Результаты опроса: Ставим лойс за тех кто нравится:

Голосовавшие
601. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Рыжая и Малфой

    49 8.15%
  • Гарклав

    178 29.62%
  • Гитман

    254 42.26%
  • Даша

    177 29.45%
  • Фомби

    29 4.83%
  • Санчез

    92 15.31%
  • Алекс007

    66 10.98%
  • _47_ и Глобус

    80 13.31%
  • Лилианна и Белочка

    38 6.32%
  • Зилм

    9 1.50%
  • Бетти

    73 12.15%
  • Ридд

    21 3.49%
  • Вольнов

    64 10.65%
  • Риверон

    80 13.31%
  • Толяша

    74 12.31%
  • mzge

    72 11.98%
  • Дейви

    52 8.65%
  • sleepsomewhile

    38 6.32%
  • cryonic

    44 7.32%
  • Мердекс

    59 9.82%
  • Инпост

    16 2.66%
  • Все плохие

    50 8.32%
  • Все хорошие

    14 2.33%
  • Не знаю/Не скажу/Всё равно

    22 3.66%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 172

Тема: Prime Time Light выскажи всё, что думаешь о них!

  1. #21
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от Infizer Посмотреть сообщение
    А есть где-то видео презентации рубрик? Я 90% ников первый раз вижу, теперь 4-часовой вод перематывать?
    вот же
    http://sc2tv.ru/content/prime-time-l...B0%D1%80%D1%82

  2. #22
    Освоившийся
    Регистрация
    29.08.2010
    Сообщений
    227
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    У меня с айпада там отображается только 4-часовой вод на ютубе и всё
    Фан-сообщество ск2тв в Facebook – анонсы, новости, горячие темы, фотки

  3. #23
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от Infizer Посмотреть сообщение
    У меня с айпада там отображается только 4-часовой вод на ютубе и всё
    Так это он и есть. Какое еще представление рубрик ты хочешь?

  4. #24
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,036
    Посмотрел список рубрик. Не заинтересовала ни одна.

  5. #25
    Освоившийся
    Регистрация
    29.08.2010
    Сообщений
    227
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Так это он и есть. Какое еще представление рубрик ты хочешь?
    Может криво выразился, но хочу короткие видео, которые Адольф пускает перед приглашением стримеров в скайп
    Фан-сообщество ск2тв в Facebook – анонсы, новости, горячие темы, фотки

  6. #26
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от Infizer Посмотреть сообщение
    Может криво выразился, но хочу короткие видео, которые Адольф пускает перед приглашением стримеров в скайп
    А ну их нет. Он в том выпуске как раз и показывал ролики тех, у кого они были, но там не особо много и не особо понятно о чем рубрики.

  7. #27
    Освоившийся
    Регистрация
    29.08.2010
    Сообщений
    227
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    А ну их нет. Он в том выпуске как раз и показывал ролики тех, у кого они были, но там не особо много и не особо понятно о чем рубрики.
    Ясно, я как раз дошел до трейлера ОВД
    Бэтти топ1
    Фан-сообщество ск2тв в Facebook – анонсы, новости, горячие темы, фотки

  8. #28
    ну крионик мне нравится,а по факту почти все стримят тоже ,что они же стримят и в простых стримах,зачем мне платить за них в прайм-тайм,если я могу просто кинуть деньги стримеру на его кошелек?

  9. #29
    Активный участник
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,071
    Цитата Сообщение от Fullgrim Посмотреть сообщение
    зачем мне платить за них в прайм-тайм,если я могу просто кинуть деньги стримеру на его кошелек?
    но ведь в таком случае 30% денег не отсыпят порталу
    Последний раз редактировалось Seph; 01.07.2014 в 07:58.
    ...Проклят портал этот за тебя; Со скорбью будешь питаться от него во все дни жизни своей; Денруса и Санчеса произрастит он тебе; И будешь питаться реалстримами. В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не засаппортишь в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься... Бытие гл.3 ст.17-18

  10. #30
    Освоившийся
    Регистрация
    23.01.2012
    Сообщений
    231
    _47_ и Глобус
    Не большой поклонник сетевы баталищ, но БВ всё таки классика, больше жду Фоллычи от _47_ в случае невылета.

    Гарклав
    Опять таки, не особо люблю сетевые зарубы, да и те стримы, которые видел, мне показались довольно скучными, но может всё будет очень даже ниченго. Scythe 2 без сейвов, это будет что то.

    Гитман
    В комментариях не нуждается, топ1 Прайма, хотя, честно говоря, сама идея соревнований мне не особенно нравится, лучше уж просто поигрушки, пропитанные ностальгией.

    Вольнов
    Просто в пику местным моралфагам. Большинство пранков, которые я слушал, достаточно унылы, но есть несколько занятных. Жду и надеюсь на звонок Анклаву.

    Остальные не интересны. Совсем.
    Последний раз редактировалось Imodium; 01.07.2014 в 09:07.
    http://tools.ietf.org/rfc/rfc1149.txt

  11. #31
    Итак, посмотрев все рубрики, пришло время высказаться ещё раз. В порядке сниззу вверх, по донату, на время окончания всех стримов первой недели.

    Упоротый Теннис
    Не видел ничего более скучного. Эпик фейл.

    Алекс007
    А его стрим вообще был? Вроде как нет, так он вылетает ещё даже не посмтримв? Что за бред!

    Инпост
    Жирный ведущий похожий на Айлейма, плюс парочка унылых гостей, вауууу...

    Лили и Белка
    Где обещанные тянки? Вместо них нам подсунули какого то казаха.

    Ридд
    Крайне уныло, да ещё и пригласил чувака, который не выполняет свои обещания.

    Санчез
    Даже не помню о чем был стрим, кажется, какая то старая игра - уныло.

    sleepsomewhile
    Думал, что он хорошо играет, пока не услышал как играет Need_For_Kill. Просто разный уровень.

    _47_ и Глобус
    Включал на пару минут, так и не понял зачем нужен этот стрим, видимо, изза глупых усов и монокля. Очень смешно. Нет.

    Мердекс
    Пикап мастера скипали просто все, пока он не нашел пару телок, которые всё таки снизошли до него, форевер-элон мастер. Далее стример начал отвраитительно клоунствовать и гримасничать, на что купилось ещё парочка убогих тянок. Впрочем, всё получилось не так плохо, и даже в чем то хорошо. Хотя бы было интересно.

    Толяша
    Плохая акустика на улице, унылая серая улица, нелохая музыка и пение, полное отсутствие драйва и жизни, хотя бы зрителей вокруг вас показали - уже было бы ради чего смотреть. Фейл.

    Вольнов
    Вольнов бывает и посмешнее, но на фоне нынешнего прайма даже его далеко не самые удачные пранки были весьма интересны. Молодец! Моралфагам по щям с вертушки. Хотя лично я переживаю за тех, кому он звонит, чувак, береги их! Ты не только их разводишь, но и несешь за них ответственность.

    Бетти
    Очень познавательный стрим, но мало сисек, впрочем, они, видимо, предполагаются позже, дабы заинтересовать зрителей.

    Риверон
    Тупо не интересно. Не понимаю зачем вообще учиться бить людей - это же не хорошо! Понты для детей, я всё надеялся что повяится Ила, и спасет этот стрим от провала, но нет. Большинство участников как будто первый раз в жизни узнали что такое спорт. Они думали что стояние на миде в доте даст им скилл в карате, но нет. Унылые тренировки, во время которых один из участников случайно не попал по перчаткам, и прописал по лицу партнеру - единственное что было интресного, и в тоже время это весьма печально. Серьезно опасаюсь за здоровье ребят. Может сначала надо научиться бить грушу, прежде чем работать с людьми, или это ускоренный курс молодого рембо?

    Дейви
    Так же как с другим кухонным стримом - не понимаю что вообще интересного в готовке! Готовить я и сам умею, получше чем все стримеры вместе взятые, как будто их фейлы должны нас умилять? Тупо не смотрел. Хоть бы тянка сиськи показала, что ли.:grumpy:

    cryonic
    Стример сказал, что его цель - сфокусироваться на музыке. Музыка мне вполне понравилась. Только такой стиль не сильно люблю, и вообще, не понимаю зачем смотреть стрим чисто из-за музыки. Но некоторым понравилось. Хочешь успеха - приводи телок, хотя я так понимаю это не так просто, но ты же, вроде, ди-джей, мог бы и найти парочку. А без них остаешься в середине.

    mzge
    Кому то понравилось, мне - нет. Но в тоже время на стриме была какая то атмосфера, антураж, не могу не признать этого.

    Фомби
    Стрим смотрел мало, т.к. не особо интересна беготня в шутерах, даже если их скрашивает Фанка. Но, как мне показалось, какая то атмосфера во всём этом была...

    Даша
    Не могу её вынести больше 7.5 секунд, потому ничего плохого или хорошего сказать не могу.

    Гарклав
    Крайне уныло. Ужасно. За что тут вообще донатят? Скучно.

    Шелли
    Выпуск получился намного хуже, чем бывали у нее в фанах. Но ей донатили за её прошлые крайне интересные рулетки, а так же за няшность. Стрим получился так себе, но Таня всегда топич.

    Гитман
    Не смотрю Гита, не смотрю Дена, не смотрю старые игры, не смотрю всё это вместе - стрим не смотрел! Но, вроде выглядело уютно, хомячки должны быть довольны. Ден был скучнее, чем обычно.

  12. #32
    Новобранец
    Регистрация
    27.11.2013
    Сообщений
    34
    По большей части старался отписываться в темах стримеров, тут хочется предварительно разделить стримеров на 3 группы, по собственным впечатлениям:
    - Рубрики, у которых всё получилось, и стримеры которых могут лечь спать с чувством выполненного долга:
    Бетти; Риверон
    - Рубрики, которые идут верным путём, но для которых фронт работ был очевиден сразу:
    Гарклав; Гитман; Даша; Ридд; Толяша; mzge; Дейви; sleepsomewhile
    - Рубрики, которые смотрелись не органично и которые, на мой взгляд, стоит срочно менять:
    Рыжая и Малфой; Фомби; Лилианна и Белочка; Мердекс; Инпост

    Список составлен из тех, кого я смотрел, и преследует рекомендательную цель для тех, кто был занят на этой недели.
    Соответственно рекомендую смотреть стримы 1 и 2 группы и не рекомендую 3 группу.

    Через недельку хочу сравнить свои впечатления от этих рубрик снова.

  13. #33
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,036
    Посмотрел минут 10 Гитмана, формат соревнования не доставил, его соло стримы в фанах намного интереснее, чем такой формат прайма.

    Послушал ещё матерящегося пранкера полтора звонка, это просто позор.

    Жаль, нет машины времени, чтобы Адольфу 4х-летней давности включить этот стыд и сказать, что в будущем он будет с покерфейсом зарабатывать на организации таких быдлопередач уровня тнт. Я бы посмотрел на его реакцию.
    Последний раз редактировалось Sun[ninJa]; 07.07.2014 в 01:33.

  14. #34
    Новичок
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    0
    Упоротый Теннис
    рубрике нужна какая-то идея. в случае с пони зрители страдали, но понимали, что всё ради дружбомагии, здесь нужно что-то подобное.

    Алекс007
    было лучше чем теннис

    Инпост
    неплохо. стримеру надо суметь раскрепоститься, тогда, возможно, будет интересно. ну и затевая рубрику по мотивам состоявшейся битвы стримеров, надо понимать, что успех той рубрики был не столько в качестве организации, сколько в своеобразии гостей. просто 2 геймера (даже крутых про геймера) - это не весело. надо пробовать скрестить ноющего гарклава с вопящей фанкой, умничающую холли с наглым муном. и игры подбирать так, чтоб раскрылись интресные стороны гостей. в общем, есть над чем работать.

    Лили и Белка
    реализм бытия не должен быть основой реалстрима. адольф старался отвлекаться на всевозможные потусторонние темы, но собеседники не были готовы поддержать, боюсь предположить, что без адольфа будет.

    Ридд
    писать историю, опираясь на непредсказуемые хотения случайного гостя - очень сложная задача импровизатора. трудно сделать это хорошо.

    Санчез
    это уже своя категория своеобразных стримов. разочаровывает, что упор сделан на эротику, особенно в этом прайме, где такого добра и так довольно. стратёжнее было бы монашек показывать.

    sleepsomewhile
    не видел.

    _47_ и Глобус
    были двое, но не получилось какой-то живой интересной беседы. но смотрел фрагментами.

    Мердекс
    забавно было то, что мастера все скипают. но рулетка как-то мне не интересно, долго не смотрел.

    Толяша
    ребята играли музыку. одного этого для меня не достаточно, чтобы заинтересоваться.

    Вольнов
    деятельность эту осуждаю, но прослушал весь стрим: у парня присутствует талант, жаль, что он реализовался именно так.

    Бетти
    хорошая тема. во многом, конечно, благодаря чятику серьёзная девушка оказалась интересной так надолго.

    Риверон
    наверное, это на любителя. не мешало бы турничок где-то в углу запилить. и, да, иголёк не виноват, он старался.

    Дейви
    переодевания - это хорошо, унижаемая девушка - хорошо, но к этому быстро привыкаешь. стриму нужно какое-то наполнение, коим готовка быть, разумеется, не может.

    cryonic
    не смотрел.

    mzge
    получилась забавная история.

    Фомби
    не смотрел.

    Даша
    не смотрел, но одобряю. ей надо найти свою нишу, пока, как я понял, она в активном поиске.

    Гарклав
    посмотрел начало, как и ожидалось, был аок. возможно какое-то шоу было позже, и я это не застал, а просто аок мне не интересно.

    Шелли
    не стал смотреть, когда узнал, что будет рулетка.

    Гитман
    не смотрел. в гитмане мне кулстори нравились, в прайме этого контента у гита практически нет. так что не моё.

  15. #35
    Активный участник
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    409
    Прайм уныл до ужаса. Смотрю только Дашу, хоть какое-то веселье.

  16. #36
    Освоившийся
    Регистрация
    08.03.2011
    Сообщений
    108
    Адольф объясни праймтайм теперь с +18 или где соответствующие плашки?

  17. #37
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от AAA_(music) Посмотреть сообщение
    Адольф объясни праймтайм теперь с +18 или где соответствующие плашки?
    Вот здесь
    Последний раз редактировалось Ved; 13.07.2014 в 22:52.

  18. #38
    Освоившийся
    Регистрация
    08.03.2011
    Сообщений
    108
    Ааа, весь сайт такой? Давно? Почему не сообщают при входе на сайт?


    Хотя я помню да, плашка давно вроде, забыл уже. Не просто не понятно, почему люди в фанах должны маркировать свои стримы как +18?
    Последний раз редактировалось AAA_(music); 13.07.2014 в 23:04.

  19. #39
    Новобранец
    Регистрация
    19.11.2013
    Сообщений
    53
    Цитата Сообщение от AAA_(music) Посмотреть сообщение
    Ааа, весь сайт такой? Давно? Почему не сообщают при входе на сайт?


    Хотя я помню да, плашка давно вроде, забыл уже.
    Не весь сайт. Обычные ТВ и фанстримы всё ещё могут выбирать 18+ или нет. Если нет - не должны матерится итд.

  20. #40
    Освоившийся
    Регистрация
    08.03.2011
    Сообщений
    108
    Так я и о том, не понятны грани. Если в фанах нужно разграничиваться на +18 и нет, то почему в прайме не так? И вообще на сайте +18? Это конечно дело сайта, и наверно при входе на сайт не обязаны выводить на экран что он с +18 (я законов не знаю), но хотя-бы рубрики прайма можно наделить плашками, ну по аналогии с остальными.

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. PRIME-TIME LIGHT что ждете от него?
    от Adolf[RA] в разделе Прайм-тайм
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 29.06.2014, 15:51
  2. Prime-Time 4.0. EVI.
    от T-800 в разделе Общий форум
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 23.03.2014, 22:27
  3. Успех Prime-time 2.0
    от Fill Kolo в разделе Общий форум
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 12.06.2013, 13:51
  4. Prime Time (2012)
    от Vengeur в разделе Поболтать
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.05.2013, 06:37
  5. Prime-Time 2.0 а где он?
    от GSStor в разделе Общий форум
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 18.05.2013, 22:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •