
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    48
    Так как вчерашний спонтанный формат рубрики многим понравился, то сегодня сделаем продолжение на моем канале в фанах:
    http://sc2tv.ru/channel/tolyawa
    Начало в 20:00 мск.

    Ты вспомнишь ламповую атмосферу телеканала mtv начала 2000-ых годов!
    Ворвись в прямой эфир, закажи любой трек, выплесни агрессию, которая накопилась у тебя за неделю, передай привет своему любимому коту!
    Звони в скайп: tolyawa.tolyawa

    - - - Добавлено - - -

    онлайн!

    - - - Добавлено - - -

    Моё небольшое послание из другой темы:

    Цитата Сообщение от tolyawa Посмотреть сообщение
    Хотелось бы извиниться перед зрителями за то что не сделал еще ни одного интересного выпуска.
    Действительно, оказалось, что проблем технически-организационного характера очень много.
    Очень постараюсь исправиться и сделать рубрику именно такой, какой я бы сам хотел её видеть (пока этого не произошло).

    Про деньги: я потратил около 30000 рублей на оборудование, которое я вряд ли буду использовать где-то кроме стримов (микшер, провода, микрофоны, стойки, камеры и прочее +звукач). Эти деньги сейчас очень существенны для меня. Но мне все равно окупятся они или нет. Я сюда пришел не за деньгами, а просто чтобы попробовать себя в новой роли. Хочу сделать хорошо. Но пока опыта явно не хватает.

    Крайонику: в целом ты прав. но зачем повторять миллион раз одно и тоже? все уже прочитали. уже реально выглядит как понты. неприятно.
    Однако, я не считаю, что игровые стримеры получают свою аудиторию незаслуженно. Зрителю все равно сколько стоит твоя гарнитура, камера и тд. Многие не заметят разницы между звуком за 50 долларов и звуком за 1000 долларов. (я в фанах стримлю покер с гарнитурой, которая стоит 20 баксов. для пробы я один раз поставил микшер и микрофон за 300 баксов - разницы никто не заметил)

    Зрителю главное, чтобы было интересно! Интересность состоит из многих пунктов. Техническая подготовка - это не главное.

  11. #31
    Новобранец
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    48
    Спасибо ребята за сегодняшнюю поддержку на стриме!
    Кажется, что получилось неплохо.

    Если вы хотите увидеть тех самых девушек из анонса, то залайкате последнее сообщение в их группе на стенке:
    http://vk.com/night_kitchen

    Скрытый текст

    [свернуть]


    Они активно от меня отнекиваются и идти на контакт не хотят.

    - - - Добавлено - - -

    Всё! Они уже точно согласились на следующие выходные.
    Теперь осталось только дожить до следующего выпуска!
    Последний раз редактировалось tolyawa; 20.07.2014 в 07:25.

  12. #32
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    40
    Спасибо за Napalm Death Я на нём вырос.

  13. #33
    Новобранец
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    48
    Валидол

    - - - Добавлено - - -

    фффух! это было волнительно, но очень круто!
    Больше спасибо поддерживающим!

    ребята, которые засаппортили от тысячи: напишите свой скайп, чтобы я смог с вами связаться, когда будут готовы диски.
    Последний раз редактировалось tolyawa; 21.07.2014 в 01:50.

  14. #34
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,281
    Цитата Сообщение от tolyawa Посмотреть сообщение
    ребята, которые засаппортили от тысячи: напишите свой скайп, чтобы я смог с вами связаться, когда будут готовы диски.
    Написал в лс на сайте, хотя у меня в профиле оказывается указан, ну и ладно
    Последний раз редактировалось BerkutOi; 28.07.2014 в 09:06.

  15. #35
    Спасибо за рубрику!
    Последний раз редактировалось Vengeur; 29.07.2014 в 15:30.

  16. #36
    Новобранец
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    48
    Сезон завершен. Большое спасибо всем кто поддерживал, ставил танцующих зергов и сердечки в чаты, писал теплые слова!
    Благодаря вам я наверняка не заброшу это дело. Сейчас я уезжаю в отпуск, и ближе к осени надеюсь возобновить выпуски, особенно, если получится забить удобное время на главной.

    Записи всех прошедших трансляций вы можете найти здесь в разделе Анонсы и VOD'ы.

    Если вы или ваши знакомые хотят принять участие в квартирниках в качестве музыкантов, пишите мне в вк. С удовольствием рассмотрю все предложения, тем более, что найти группы, которые готовы выступить оказалось достаточно сложно.

    На выходных на главной будет опубликовано интервью со мной, где я подробно рассказываю свои мысли по поводу нынешней системы прайма, о том как я начал стримить, говорю о сайте, о музыке и тд.

    И хотелось бы добавить, что квартирники с Толяшей просто сущий макро топ-1 прайм-тайма, я не понимаю, зачем он вылетел на четвёртой неделе, преимущество было на его стороне, он бы мог просто пригласить все свои группы, устроить оупен-эйр на крыше и погубить всех остальных участников прайм-тайма, у которых был один пранкер, пачка шлюпок с кучей извращенцев и несколько геймеров. Против Толяшиных гостей это смешно, просто смешно. В любом случае в его рубрике стояло столько классных групп, что даже если бы он не смог погубить всех реал-стримеров, то мог бы порубить всех геймеров. А если бы даже не добил, то всё равно саппортеры Толяши слили бы всех его соперников, которых там было чтук двадцать.
    Последний раз редактировалось tolyawa; 30.07.2014 в 23:50.

  17. #37
    Новичок
    Регистрация
    04.08.2014
    Сообщений
    1
    Всем привет ребятишки!!
    Толяше привет и респект отдельно!
    Спасибо за то,что ты делаешь ))очень нравятся выпуски квартирников )
    Толяша,а скажи пожалуйста где оставить заявку на участие квартирника?
    Спасибо за ответ! ))

  18. #38
    Новобранец
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    48
    Цитата Сообщение от DmitryZnoy Посмотреть сообщение
    Всем привет ребятишки!!
    Толяше привет и респект отдельно!
    Спасибо за то,что ты делаешь ))очень нравятся выпуски квартирников )
    Толяша,а скажи пожалуйста где оставить заявку на участие квартирника?
    Спасибо за ответ! ))
    Привет. Проще всего написать мне в вк: vk.com/pokaroka

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •