Показано с 1 по 16 из 16

Тема: Вопрос потным дотерам-2

  1. #1
    Освоившийся
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    252

    Вопрос потным дотерам-2

    Чел попросил узнать есть ли какая-то иная бан система кроме обычных репортов. Типа бан аккаунта за особо жесткий фид. Куда писать надо и скидывать реплеи. Типа масс куры всю игру. Спасибо.

  2. #2
    Освоившийся
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    187
    для таких случаев есть особая мазь

  3. #3
    забанен навсегда
    Регистрация
    02.02.2011
    Сообщений
    219
    Нету. Лоу приорити и мут это максимум что ты можешь сделать другому игроку.

  4. #4
    Освоившийся
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    252
    Спасибо, передам пекарю

  5. #5
    Новобранец
    Регистрация
    31.10.2010
    Сообщений
    64
    вот темка на дев доте , туда скидывают реплеи где люди специально сливают катки, чтобы апнуть ммр на основном своем аке

  6. #6
    Освоившийся
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    149
    Купи огнетушитель и смирись , только репорты

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    0
    Мут, репорт, больше ничего Хотя если друг в стиме работает. Типа службы поддержки то может быть он что-то сделает...

  8. #8
    Узнавай ip и [///]

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.
    Последний раз редактировалось MrSilvara; 13.06.2014 в 21:01.

  9. #9
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    1,892
    можно конечно собрать армию хомяков и по кд закидывать сам стим акк репортами. Мне так сделали, правда не за фид или что похожее, пришлось долго мучатся с саппортом
    Последний раз редактировалось Tempest; 13.06.2014 в 20:36.

  10. #10
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    128

  11. #11
    Активный участник Аватар для Swetoslaw2142
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    513
    Цитата Сообщение от Tempest Посмотреть сообщение
    можно конечно собрать армию хомяков и по кд закидывать сам стим акк репортами. Мне так сделали, правда не за фид или что похожее, пришлось долго мучатся с саппортом
    угадаю, за бан гита (или тварины, я уже не помню)?
    Последний раз редактировалось Swetoslaw2142; 13.06.2014 в 21:56.
    Цитата Сообщение от Vibe Посмотреть сообщение
    ВоВ для домохозяек. Суровые мужики жарят в ск2 ну или в бладлайн накрайняк.

  12. #12
    Можешь написать лично Гейбу Ньюэллу.

  13. #13
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    1,892
    Цитата Сообщение от Swetoslaw2142 Посмотреть сообщение
    угадаю, за бан гита (или тварины, я уже не помню)?
    неее, не ск2твшные, тем более мне яо на бан этих было

  14. #14
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Можно вроде на профиль стимовский репорт кинуть и причину указать

  15. #15
    Активный участник
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    990
    Не знаю как в доте, но знаю что в стиме делается такая вещь - массрепорты на какую то категорию (к примеру обман/спам). 100% инфа в том, что за обман блочится трейд (нельзя обменивать или продавать шмотки) на сутки, 3, 7, 30 и навсегда. По непроверенной информации за мегарепорты за спам или абуз читерства (а особенно если вак запалил хотя бы 1 раз) - бан учетки без возможности разблокировки. И да, сверху скинули тему с фидерами, там в основном пернаменты выдают.

    В доте за 5 репортов дают ЛП на 5 игр. За 3 репорта - мут. И если он подтвердиться.

    На этом моя инфа пуста. Я в основном фидеров специальных мало встречал, но заносил в список и скидывал в тему указанную выше. Из 12 акков - 9 не заходили туда больше месяца. Как то так.

  16. #16
    Read-Only
    Регистрация
    30.04.2014
    Сообщений
    1

    qx2uu6w

    - если у кого то кипит ненависть к москалям - к бабке не ходить, что его предки из поколения в поколение сосали у пана, барона и прочего помещика-барина.
    Игорь Клепар Папуасы - это те, кто так думает. ТВся россия не ест красную икру. А у нас продаётся хорошая и доступная икра с Аляски Питер Пен. Так что сосни х**** китайских. Бусы оставь себе, они тебе п**** пригодятся для соблазнения китайцев.
    А потом что с ним сделали?”
    "За" проголосовали 535 депутатов, пять - "против", 61 член Бундестага
    караван-сарае, и я наблюдаю, как янычары ездят верхом по Стамбулу. Если бы в



    СКОЛЬКО МОЖНО ЗАИГРЫВАТЬ СО ЖЛОБЬЕМ???
    Нахуй хохляндию, все что по правой стороне Днепра отходит России, а остальное либо поделят пшеки венгры, либо останется хохлостан
    Неплохо бы.
    Турки это....
    По фене польских хохлов, пендосовских шлюх - "Титушки" - русские украинцы..Так от имини титушек, москалей и кацапов, хочу напомнить западной пробендеровской шушире - Кто к нам с мечем придет тот с ним в жопе и уйдет!

    2014-05-15 20:48:42
    Я не наацистас,я просто ВСЕХ рууских ненавижу!
    Кста- гусары -первая регулярная кавалерия - вылитые польские гусары с перьями на голове - с ними минонопожарские боролись в известном кинофильме. папа - боролся- сынок - на службу позвал. вот все у нас так.
    () Врежь!
    Пошел ты нахуй сука носатая. Никогда никто тебе не забудет и не простит того как ты раздал майдановцам ружья и калаши, чтобы их убивали и кровью залилась земля киевская. Сам провокатор и политическая блядь. Руку жал Януковичу. Уже забыл?! Севастопольцы, не слушайте тех кто водится с фашистами!

    12fwy

    - - - Добавлено - - -

    Во время авианалета ополченцы все
    русские, их иерархи не посчитали людей "из
    А по вашему кто воевать должен? Доярки? Инженеры? Менеджеры? Копирайтеры? Воюют те, кто это делать умеет. У меня есть знакомые, которые были и в Чечне, и в Косово, и в Грузии и сейчас в укропии. Дома они тихие и спокойные, один работает водителем, второй врач скорой помощи. Они не устраивают маршей, они не выкрикивают лозунги, просто они умеют воевать. Что с этими двумя делать? Я бы орден дал.
    Хіба що - шаровари, пісню й сало
    Дмитрий Леонтьев 26 июня 2014 года, 13:48



    И все-таки русский народ - не стадо!
    Я так понимаю, что сути дела данный снимок не изменяет, поскольку из представленных в ОБСЕ фотографий обнаружен лишь один фейк. Можно смело утверждать, что подлинность остальных снимков сомнений не вызывает.
    мне жаль потраченных лет в этой стране,самое страшное,когда людям не дают созидать,когда их сначала отупляют,превращая в мычащее быдло,радующееся мизерным зарплатам,а потом стадо толкают друг на друга.Я только сейчас понял,как мне будет не хватать прогулок по Балаклаве и заснеженных спусках в Карпатах.Дели и властвуй,и так во веки веков,аминь
    незарегистрированный посетитель
    до сих пор стоят возле разграбленого офиса регионалов с палаткой свободи и собирают деньги , но я уже и сама не знаю, что и подумать.статья от 25.02 Бахтеева заявила, что на майдане процветает пьянство, может на ето и собирают деньги и закуску.

    Игорь Клепар ВСё прогрессивное человечество солидарно с нашей революцией. А клоун - это ты, пидропавлов. Пойди на х** как ты собирался.
    Это надо смотреть посылающим на смерть "политикам" из Киева, только военным, только тем, которые еще хотят понять значение словосочетания "Антитеррористическая операция". Первое слово "Анти" надо уже убирать…
    Будьте вы прокляты!!! Шухевича, тьху б****, москаляк на дыбяку!
    Пожелайте им поскорее околеть в синих корчах и никогда, слушайте, никогда больше не смотрите украинский цырк. Это опасно для нормальной психики русского свободного человека.
    Точнее... в СССР бардак местечковый был не в РСФСР, а в соседних республиках.

    vq327

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. вопрос
    от Obi-van в разделе Поболтать
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.08.2012, 06:02
  2. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.03.2012, 22:34
  3. PvZ вопрос
    от yellowcat в разделе Протоссы
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 01.03.2012, 04:50
  4. Вопрос
    от businassman в разделе Конкурс на лучший обзор
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.12.2010, 21:57
  5. Вопрос
    от nonemer в разделе Помощь
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.02.2010, 10:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •