Результаты опроса: кто станет чемпионом мира в Бразилии 2014

Голосовавшие
148. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бразилия

    13 8.78%
  • Чили

    1 0.68%
  • Колумбия

    0 0%
  • Уругвай

    0 0%
  • Голландия

    22 14.86%
  • Мексика

    0 0%
  • Коста-Рика

    2 1.35%
  • Греция

    0 0%
  • Франция

    2 1.35%
  • Нигерия

    0 0%
  • Германия

    97 65.54%
  • Алжир

    1 0.68%
  • Аргентина

    8 5.41%
  • Швейцария

    0 0%
  • Бельгия

    0 0%
  • США

    2 1.35%
Страница 5 из 25 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 494

Тема: ЧМ 2014 в Бразилии на главной

  1. #81
    Лучший момент в игре



    Как я и ожидал, сборная уныла. Но стоит отметить, что состав вышедший после замен, не так уж плох. Кержа в основу, Дзагоева в основу, Акинфеева за нервы на банку. Если бы в Кокорина иногда не попадали неожиданно мячом, то его бы никто не заметил на поле. Нафига он в сборной, уже больше года не могу понять. Глушак - дерево, нужен Денисов (тоже дерево, но хотя бы настырное). Мысли в игре ноль (привет от Широкова и Аршавина) может, Дзагоев как-то ее добавит, хз.

    Думаю, что Корея сольет два матча или не выиграет, а т.к. Алжир уже слил Бельгии, то все решится в матче Алжир - Россия.
    Последний раз редактировалось Мастер; 18.06.2014 в 03:04.

  2. #82
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    Цитата Сообщение от r0mjk3 Посмотреть сообщение
    Чует моя жопа, что не победим Корею
    Ванганул, продолжу не победим Алжир и проиграем Бельгии, не выйдем из группы
    п.с. сцаный дыркофеев

    - - - Добавлено - - -

    Мастер, хватит уже эту шлюпку постить, она 2 года назад всех достала

  3. #83
    поздравим сухаряна с первым игорем
    such troll. much wow.

  4. #84
    Цитата Сообщение от r0mjk3 Посмотреть сообщение
    Мастер, хватит уже эту шлюпку постить, она 2 года назад всех достала
    Она девственница

  5. #85
    Глушаков во втором тайме весьма неубедительно сыграл. Должен был кушать центр, а в итоге из-под него и началась голевая атака корейцев. После пропущенного мяча наши скорости добавили и сразу стало опасно у чужих ворот. Надеюсь, что относительно низкие скорости нашей тимы в остальные периоды игры следствие душной погоды в Куябе. С Бельгией тяжело будет, но надо хотя бы очко брать, а то шансы призрачные совсем будут.

  6. #86
    Цитата Сообщение от ky4epok Посмотреть сообщение
    С Бельгией тяжело будет, но надо хотя бы очко брать, а то шансы призрачные совсем будут.
    Скорей всего все решится в матче с Алжиром, почти при любых исходах оставшихся матчей. А с Бельгией главное, не проиграть с разницей больше чем в 1 мяч (на случай, если вдруг Корея выиграет у Алжира). Корея никак не выиграет у Бельгии, ощущение, что это слабейшая сборная в группе. С Алжиром они тоже помучаются, а скорей, сольют. В итоге у наших будет 1 очко, у Алжира 3 максимум перед последней игрой. Т.е. если мы выигрываем, то проходим. А как сыграем с Бельгией уже пофиг. Правда, мы выйдем на Германию и там отлетим с треском, если не свершится чудо
    По оптимистичному варианту, выигрываем у Бельгии, но все равно будет решаться в матче с Алжиром, только уже будет достаточно ничьей, а при победе выходим на топ1.
    Последний раз редактировалось Мастер; 18.06.2014 в 03:18.

  7. #87
    Цитата Сообщение от Мастер Посмотреть сообщение
    Скорей всего все решится в матче с Алжиром, почти при любых исходах оставшихся матчей. А с Бельгией главное, не проиграть с разницей больше чем в 1 мяч (на случай, если вдруг Корея выиграет у Алжира). Корея никак не выиграет у Бельгии, ощущение, что это слабейшая сборная в группе. С Алжиром они тоже помучаются, а скорей, сольют. В итоге у наших будет 1 очко, у Алжира 3 максимум перед последней игрой. Т.е. если мы выигрываем, то проходим. А как сыграем с Бельгией уже пофиг. Правда, мы выйдем на Германию и там отлетим с треском, если не свершится чудо
    По оптимистичному варианту, выигрываем у Бельгии, но все равно будет решаться в матче с Алжиром, только уже будет достаточно ничьей, а при победе выходим на топ1.
    Если Бельгия берет 9 очков в группе, а Корея 4, то в случае нашей победы над Алжиром будет считаться разница мячей. Мне кажется, это вероятный исход. С учетом того, как мы беззубо играем в атаке - весьма неприятный исход. Поэтому, я считаю, с Бельгией нужно хотя бы очко брать. Матч Алжира с ними я сегодня не смотрел, поэтому оценить слабейшую сборную в группе мне тяжело. Тем не менее, корейцев так уж прям занижать я бы не стал.

  8. #88
    ну по футболу РФ уже лучше чем в ск2
    "Я готов привести факты, но в текущей аудитории - это бисер перед свиньями."(с)ВА
    "Нарушил в политике - превратился в бесправное существо, которому никто ничего не должен."(с)чингиз
    "фашизм в головах,а не на повязках"(с) Hr.Dr.A.Göbbels

  9. #89
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Крутой гугл-дудл был вчера)
    Последний раз редактировалось minefrag; 18.06.2014 в 10:18.

  10. #90
    Освоившийся
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Буркина-Фасо, рядом с тут
    Сообщений
    130
    СЫграли как и должны были, дурь есть, мысли нет. Я думал будет хуже. А так норм. Корею хоронить рано еще, как и наших.

  11. #91
    Новичок
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Давайте вкратце пробежимся по матчам сыгранным до противостояния России и Южной Кореи.

    Иран 0:0 Нигерия, команды под свист трибун выдали самый скучный матч чемпионата, открыв счет только ничьим на этом Чемпионате.

    Форма:

    Иран


    Нигерия


    - - - Добавлено - - -

    Гана 1:2 США (82' Айю А., - Демпси К. 1', Брукс Дж. 86'). А вот американцы, на пару с Ганой, показали очень симпатичный и драматичный матч. Быстро открыв счет американцы были прижаты напором ганцев к воротам, но отбивались достаточно уверенно - сказывался опыт игроков сборной США. Однако чем дальше, тем больше трещали оборонительные редуты американцев и в самом гонце встречи Гана сравняла счет. Казалось бы, полностью деморализованные американцы получили право на угловой за четыре минуты до конца, с которого Брукс все таки сумел продавить защиту, снова выведя Штаты вперед.



    США


    Гана


    - - - Добавлено - - -

    Бельгия 2:1 Алжир (70' Феллаини М., 80' Мертенс Д. - Фегули С. 25'). Первый матч в нашей группе показал две вещи. Первое, сборная Бельгии на данный момент далека от тех авансов, которые ей выдавали на старте турнира, предрекая ей борьбу едва ли не за чемпионство. Второе, сборная Алжира совсем не подарок и очень неплохо умеет играть в футбол. Забив первыми алжирцы раз за разом ловили бельгийцев на контратаках. И иногда только чудо спасало ворота сборной Бельгии. Бельгийцы же, в свою очередь старались атаковать позиционно, играя от контроля мяча и этот контроль им, надо признать, давался достаточно легко. Только в забитые голы перевести свое территориальное преимущество бельгийцы смогли только в конце матча. Однако времени все таки хватило и как итог - тяжелые 3 очка сборной Бельгии.



    - - - Добавлено - - -

    Алжир


    Бельгия


    - - - Добавлено - - -

    Бразилия 0:0 Мексика, а вот эта нулевая ничья стоит некоторых побед, для зрителя. Играя на встречных курсах бразильцы, конечно, показали свой более высокий класс, но где-то не везло, а где-то блестяще сыграл голкипер Мексики, Гильермо Очоа.

    Да что рассказывать, весь матч прошел примерно так:



    - - - Добавлено - - -

    Ну и матч дня - Россия против Южной Кореи. Фабио Капелло выставил на матч такой состав:



    Что, скорее всего, подразумевало активную игру, прежде всего, с флангов. В реальности все получилось не совсем так, начав матч с пудовыми гирями ответственности на ногах, россияне сумели перехватить инициативу у старательных и быстрых корейцев только к середине первого тайма. Но Корея, пропустив пару российских атак снова забрала мяч под свой контроль, а затем территориальное преимущество вновь вернулось к россиянам. Так и прошла вся игра, напоминая теннис - сначала мы атакуем, вы защищаетесь, а потом мы меняемся местами.



    А в середине второго тайм случилась беда. И до того нервно игравший Акинфеев пропустил не выглядевшим опасным удар аккурат между рук. Отличился, кроме нашего вратаря, Ли Гын Хо. Может показалось, но после пропущенного гола, железный, казалось бы, Акинфеев заплакал?



    Фабио Капелло отреагировал тотчас, выпустив на поле Денисова и Кержакова, кстати, до этого немного невпопад играющего Шатова заменил Дзагоев, который безусловно прибавил мысли нашим атакам.



    Именно вышедшие на замену ребят и соорудили ответный гол. Сначала Ещенко сумел зацепится за мяч на фланге и прострелить в штрафную, после чего мяч заметался между игроками нашей сборной, но Кержаков все таки сумел подстроится под удар и буквально вогнал мяч в сетку - 1:1. После этого обмен позиционными атаками вновь продолжился и, хоть наши и были в концовке чуть ближе к победе, но счет так и не изменился.



    Россия 1:1 Корея (74' Кержаков А. - Ли Гын Хо 68')

    Всех поздравляю с первыми набранными очками на турнире.

    - - - Добавлено - - -

    После матча Олег Шатов отметил, что это не тот результат, на который они рассчитывали: "Выходили с мыслью о победе. Но игра складывалась тяжело. Где-то у нас не получилось, где-то соперник действовал хорошо. Капелло после матча сказал: "Ребята, молодцы. Именно такую реакцию я хочу видеть, когда мы пропускаем гол".

    Сам Капелло прогнозируемо горой встал на защиту вратаря: "Акинфеев меня очень радует, он большой, великий вратарь. Конечно, кто-то всегда ошибается – кто-то при исполнении пенальти, кто-то при приеме мяча головой, но в логике вещей существует возможность допустить ошибку и со стороны вратаря. Мы принимаем эту ошибку от такого великого вратаря как Акинфеев."

    Также высказал слова поддержи и Комбаров: "Акинфеев после матча зашел в раздевалку и извинился. Мы его подбодрили и сказали, что такое может случиться с каждым."

    - - - Добавлено - - -

    Главный тренер сборной Кореи Хон Мен Бо призывает своих подопечных смотреть дальше: "Не стоит зацикливаться на этой игре. Мы очень хорошо подготовились. Наши футболисты выложились на поле. Сделали все возможное по физике и тактике. Они играли разумно. Русские играли быстро, создавали давление, играли агрессивно. Поэтому мы концентрировались на дальних передачах".
    Последний раз редактировалось Peter_DB; 18.06.2014 в 11:32.

  12. #92
    Освоившийся
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Буркина-Фасо, рядом с тут
    Сообщений
    130
    С Игорем получилась знакомая картина, не правда ли?
    Последний раз редактировалось KOCOPE3; 18.06.2014 в 12:18.

  13. #93
    Новичок
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    10
    я знал,я знал что Конефей ни о чем,на банку его,Лодыгина в основуГинер купил чемпионат,и теперь "лучший" вратарь страны отбирает очки на ЧМ,Капелло где Анюков,Смольников?Какой кококорин? ЗАЧЕМ брать всяких мусорных игроков из динамо или цыска, если есть норм игроки из Зенита,Рубина?

  14. #94
    Новичок
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Dark templar Посмотреть сообщение
    я знал,я знал что Конефей ни о чем,на банку его,Лодыгина в основуГинер купил чемпионат,и теперь "лучший" вратарь страны отбирает очки на ЧМ,Капелло где Анюков,Смольников?Какой кококорин? ЗАЧЕМ брать всяких мусорных игроков из динамо или цыска, если есть норм игроки из Зенита,Рубина?
    Отставить панику! Если не получается, то можно почитать комментарии и вспомнить свои ощущения после матча с чехами на Евро. Цыплят считают после 3-го тура. Даже в матче с Бельгией еще ничего не решается до конца.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от KOCOPE3 Посмотреть сообщение
    С Игорем получилась знакомая картина, не правда ли?
    Филимов после этого успел стать чемпионом мира! Я за такую аналогию, но без приставки "пляжный")))))

  15. #95
    Новобранец
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    56
    Лучший момент вчерашнего дня.

  16. #96
    Новичок
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Кстати, на идущем сейчас на сайте sports.ru голосовании "кто должен стоять в воротах сборной России в следующем матче", уверенно побеждает Игорь Акинфеев - 64%, у идущего на 2-м месте Юрия Лодыгина - 27%



    Тем временем сам Игорь принес извинения всем болельщикам: "Хочу перед всеми извиниться, это была детская ошибка, нелепый гол. Он полностью на моей совести. Причина не волнение, а некая неуверенность, может быть, еще что-то, но в этот раз это привело к голу. Дело не в мяче. А в руках. Любой нормальный человек должен извиниться и корить себя за этот момент. Спасибо большое и тренеру и ребятам, они помогли. Вратарь национальной сборной не должен пропускать такие голы."

    - - - Добавлено - - -

    Кому интересно, сравнение мячей 1930 года и нынешего

    Последний раз редактировалось Peter_DB; 18.06.2014 в 16:13.

  17. #97
    Освоившийся Аватар для IMArobot
    Регистрация
    01.04.2012
    Сообщений
    268
    Гарик и Алан должны быть в основе, без них вся игра предсказуемо упирается в фланги. Глушаков и Шатов ни в разрушении ни в созидании себя не проявили. Надеюсь эта игра была полезным контрастным душем для Капелло и команды.

  18. #98
    Новичок
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Заканчивая вратарскую тему, суперсейв (причем один из многих) Гильермо Очоа (Мексика) в матче против Бразилии:



    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от IMArobot Посмотреть сообщение
    Гарик и Алан должны быть в основе, без них вся игра предсказуемо упирается в фланги. Глушаков и Шатов ни в разрушении ни в созидании себя не проявили. Надеюсь эта игра была полезным контрастным душем для Капелло и команды.
    Есть надежда, что против более открытых команд игра через фланги может принести хорошие контратаки сходу. Но посмотрим, у меня нет сомнений в том, что Капелло, как тренер, гораздо лучше знает что нужно, чем я.

    - - - Добавлено - - -

    Нет, вратарская тема бесконечна, судя по всему. Полиция Форталезы завела уголовное дело, по факту обнаружения муравьев в кровати вратаря сборной Уругвая Фернандо Муслера, который не так давно обнаружил муравейник в своей постели в гостиничном номере отеля. Сам футболист отнесся к инциденту с юмором и лишь посмеялся, обнаружив насекомых. Затем игрок позвал сотрудников гостиницы, которые поменяли ему постельное белье. Но бразильская полиция бдит!


  19. #99
    Хотел написать прогноз после 1-го тура, но пока до конца не понял, чемпиона не увидел. Мое мнение, что пока более сбалансировано выглядят Италия и Германия, но в Италии многое зависит от Пирло, если потянет на уровне весь чамп, то будут в финале. Еще претенденты Испания, Бразилия, Аргентина. Эта пятерка, скорей всего, займет места в полуфиналах, но в зависимости от сетки. Не далеко на подходе Мексика, Уругвай и Голландия, они могут выбить пятерку основных, а могут и нет, но, скорей всего, отлетят в 1/4. Уругвай, я думал, будет лучше, может, разогреется еще, тогда может потянуть полуфинал. Насчет Франции я не понял пока, по матчу с Гондурасом не ясно. Англия отлетит максимум в 1/8. Вроде никого не забыл.
    По игре порадовали Хорватия, Босния и Мексика.
    Последний раз редактировалось Мастер; 18.06.2014 в 19:38.

  20. #100
    Новичок
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Сборная первого тура, особенно приятно увидеть там капитана сборной России:



    - - - Добавлено - - -

    Австралия против Голландии. Не смотря на желание вот этого парня:



    Второй матч голландцев на турнире не вышел легкой прогулкой, несмотря на то, что Ван Гал не полностью оставил победивший Испанию состав. Более того, несколько минут матча австралийцы вели в счете, но голландцы, усилиями Ван Перси, смачно ударившего под перекладину, отыгрались почти мгновенно. Но Австралия не сдавалась и продолжала давить, на 66 минуте австралийцы устроили настоящую суматоху в штрафной голландцев, но в итоге все закончилось ударом грудью метров с 5-6 - Силлессен, наверное, удивился такому неожиданному техническому приему, но пропускать не стал. А уже буквально в следующей атаке Депай дальним ударом сделал счет 3:2. Дальше чаще атаковали голландцы, хотя и австралийцы не сильно отставали. Но счет так и не изменился.



    Теперь у Нидерландов 6 очков и отличные шансы на выход из группы. Отметим, что нападающий сборной Голландии Робин ван Перси пропустит матч третьего тура группового раунда чемпионата мира против сборной Чили из-за перебора желтых карточек.

    Австралия 2:3 Голландия (21' Кэйхилл Т., 54' Единак М., Роббен А. - 20' Ван Перси Р., 57' Депай М. 68')

    - - - Добавлено - - -

    С формой определились, теперь, во втором туре, давайте постепенно разбираться со стадионами. Итак, вот местоположение объектов:



    - - - Добавлено - - -

    Например матч Бразилия - Мексика (0:0), проходил на Arena Castelão (стадион "Кастелан"). Построено сооружение было по инициативе губернатора штата Сеара Пласидо Кастело в 1973 г., в его честь впоследствии стадион и был назван. Стадион находится в городе Форталеза, это пятый по величине город в Бразилии. Его название в переводе с португальского означает «крепость». Примечательно, что рекордом посещаемости на нем стал не футбол, а 10-й Национальный Евхаристический Конгресс в котором участвовал Папа Римский Иоанн Павел II, мероприятие посетило 120 000 человек.



    Последний раз редактировалось Peter_DB; 18.06.2014 в 21:25.

Страница 5 из 25 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Смайлы PT 2014
    от Existor в разделе Общий форум
    Ответов: 257
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 21:48
  2. Fenix 2014
    от Nerekon в разделе Бар «Кавайный зерглинг»
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.03.2014, 18:55
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 22.10.2013, 18:24
  4. [SC2-Вопрос] StarCraft II - 2014 ?
    от Stepano в разделе Starcraft 2
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 05.10.2013, 18:02
  5. Ответов: 49
    Последнее сообщение: 06.09.2013, 23:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •