Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 239

Тема: Диванная аналитика прайм-тайма

  1. #101
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.11.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от LordSamael Посмотреть сообщение
    В партиях DnD немаложную роль играет мастер, и на одних шутках и отсылках выехать будет трудно.
    В пробном фанстриме у него это удалось - в основном потому, что они играли в обычную D&D, а отсылки к мемам ск2тв использовали как чисто внешний кунштюк. Продолжат ли они в том же духе - не знаю. Увидим!

  2. #102
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    999
    Цитата Сообщение от Спалланцани Посмотреть сообщение
    Этот прайм не побил рекогд предыдущего(ну примерно столько же собрали)
    А можно выкладки по цифрам? Насколько я знаю в этом прайме был зарегистрирован максимальный единовременный донат.
    Шоу-биз среда со слабоструктурированными данными и аналитика вашего толка ей не подойдет.
    Главное, найти единиц, которые в настоящем прайме мотивируют их почитателя донатить на уровне Пулеметчика, Лекса, Пассажира.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Спалланцани Посмотреть сообщение
    Этот прайм не побил рекогд предыдущего(ну примерно столько же собрали)
    А можно выкладки по цифрам? Насколько я знаю в этом прайме был зарегистрирован максимальный единовременный донат.
    Шоу-биз среда со слабоструктурированными данными и аналитика вашего толка ей не подойдет.
    Главное, найти единиц, которые в настоящем прайме мотивируют их почитателя донатить на уровне Пулеметчика, Лекса, Пассажира.
    Сервер создал игроков разными, а балон всех уровнял. © Spectr55

  3. #103
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.11.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от LordSamael Посмотреть сообщение
    Качественный контент для всех зрителей уступил место контенту для конкретных людей.
    That I like!

  4. #104
    забанен навсегда
    Регистрация
    12.10.2010
    Сообщений
    1,219
    ахаха


  5. #105
    Новобранец
    Регистрация
    19.11.2013
    Сообщений
    53
    Цитата Сообщение от adrenaline Посмотреть сообщение
    Как я уже писал в другой теме. Прайм-Тайм проект всё больше обретает черты шоу-биза. С бедного люда берут копеечку, всякими мелкими ништяками типо прайм-смайлов и тройных смайлов (в реальности это смсголосовалки и прочие приветы за микродонат), денежные мешки формируют тренды. Они платят за то что нравится им. Обычно то, что нравится им нравится и аудитории, но в реале часто эксцентричные богачи донатят совсем за странные штуки. Надеюсь, в ск2тв случае такое случится не скоро.

    Мы какую-то совсем базовую аналитику начали вести. Задача треда разнюхивать и собирать информацию по прайму а не обмусоливать то, что знающие люди увидели еще во втором прайме

    Ну а что вы хотите? Прайм Тайм и есть 100%ная обыкновенная модель шоубизнеса, единственная разница - это то что она проводится на стриме а не в реале гденить.
    Эксцентричные богачи всегда были и будут, в них ничего плохого. Главный плюс прайма - то что он в сети. Это не фестиваль куда ты ради 2ух групп поехал а остальные тебе приходится слышать потому что ты на площадке 2 дня. Это онлайн - кому не понравится, тот спокойно может переключится на эти 2 часа на другой стрим и смотреть что ему надо )

  6. #106
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    999
    Цитата Сообщение от cryonic Посмотреть сообщение
    Ну а что вы хотите
    Вы видно не следили за первым праймом, где это и вовсе всё было еще как главная но с донатом.
    И за вторым не следили, когда действительно было шоу сражение лучших снг-стримеров (как минимум в формате ск2тв).
    А вот с третьего начались шоу-биз подвижки, ибо спонсорами стали те, кто раньше был рядовым донатером, но очень состоятельным.
    Да и зачем нужны спонсоры, когда обычный зритель донатит одному человеку столько, сколько составляет призовой фонд.
    Сервер создал игроков разными, а балон всех уровнял. © Spectr55

  7. #107
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    А я еще раньше (когда Лоурен обещал стрим старкрафта на раздевание за невылет из Прайма) говорил, что такой контент и обещания не собирают денег ( Лоурен собрал не больше не меньше - 0 рублей в тот раз ).
    Лол, ты ему сам за обещание эротики донатил, и он прокатил свою публику

  8. #108
    Цитата Сообщение от adrenaline Посмотреть сообщение
    Мы какую-то совсем базовую аналитику начали вести. Задача треда разнюхивать и собирать информацию по прайму а не обмусоливать то, что знающие люди увидели еще во втором прайме.
    Как мы видим - многие совсем об этом не знают Ну и замечу что говорить по прайму пока что особо нечего - он только начался. Многие карты будут раскрыты сейчас, о существовании других мы узнаем только сейчас.

  9. #109
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от adrenaline Посмотреть сообщение
    Санчес просто покажет то, что уже показал Момошка. То, что происходит после того как ты прогулял девушку и она сказала да на твоё предложение пойти в квартиру покормить хамелеона. Надеюсь, девушка будет хорошей актрисой и покажет, как девушки реагируют на то или иное продвижение беседы в интимной обстановке. (влажные мечты такие влажные). Если Санчес реально хочет показать абсолютно случайную девушку и то как её пикапит я бы не хотел на такое смотреть. У Момо по крайней мере мне было немножко стыдно и грустно, когда я увидел такое его развитие стрима.
    Что-то подобное было в камеди клабе, может выйти годно.

  10. #110
    Пожалуй в этом прайм-тайме подготовка превзошла все мыслимые и немыслимые пределы, уже начиная с Адольфа

  11. #111
    Новобранец
    Регистрация
    22.06.2010
    Сообщений
    67
    Цитата Сообщение от adrenaline Посмотреть сообщение
    Вы видно не следили за первым праймом, где это и вовсе всё было еще как главная но с донатом.
    В первом прайме его не было

  12. #112
    Итак, Алекс007 без Старкрафта. Кажется я вычеркиваю одного из фаворитов. Алекс неразрывно связан с этой игрой, без неё вряд ли он сможет показать что-то качественное. Хотя буду рад ошибиться.

  13. #113
    Цитата Сообщение от adrenaline Посмотреть сообщение
    А можно выкладки по цифрам? Насколько я знаю в этом прайме был зарегистрирован максимальный единовременный донат.
    Шоу-биз среда со слабоструктурированными данными и аналитика вашего толка ей не подойдет.
    Главное, найти единиц, которые в настоящем прайме мотивируют их почитателя донатить на уровне Пулеметчика, Лекса, Пассажира.
    Нет я на память. Просто общие суммы посмотрел.
    в 3.1 было лимон двести. В этом миллион 400. или что-то около того.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от adrenaline Посмотреть сообщение
    Шоу-биз среда со слабоструктурированными данными и аналитика вашего толка ей не подойдет.
    Главное, найти единиц, которые в настоящем прайме мотивируют их почитателя донатить на уровне Пулеметчика, Лекса, Пассажира.
    Да нет в том то и дело. Надо поошрять разовый донат маленькими суммами и увеличивать число донатящих.
    Давно пора отменить, что донат подсчитывается в последний момент, и все именно тогда и стараются закинуть. И множество других реформ.

  14. #114
    Цитата Сообщение от Спалланцани Посмотреть сообщение
    Давно пора отменить, что донат подсчитывается в последний момент, и все именно тогда и стараются закинуть. И множество других реформ.
    Я боюсь что скорее будут делать систему поощряющие это. Порталу это будет намного выгоднее. Самый разумный шаг - автоматизация продления. Например пока будет идти донат - время окончания будет продолжаться раз за разом.

  15. #115
    LordSamael,

    Нет порталу - это не выгодно. Вспомни любые фри ту плей игры. Бойцовский Клуб тот же. Да по началу он держался на донате отдельных мастдонтов доната. Но потом эти игры стали все больше и больше оператся не на 1 людей а на то чтобы каждый задонатил по чуть чуть.
    Это куда более выгодно, финансово.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от LordSamael Посмотреть сообщение
    Самый разумный шаг - автоматизация продления. Например пока будет идти донат - время окончания будет продолжаться раз за разом.
    Да нет, самый разумный - это донат в слепую. На каком-то отрезки времени до конца подсчета счетчик застывает. И все донатят в слепую. Потом открывают.

    Как и делают на всех шоу.

  16. #116
    Phombie полностью разочаровал. Оригинальная задумка которую стоило бы просто доделать скатилась в тупое копирование Денруса и ТаймЗум из этого прайма. Как бы я не хейтил несчастную девочку под спидами - она смотрится намного лучше того что представил Фомби. Не минус фаворит, но рубрика явно в пролете.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Спалланцани Посмотреть сообщение
    Да нет, самый разумный - это донат в слепую. На каком-то отрезки времени до конца подсчета счетчик застывает. И все донатят в слепую. Потом открывают.

    Как и делают на всех шоу.
    Я готов поспорить что наоборот пойдут в сторону продления. Саппорт вслепую невыгоден тем что внезапно кто-нибудь закинет большую сумму чтобы спасти рубрику.

  17. #117
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Ну вот и ЖКХ промошнил себя в Прайм - в качестве гостя

  18. #118
    И внезапно Абвер таки участвует в Prime-Time, пускай и в качестве гостя. Новости все интереснее и интереснее с каждым часом стрима Адольфа.

  19. #119
    Цитата Сообщение от LordSamael Посмотреть сообщение
    Саппорт вслепую невыгоден тем что внезапно кто-нибудь закинет большую сумму чтобы спасти рубрику.
    Ну так он не знает нужно спасать рубрику или нет, вот в чем прикол.
    А самое главное не будет знать сколько КОНКРЕТНо нужно задонатить чтобы спасти.

    А другие люди видя что пропал этот "врыв в последний момент тс кучей бабла", будут просто донатить по 100 - 200 рублей.

  20. #120
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Да фигня какая-то. Ни одного нового концепта именно стрима, кроме Бэтти я пока не увидел.

    Спортивные риал-стримы - это что-то странное. Попытка сымитировать ТВ-передачу - зачем и для кого, не понятно.

    Хотя нет, у Бэтти же в основном болтология с включениями всяких реал-моментов из жизни/хобби - этот формат уже был у Слона.
    Последний раз редактировалось Ved; 29.06.2014 в 19:36.

Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Уберите 1RainbowDash с Прайм Тайма
    от GjFee в разделе Общий форум
    Ответов: 111
    Последнее сообщение: 02.05.2014, 08:34
  2. Предложения по подсайту прайм-тайма
    от Big in Japan в разделе Прайм-тайм 3.0
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 28.11.2013, 22:10
  3. Рейтинги прайм-тайма (ищу авторов)
    от Adolf[RA] в разделе Прайм-тайм 3.0
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.10.2013, 13:20
  4. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 15.07.2013, 01:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •