Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 42

Тема: MLG Anaheim 2014

  1. #1
    забанен навсегда Аватар для PV
    Регистрация
    10.05.2013
    Сообщений
    294
    Последний раз редактировалось PekaVegan; 22.06.2014 в 20:16.

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    25
    а какже спать?

  3. #3
    забанен навсегда Аватар для PV
    Регистрация
    10.05.2013
    Сообщений
    294
    Цитата Сообщение от Meliboe Посмотреть сообщение
    а какже спать?
    А как же MLG?

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    23.10.2011
    Сообщений
    3,964

    Да 5 символов

  5. #5
    забанен навсегда Аватар для PV
    Регистрация
    10.05.2013
    Сообщений
    294
    Цитата Сообщение от Optimus_13 Посмотреть сообщение

    Да 5 символов
    Да ты хотя бы дай ссылку на коммент Это во-первых. А во-вторых анонса то нигде нет, не на главной VP, ни на форуме В соц. сетях тоже не наблюдаю Я должен персонально за каждым стримером 24/7 следить везде где может обьявится? Для анонсов обычно используют официальные сайты которые они представляют или свои соц.сети Ну или форум скт2в конечно в самую первую очередь
    Последний раз редактировалось PekaVegan; 21.06.2014 в 00:03.

  6. #6
    Активный участник
    Регистрация
    23.10.2011
    Сообщений
    3,964
    Это из скайпа, во первых. Во вторых Сабзиро к вп никакого отношения не имеет.

  7. #7
    Активный участник
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщений
    14,684
    Как можно дать ссылку на пост из скайпа
    upd. http://virtus.pro/base/gamers/subzero/ если он не в вп, то почему это не отмечено на вп ?
    Последний раз редактировалось WorldatWar; 21.06.2014 в 00:06.

  8. #8
    забанен навсегда Аватар для PV
    Регистрация
    10.05.2013
    Сообщений
    294
    Цитата Сообщение от WorldatWar Посмотреть сообщение
    Как можно дать ссылку на пост из скайпа
    Да вообще писец Надо же написать что из скайпа, я на глаз должен определять? Тем более что я скайпом последний раз пользовался черт знает когда. И повторюсь, есть официальные анонсы, винить меня не надо
    Последний раз редактировалось PekaVegan; 21.06.2014 в 00:06.

  9. #9
    Активный участник
    Регистрация
    02.02.2011
    Сообщений
    319
    Цитата Сообщение от WorldatWar Посмотреть сообщение
    Как можно дать ссылку на пост из скайпа

    оффтоп

    он же просто puush'ем сделал картинку строчки сообщения алекса с временем
    [свернуть]

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    20
    Optimus_13 отличный вброс, ты поступил как истинный джентльмен. Выложить на форум скрин с одной единственной фразой вырванной из контекста, из конференции к которой имеет доступ ограниченное количество человек, ты молодец.
    Да я собирался стримить этот МЛГ, но из-за раннего начала экзамена не смог бы достримить его до конца, но это офк не главная причина. Я собирался нажать на кнопку "запустить трансляцию", но что-то меня остановило...
    К сожалению последние пару месяцев мне все сложнее смотреть, а тем более комментировать ск2. Игра перестала мне доставлять то удовольствие от просмотра, как допустим пол года назад.
    Все 3 года, что я комментирую ск2, я восхищался игроками, которые творили безумные, невероятно красивые исторические матчи. Следил за каждым кликом, за каждым мувом и пытался донести красоту этой игры до зрителей, но увы все когда либо надоедает.
    Комментировал иногда по 24 часа на протяжении нескольких дней подряд, когда многим это было не надо.Думаю многие помнят трансляции последних 2 МЛГ которые вел фактически я один. Некоторым, нравилось как я комментировал, многим нет, но каждому свое.
    В общем пока я расстаюсь с этой великолепной дисциплиной, на сколько долго не знаю. Надеюсь, что скоро произойдет что-то, что заставит меня посмотреть на ск2 по новому и полюбить его так, как прежде. Нужно отдохнуть...
    И да конечно именно ты Optimus_13 должен был донести до всех что я уже не состою в ВП, не Алекс, не руководство ВП, не я лично, а именно ты! Спасибо тебе большое.
    У меня еще остались некоторые обязательства перед Алексом и рубрикой "Корея на прицеле" и возможно, что я ворвусь на пару эфиров, но не больше.
    Есть Пептар, он вроде стримит этот МЛГ.
    Спасибо всем тем, кто дочитал этот слезливый пост=)

  11. #11
    Активный участник
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    689
    гоу в доту, я создал_/

  12. #12
    забанен навсегда Аватар для PV
    Регистрация
    10.05.2013
    Сообщений
    294
    Цитата Сообщение от Virtus.pro SubZerO Посмотреть сообщение

    Скрытый текст

    Optimus_13 отличный вброс, ты поступил как истинный джентльмен. Выложить на форум скрин с одной единственной фразой вырванной из контекста, из конференции к которой имеет доступ ограниченное количество человек, ты молодец.
    Да я собирался стримить этот МЛГ, но из-за раннего начала экзамена не смог бы достримить его до конца, но это офк не главная причина. Я собирался нажать на кнопку "запустить трансляцию", но что-то меня остановило...
    К сожалению последние пару месяцев мне все сложнее смотреть, а тем более комментировать ск2. Игра перестала мне доставлять то удовольствие от просмотра, как допустим пол года назад.
    Все 3 года, что я комментирую ск2, я восхищался игроками, которые творили безумные, невероятно красивые исторические матчи. Следил за каждым кликом, за каждым мувом и пытался донести красоту этой игры до зрителей, но увы все когда либо надоедает.
    Комментировал иногда по 24 часа на протяжении нескольких дней подряд, когда многим это было не надо.Думаю многие помнят трансляции последних 2 МЛГ которые вел фактически я один. Некоторым, нравилось как я комментировал, многим нет, но каждому свое.
    В общем пока я расстаюсь с этой великолепной дисциплиной, на сколько долго не знаю. Надеюсь, что скоро произойдет что-то, что заставит меня посмотреть на ск2 по новому и полюбить его так, как прежде. Нужно отдохнуть...
    И да конечно именно ты Optimus_13 должен был донести до всех что я уже не состою в ВП, не Алекс, не руководство ВП, не я лично, а именно ты! Спасибо тебе большое.
    У меня еще остались некоторые обязательства перед Алексом и рубрикой "Корея на прицеле" и возможно, что я ворвусь на пару эфиров, но не больше.
    Есть Пептар, он вроде стримит этот МЛГ.
    Спасибо всем тем, кто дочитал этот слезливый пост=)
    [свернуть]
    Ну тогда GG WP GL

  13. #13
    Virtus.pro SubZerO, Реролься в доту 2. Играть, смотреть и комментировать гораздо веселее!

  14. #14
    Активный участник
    Регистрация
    23.10.2011
    Сообщений
    3,964
    Эм СабЗиро, давай по пунктам, фразу из контекста никто не вырывал, спросили кто будет стримить МЛГ, даже не у Алекса а просто, он ответил что ты, 2 фразы, больше там не было ничего
    А по поводу Виртус про http://virtus.pro/info/team/members/strimery/ тебя как бы и в стримерах нет или так оно и было?

  15. #15
    Вангую выиграет протосс, в ро16 будет половина тоссов
    such troll. much wow.

  16. #16
    Новичок
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    20
    Optimus_13 http://virtus.pro/info/team/members/strimery/ - тут меня никогда и не было. Тебе уже кидали http://virtus.pro/base/gamers/subzero/ - мне сделали только профайл.
    По поводу того, что Алекс сказал, что я буду стримить МЛГ... Да я хотел поддержать традицию, МЛГ на ск2тв всегда освещалось, но каких либо анонсов я не делал и обязанности перед кем либо за этот стрим у меня нет. Не буду делать каких-то скринов из скайпа, ты сам можешь посмотреть что Алекс еще добавил. Если за стрим Кореи я в ответе, это моя обязанность, потому что за эту работу я получаю ННую сумму и если я не провел стрим, это мой косяк, то эта трансляция чисто моя инициатива, есть она- хорошо, нет- значит что-то не получилось. Тем более еще раз подчеркну анонсов лично от меня нигде не было.
    Я не понимаю зачем нужно было вбрасывать все это на форум, если ты мог спокойно достать мой контакт и спросить меня лично будет ли стрим, если тебе это было так интересно.
    Ты олдскльный пользователь, я тебя хорошо помню и вроде ничего плохого тебе не делал, зачем было это все, мне не совсем понятно.
    На этом я откланиваюсь, если у тебя есть еще какие-то претензии или вопросы пиши в личку в скайп.
    Последний раз редактировалось Virtus.pro SubZerO; 21.06.2014 в 07:10.

  17. #17
    забанен навсегда Аватар для GGGGGG
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,589
    Состав участников не особо.Мало реальных топов

  18. #18
    Активный участник
    Регистрация
    31.05.2011
    Сообщений
    405
    Цитата Сообщение от GGGGGG Посмотреть сообщение
    Состав участников не особо.Мало реальных топов
    Ну все топы в основном через опен брекеты пробиваются. Да и вообще, у всех разное понятие топов. Для кого-то, например, Вайлет/Полт/кто угодно - топ, а для кого-то ноунейм. Не понимаю список игроков в пулах. Они попали через квалификацию в эти группы или по инвайтам? Иначе что это за бомже-квалификации такие, которые выигрывают всякие Петраусы, Паки, Илюжены, Херндралиски и прочие Миниразеры, которые на подобных лан-турнирах отсасывают по кд.

  19. #19
    Новичок
    Регистрация
    19.07.2012
    Сообщений
    13
    Пептар стримил его ! надеюсь и сегодня будет

  20. #20
    Активный участник
    Регистрация
    02.02.2011
    Сообщений
    319
    Цитата Сообщение от Virtus.pro SubZerO Посмотреть сообщение
    но каких либо анонсов я не делал и обязанности перед кем либо за этот стрим у меня нет
    Надеюсь Polt не увидит этого

    Скрытый текст

    [свернуть]

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. [SC2] Proleague 2014
    от il maestro в разделе Starcraft 2
    Ответов: 409
    Последнее сообщение: 07.07.2014, 13:36
  2. Мундиаль 2014
    от GGGGGG в разделе Спорт во всех его проявлениях
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 15.06.2014, 08:35
  3. MLG Anaheim and Raleigh Replay packs released
    от Delerium в разделе Реплеи, ВОДы, Трансляции
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.11.2011, 00:54
  4. MLG Anaheim 11 - White interview - Rakaka.se (english)
    от kievCake в разделе Поболтать
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 31.07.2011, 12:44

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •