Результаты опроса: Ваше мнение о жюри?

Голосовавшие
217. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Кто эти люди?

    95 43.78%
  • Средне

    52 23.96%
  • Четкое жюри всё правильно оценивали

    41 18.89%
  • Не знаю/Не скажу/Всё равно

    29 13.36%
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 61 по 74 из 74

Тема: Жюри куплено

  1. #61
    Активный участник
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    3,794
    Так адольфег может на ск2тв голосовалку запилить.
    Пусть могут голосовать только те, кто а) саппортил прошлые праймы; б) зареган более полугода(год/полтора/два/три) назад
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    А кто это?
    Тот, кто умнее тебя
    Я из будущего? :O

  2. #62
    Самое вразумительное написал Seph остальные пишут чепуху, бред, обидки и упоротые убеждения. Да и эти клоуны в виде "жюри" устраивают цирк в театре, хотя театр давно уже мертв. Иногда захожу на стримы поглазеть, кто во что играет и кто что смотрит, а эти нарцисы на главной вызывают жалость, поэтому не смотрю.
    Последний раз редактировалось Neskaju; 18.06.2014 в 13:25.

  3. #63
    Активный участник
    Регистрация
    12.01.2012
    Сообщений
    855
    А что мешало проводить опрос в чате при помощи рэтчата, как и раньше?

  4. #64
    Освоившийся
    Регистрация
    26.10.2011
    Сообщений
    292
    Друзья, я очень рад, что профессор поднял эту тему: давно было пора уже пролить свет на интриги, ведущиеся в тени за кулисами эстрады ск2тв. Многих интересовал вопрос, почему в жюри не было меня и Олси... рассказываю.

    Накануне мне позвонил Адольф и сказал, что на фреш бладе будет одна девушка, которую нужно мошнить, поскольку она приходится племянницей какому-то депутату Петрову. Я, естественно, отказался обманывать свою паству и заявил, что тянки не нужны, и мошнить я буду только того, кого посчитаю вторым пришествием Ивана Гамаза (ставка на пони не удалась, но я не сдаюсь) Адольф был очень недоволен, пытался меня переубедить, даже заплакал, зачем-то постоянно твердил, что у него есть маленький ребенок, а потом сказал, что снимает меня с судейства. Что-то в его голосе тогда показалось мне странным. Возможно, меня немного напрягли утробные звуки электрошокера (утробные потому, что, судя по акустике, шокер был внутри адольфа) и стучащие зубы Руслана, но я не придал этому значения. Потом вконтакте игорь запостил странное селфи - он вроде как сидел в багажнике, на фоне виднелся какой-то лес, а на лицо Игоря был нанесен какой-то странный макияж. Ден во всех конфах искал, у кого можно взять в прокат лодку, способную пересечь Атлантику. Ювонакилми зачекинился в страховой компании. Я долго не понимал, к чему это все, но теперь все складывается... на вашем месте я не стал бы винить ребят, а попытался раскрыть тайну личности этого самого загадочного депутата Петрова.
    Последний раз редактировалось Cuddlez; 18.06.2014 в 13:44.

  5. #65
    Активный участник
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    3,794
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    Друзья, я очень рад, что профессор поднял эту тему: давно было пора уже пролить свет на интриги, ведущиеся в тени за кулисами эстрады ск2тв. Многих интересовал вопрос, почему в жюри не было меня и Олси... рассказываю.

    Накануне мне позвонил Адольф и сказал, что на фреш бладе будет одна девушка, которую нужно мошнить, поскольку она приходится племянницей какому-то депутату Петрову. Я, естественно, отказался обманывать свою паству и заявил, что тянки не нужны, и мошнить я буду только того, кого посчитаю вторым пришествием Ивана Гамаза (ставка на пони не удалась, но я не сдаюсь) Адольф был очень недоволен, пытался меня переубедить, даже заплакал, зачем-то постоянно твердил, что у него есть маленький ребенок, а потом сказал, что снимает меня с судейства. Что-то в его голосе тогда показалось мне странным. Возможно, меня немного напрягли утробные звуки электрошокера (утробные потому, что, судя по акустике, шокер был внутри адольфа) и стучащие зубы Руслана, но я не придал этому значения. Потом вконтакте игорь запостил странное селфи - он вроде как сидел в багажнике, на фоне виднелся какой-то лес, а на лицо Игоря был нанесен какой-то странный макияж. Ден во всех конфах искал, у кого можно взять в прокат лодку, способную пересечь Атлантику. Ювонакилми зачекинился в страховой компании. Я долго не понимал, к чему это все, но теперь все складывается... на вашем месте я не стал бы винить ребят, а попытался раскрыть тайну личности этого самого загадочного депутата Петрова.
    Завязывай с наркотиками, а то скоро станешь таким же, как и этот парень

    Скрытый текст

    [свернуть]
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    А кто это?
    Тот, кто умнее тебя
    Я из будущего? :O

  6. #66
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    Друзья, я очень рад, что профессор поднял эту тему: давно было пора уже пролить свет на интриги, ведущиеся в тени за кулисами эстрады ск2тв. Многих интересовал вопрос, почему в жюри не было меня и Олси... рассказываю.

    Накануне мне позвонил Адольф и сказал, что на фреш бладе будет одна девушка, которую нужно мошнить, поскольку она приходится племянницей какому-то депутату Петрову. Я, естественно, отказался обманывать свою паству и заявил, что тянки не нужны, и мошнить я буду только того, кого посчитаю вторым пришествием Ивана Гамаза (ставка на пони не удалась, но я не сдаюсь) Адольф был очень недоволен, пытался меня переубедить, даже заплакал, зачем-то постоянно твердил, что у него есть маленький ребенок, а потом сказал, что снимает меня с судейства. Что-то в его голосе тогда показалось мне странным. Возможно, меня немного напрягли утробные звуки электрошокера (утробные потому, что, судя по акустике, шокер был внутри адольфа) и стучащие зубы Руслана, но я не придал этому значения. Потом вконтакте игорь запостил странное селфи - он вроде как сидел в багажнике, на фоне виднелся какой-то лес, а на лицо Игоря был нанесен какой-то странный макияж. Ден во всех конфах искал, у кого можно взять в прокат лодку, способную пересечь Атлантику. Ювонакилми зачекинился в страховой компании. Я долго не понимал, к чему это все, но теперь все складывается... на вашем месте я не стал бы винить ребят, а попытался раскрыть тайну личности этого самого загадочного депутата Петрова.

    скандалы, интриги, расследования на ск2тв

  7. #67
    Активный участник
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,071
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    Многих интересовал вопрос, почему в жюри не было меня и Олси... рассказываю.
    снова имя Олси упомянуто только для пиара? почему про него нет ни слова в твоей правдивой статье?
    ...Проклят портал этот за тебя; Со скорбью будешь питаться от него во все дни жизни своей; Денруса и Санчеса произрастит он тебе; И будешь питаться реалстримами. В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не засаппортишь в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься... Бытие гл.3 ст.17-18

  8. #68
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от bimerok Посмотреть сообщение
    Лол, а давно Строуполл внесли в Единый Реестр и ограничили доступ в РФ?
    Не вносили, у всех нормальных провайдеров он работает.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Tarlee Посмотреть сообщение
    А что мешало проводить опрос в чате при помощи рэтчата, как и раньше?
    Лень и крабство.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    Кадлз протащил в ПТ рейнбоудеша и, насколько помню, вместо него по прихоти одного саппортера потом вылетел Айлэйм.
    Айлейм так себе для Прайма

    - - - Добавлено - - -

    В целом, отобрали вроде нормальных людей (насколько это вообще было возможно), но стрим был ужасно скучным.

    И да, пёс нес ужасную чушь, как и всегда, замените его на Кадлза.

  9. #69
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение

    Айлейм так себе для Прайма

    - - - Добавлено - - -
    Если нужна треш рубрика, почему не взяли сяву? Можно кстати его взять в пт 4.0 с психологическими тестатми, задонатить жирно, демотивировав так других стримеров.
    Последний раз редактировалось minefrag; 18.06.2014 в 17:13.

  10. #70
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    Если нужна треш рубрика, почему не взяли сяву?
    Сява не подготовился уже 2й Прайм подряд.

    А у Реиндбудеша была неплохая подготовка к Фабрике

  11. #71
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Сява не подготовился уже 2й Прайм подряд.

    А у Реиндбудеша была неплохая подготовка к Фабрике
    Думаю, кадлз бы протащил в любом случае.

  12. #72
    Поддерживая отписавшегося где-то в самом начала LannTheStupid - единственным объективным судьей который пришел судить был только Адольф, я как всегда убедился в его умении точно и правильно почувствовать стримера. Критика от остальных местами была, местами очень даже адекватной, но как только врубались эмоции "Псны, короч 10 из 10, однозначно 10 из 10" - все, становилось стыдно.
    Самое важное качество судей до последнего оставаться беспристрастным и адекватно оценивать людей. Крайности вещь ненужная, оценка 1 \ 10 может отойти максимум пустому черному экрану, а 10 \ 10 лично Иисусу спустившимся во второй раз и решевшему устроить по этому поводу отвязный реал-стрим конца света. Это единственный человек который действительно способен настолько зажечь народ так что спустя 2к лет его будут помнить.
    Сомневаюсь что рубрика девушки исполняющей роль скриммера и сумасшедший поток контента сойдут за обозначенную выше планку качества. Хотя тот последний треш-исполнитель был действительно великолепен, но все-таки максимум на 7-8 баллов.
    Второе оценочное жюри в виде самых топовых саппортеров и примкнувшей к ним секретарши было понятно почему внесено, но пользу принесло... ну, по результатам голосования в принципе видно какие от него были результаты и польза. Впрочем не забываем главное правило голосований - "Накручивайте-накручивайте (с)"

    И больше всего меня расстроил из судей Игорь. Мне крайне нравились его очень правильные и точно бьющие разборы прайм-тайма, но оказавшись наконец-то на месте где он мог влиять на его судьбы не только словами он просто начал ставить 10\10 скримерам и весьма странно оценивать людей в общем.
    Последний раз редактировалось LordSamael; 18.06.2014 в 17:35.

  13. #73
    Новобранец
    Регистрация
    19.11.2013
    Сообщений
    53
    @LordSamael

    Адольф и Кадлз понравились. Ганс и Пессенджер следуют своим вкусам так что это абсолютно нормально. Если им рубрика не нравится, они высокую оценку не поставят - даже если там на 10ку было технически итд. На то они и от зрителей идут - если зрителям не нравится то как не извращайся - не пролезешь.

    У меня тоже свои косяки были. Люстру в камеру запихнуть конечно не лучшая идея (она по прежнему там висит, но в кадре больше не будет ^^) ну и про тян я слегка замялся (потому что не уверен каких и сколько получится притащить) - надо было просто сказать что тян будут но одетые Скример мне не понравился потому что сам такое не смотрю и не уважаю, но зрителям может заехать. Едва правда не вылетела дамочка)

  14. #74
    Новичок
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    0
    нужно помимо палаты толстосумов учредить ещё палату плебеев, в которую избирать святым рандомом как в суд присяжных. права голоса в скайпе рандомам давать не следует, пусть за них народный трибун отдувается, коего буде избирать на всенародном майдане пекастайтовом.
    совету стримеров надо запретить голосовать, но выдать им право вето, адольфу полноценное, прочим челядям его половинчатое, чтоб могли они спасти народ от треша лютого, да бесвкусного, но и не увлекались судилищем коллег своих равных им по рождению.

    систему оценок надо пересмотреть в корне, они должны быть не абсолютные, а относительные и отношение должно считаться к средней оценке именно этого судьи за сессию, приведённую к 10, если так удобнее. т.е. если кто-то всем ставит 10, в итоге его оценка будет равна 5 для всех равно как и у судьи, который всем ставит 1. потому как практика показала, что оценки ставятся исходя из сравнения кандидатов, а не из соответствия их каким-то требуемым критериям.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. И здесь всё куплено?!
    от Atar в разделе Поболтать
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 19.02.2012, 03:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •