Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 36

Тема: работа над ошибками LTS

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    904
    если честно, тяжко мне слушать комментарии Пупска Набивался я в комментаторы, но видимо получится только так пока Время то идёт, то что охото сказать копится. Игра с ЛСТ между матрасом и джаст ми. Разбор ошибок. Другой стиль комментирования, ни слова о том, что происходит на экране, почти Оцените и скажите, хотите ли вы услышать другие игры? Вод будет ценен зергам, есть косяки, можете поправить<br />http://narod.ru/disk/9637428000/matpacvsJustMe.wmv.html

  2. #2
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    32
    Вод скачаю посмотрю, но то что пупс комментатор низкого уровня это факт. Одни косяки с никами чего стоят...

  3. #3
    С удовольствием посмотрел бы....Но с народа качать одна мука...<!--QuoteBegin maTpac --><div class="title_quote">Цитата: maTpac</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->но то что пупс комментатор низкого уровня это факт<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Полностью согласен))))

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    904
    Да в никах и я косячу В этом воде например Задумался о своём и терра назвал матрасом

  5. #5
    Блин ладно качаю)))) Уж больно интерестно...<br />

  6. #6
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    273
    Хотите паралельно проведу разбор своих ошибок? xD<br />Хотя задумка с кучей белых девушек показала себя в действии <br /><br />upd: А вообще, не смотря сабж, у меня главная ошибка - не надо было ломать сапплай, ну и макро получше.<br />А у зерга.. надо санку было ставить чтоб до бункера добивала :/<br />И мутой надо было харасить все подряд вообще, и ни в коем случае не дать мне выйти и поставить СС...<br />И люров надо делать до сворма, имо <br /><br />upd2: Блин народ все хуже и хуже... скорость скачки просто никакая стала :/

  7. #7
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    904
    Я вообще предлагаю реанимировать рубрику по разбору ошибокТак что джастис легко Я лично тебя практически не трогал, так как судить победителя себе дороже. Про белых девушек я сказал кстате

  8. #8
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,354
    <!--QuoteBegin ReaperX --><div class="title_quote">Цитата: ReaperX</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Я вообще предлагаю реанимировать рубрику по разбору ошибокТак что джастис легко Я лично тебя практически не трогал, так как судить победителя себе дороже. Про белых девушек я сказал кстате<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />готов можно... как раз работа на 2 тур конкурса комментаторов =)

  9. #9
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    273
    Ну в целом все верно, только я не согласен с ранним выходом в ультов: я впереди зерга по грейдам, если он пошел бы в слонов, я бы его на 99% убил бы до того как они наберут ударную силу (хотя бы 1 грейд на армор+грейд на панцирь). У меня были вессели, были танки (хоть и чутка того и того) и без люры и сворма там делать нечего имо :/

  10. #10
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    32
    Отличный разбор самой игры , молодец, не много юмора бы не помешало) если ты чисто как обучающий вод задумывал, то у тебя получилось.Свои комментарии по игре - вообще ожидал от терра игры в стандарт , забыл про фишку с перекрытием выхода зданием , могу много лучше Нервы подвели

  11. #11
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,354
    Есть предложение- в конце каждого тура устраивать 30 минутный стрим с разбором прошедшего тура и с участием игроком тура(как в футболе)

  12. #12
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    176
    <!--QuoteBegin Warrion --><div class="title_quote">Цитата: Warrion</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Есть предложение- в конце каждого тура устраивать 30 минутный стрим с разбором прошедшего тура и с участием игроком тура(как в футболе)<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Инетерсно, но по идеи это уже должен будет вести кто то другой, ибо пупск явно устанет после ЛТС)

  13. #13
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    119
    ДАЕМОЕ!!!<br /><br />ЧТо бы ПОМОГАТЬ комментатору нужно всего 5 вещей.<br /><br />Голова<br />Язык из нужного места<br />Скайп<br />Микрофон<br />Желание<br /><br /><br /><br />Неужели на портале нет остроумных, людей с хорошо поставленной речью, которых интересно и приятно слушать? Стример пусть стримит и помогает. <br /><br />Из всех комментаторов последний запомнившийся Дарксноу, весело и живо рассказывает, но есть недочеты - короче есть куда расти.

  14. #14
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    568
    <!--QuoteBegin entro --><div class="title_quote">Цитата: entro</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->нужно всего 5 вещей.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br /><br />я бы начал перечисление с такого пункта как - время

  15. #15
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,354
    <b>7x)Kardinal</b>,<br />=)Даешь всем время!<br />п.с.<br />Я знаю как мне время убить,<br />Я на рельсы часы положу.(с)

  16. #16
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    904
    Ну как, мне ещё записывать воды? По играм ЛТС или по присланным реплэям?

  17. #17
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    166
    да я бы покоментил, да ктож даст?! вроде пока никто не жаловался на мои коменты для моего стрима

  18. #18
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    568
    <!--QuoteBegin Ship4eg --><div class="title_quote">Цитата: Ship4eg</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->да я бы покоментил, да ктож даст?! вроде пока никто не жаловался на мои коменты для моего стрима<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />здорово что всем понра)))) найди кого-нить кто бы стримил с тобой. будет стандартная связка стример + комментатор(ты)<br /><br />и никаких проблем ))))) мы будем тока рады, я вообще не припомню чтоб было чтот типа \&quot; никто не дает постримить \&quot; кроме лтс сейчас вообще ничего нет

  19. #19
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    32
    У меня есть желание и возможности принять участие в стримах, хотя бы как капитан команды wtf. Так что имейте ввиду

  20. #20
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    132
    очень хороший и подробный разбор игры (может даже слишком)) даеш больше эмоций) и еще сравнивай, как бы поступили госу (европы и кореи) в тех или иных ситуациях<br />ReaperX\&#039;a в комментаторы на ЛТС!!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •