Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 38 из 38

Тема: Рубрика Generation B (Starcraft: Brood War)

  1. #21
    забанен навсегда
    Регистрация
    02.06.2011
    Сообщений
    64
    бв это круто, но концепция рубрики с просмотром реплеев и не всегда адекватных каментариев - это "минусую". Чтобы вытаскивать рубрику нужны персоны тех лет в прямом эфире для каментов, или реальные игры. Хотя бы пригласить комментаторов тех лет, нужно воссоздать атмосферу тех лет, в общем больше креатива и удивлять чем-то. Нужно открыть тонкости БВ для ньюфагов, какие то забавные истории тех лет, короче рубрика сырая и сделана на коленке, посоны накачали реплеев и пытаются каментить их.
    Последний раз редактировалось mouldy; 09.07.2014 в 11:01.

  2. #22
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    442
    Цитата Сообщение от mouldy Посмотреть сообщение
    бв это круто, но концепция рубрики с просмотром реплеев и не всегда адекватных каментариев - это "минусую". Чтобы вытаскивать рубрику нужны персоны тех лет в прямом эфире для каментов, или реальные игры. Хотя бы пригласить комментаторов тех лет, нужно воссоздать атмосферу тех лет, в общем больше креатива и удивлять чем-то. Нужно открыть тонкости БВ для ньюфагов, какие то забавные истории тех лет, короче рубрика сырая и сделана на коленке, посоны накачали реплеев и пытаются каментить их.
    Я думаю, тебе стоит всё таки почитать описание рубрики, прежде, чем придираться к качеству комментирования, тем более, что Глобус всегда адекватно описывает ситуацию и комментирует на высоком уровне, а я лишь стараюсь играть роль К.О., просто описывая действия на экране. Комментаторов тех лет мы пытаемся вытащить на каждый выпуск, но это все взрослые дяди, которым сложно найти время. Да и сами мы с трудом собрались. Для открытия тонкостей брудвара ньюфагам нужна отдельная рубрика, а наша сделана для того, чтобы вспомнить good old times.

  3. #23
    Новобранец
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    56
    Цитата Сообщение от _47_ Посмотреть сообщение
    но это все взрослые дяди
    Олси - взрослый дядя? шок))) Вот Каби, Меджик, Леворго - да, старички) Но если бы их вытащить хотя бы 1 стрим...эх)

  4. #24
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    442
    Цитата Сообщение от ddtmsu Посмотреть сообщение
    Олси - взрослый дядя? шок))) Вот Каби, Меджик, Леворго - да, старички) Но если бы их вытащить хотя бы 1 стрим...эх)
    Олси звали, пока не может, Каби тоже не уверен, меджика и леворго попробуем пригласить. Леворго смотрит тему, не хочешь заглянуть на следующий стрим? =)

  5. #25
    Новичок
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от mouldy Посмотреть сообщение
    бв это круто, но концепция рубрики с просмотром реплеев и не всегда адекватных каментариев - это "минусую". Чтобы вытаскивать рубрику нужны персоны тех лет в прямом эфире для каментов, или реальные игры. Хотя бы пригласить комментаторов тех лет, нужно воссоздать атмосферу тех лет, в общем больше креатива и удивлять чем-то. Нужно открыть тонкости БВ для ньюфагов, какие то забавные истории тех лет, короче рубрика сырая и сделана на коленке, посоны накачали реплеев и пытаются каментить их.
    больше тех лет! богу тех лет

  6. #26
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    442
    Леворго ушел

  7. #27
    Новобранец
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    56
    Кстати, по-моему на главной уже показывали эти игры, но может отстримите, как Адольф карал на вцг в начале нулевых?
    Последний раз редактировалось ddtmsu; 10.07.2014 в 00:14.

  8. #28
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    442
    Если вдруг чудом наша рубрика не вылетит, то в следующем выпуске вы увидите самого levorgo, который будет вместе с Глобусом комментировать WCG 2009. Кроме того, Alex007 покатает с нами 3х3 на ICCup'e, если мы избежим вылета и в следующий раз.

  9. #29
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    461
    я считаю, стримерам, даже с низким уровнем игры, стоит все же в конце рубрики партейку да сыграть в брудвар. Рэндом на рэндом просто for lulz ^^

    спасибо за рубрику ! Вообще мало старкрафта на сайте стало. Корейцев хочется посмотреть и из ск2 тоже, стрим-канал брудвара 24\7 есть с корейцами, а с ск2 - нету !
    Последний раз редактировалось Napasik; 12.07.2014 в 19:06.
    Is it real son, is it really real son
    Let me know it's real son, if it's really real
    Something I could feel son, load it up and kill one
    Want it raw deal son, if it's really real

  10. #30
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    442
    Постараемся сыграть, но смотреть на мою игру будет смешно, просто смешно.

  11. #31
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    362
    Нужен старый добрый олси+глоби
    47-ой не шарит

  12. #32
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    442
    Как и обещал, стримим WCG 2009, в гостях levorgo, возможно покатаем ICCup. Стрим будет тут в 20:00(МСК).

    - - - Добавлено - - -

    Ламповый стрим вышел, отличные комментарии Levorgo, я молчал почти весь стрим, вспомнили старые времена, даже покатали iccup 2х2.
    Первая часть
    Вторая часть

  13. #33
    Новичок
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    5
    Спасибо за воды

  14. #34
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Рубрика не продержалась даже больше двух недель, что было вполне ожидаемо. Нет, дело не в БВ, а просто в том что стрим явно сыроват, а уровень пафоса зашкаливает. Уровень явно не прайма, вам бы в фанах хотя бы сначала потрениться улучшить скил комментирования. Уж слишком всё вяло, даже по сравнеиню с топовыми снг комментаторами, такими как Брюс, Адольф, и другими которых в этой теме уже называли.
    Причём это даже не совсем моё мнение, многие мои друзья, кто смотрел рубрику и являются большими фанатами БВ, чем я, того же мнения о рубрики.
    Последний раз редактировалось 1RainbowDash; 17.07.2014 в 06:36.

  15. #35
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    442
    Цитата Сообщение от 1RainbowDash Посмотреть сообщение
    Причём это даже не совсем моё мнение, многие мои друзья, кто смотрел рубрику и являются большими фанатами БВ, чем я, того же мнения о рубрики.
    А кто из твоих друзей против, Эпплджек или Пинки Пай?

  16. #36
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Цитата Сообщение от _47_ Посмотреть сообщение
    А кто из твоих друзей против, Эпплджек или Пинки Пай?
    Я просто оставил свой фидбек в теме на форуме, который я думаю совпадает с мнением большинства олдфагов этого портала, которые помнят качественные стримы по БВ. Как я вижу по вашей реакции, вам фидбек не нужен
    Последний раз редактировалось 1RainbowDash; 17.07.2014 в 07:46.

  17. #37
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    442
    Цитата Сообщение от 1RainbowDash Посмотреть сообщение
    Рубрика не продержалась даже больше двух недель, что было вполне ожидаемо. Нет, дело не в БВ, а просто в том что стрим явно сыроват, а уровень пафоса зашкаливает. Уровень явно не прайма, вам бы в фанах хотя бы сначала потрениться улучшить скил комментирования. Уж слишком всё вяло, даже по сравнеиню с топовыми снг комментаторами, такими как Брюс, Адольф, и другими которых в этой теме уже называли.
    Рэйнбоу, я уже говорил всё про первый стрим, а второй ты явно не смотрел, как и третий.

  18. #38
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    442
    Катаем 2х2 в 20:00 начало http://sc2tv.ru/channel/47

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Рубрика "Generation B"(Starcraft: Brood War)
    от _47_ в разделе Прайм-тайм Лайт
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.06.2014, 09:31
  2. Starcraft brood war sounds effect in Starcraft 2.
    от Enjoi в разделе Моды и редактор карт
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.11.2013, 23:03
  3. StarCraft 2 Brood War Mod
    от Orks в разделе Моды и редактор карт
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.04.2013, 13:58
  4. Starcraft:Brood War
    от Eve.Reach в разделе Starcraft
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.06.2011, 18:28
  5. StarCraft: Brood War
    от byJZer в разделе Starcraft
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.12.2009, 19:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •