Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 36 из 36

Тема: работа над ошибками LTS

  1. #21
    было бы просто офигенно если бы DarkSnow согласился покоментить lts<br />Рипер, мне все таки кажется что комментировать и играть на лиге должны разные люди если это возможно

  2. #22
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    200
    одно дело реплей разбирать - другое в лайве коментить )) так что .. =)

  3. #23
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    904
    <!--QuoteBegin kinkreet --><div class="title_quote">Цитата: kinkreet</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->мне все таки кажется что комментировать и играть на лиге должны разные люди если это возможно<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />пупска с варионом это не останавливает, почему меня должно?<br /><!--QuoteBegin q8D --><div class="title_quote">Цитата: q8D</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->одно дело реплей разбирать - другое в лайве коментить )) так что .. =)<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />аболютно одинаково, ошибки я сходу назвать могу всегда

  4. #24
    а мне это никогда и не нравилось))

  5. #25
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    401
    Я за то что бы меня заменил более качественный коментатор)

  6. #26
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,354
    <!--QuoteBegin Pupsk8 --><div class="title_quote">Цитата: Pupsk8</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin--><br />я за то что бы меня заменил более качественный коментатор)<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />против <br /> кто за то чтоб пупсик стал более качественным комментатором?

  7. #27
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    904
    Пупск, не обязательно заменять, можно в паре комментить, например мне стрим с нотфору и варионом понравился. Нотфору тянул всю теоретическую часть. Вышло неплохо, вариону оставалось эмоционально вздыхать и охать И задавать каверзные вопросы шуре.

  8. #28
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    401
    кто со мной в паре будет комментить?

  9. #29
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    904
    Ты сначала скайп настрой)))

  10. #30
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    162
    good luck reaperx ^^

  11. #31
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    273
    <!--QuoteBegin Warrion --><div class="title_quote">Цитата: Warrion</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->кто за то чтоб пупсик стал более качественным комментатором?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Со 2 побольше покомментить и все норм будет :О

  12. #32
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    568
    <!--QuoteBegin ReaperX --><div class="title_quote">Цитата: ReaperX</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Нотфору тянул всю теоретическую часть. Вышло неплохо, вариону оставалось эмоционально вздыхать и охать <!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />тогда у пупса не будет роста вообще никакого, если он все время будет коментить с госками.

  13. #33
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    904
    Так не нужно ушами хлопать, нужно запоминать все страты и нюансы, когда госки рядом не будет - воспроизвести.

  14. #34
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    568
    ReaperX чего в icq не отвечаешь? ммм

  15. #35
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    704
    я не понимаю нафига забивать эфир тремя часами в день lts сделайте как писалось выше 30 минутный обзор каждого тура и всё, а остальное время лучше репки госу комментите а то трэш какой-то получается и зрителей нет почти

  16. #36
    Лучше звать игроков В- ранка и выше для шоу-матчей. Думаю, нехватки в желающих точно не будет. Можно как минимум раза 3 в неделю их устраивать. <br /><br />В- ранк для многих тут как госу в Корее. Разницы особой не уловят, так как бесконечно далеки и от тех, и от этих. Так что смотреть всем будет интересно.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •