Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 111

Тема: О клане sc2tv от бывшего игрока

  1. #1
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    66

    Exclamation О клане sc2tv от бывшего игрока

    Инфа о клане от бывшего игрока.
    И так, клан не большой! Скиловых игрока более менее всего 4! Существует канал в скайпе, постояные срачи на которые закрывают глаза, т.к. разводит их в основном человек который делал сайт. Сайт не доделан "пока"! Администрация не может ничего сделать или не хочет ничего делать на то, что творится внутри клана...например из-за разногласий с тем или иным игроком (мой личный пример) , админ сайта начинает из-за нехватки словарного запаса и ТУПОСТИ СВОЕЙ, удалять с сайта акаунты ради шутки (кстати админ, создатель и игрок это прыщавый, тупой качек в одном флаконе (ник Sorry, Юра) lol). Клан кстати НЕ официальный портала sc2tv.ru, о чем неоднократно заявлялось в стримах комментаторами!!! Вообщем, что я вам могу сказать хотите вступайте, хотите нет, но резину будут там тянуть очень долго и если ты реально крутой игрок пробуй вступать в реальные кланы, т.к этот клан слабенький и уровень на чампах показывает тоже слабенький! С уважением ко всем Igon
    Последний раз редактировалось SevenXIgon; 11.08.2010 в 12:51.

  2. #2
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    70
    Ты сейчас поступаешь как мерзкая крыса! ПРИЧЕМ ПАКАЗЫВАЯ СВАЮ ТУПАСТЬ ЭТИМ ПОСТАМ! ....

  3. #3
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    66
    Ахахах, сопли, слюни и очередное "разоблачение".

  4. #4
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    70
    Я не знаю кто там тебя кинул, кто такой "Макс" и что там происходит. Но знаю, что это ненормально выносить на люди, а твои личные отношения не должны касаться других! Следовательно, ты - крыса! И наверняка и в жизни такой. Если к кем-то поссоришься, мышку не поделишь, то он - говно, а ты риальне правда гаваришь.... мерзкий крыс, что тут добавить?!
    Последний раз редактировалось HotNColD; 11.08.2010 в 10:04.

  5. #5
    Освоившийся
    Регистрация
    28.07.2010
    Сообщений
    238
    На самом деле примерно этого и можно было ожидать. Профессионализмом не пахло от этого клана. Просто IMO.

    EDIT: А HotNColD - просто классический пример ололо-школоты, тоже IMO.
    Последний раз редактировалось Kyun; 11.08.2010 в 10:06.

  6. #6
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    70
    я не шкалата ололо я багатый и красивый и на кипре учусь мне 21 год люблю всех

  7. #7
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    66
    Ман ошибки поправь не ШКОЛОТА)

  8. #8
    Активный участник Аватар для Atomics
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,230
    Цитата Сообщение от HotNColD Посмотреть сообщение
    я не шкалата ололо я багатый и красивый и на кипре учусь мне 21 год люблю всех
    Забыл добавить - "умный"
    У физиков есть традиция. Каждые 16 миллиардов лет они собираются вместе и запускают большой адронный коллайдер

  9. #9
    Новобранец Аватар для sidwill
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    36
    ммм, да тут унылая драма
    может закроют тему?

  10. #10
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    70
    Atomics, спасибо большое! Благодарствую!
    Я багатый и кросивый и умныей я учусь на кипре в никасии я 21 год я не шкалата ололол

  11. #11
    Освоившийся Аватар для UbitoPNZ
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    253
    Да слушки были насчёт этого, а теперь уже разоблачение , и ничего крысятнического я тут не вижу.
    А HotNColD придержи свой рейдж для игры =)

  12. #12
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    70
    UbitoPNZ,
    Приятель, а как это понимать иначе? Это личные проблемы между двумя людьми, такое в жизни случается, но зачем вешать объявление на центральной остановке? И кому интересно, что там какой-то Макс - тупой качек (с прыщами)? Это уже личная неприязнь, которая пытается навязаться к другим людям, которые далеки от этого! Тут вывода 2:
    -Либо автор - телка (все телки так поступают (ну почти) ): - Ой, бывший идет!!! КАААААЗЕЕЕЕЕЕЛ!!!! 2 года встречалась с ним и не знала, что КАЗЕЛ!
    -Либо - малолетка (малолетки тоже так делают, да?), т.е. маленькая крыска )
    Какие еще выводы могут быть? Не, если ему эти качества присущи в более солидном возрасте, то по жизни он говно - вывод №3
    Последний раз редактировалось HotNColD; 11.08.2010 в 10:20.

  13. #13
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    108
    Какое разоблачение? Вы поиграйте с ним 1 на 1. И поймете почему мы его выгнали. И этот игрок мне тер мозги что он должен попасть в 1 состав, и что только он играть умеет. Блин Игон, стыдно. Еще одно и тоже в 2х разных темах писать. Если ты не понимаешь все с 1 раза не значит, что другие не понимают.

  14. #14
    забанен навсегда Аватар для madman
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    967
    Если вам есть что сказать логичнее было насрать в теме про сам клан, а не создавать новую. Любой клан имеет место быть даже если в нем 1 игрок и тот неактив, пройди мимо и не трогай, или сделай свой и нагибай! А 4 скилловых игрока они и без сайта возьмут топ-3 зотака или с 1 рандомом затащат КВ.
    Я командовал пятью операциями против зергов!

  15. #15
    Активный участник Аватар для Korvin
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    344
    Игон, это очень странно слышать. Когда я был в том клане, я ушёл из за того что срачи шли от тебя. Большинство людей могут это подтвердить. Ни Макс ни прочие люди не давали повода думать о себе плохо, они достаточно адекватны, и мне нет причин не верить им. Ты поставил себя так и у меня есть основание не верить тебе. Если клан слабенький, что же ты там до последнего держался и вылетел оттуда НЕ ПО СВОЕЙ ВОЛЕ? СК2 начал только развиваться и сильных кланов катастрофически мало. Есть сильные КОМАНДЫ в которых спонсируется всё и играют там сильные игроки. Единственное что правда - срачей там много но ты учавствовал сам и подстрекал фактически. И да, ты видел фотки КЛа чтобы назвать его прыщавым игроком?
    Последний раз редактировалось Samir_Duran; 11.08.2010 в 10:23. Причина: опечатки =(

  16. #16
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    66
    Моя игра тут вообще не причем! Поиграю с кем угодно пишите в личку! Я говорил не про Макса а про Юру Sorry, он админ сайта! Правду почитать полезно и в этом ничего плохого нет!
    Последний раз редактировалось SevenXIgon; 11.08.2010 в 10:25.

  17. #17
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    108
    Вот, короче напишите ему те у кого есть сомнения, да и не удивляйтесь что у него нет игры. Ладно глупости это. Недаюсь модеры заметят эту тему

  18. #18
    Освоившийся Аватар для nOOboToss
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    116
    Цитата Сообщение от Igon Посмотреть сообщение
    Инфа о клане от бывшего игрока.
    Вообщем что я вам могу сказать хотите вступайте хотите нет, но резину будут там тянуть очень долго и если ты реально крутой игрок пробуй вступать в реальные кланы, т.к этот клан слабенький и уровень на чампах показывает тоже слабенький! С уважением ко всем Igon
    Если ты реальный крутой поцык то веди себя соотвествующе.. не вступай в говно кланы а играй с такими же реальными поцыками.. =)))

    P.S Igon научись уходить достойно... а выносить свою обиду на форум последнее дело..
    Последний раз редактировалось nOOboToss; 11.08.2010 в 10:26.

  19. #19
    Активный участник Аватар для Korvin
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    344
    Игон, читать правду мб и полезно. Но когда она бездоказательна, это...Предоставь фотки или что то вроде того. Тогда мб и поверят.
    Последний раз редактировалось Samir_Duran; 11.08.2010 в 10:30.

  20. #20
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    66
    Вступи в клан и посмотришь , какие нафиг фотки)

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •