Результаты опроса: Что готовить во втором туре?

Голосовавшие
74. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Блины

    30 40.54%
  • Суши

    27 36.49%
  • Салат Полянка

    9 12.16%
  • Что-то другое.

    8 10.81%
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 31 из 31

Тема: Рубрика Me Gusta

  1. #21
    Активный участник
    Регистрация
    15.07.2011
    Сообщений
    921
    Цитата Сообщение от WithoutPleasure Посмотреть сообщение
    Может конечно я за 6 лет в вузе насмотрелся на процесс приготовления блинов с начинкой, но все равно ничего интересного и заманчивого в этом нет.
    У меня наоборот ситуация когда узнали что умею делать суши - все знакомые задалбывали ими
    Пока зрители хоть с маленьким отрывом, но голосуют за блины. Видимо придётся реабилитироваться

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от cryonic Посмотреть сообщение
    Зря так поздно. Настраивать времени мало будет, на тестирование - вообще 0. Почтой бы сразу заказали, уже давно бы приехало.
    Надеюсь моего опыта хватит чтобы быстро всё настроить. Проблема в том, что blue yeti Закончились даже у офф.поставщика и будут не раньше чем через 2 недели, по этому это ещё чудо, что я нашёл где купить.

  2. #22
    Новобранец
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    77
    Неужели все так хотят блины и никому не интересны суши?

  3. #23
    забанен навсегда
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    240
    Цитата Сообщение от Louren Посмотреть сообщение
    У меня наоборот ситуация когда узнали что умею делать суши - все знакомые задалбывали ими
    Вооот, видишь, я думаю суши будут интересны не только знакомым, но и зрителям! А у тебя к тому же и опыт есть.
    Такую рубрику идеально делать в паре, а вы к тому же неплохо дополняете друг друга, так что независимо от выбора блюда желаю удачи во втором туре и надеюсь увидеть в прайме!

  4. #24
    Активный участник
    Регистрация
    15.07.2011
    Сообщений
    921
    Цитата Сообщение от WithoutPleasure Посмотреть сообщение
    Вооот, видишь, я думаю суши будут интересны не только знакомым, но и зрителям! А у тебя к тому же и опыт есть.
    Такую рубрику идеально делать в паре, а вы к тому же неплохо дополняете друг друга, так что независимо от выбора блюда желаю удачи во втором туре и надеюсь увидеть в прайме!
    Спасибо
    В любом случае - постараемся сделать стрим позитивным

  5. #25
    Новобранец
    Регистрация
    19.11.2013
    Сообщений
    53
    Цитата Сообщение от Louren Посмотреть сообщение
    Надеюсь моего опыта хватит чтобы быстро всё настроить. Проблема в том, что blue yeti Закончились даже у офф.поставщика и будут не раньше чем через 2 недели, по этому это ещё чудо, что я нашёл где купить.
    Ну настраивай. Поставь стерео или круговой захват чтоб можно было спокойно двигатся и не парится о направлении к микро. Поможет. Остальное - смотри на тестовых записях, сделай 2-3 по 2мин и слушай их потом. То что было на ВОДе - гадость а не звук )

  6. #26
    Активный участник
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    300
    Можете попробовать тамаго-яки (японский омлет). Первый раз готовил по этому рецепту http://sushi-ru.livejournal.com/302566.html но без алкоголя

    Если б мог стримить готовку, всегда хотелось начать стрим с него.
    Делается быстро, но надо потренироваться перед этим, ну и сковорода может оказаться неподходящей

    Можно куски сыра или (слабо)соленой красной рыбы в один слой туда заматывать.
    Ну и вкус мне очень нравится, может вам тоже понравится. Главное не пересушивать

    Надо сфоткать свое творение однажды, потому что финальный вариант обычно выглядит интересно очень


    Ну, и если интересно, неважно, для стрима ли, заливая новый слой, можно частично обливать уже поджаренный, с самого края. А еще - цедить это такое и так, и так пробовал, не уверен, что разница есть
    Последний раз редактировалось evil_Totoro; 19.06.2014 в 19:41.

  7. #27
    Активный участник
    Регистрация
    15.07.2011
    Сообщений
    921
    Цитата Сообщение от evil_Totoro Посмотреть сообщение
    Можете попробовать тамаго-яки (японский омлет). Первый раз готовил по этому рецепту http://sushi-ru.livejournal.com/302566.html но без алкоголя
    Чёрт, а идея прикольная. Так можно и с блинами делать, к слову Возьмём на заметку, спасибо


    Цитата Сообщение от cryonic Посмотреть сообщение
    Ну настраивай. Поставь стерео или круговой захват чтоб можно было спокойно двигатся и не парится о направлении к микро. Поможет. Остальное - смотри на тестовых записях, сделай 2-3 по 2мин и слушай их потом. То что было на ВОДе - гадость а не звук )
    Угу, а ещё получалось что мы дышали в микрофон переодически и у меня есть очень плохая привычка которая тоже выглядит отвратительно.
    Будем тестировать круговой захват, времени как раз должно хватить. Может запилим тестовый стрим, на котором приготовим то, что займёт второе место. Это будет до начала прайма - как раз зрители помогут найти косяки.

  8. #28
    Новобранец
    Регистрация
    19.11.2013
    Сообщений
    53
    Цитата Сообщение от Louren Посмотреть сообщение
    Угу, а ещё получалось что мы дышали в микрофон переодически и у меня есть очень плохая привычка которая тоже выглядит отвратительно.
    Будем тестировать круговой захват, времени как раз должно хватить. Может запилим тестовый стрим, на котором приготовим то, что займёт второе место. Это будет до начала прайма - как раз зрители помогут найти косяки.
    Ну нет, тестировать надо самому и вне стрима) Косяки на стриме который вот вот в прайм полезет - лучше не выпускать

    Когда вы там по расписанию то ?
    Если после 10ти, то думаю успеете спокойно потестировать.

  9. #29
    Активный участник
    Регистрация
    15.07.2011
    Сообщений
    921
    Цитата Сообщение от cryonic Посмотреть сообщение
    Если после 10ти, то думаю успеете спокойно потестировать.
    Мы самые последние Предположительно в 23.55

    - - - Добавлено - - -

    Приготовим пожевать на подведение итогов

  10. #30
    Новобранец
    Регистрация
    19.11.2013
    Сообщений
    53
    Цитата Сообщение от Louren Посмотреть сообщение
    Мы самые последние Предположительно в 23.55

    - - - Добавлено - - -

    Приготовим пожевать на подведение итогов
    Ну тогда и потестировать успеете, и кухню взорвать

  11. #31
    Активный участник
    Регистрация
    15.07.2011
    Сообщений
    921
    Блин, отрыв в 1 голос это совсем уж)
    Ну, будем извращаться и думать. Мб и то и другое будет.

    - - - Добавлено - - -

    Пусть и с небольшим отрывом - победили блинчики
    Собственно сегодня в рамках второго тура мы будем готовить именно их, НО! Т.к. участникам разрешили пускать стрим заранее - мы начнём минут за 20-30 до нашего предполагаемого времени, замесим тесто для блинов и сделаем суши.

    - - - Добавлено - - -

    Если вы хотите готовить с нами - приходите где-то в 23.30 (о начале нашей трансляции мы напишем в чате ПТ).
    Если вы хотите приготовить блинчики - вам потребуется тесто, его состав: 1 стакан муки (высший сорт), 2 стакана молока, 2 яйца, стакан сахара, пол чайной ложки соли. Если хотите сделать больше теста - просто умножаете пропорции на 2-3-4 и т.д. Само тесто мы замесим уже в прямом эфире, а жарить их начнём уже в ПТ.
    Если вы хотите приготовить суши, то вам потребуется красная рыба (где-то 300г, продаётся обычно в вакуумных упаковках, но можно и на развес ), нори (морские водоросли для суши, стандартная пачка - 10 листов), рис (500г), огурец (широкий, по ширине листа нори, чтобы не париться).
    Собственно приходите Ждёмсъ

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. [SC2-Обсуждение] Рубрика "Starcraft 2 Живьём!" 16+
    от MerdekS в разделе Starcraft 2
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.06.2013, 15:13
  2. Рубрика "Один в поле не воин"
    от Clever.Alex007 в разделе Starcraft 2 Highlights
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 11.05.2011, 23:11
  3. Рубрика "Неча на зеркало пенять"
    от Clever.Alex007 в разделе Starcraft 2 Highlights
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.05.2010, 12:19
  4. Новая рубрика: "Диалог с командой sc2tv.ru"
    от Olsior в разделе Cайт SC2TV.RU
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 01.04.2010, 18:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •