Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 148

Тема: Рубрика «Очень Влажные Дела»

  1. #121
    Активный участник
    Регистрация
    13.04.2011
    Сообщений
    788
    http://www.youtube.com/watch?v=PQuT-Xfyk3o сделайте как одно из обещаний на стрим (я серьезно)

  2. #122
    Мы уже поговорили о 17-тиминутных предварительных ласках, о мастурбации разными интересными методами, о том как женщине и мужчине получить максимум удовольствия от ночи любви, но сегодня у нас совершенно другая тема....
    Некоторые мужчины любят мужчин, а некоторые женщины любят женщин. Конечно такие отношения часто подвержены осуждению, но есть ли смысл осуждать?
    Вот обо всём этом мы сегодня и поговорим.
    Хотелось бы услышать мнение, непосредственно, посетителей портала sc2tv , поэтому добавляйтесь ко мне в скайп (lega_bat) с пометочкой Prime-Time.

  3. #123
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    Цитата Сообщение от Batty Посмотреть сообщение
    поэтому добавляйтесь ко мне в скайп (lega_bat)
    пожалуй что нет

  4. #124
    Блин... У меня начинается депрессия

  5. #125

  6. #126
    Активный участник
    Регистрация
    21.04.2012
    Сообщений
    860


    это настолько прекрасно, что должно быть включено в начале стрима прайма
    Последний раз редактировалось Lp; 17.07.2014 в 16:31.

  7. #127
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    Когда испытать, с кем, какой?
    Сегодня ночью, со мной, клиторальный. Да, детка!

    Бэтти, лучше бы про различные интересные способы мастурбации рассказала, а не про всякие там русалочки (которую, как я и думал, пробовал, при чём не зная о существовании таковой, просто когда экспериментировал в детстве). Здесь это явно зайдёт. Стимуляция простаты подручными средстами (мышка ноутбука, полноразмерная мышка, сравнительный анализ; кукла барби младшей сестры; бутылки бон-аква, аква-минерале — лайф-хак, способы моддинга, обтачивание концов, впаивание светодиодов для того, чтобы не потерять в темноте), уретральная пенетрация бабушкиными спицами с обеззораживанием и без, сельская радость садовода или все ли овощи одинаково полезны для фистинга (теперь и с витамином С), как и по каким критериям можно догадаться, что человек переносит по городу секс-игрушки (способы отжима и незаметного воровства)... Все плюсы-минусы, проблемы, с которыми может столкнуться юный мастурбант, опасность для здоровья, статистика... Что-нить, в общем, с задоринкой, что не каждому в голову придёт, а если и придёт, то будет слегка стрёмно.
    Последний раз редактировалось Namynnuz; 17.07.2014 в 19:26.

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  8. #128
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    40
    Шшшыкарно

  9. #129
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    зрителей по 1.5к а никто не донатит

  10. #130
    Цитата Сообщение от Batty Посмотреть сообщение
    Блин... У меня начинается депрессия
    Почему хороший выпуск. Просто надо подработать. Зачитывать с листка это ну не топ уровень. Топ уровень это презентацию хотябы в повер пойнт сделать.
    Или взять ватман на мен что-то показывать чертить объяснять. Слишком мало происходит на екране в течение прайма.

  11. #131
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    Цитата Сообщение от Спалланцани Посмотреть сообщение
    Почему
    Видимо потому что донат не идёт и рубрика стоит на вылет
    Последний раз редактировалось r0mjk3; 19.07.2014 в 03:14.

  12. #132
    Активный участник
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    669
    Потомучто тем кто донатит проще пойти на улицу и снять шлюшку за 1к чем донатить суда 10, донатить надо на чтото действительно стоющее :sir:

  13. #133
    Цитата Сообщение от oRau Посмотреть сообщение
    Потомучто тем кто донатит проще пойти на улицу и снять шлюшку за 1к чем донатить суда 10, донатить надо на чтото действительно стоющее :sir:
    зачем отрывать жопу и идти на улицу, шлюхи они вот, уже на портале, хавайте

  14. #134
    забанен навсегда
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    1,492
    Цитата Сообщение от Batty Посмотреть сообщение
    Блин... У меня начинается депрессия
    Вот и хорошо. Может мозг включиться, а не только половыми органами будет идти мышление.

  15. #135
    Освоившийся
    Регистрация
    02.08.2012
    Адрес
    Австралия
    Сообщений
    232
    Лично для меня рубрика не оправдала ожиданий, хотелось больше интерактивности, решения проблем (которые заранее можно было анонимно отправить на почту, например, чтобы сделать заготовки, а не по скайпу импровизировать), да и просто советы, как не постесняться раздеться в первый раз с девушкой или как надеть презерватив – проблемы, которые вроде кажутся банальными, но которые можно интересно обыграть без тупой пошлости в рамках "образовательного шоу", а в майлстоунах ставить, что за топ дополнительные выпуски будут эротического характера, потому что "мы можем". А шлюпками и лесби тут никого не удивишь, все порнуху и так смотрят.

    Ну и да, нужно к выпускам готовиться. Хорошо, что гости есть, вроде википедией пользуетесь, но отчитать текст не помешает.
    Когда увидел рубрику на презентации, заинтересовался и хотел саппортить, но после первого выпуска не смотрел больше, только хайлайты и выборочно воды, нет желания поддерживать "некачественный контент".

  16. #136
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    Не знай, я ждала настоящего мастер-класса с шеей, а тут девочка и попа, щито поделать.


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

  17. #137
    Новобранец
    Регистрация
    26.12.2011
    Сообщений
    33
    Эта рубрика это полнейший зашквар
    показатель насколько ск2 сгнило.

  18. #138
    Новичок
    Регистрация
    18.05.2014
    Сообщений
    0
    Задумка неудачная как мне кажется, эти "прохладные истории" на причинные темы можно поведать во время какого-то действия, а женские прелести показывать в виде бонуса и лучше делать это не как скрин и далее сразу нагота, а показать сам процесс обнажения. Сама Бэтти вполне неплохо ведет рубрику, добавив основное действие (играть в игру какую, ведь это все же игровой сайт) можно сделать неплохой контент.

  19. #139
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от SlGunz Посмотреть сообщение
    Сама Бэтти вполне неплохо ведет рубрику, добавив основное действие (играть в игру какую, ведь это все же игровой сайт) можно сделать неплохой контент.
    Ага бэтти играет в дотку а потом наглядно показывает что она делает с мамкой противников

  20. #140
    Освоившийся
    Регистрация
    30.11.2012
    Сообщений
    188
    почему-то воды не выкладывают.. совсем уже зажрались.. только денег хотят и ничего делать

    кому интересно последний выпуск

    http://www.youtube.com/watch?v=cVdW-...FD3tgEAipghHYQ

    http://www.youtube.com/watch?v=I4jOQ...FD3tgEAipghHYQ

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Дела судейские
    от Gaspard в разделе Наши проекты
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 10.03.2014, 19:34
  2. Minecraft 1.1.0 стрим сервер все дела
    от rziple в разделе Minecraft
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.02.2012, 15:05
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 15.02.2012, 10:27
  4. Вопрос?! Че за дела с процом?
    от Ante в разделе Железо
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 14.06.2011, 16:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •