Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 102

Тема: PRIME-TIME LIGHT что ждете от него?

  1. #61
    Освоившийся
    Регистрация
    13.01.2013
    Сообщений
    132
    Цитата Сообщение от r0mjk3 Посмотреть сообщение
    Не жду ничего интересного от контента, но как обычно надеюсь на пару ярких скандалов за кулисами
    есть ощущение что очень многие солидарны с тобой
    Советский кап. Турнир с тремя разными лигами(бронза-золото,платина-алмаз,2на2 режим) с призовым фондом 1к+ рублей. ВК

  2. #62
    Read-Only
    Регистрация
    05.06.2010
    Сообщений
    17
    Цитата Сообщение от sleepsomewhile Посмотреть сообщение
    А что ты хотел бы увидеть в музыкальной рубрике? Вкусы все таки у всех ну оооочень разные.
    Вкусы разные, тут согласен. И в посте я писал только свое ИМХО само собой. Но тут дошло бы хотя бы дело до музыки. У Квартирника, например, абсолютно очевидно что были проблемы со звуком на каждом фреш бладе. То одна гитара слышна гараздо громче другой, то вокалисты плохо слышно. Это очень, для меня, портит впечатление от музыки, и саму музыку я уже плохо воспринимаю. У тебя проблемы по-меньше. Но, все равно, то фон какой-то появляется, то перегруз странновато потрескивает, хотя казалось бы у тебя оборудование лучше чем у любого гитариста который был на ск2тв, если не ошибаюсь. И по гитаре слышно что она очень чувствительна и звук довольно четкий, поэтому возможно и ожидание больше насчет твоей музыки. Но пока у NeedForKill'а, который даже не отправлял заявку в ПТ, звук ИМХО намного приятней. И это еще речь не идет о самой музыке...
    И, хотелось бы еще отметить. Может то что я написал и звучит жестковато, я в любом случае рад, что есть музыканты, которые идут в прайм-тайм. Я буду смотреть хотя бы несколько выпусков. Может я изменю свое мнение. Я знаю какой это огромный труд научиться играть на гитаре, настроить звук, разучить какие-то мелодии, подготовить минусы и т.д. Так что в любом случае спасибо!

  3. #63
    Новичок
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    0
    Жду когда при подсчете мест в финальной статистике перестанут учитывать ТОП 1-3 саппортов. То есть внес, например, пулеметчик 100к. ну молодец, дайте ему супер значок около ника или еще что и все. Но пусть он не учитывается при подсчете общей статистики, тогда в ПТ перестанут решать 2-3 ТОП саппорта.
    Последний раз редактировалось Samoran; 24.06.2014 в 14:32.

  4. #64
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Samoran Посмотреть сообщение
    Но пусть он не учитывается при подсчете общей статистики, тогда в ПТ перестанут решать 2-3 ТОП саппорта.
    А почему они должны перестать решать? опять нищеброды негодуют.

  5. #65
    забанен навсегда Аватар для GGGGGG
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,589
    На счет музыкального стрима.Почему бы не застримить в переходе?Колоритно же.Люди кидая мелочугу не догадываются что тебе на самом деле донатят миллионы.
    Последний раз редактировалось GGGGGG; 24.06.2014 в 15:04.

  6. #66
    Новичок
    Регистрация
    24.09.2011
    Сообщений
    0
    А я так надеюсь что Петушка не будет, что слово не сдержит.

  7. #67
    забанен навсегда
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    628
    Жду подведения итогов, чтобы от души ф5 понажимать.

  8. #68
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    На этом форуме тоже пора вводить тэг "сарказм".
    Скорее тем людям, которые без пеки не в состоянии отличить штуку или саркастическое высказывание (и посмеяться) от действительно серьёзного высказывания, нужно забивать в голову дециметровый штырь. Микроскопом.

    А Лайт, конечно же, Ягами Лайт, дегенерат унылой корявки левой пятки виабушных представителей страны заходящего копроративного маразма, который считается дохера умным, просто потому что в состоянии построить логическую цепочку уровня: «если человеку отрубить голову топором → он умрёт, если я сейчас возьму топор и отрублю человек голову → он умрёт, потому что если человеку отрубить голову топором → он умрёт».

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  9. #69
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Namynnuz, это с Хабра шутка пошла после поста про программу, распознающую эмоциональную окраску текста.

  10. #70
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Namynnuz, это с Хабра шутка пошла после поста про программу, распознающую эмоциональную окраску текста.
    Я в курсе. А ты — первый кандидат на штырь.

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  11. #71
    Adolf[RA], Я жду что вы наконец-то начнете менять правила и балансить их.
    Сейчас вообще не понятно что получает победитель прайма?
    Основная борьба идет за первые 3 места и выход из последних 3 мест. Это уныло.
    Основной донат идет в последние часы.
    Все что нужно сделать это закрыть рейтинг на последний день, чтобы люди донатили в слепую сколько получилось стольк ои получилось. А не было этого хаоса в последнею секунду.

    Введите наконец награды, стримерам по оценкам жури( то о чем говорили 2 прайма назад).


    А иначе этот прайм без топовых стримеров, будет раза в 2 менее популярным чем обычный.

  12. #72
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Namynnuz, ну да, ну да я просто игнорирую текст, на который не хочу отвечать.
    Но имя гг дезноты я запомнил ,

  13. #73
    забанен навсегда
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    628
    Цитата Сообщение от Спалланцани Посмотреть сообщение
    Основной донат идет в последние часы.
    Все что нужно сделать это закрыть рейтинг на последний день
    Ага, и потерять кучу прибыли, как для портала, так и для стримеров. Ты просто менеджер 99 уровня.

  14. #74
    Цитата Сообщение от Спалланцани Посмотреть сообщение
    Все что нужно сделать это закрыть рейтинг на последний день, чтобы люди донатили в слепую сколько получилось стольк ои получилось. А не было этого хаоса в последнею секунду.
    кстати плюсую, можно развить эту идею, или хотя бы на подведение итогов скрывать рейтинги, только вот технически это наверн не просто реализовать

  15. #75
    Активный участник
    Регистрация
    14.05.2014
    Сообщений
    2,459
    Цитата Сообщение от pror0ck Посмотреть сообщение
    Вкусы разные, тут согласен. И в посте я писал только свое ИМХО само собой. Но тут дошло бы хотя бы дело до музыки. У Квартирника, например, абсолютно очевидно что были проблемы со звуком на каждом фреш бладе. То одна гитара слышна гараздо громче другой, то вокалисты плохо слышно. Это очень, для меня, портит впечатление от музыки, и саму музыку я уже плохо воспринимаю. У тебя проблемы по-меньше. Но, все равно, то фон какой-то появляется, то перегруз странновато потрескивает, хотя казалось бы у тебя оборудование лучше чем у любого гитариста который был на ск2тв, если не ошибаюсь. И по гитаре слышно что она очень чувствительна и звук довольно четкий, поэтому возможно и ожидание больше насчет твоей музыки. Но пока у NeedForKill'а, который даже не отправлял заявку в ПТ, звук ИМХО намного приятней. И это еще речь не идет о самой музыке...
    И, хотелось бы еще отметить. Может то что я написал и звучит жестковато, я в любом случае рад, что есть музыканты, которые идут в прайм-тайм. Я буду смотреть хотя бы несколько выпусков. Может я изменю свое мнение. Я знаю какой это огромный труд научиться играть на гитаре, настроить звук, разучить какие-то мелодии, подготовить минусы и т.д. Так что в любом случае спасибо!
    Нфк отлично играет хард и митол. Лучше меня. Про звук и качество - не соглашусь, очень уж цифровой, но в то же время стабильнее, чем у меня и меньше фонит ибо аналоговых компонентов нет. Я вообще хотел о нем упомянуть вскользь на каком-нибудь выпуске пт, ибо человек все таки достоин быть услышанным более, чем на 30 зрителей. Думаю, что упомяну как-нибудь при случае.


    По поводу пт - я постараюсь чтобы получилось клево и интересно. Также я хотел бы чтобы получилось реально выше уровня брыньбрынь бутырка 3 аккорда. Здоровье не позволяет сидеть по 4 часа с хреном, как хотелось бы, но... Тем не менее - оформление на стриме уже готово более или менее и одна минусовка написана, надо еще вторую повеселее придумать и будет ок совсем.

  16. #76
    Освоившийся
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Черновцы
    Сообщений
    164
    Жду качества,новых харизматичных личностей ,развлекательный контент.
    Прошлый прайм-тайм очень понравился,поэтому жду не меньшего и от этого..

    и офк мошны и багулечек от Санчеса

  17. #77
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    315
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Я жду чего-то просто офигенного. Мне кажется будет какой-то взрыв, что-то чего раньше ваще не было.
    А вы что ждете?
    А кто будет учавствовать? А когда? Неужели скопипастить сюда трудно было...

  18. #78
    Активный участник
    Регистрация
    24.07.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    325
    Неудачное название лайт,так как у всех ассоциируется с лёгкостью,а не светом.Если бы Руслан так и не написал что он подразумевал свет,то я бы и думал что-то типа "прайм-тайм лёгкий".
    Из отборов я вообще ничего не увидел для себя интерсного кроме гарклава и мзге.Надеюсь на шикарные стримы от постельных слотов,в виде момошки и других личностей.Но не думаю что будет лучше предыдущего прайма,хотя так каждый раз говорю и вроде пока ошибался,что очень хорошо xD
    И надеюсь на фантастические вбросы,уровня ривза с голой женщиной,чтоб почитать комменты и форум xD

  19. #79
    Стример
    Регистрация
    26.02.2013
    Сообщений
    149
    Жду с нетерпением, ведь к этому прайму я готовился как ни к какому другому, тем более рубрика у меня на этот раз специфическая, исключительно для взрослого зрителя

  20. #80
    забанен навсегда
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    628
    Цитата Сообщение от CAH4EC Посмотреть сообщение
    Жду с нетерпением, ведь к этому прайму я готовился как ни к какому другому, тем более рубрика у меня на этот раз специфическая, исключительно для взрослого зрителя
    Так тебе все и поверили.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Prime-Time 4.0. EVI.
    от T-800 в разделе Общий форум
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 23.03.2014, 22:27
  2. Panzar in prime-time 2.1 bit%#@
    от Rudydudy в разделе Прайм-тайм 2.1
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 30.09.2013, 20:21
  3. Успех Prime-time 2.0
    от Fill Kolo в разделе Общий форум
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 12.06.2013, 13:51
  4. Prime Time (2012)
    от Vengeur в разделе Поболтать
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.05.2013, 06:37
  5. Prime-Time 2.0 а где он?
    от GSStor в разделе Общий форум
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 18.05.2013, 22:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •