Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 50

Тема: Творческий конкурс #3

  1. #21
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    880
    Эх, вот же люди если увидят что то подозрительное, зразу начинают что то искать, искать (а вы вот сами попробуйте так удачно найти, это не за 5 мин. ищется) Да ладно - хотите что бы все было по - честному? будет по вашему.
    А что искать, за пол дня нарисовать такое когда за конкурс приза посути нет. А я пингвин...

  2. #22
    Активный участник Аватар для Hiraeth
    Регистрация
    06.06.2010
    Сообщений
    24,364
    Цитата Сообщение от LureOk
    У Hiraeth явно недоделка, темный храмовник в темноте, это от лености, попробуйте потратить чуть поболее 3 минут.
    Это не от лености, а от неумения. Я рисовать вообще не умею))
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

  3. #23
    Новобранец
    Регистрация
    07.08.2010
    Сообщений
    66
    Как и обещал вот 2я робота, сразу признаюсь что делалась она не только мной (в основном робота моего моего очень хорошего знакомого) Вы уже заметили что великих способностей к рисованию нажаль у меня нет. Вот так - то.

  4. #24
    Новичок
    Регистрация
    26.07.2010
    Сообщений
    13
    Вот моя работа. Спасибо за конкурс! А то из за старкрафта сокро совсем рисовать разучусь на предъидущие конкурсы не успел. рисовал в фотошопе кс4. затратил примерно 3-4 часа(если повезет то окупится). не разу еще не ставлял тут рисунков, надеюсь что получится...
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg zilot2.jpg (73.5 Кб, Просмотров: 136)
    Последний раз редактировалось Dozen; 13.08.2010 в 14:16.

  5. #25
    Новичок
    Регистрация
    26.07.2010
    Сообщений
    13
    вот предъидущий этап. может куму будет интересно..
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg zilot.jpg (71.4 Кб, Просмотров: 98)
    Последний раз редактировалось Dozen; 13.08.2010 в 14:20.

  6. #26
    Dozen, круто, явный притендент на ключ)
    Последний раз редактировалось Blood ra1N; 13.08.2010 в 18:20.

  7. #27
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    38
    До идеала - всмысле что я считаю что работа закончена. А не идеал в понятии как рисуют художники Близзарда, я до них еще очень далек.
    Вот сделал набросок Зератула....

    З.Ы. Дозену ключ

  8. #28
    Новичок
    Регистрация
    14.08.2010
    Сообщений
    4
    Конкурс еще не закончен? Успею нарисовать свою задумку?)

  9. #29
    Активный участник Аватар для Hiraeth
    Регистрация
    06.06.2010
    Сообщений
    24,364
    Цитата Сообщение от Blood ra1N
    Dozen, круто, явный притендент на ключ)
    Да тут больше претендентов никого и нет))
    Smalec нас обманывает, а я по сути опять вне конкурса)
    UPD: а не, там ещё медик был.
    Тогда да, тогда Dozen пока побеждает)
    Цитата Сообщение от Dozen
    Вот моя работа. Спасибо за конкурс! А то из за старкрафта сокро совсем рисовать разучусь на предъидущие конкурсы не успел. рисовал в фотошопе кс4. затратил примерно 3-4 часа(если повезет то окупится). не разу еще не ставлял тут рисунков, надеюсь что получится...
    Очень похоже на рисунок карандашом. Художественная задумка?
    Последний раз редактировалось Hiraeth; 14.08.2010 в 09:42.
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

  10. #30
    Новичок
    Регистрация
    26.07.2010
    Сообщений
    13
    Как понять художественная задумка? Я ни какого смысла не пытался вложить в рисунок. Просто зилот в динамической позе.
    п.с. думаю многим будет интересен сайт художников близзарда. там собрана большая часть их работ http://www.sonsofthestorm.com/

  11. #31
    Новобранец
    Регистрация
    07.08.2010
    Сообщений
    66
    Да весь этот конкурс сплошной обман, многие роботы сделаны не лично ими кто их выставляет на показ. Тот же "Dozen" кто из вас может подтвердить что это Зилот не скопирован с другого ресурса, вот кто? тот что он показал набросок не чего не означает. Так же как и мой, если бы я не участвовал в предыдущем конкурсе (именно те отвратительные роботы, и есть доказательства моего неумение рисовать на том уровне, что и рисунок) Что бы рисовать такие роботы, тем более на компьютере, нужно профессионально заниматься художественной деятельностью. А не как тут - "вот я такой-то такой любитель пожалуйста смотрите я мастер фотошопа и других программ."

  12. #32
    Новобранец
    Регистрация
    07.08.2010
    Сообщений
    66
    Вот еще одна робота, ну и конечно я обманщик который просто желает получить тот жалкий ключ 7 часов игры. Да блин уже можно потратить те 500 рублей на нормальную подписку, чем тратить время на попытки выиграть гостевой ключ (на пиво/сигареты и другие развлечения, тратиться намного больше чем несчастные 500 руб.) Я мог раскрасить и заявить что это сделано мной, и пришлось бы много потрать времени на поиски в инете что бы подтвердить что это не моя робота.
    Последний раз редактировалось Smalec; 14.08.2010 в 12:36.

  13. #33
    Активный участник Аватар для Hiraeth
    Регистрация
    06.06.2010
    Сообщений
    24,364
    Цитата Сообщение от Dozen
    Как понять художественная задумка? Я ни какого смысла не пытался вложить в рисунок. Просто зилот в динамической позе.
    Нет, ну в смысле, ты специально так рисовал, чтобы казалось, что нарисовано карандашом?
    Или даже не задумывался об этом?

    Smalec, обманувшему один раз не верят всегда.
    Мы все прямо восхищены твоим владением софистики и разоблачением обманщиков.
    Вот еще одна робота
    Отсюда, да?
    http://starcraft.wikia.com/wiki/Gestalt_Zero
    P.S. Правильно пишется "работа".
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

  14. #34
    Новобранец
    Регистрация
    07.08.2010
    Сообщений
    66
    "Отсюда, да?
    http://starcraft.wikia.com/wiki/Gestalt_Zero
    P.S. Правильно пишется "работа"

    Я лично не "отсюда" а из другого источника, но выложил для примера, что бы знали что таких вот работ в инете просто огромное количество. Так что в условии конкурса нужно ставить рисунок от руки, но это конечно не мое дело какие правила устанавливать
    P.S. я из Украины, и знания русского языка знаю на среднем уровне. Иногда и ошибаюсь, спасибо за поправку.
    Последний раз редактировалось Smalec; 14.08.2010 в 13:52.

  15. #35
    Новичок
    Регистрация
    26.07.2010
    Сообщений
    13
    Цитата Сообщение от Smalec Посмотреть сообщение
    Да весь этот конкурс сплошной обман, многие роботы сделаны не лично ими кто их выставляет на показ. Тот же "Dozen" кто из вас может подтвердить что это Зилот не скопирован с другого ресурса, вот кто? тот что он показал набросок не чего не означает. Так же как и мой, если бы я не участвовал в предыдущем конкурсе (именно те отвратительные роботы, и есть доказательства моего неумение рисовать на том уровне, что и рисунок) Что бы рисовать такие роботы, тем более на компьютере, нужно профессионально заниматься художественной деятельностью. А не как тут - "вот я такой-то такой любитель пожалуйста смотрите я мастер фотошопа и других программ."
    =) http://vkontakte.ru/album23945873_105349960 страничка в контакте. Все рабаты выполнены в одном стиле.
    Hiraeth карандашом так очень сложно делать, сам пробывал копировать такую технику, но без планшета это не так красиво и долго. Нет я не задумывался над техникой, она давно сформеровалась. Рисовать уже давно начал. Тока в последнее время почти не рисую из за старкрафта по большей части и лени
    Последний раз редактировалось Dozen; 14.08.2010 в 14:32.

  16. #36
    Новобранец
    Регистрация
    07.08.2010
    Сообщений
    66
    Цитата Сообщение от Dozen Посмотреть сообщение
    =) http://vkontakte.ru/album23945873_105349960 страничка в контакте. Все рабаты выполнены в одном стиле.
    Hiraeth карандашом так очень сложно делать, сам пробывал копировать такую технику, но без планшета это не так красиво и долго. Нет я не задумывался над техникой, она давно сформеровалась. Рисовать уже давно начал. Тока в последнее время почти не рисую из за старкрафта по большей части и лени
    Вот в том то и дело, что использование планшета лишает шанс выиграть другим участникам. Вот сравните работу рисованною с помощью планшета (он практически заменяет карандаш и листок) и работу без него, разу видно на чей стороне преимущество. Не у каждого дома имеется планшет с которым участие в конкурсе становится нечестным. На примере твои роботы, сразу видно что ключ твой, и выставлять другие роботы против твоей нет смысла.

  17. #37
    Новичок
    Регистрация
    26.07.2010
    Сообщений
    13
    Цитата Сообщение от Smalec Посмотреть сообщение
    Вот в том то и дело, что использование планшета лишает шанс выиграть другим участникам. Вот сравните работу рисованною с помощью планшета (он практически заменяет карандаш и листок) и работу без него, разу видно на чей стороне преимущество. Не у каждого дома имеется планшет с которым участие в конкурсе становится нечестным. На примере твои роботы, сразу видно что ключ твой, и выставлять другие роботы против твоей нет смысла.
    Я могу с тобой поспорить!) планшет мне нужен только для того чтобы работа была чистая, а не сфотканая с листка бумаги. Во вторых в том же самом контакте можно найти кучу работ по качеству превосходящих планшетные. Ты сам то хоть раз пользовался им? думаеш он сильно упрощает работу? или дает какие то знания рисунка, живописи или анатомии? нет. с ним работа просто чище и все. я могу сравнивать=)
    а с вопросом по запрету работ выполненых на компе обращайся к организатору.
    Последний раз редактировалось Dozen; 14.08.2010 в 15:43.

  18. #38
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    66
    Дата окончания конкурса есть? Что то не могу найти.

  19. #39
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    38
    Тут ваще все затихло

  20. #40
    вот моя работа, http://i064.radikal.ru/1008/40/ec4476be883a.jpg
    Я смотрю работы стали намного серьезнее)

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •