Результаты опроса: Ваше мнение о жюри?

Голосовавшие
217. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Кто эти люди?

    95 43.78%
  • Средне

    52 23.96%
  • Четкое жюри всё правильно оценивали

    41 18.89%
  • Не знаю/Не скажу/Всё равно

    29 13.36%
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 74

Тема: Жюри куплено

  1. #21
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,051
    В некоторых моментах оценки были необъективные, но итоги первого тура справедливые, ни одного засуженного из достойных ИМХО
    [SIGPIC]http://forum.sc2tv.ru/signaturepics/sigpic3303_1.gif[/SIGPIC]

  2. #22
    Новичок
    Регистрация
    18.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от juve Посмотреть сообщение
    Видео от лайт19 про героев который рассказывал скиньте плиз!!! в личку желательно
    Скину и сюда
    http://www.youtube.com/watch?v=1TwJ2nWNPv8
    Жалко конечно, что не прошёл.

  3. #23
    Освоившийся
    Регистрация
    10.09.2012
    Сообщений
    152
    Ребят, спасибо за поддержку! Реально записывался в очень сжатые сроки, поэтому бардак такой Подписывайтесь на канал, я регулярно гитарку стримлю, ск2 и другие разные игры

    Скрытый текст

    Последний раз редактировалось Light19; 18.06.2014 в 01:06.

  4. #24
    Активный участник
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    369
    А что парня с гитарой не взяли? А взяли адерграундово дэжея?(который зайдет только ограниченому кругу людей) Ребят вы чего? Имхо, во второй части людям балы завышали, нежели чем в воскресение. Это печально , потомучто больше половины показали нииииииииииичеееееееееего оооооо :wow:

    Скрытый текст


    слав богу тянку с плохим разрешением не пустили ,за эт спасибо

    :пека:

    [свернуть]
    Последний раз редактировалось iRomZnamSolo; 18.06.2014 в 01:22.

  5. #25
    Активный участник
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    3,794
    Выборы, выборы, кандидаты
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    А кто это?
    Тот, кто умнее тебя
    Я из будущего? :O

  6. #26
    Активный участник
    Регистрация
    14.05.2014
    Сообщений
    2,459
    ВДО про себя я пропустил, ибо стримил игру ( и вообще почему то не знал, что идет такая передача...) - поэтому посмотрю позже запись и внимательно послушаю что про меня говорят и судьи и зрители.

    Всем спасибо, кто голосовал за меня. Мне очень приятно, что мой криворукий ВОД с 146% волнения и деревянными руками из-за волнения прошел во второй тур.

    Если я попаду на прайм - ребята, я постараюсь, чтобы вам было действительно интересно и приятно смотреть на парня с усами и гитарой. Спасибо всем еще раз за поддержку, я очень приятно удивлен.

  7. #27
    Активный участник
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    369
    Цитата Сообщение от sleepsomewhile Посмотреть сообщение

    Если я попаду на прайм - ребята, я постараюсь, чтобы вам было действительно интересно и приятно смотреть на парня с усами и гитарой. Спасибо всем еще раз за поддержку, я очень приятно удивлен.
    Так это ты с гитаркой, ну славо богу , хоть какой-то лучик в этом радужном царстве

  8. #28
    Освоившийся
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Черновцы
    Сообщений
    164
    норм тян то.чучуть истерила,но это всяко лучше "мегаэмоциональной" Холли,у которой жестко полыхало в чате.
    если межкриковой контент будет превышать отметку в 50%,буду смотреть в прайме..

  9. #29
    Новобранец
    Регистрация
    19.11.2013
    Сообщений
    53
    Цитата Сообщение от iRomZnamSolo Посмотреть сообщение
    А что парня с гитарой не взяли? А взяли адерграундово дэжея?(который зайдет только ограниченому кругу людей) Ребят вы чего? Имхо, во второй части людям балы завышали, нежели чем в воскресение. Это печально , потомучто больше половины показали нииииииииииичеееееееееего оооооо :wow:
    Кого надо, того и взяли. Я тот самый "дэжей" - и делал рубрику специально. Я мог сделать клон ривза 1в1, включая стриптиз, снятие студии и так далее. Копировать на 100% точно не хочется, но тематика обязывает, так что будем выезжать на музыке и не прогибатся попсятине И я конечно знал что с музыкой которая в России то толком не существовала и на телике не светилась, я в топ не пролезу. Удовольствия ради это делается товарищи.

    Я с жюри по большей части согласен, просто дико плохая подготовка стримеров и записи на коленке в бухом виде - удивили. Ладно, сам люстру в кадр запихал, но звук с перегрузом, кривое оформление итд - жестоко же, тем более на записи которую 20 раз можно сделать.

    Немного завышали по той причине что много отвалилось бы, количество участников надо набрать. А дальше неинтересные публике стримы сами отвалятся.

  10. #30
    Новобранец
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    63
    К чему вообще тред? Пламя праведное в душе полыхнуло? ИМХО, юзайте добротное правило: "не нравится - не смотри". Или же вы надеетесь, что от выражения вашего мнения на форуме на SC2TV будут стримить SCBW и SC2?
    Был рожден в среде Шок-Контента.

  11. #31
    Активный участник
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    3,794
    Цитата Сообщение от Xussein Посмотреть сообщение
    К чему вообще тред? Пламя праведное в душе полыхнуло? ИМХО, юзайте добротное правило: "не нравится - не смотри". Или же вы надеетесь, что от выражения вашего мнения на форуме на SC2TV будут стримить SCBW и SC2?
    На форуме стримить
    Это победа
    Азаза
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    А кто это?
    Тот, кто умнее тебя
    Я из будущего? :O

  12. #32
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.11.2013
    Сообщений
    0
    Я, как и лорд-бывший-Реван, верую в путеводную роль чуткой пятой точки Адольфа. Это именно то, что отделяет успешного импресарио от банкрота.

  13. #33
    Активный участник
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    3,794
    Цитата Сообщение от LannTheStupid Посмотреть сообщение
    Я, как и лорд-бывший-Реван, верую в путеводную роль чуткой пятой точки Адольфа. Это именно то, что отделяет успешного импресарио от банкрота.
    Адольф после отбора в прайм?

    Скрытый текст

    [свернуть]
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    А кто это?
    Тот, кто умнее тебя
    Я из будущего? :O

  14. #34
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Лол, а как судьи должны были отреагировать по твоему? Они просто прекрасно понимают, что сказав что стрим не очень и поставив по одному балу, они лишатся своего сапорта в следующем сезоне. Конечно можно было взять действительно беспристрастных судей, таких как Кадлз и Адольф(допустим), потому что они не участники ПТ. Они не могут попасть вот в такую ситуацию, когда приходится ставить завышенную оценку, чтобы не обидеть человека.

  15. #35
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2011
    Сообщений
    724
    Даааааааааа, куплены )))

  16. #36
    Последняя девушка прислала крайне неудачный вод.
    1. Технические огрехи: вебка тормозит, микрофон перегружается.
    2. Нарезку только из страшных моментов и крика очень тяжело смотреть. Причем крики плаксивые и истеричные.
    3. Кроме криков впринципе ничего нет! Хотя пункт про бурю эмоций выполнен.

    Почему жюри поставило по 10 баллов мне не понятно, фактически поставили за перспективу, хотя другим таких поблажек не давали.

    Предлагаю обязать судей мотивировать свою оценку, желательно по пунктам, как это Денрус делал. А то «ставлю 10/10 без комментариев» это совершенно непрозрачно и непонятно для зрителей.
    Последний раз редактировалось Antaran; 18.06.2014 в 08:27.

  17. #37
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от Antaran Посмотреть сообщение
    Последняя девушка прислала крайне неудачный вод.
    1. Технические огрехи: вебка тормозит, микрофон перегружается.
    2. Нарезку только из страшных моментов и крика очень тяжело смотреть. Причем крики плаксивые и истеричные.
    3. Кроме криков впринципе ничего нет! Хотя пункт про бурю эмоций выполнен.

    Почему жюри поставило по 10 баллов мне не понятно, фактически поставили за перспективу, хотя другим таких поблажек не давали.
    Да там половине завышенные оценки поставили за перспективу.

  18. #38
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    Да там половине завышенные оценки поставили за перспективу.
    Но не 10 из 10 же. Одно дело 2-3 балла накинуть или уравновесить низкую оценку другого судьи, а другое дело поставить все 10. Адольф, как мне показалось, сам удивился таким оценкам.

  19. #39
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от Antaran Посмотреть сообщение
    Но не 10 из 10 же. Одно дело 2-3 балла накинуть или уравновесить низкую оценку другого судьи, а другое дело поставить все 10. Адольф, как мне показалось, сам удивился таким оценкам.
    Одну десятку уравновесили остальные члены жюри

    Скрытый текст

    [свернуть]
    Последний раз редактировалось minefrag; 18.06.2014 в 09:17.

  20. #40
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2011
    Сообщений
    724
    к слову о десятках.
    от меня это была единственная десятка без пеки - потому что я увидел практически готовый продукт на прайм.
    дело не в сиськах\тянках\спермотокси козе - дело в том что я увидел рубрику Хорроров в которой человеку действительно страшно.
    Я прочитал дисклеймер где было сказано что у них новая вебкамера и микрофон.
    Я увидел, что кастер хорошо держится и не ставит игру на паузу при каждом страшном моменте.
    Я услышал крепкое словцо, которое придало всему происходящему еще больше смеха.

    То что вы пишите "ультразвук\вытекают уши" - с другим микрофоном будет лучше восприниматься звук. значительно. Я не увидел никакого грима девочки, который был и не нужен. Она не отыгрывает свой страх, она просто боится. Взаправду.
    Я считаю, что надо было дать человеку шанс, потому что настоящие эмоции это реально круто.

    И если вы думаете что зрительское мнение ничего не решает, то просто посмотрите итоговую таблицу - вы увидите, что зрители влияют на голосование еще больше, потому как 3 из 4 закулисного жюри - зрители. Зрительский балл очень решает.

    Остужайте свои пуканы, потому как вы сгорели фактически без оснований. А если точнее топик стартер просто идиот, мне кажется просто нужен любой повод чтобы создать топик про девушку. И кстати, выстройте рейтинг по зрительскому голосованию - получите свой прайм, а потом скажете - "нууу, там же накручивают голосовалки", и вам самим такой прайм нужен не будет.

    - - - Добавлено - - -

    Ну а то, что написал Рейнбоудэш - это просто даунизм.

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. И здесь всё куплено?!
    от Atar в разделе Поболтать
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 19.02.2012, 03:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •