Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 55

Тема: Скоростное прохождение кампании SC2

  1. #21
    Активный участник Аватар для Hiraeth
    Регистрация
    06.06.2010
    Сообщений
    24,364
    Цитата Сообщение от Alien:ncux
    ну без викингов играть против воздуха это канешна жесть.. )
    что могу посоветовать.. жестко турреться и строй баттлкрузеров.. я сару и левиафана выносил в основном ямато.. по 8-10 штук сразу.. чтоб с запасом..
    хотя викинги очень помогают от прихода муты..
    Я теперь прям хочу пройти эту миссию на Эксперте без Викингов))
    Извращенец такой)))

    Керриган убивается Банши вообще без проблем.
    В Левиафана разрядил Артефакт, стрелял из Ямато - слил все крейсеры и wraith'ы....
    Brood lord'ы убивают турели и лечащих их SCV из безопасной области около Левиафана.
    Надо попробовать успеть построить два пачки крейсеров до прихода Левиафана))
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

  2. #22
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    201
    Такой вопрос, что б получить ачивку за прохождение кампании не более чем за 8 часов обязательно делать задания на сложности боец? Потому как я сумировал время всех заданий и вышло 7 часов, но ачивки не дало. На бойце пройдено гдето 30% мисий, остальное задание с нормальыгнм временем вышли и на ветеран/эксперт...

  3. #23
    Активный участник Аватар для Hiraeth
    Регистрация
    06.06.2010
    Сообщений
    24,364
    Цитата Сообщение от Nitric
    Такой вопрос, что б получить ачивку за прохождение кампании не более чем за 8 часов обязательно делать задания на сложности боец? Потому как я сумировал время всех заданий и вышло 7 часов, но ачивки не дало. На бойце пройдено гдето 30% мисий, остальное задание с нормальыгнм временем вышли и на ветеран/эксперт...
    По аналогии со всеми остальными достижениями, могу предположить, что можно на "Ветеране"\"Эксперте"...

    А ты был подключен к battle.net во время прохождения всех заданий?

    У них постоянно достижения глючат, вообще...
    Может быть придётся перепроходить.
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

  4. #24
    Активный участник Аватар для Lega
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    3,368
    Цитата Сообщение от Nitric Посмотреть сообщение
    Такой вопрос, что б получить ачивку за прохождение кампании не более чем за 8 часов обязательно делать задания на сложности боец? Потому как я сумировал время всех заданий и вышло 7 часов, но ачивки не дало. На бойце пройдено гдето 30% мисий, остальное задание с нормальыгнм временем вышли и на ветеран/эксперт...
    На эксперте получил. Так что дело не в сложности.

  5. #25
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Lithuania_Vilnius
    Сообщений
    32
    прошол за часов 6
    и так показалось что быстро
    как мозчно за 4, но респект если так возможно

  6. #26
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    218
    Echoes Of The Future - http://www.youtube.com/watch?v=CZlHRczozgA - 3 минуты 20 секунд.

  7. #27
    Активный участник
    Регистрация
    01.08.2010
    Сообщений
    512
    прошел за ~230 минут, действительно лучше задания зератула делать, вместо хорнера

  8. #28
    Освоившийся Аватар для ExoduS
    Регистрация
    03.06.2010
    Сообщений
    135
    Возник такой вопрос:
    Я прошёл кампанию. Что бы получить эту ачиву надо начинать новую кампанию или можно уже все пройденные миссии пройти на режиме бойца так, что бы время в сумме было <8 часов???

  9. #29
    Активный участник Аватар для Hiraeth
    Регистрация
    06.06.2010
    Сообщений
    24,364
    Цитата Сообщение от ExoduS
    Я прошёл кампанию. Что бы получить эту ачиву надо начинать новую кампанию или можно уже все пройденные миссии пройти на режиме бойца так, что бы время в сумме было <8 часов???
    Я точно не знаю, но начать заново будет даже быстрее (Проходя не все задания).
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

  10. #30
    Освоившийся Аватар для ExoduS
    Регистрация
    03.06.2010
    Сообщений
    135
    ладно, для эксперимента пробегу так, по пройденным...
    Хотя всё равно буду кампанию перепроходить, с теми грейдами, которые я выбирал, последнюю миссию у меня пройти на эксперте не получается, сыплюсь на 50%...
    А а так думал на новичке пробежаться и предпоследней миссией выбрать все апы...

    Пройду на пройденных миссиях бойца - отпишусь...
    Последний раз редактировалось ExoduS; 24.08.2010 в 18:43.

  11. #31
    Жду когда появятся видео скоростного прохождения на http://speeddemosarchive.com/gamelist/
    Последний раз редактировалось xam; 25.08.2010 в 17:17.

  12. #32
    Активный участник Аватар для Hiraeth
    Регистрация
    06.06.2010
    Сообщений
    24,364
    Цитата Сообщение от 4p)xam
    Жду когда появятся видео скоростного прохождения на www.speedruns.net
    Долго ждать, скорее всего, будешь. Это DOOM можно пробежать за двадцать минут, следовательно меньше длительность каждой попытки, следовательно больше попыток за единицу времени. А SC2 пройти дело, как минимум, двух-трёх часов. И желающих меньше из-за этого.
    Да и время то ушло, сейчас не заморачиваются...
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

  13. #33
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    432
    я прошел на прошлой неделе на бойце. начал новую кампанию. на бойце элементарно проходится. в каждой миссии где можно считерить (как например в миссии с зератулом и сверхразумом где можно нчиего не делая зератулом пробежаться по точкам и все) читерим и проходим на ура. гелионы все выжигают ночью в миссии с вирусом зергов и так далее...

    если кому то просто ЛЕНИВО перепроходить кампанию на скорость я могу выложить сохраненку на 99%х артефакта. просто запускаете ждете и получаете ачив.

  14. #34
    Освоившийся Аватар для ExoduS
    Регистрация
    03.06.2010
    Сообщений
    135
    0:02:32 День независимости
    0:05:56 Вне закона
    0:20:12 Время "Ч"
    0:07:48 Хватай и беги
    0:12:42 Песочница дьявола
    0:10:09 Зов джунглей
    0:24:37 Большое ограбление поезда
    0:09:12 С ножом у горла
    0:27:18 Большие раскопки
    0:13:31 Побег
    0:12:12 Шёпот судьбы
    0:11:25 Страшная правда
    0:03:59 Сон Сверхразума
    0:13:05 Фактор Мёбиуса
    0:08:21 Сверхновая
    0:17:25 Лоно пустоты
    0:12:40 Врата ада
    0:18:31 Силы небесные.
    0:30:08 Ставки сделаны
    0:19:55 Машина войны
    0:19:11 Звезда экрана
    0:25:10 Эвакуация
    0:31:33 Эпидемия
    0:43:33 В кромешной тьме
    0:10:38 Тихая гавань
    0:15:17 Сердце тьмы
    В итоге 7:07 на боце по всем пройденным 26 миссиям, а ачиву так и НЕ ДАЛИ! Так что увы, всё же надо проходить кампанию заново...
    Придётся мудрить с сохранёнками, что бы потом по старым сохранёнкам пройти полностью недопройденные миссии на эксперте...

    Зы: кстати по 1 посту миссии пройдены за 5часов с хвостиком=) придётся дублить =)))
    Последний раз редактировалось ExoduS; 25.08.2010 в 15:02.

  15. #35
    Активный участник Аватар для Hiraeth
    Регистрация
    06.06.2010
    Сообщений
    24,364
    Цитата Сообщение от ExoduS
    а ачиву так и НЕ ДАЛИ
    Там сейчас какие-то проблемы с достижениями, посмотри на сайте.
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

  16. #36
    Освоившийся Аватар для ExoduS
    Регистрация
    03.06.2010
    Сообщений
    135
    Я там смотрел =) не дали, ну и ладно, если честно, я так и думал, но надо было проверить, дабы помочь тем, у кого будет та же ситуация.
    Тем более, что для эксперта на последней миссии я пройду до конца с теми разработками, которые будут лучше тех, что я выбирал при предыдущем прохождении...
    Пробегу - накоплю бабло и знания и перед сложными экспертынми миссиями буду делать "зарубки" - сохраняться, что бы потом выбрав оптимальный апргейд расклад пройти без лишнего гемора, например машину война или ол ин...
    Зы: учитывая что я по твоему маршруту пробежал за 5+ часов без мороки с подбором кусков науки, то теперь подберу сразу всё зная, что потенциальный запас времени имеется...

    Зы: кстати спасибо за гайд, помог в некоторых миссиях =)

  17. #37
    Цитата Сообщение от Hiraeth Посмотреть сообщение
    Долго ждать, скорее всего, будешь. Это DOOM можно пробежать за двадцать минут, следовательно меньше длительность каждой попытки, следовательно больше попыток за единицу времени. А SC2 пройти дело, как минимум, двух-трёх часов. И желающих меньше из-за этого.
    Да и время то ушло, сейчас не заморачиваются...
    Возможно но все равно кто нибудь да найдет лазейки что бы быстро миссии пройти вы выложит свое прохождение.

  18. #38
    Освоившийся Аватар для ExoduS
    Регистрация
    03.06.2010
    Сообщений
    135
    По поводу зова джунглей предложу иной план:
    Достраиваем чуток скв. Доводим войско до 10 юнитов: 3 голиафа, 3 марина, 2 меда, 2 мародёра. К этому моменту 1 пробка приедет не левую газилку - биндим 4 ксм и шлём войско убивать ту наглую пробку. 4 скв едут за войском: 1 едет на самую левую газилку, остальные 3 на 3 газилки, где наглела пробка. Как только последний скв уезжает к цц, снимаем охрану с прохода (туда должно было много кого придти и умереть). Отводим войско к базе и по самому правому проходу идём к последним 3 правым газилкам, тащим за собой 4 скв. Кстати, е забываем достраивать войска с точкой сбора на медике, несколько маринов, пару мародёров. Оставляем 2 скв на правых газилках, 3ьего скв шлём чуть выше и правее, там ещё газилка. Войско ставим чуть выше прохода, что бы успеть добежать ко всем скв, если туда придёт враг. Ровно через ту точку летят все войска протосса. Держим оборону, 4ый скв чинит технику. Теперь главное!: последний скв (3ий) поедет через жопу на базу, то есть через центр, где сидят протоссы. Поэтому отведите сами скв через шифт в обход врага, а в это время сбегать с артефактом, либо сопроводите скв войском. Всё прохождение занимает 9-10 минут.
    Я пытался изначально пойти сначала вправо, но что то не пропёрло, слишком далеко надо было уходить от базы, а левая сторона ближе. Потом на последние 3 скв можно смело бросить базу, если что можно отбиться наёмниками...

  19. #39
    Новобранец Аватар для Attacker
    Регистрация
    20.08.2010
    Сообщений
    48
    Какие миссии надо делать чтобы было максимально быстро? Порядок напишите плз.

  20. #40
    Активный участник Аватар для Lega
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    3,368
    Цитата Сообщение от Attacker Посмотреть сообщение
    Какие миссии надо делать чтобы было максимально быстро? Порядок напишите плз.
    День независимости
    Вне закона
    Время «Ч»
    Хватай и беги
    Эвакуация
    Песочница дьявола
    Эпидемия
    Большое ограбление поезда
    Большие раскопки
    С ножом у горла
    Шторм в Гавани
    Фактор Мебиуса
    Зов джунглей
    Побег
    Сверхновая
    Лоно Пустоты
    Врата ада
    Силы небесные
    Ставки сделаны
    Последний раз редактировалось Lega; 01.09.2010 в 16:55.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •