Страница 11 из 25 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 494

Тема: Рубрика Пранкота Live

  1. #201
    Новобранец
    Регистрация
    28.08.2011
    Сообщений
    74
    Цитата Сообщение от Virtus.pro kaby Посмотреть сообщение
    поставил деньги на то, что открою в ютубе видео вольнова с наибольшим количеством просмотров, посмотрю и ни разу не улыбнусь. выиграл. приятно видеть, что тут немало тех, кому тоже не смешно.
    Ну вот же, прям на сердце полегчало! Наконец-то я увидел первого цветного пользователя (это я о нике), чей глаз не замылен.

  2. #202
    Стример
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,771
    Цитата Сообщение от Fenk Посмотреть сообщение
    Ну так иди отсюда Деньги он поставил и не улыбнулся, ага, толстый вброс
    ты знаешь, пока что каждый раз, когда мы с тобой встречаемся, уйти приходится тебе, подумай об этом

  3. #203
    забанен навсегда
    Регистрация
    05.07.2010
    Сообщений
    93
    Цитата Сообщение от Virtus.pro kaby Посмотреть сообщение
    поставил деньги на то, что открою в ютубе видео вольнова с наибольшим количеством просмотров, посмотрю и ни разу не улыбнусь.
    Сам пошутил - сам посмеялся? С негативным настроем да еще и самое популярное смотреть, кто ж так делает?

  4. #204
    Активный участник
    Регистрация
    02.06.2011
    Сообщений
    462
    Цитата Сообщение от executor_ns Посмотреть сообщение
    на ск2тв время нравственности что-ли?
    Скорее безнравственности..

  5. #205
    Новобранец
    Регистрация
    28.08.2011
    Сообщений
    74
    Цитата Сообщение от Rage911 Посмотреть сообщение
    Сам пошутил - сам посмеялся? С негативным настроем да еще и самое популярное смотреть, кто ж так делает?
    "Сам пошутил, сам посмеялся" - это как раз лозунг аудитории Вольнова.

  6. #206
    Новичок
    Регистрация
    23.05.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Atar Посмотреть сообщение
    "Сам пошутил, сам посмеялся" - это как раз лозунг аудитории Вольнова.


    Вот почему это - выглядит смешно, несмотря на шутки о child molestation, а потуги ОПа выглядят уныло и убого?
    Последний раз редактировалось alpha100f; 06.07.2014 в 12:00.

  7. #207
    Активный участник
    Регистрация
    19.08.2011
    Сообщений
    4,072
    Цитата Сообщение от Virtus.pro kaby Посмотреть сообщение
    ты знаешь, пока что каждый раз, когда мы с тобой встречаемся, уйти приходится тебе, подумай об этом
    Меня безумно радует твоя бурная фантазия, но, как написали выше - сам пошутил - сам посмеялся.
    http://goodgame.ru/channel/JapaneseFenk/ и http://www.twitch.tv/fenksc2 - подпишись и будешь получать уведомления о начале эксклюзивных стримов с 4 ЗБТ красивейшей ММОРПГ Moonlight Blade Online.
    http://www.youtube.com/channel/UC_vi...uHX3DnA/videos - записи стримов новых ММОРПГ, обзоры и гайды, подписывайся!

  8. #208
    Цитата Сообщение от Rage911 Посмотреть сообщение
    Сам пошутил - сам посмеялся? С негативным настроем да еще и самое популярное смотреть, кто ж так делает?
    Нет, просто, судя по его стримам, он вообще не смеется, так что ничего удивительного.

  9. #209
    Новобранец
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    74
    Цитата Сообщение от Sun[ninJa] Посмотреть сообщение
    Ты же прекрасно понимаешь, с кем ты работаешь. Что это люди, к конфликтам не подготовленные, не очень умные, не способные разобраться в ситуации. Ты знаешь, что они не способны конкурировать с пранкером, что они слабы и беззащитны перед твоей агрессией. У них иной основной вид деятельности, телефонные разговоры не являются их профессией, они в принципе не знакомы с форматом телефонного конфликта. В этом поле ты изначально находишься в беспроигрышной ситуации, ты знаешь это.

    Но как ты используешь своё превосходство? Ты пытаешься изменить этих людей? Ты пытаешься объяснить им, что их взгляд на мир ограничен, что они могли бы стать иными?

    Хер там.

    Ты издеваешься над ними. Ты просто травишь их в угоду толпе, потому что твои жертвы слабее тебя в телефонном разговоре. Ты пользуешься тем, что твой основной вид занятости подразумевает под собой определённый фундамент и подготовку в этом специфичном виде деятельности, а твои жертвы понятия не имеют, что такое пранк. Ты знаешь, что шанс попасть на сильного собеседника равен нулю, сильный собеседник просто не станет с тобой говорить.

    Ты издеваешься над одними людьми в угоду другим людям. Вот что ты делаешь. Ты словно заходишь в приют для людей с ограниченными способностями и издеваешься над одной группой таких людей в угоду другой группе из того же приюта, в надежде что кто-то из них тебе заплатит.

    Самое забавное в этой ситуации то, что тебе платят те же самые люди, которым ты звонишь. Тебя спонсирует быдло, которому нравится, как ты издеваешься над другим быдлом. По сути ты берёшь деньги у тех же людей, которых ты травишь.

    Я бы не стал тебе писать, если бы мне знакомый не скинул твой относительно неглупый пранк с парой школьниц с год назад, и там я не услышал в тебе человека с потенциалом. Собственно единственное, что я хотел тебе сказать - твой вид деятельности не соответствует твоим способностям. Мне плевать, почему ты начал этим заниматься и какой философией ты обосновываешь всё это себе в своём придуманном мире. Всё, что я хочу тебе сказать - выкинь нахер из своей жизни это пранковское дерьмо и займись чем-то стоящим. Ты на это способен.

    Впрочем никаких иллюзий насчёт твоей реакции на мой пост у меня нет, посему адье.
    кинь плиз ссыль на тот пранк. хочется посмотреть на нормальный пранк. а то, что я видел в прайме фигня полная. но вольнов тоже прав по своему, ведь никто не запрещает жертвам сбрасывать телефонный разговор, но все-равно имхо слишком тупо и жестоко. гораздо печальней видеть как 3к людей наблюдают за этим и испытывают наслаждение.
    хочу сказать одольве что по тв вещают гавно и он наконец добился чтобы ск2тв стал таким же телевидением как и по зомбоящику.

  10. #210
    Новобранец
    Регистрация
    28.08.2011
    Сообщений
    74
    Цитата Сообщение от alpha100f Посмотреть сообщение


    Вот почему это - выглядит смешно, несмотря на шутки о child molestation, а потуги ОПа выглядят уныло и убого?
    Ох, боюсь, мы так в другую тему уйдем, после чего нас еще и покарают за оффтоп... Как я говорил выше, дело именно в том, что Вольнов не высмеивает чьи-то пороки (я, как раз, за здравую сатиру), а просто выливает ведро помоев прямо в лицо собеседника безо всяких на то оснований (и без малейшего права), периодически оборачиваясь через плечо, дабы проследить за реакцией беснующейся толпы. Само собой, он при этом пользуется имбовыми способами защиты - непреодолимым расстоянием до оппонента и анонимностью.

  11. #211
    Новичок
    Регистрация
    23.05.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Atar Посмотреть сообщение
    Ох, боюсь, мы так в другую тему уйдем, после чего нас еще и покарают за оффтоп... Как я говорил выше, дело именно в том, что Вольнов не высмеивает чьи-то пороки (я, как раз, за здравую сатиру), а просто выливает ведро помоев прямо в лицо собеседника безо всяких на то оснований (и без малейшего права), периодически оборачиваясь через плечо, дабы проследить за реакцией беснующейся толпы. Само собой, он при этом пользуется имбовыми способами защиты - непреодолимым расстоянием до оппонента и анонимностью.
    Вопрос был риторический, но ты всё правильно сказал. За этим оффтоп можно и свернуть.
    Последний раз редактировалось alpha100f; 06.07.2014 в 12:38.

  12. #212
    Активный участник
    Регистрация
    19.08.2011
    Сообщений
    4,072
    Цитата Сообщение от Atar Посмотреть сообщение
    а просто выливает ведро помоев прямо в лицо собеседника безо всяких на то оснований (и без малейшего права)
    Что за глупости? Почему я не могу назвать мимо проходящего человека любым плохим словом? Это может каждый. Другое дело, что тебе за это будет. У Вольнова с этим все в порядке.
    http://goodgame.ru/channel/JapaneseFenk/ и http://www.twitch.tv/fenksc2 - подпишись и будешь получать уведомления о начале эксклюзивных стримов с 4 ЗБТ красивейшей ММОРПГ Moonlight Blade Online.
    http://www.youtube.com/channel/UC_vi...uHX3DnA/videos - записи стримов новых ММОРПГ, обзоры и гайды, подписывайся!

  13. #213
    Освоившийся
    Регистрация
    24.08.2011
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    271
    Цитата Сообщение от Fenk Посмотреть сообщение
    Другое дело, что тебе за это будет
    Ну да, отлично, если тебе за что-то ничего не будет - то это нужно делать. Можешь себе на ковер насрать дома, глядишь мамка и не наругает
    Моралфагами теперь называют всех, у кого присутствует хоть капля мозга и чувство юмора (c)4erwac

  14. #214
    Цитата Сообщение от Fenk Посмотреть сообщение
    Что за глупости? Почему я не могу назвать мимо проходящего человека любым плохим словом? Это может каждый. Другое дело, что тебе за это будет. У Вольнова с этим все в порядке.
    можешь конечно, вот только в чем юмор то?
    ну сказал ты левому человеку, которого никогда не видел и никогда не увидишь, что драл его мамку и дальше что?

  15. #215
    Активный участник
    Регистрация
    19.08.2011
    Сообщений
    4,072
    Цитата Сообщение от Naga16 Посмотреть сообщение
    Ну да, отлично, если тебе за что-то ничего не будет - то это нужно делать.
    Не нужно, а можно, если очень хочется.
    Цитата Сообщение от Alfonsiy Посмотреть сообщение
    можешь конечно, вот только в чем юмор то?
    ну сказал ты левому человеку, которого никогда не видел и никогда не увидишь, что драл его мамку и дальше что?
    Смешно не то, как оскорбляет Вольнов, а то, как на это реагирует всякое быдло.

    Он правильно говорил - "нужные" люди кладут трубку сразу. Быдло и глупенькие начинают срач.
    http://goodgame.ru/channel/JapaneseFenk/ и http://www.twitch.tv/fenksc2 - подпишись и будешь получать уведомления о начале эксклюзивных стримов с 4 ЗБТ красивейшей ММОРПГ Moonlight Blade Online.
    http://www.youtube.com/channel/UC_vi...uHX3DnA/videos - записи стримов новых ММОРПГ, обзоры и гайды, подписывайся!

  16. #216
    Цитата Сообщение от Fenk Посмотреть сообщение
    Смешно не то, как оскорбляет Вольнов, а то, как на это реагирует всякое быдло.

    Он правильно говорил - "нужные" люди кладут трубку сразу. Быдло и глупенькие начинают срач.
    так только хачи реагируют "смешно", в основном просто ступор от того, что люди не понимают что за говно им звонит и это вполне нормально.


    ой блин, посмотрел твою подпись и вспомнил кто ты. С человеком, который утверждает, что Абвер неочень, а Вольнов торт я разговаривать не буду, увольте. Диагноз понятен.
    Последний раз редактировалось Alfonsiy; 06.07.2014 в 14:19.

  17. #217
    Активный участник
    Регистрация
    31.05.2011
    Сообщений
    405
    Цитата Сообщение от Alfonsiy Посмотреть сообщение
    ой блин, посмотрел твою подпись и вспомнил кто ты. С человеком, который утверждает, что Абвер неочень, а Вольнов торт я разговаривать не буду, увольте. Диагноз понятен.
    Перестань любить то, что не люблю я.

    Скрытый текст

    Пофиксил
    [свернуть]

  18. #218
    Новичок
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    скамейка на Патриарших
    Сообщений
    0
    Я глянул немного ВОД, просто выпал в осадок: нафига вообще делать стрим, если все телефоны ты собираешься находить по ходу трансляции? Это же прайм-тайм, а не дно реал стримов. ПОЧЕМУ нельзя было найти десять-пятнадцать телефонов, чтобы провести стрим без дурацких пауз???
    Хоронили ск2тв, порвали два баяна

  19. #219
    Цитата Сообщение от showdown Посмотреть сообщение
    Перестань любить то, что не люблю я.
    я сказал перестань?
    я сказал, что не буду разговаривать с ним, ибо для меня с этим человеком всё ясно. Не нужно передёргивать.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Teodorka Посмотреть сообщение
    Я глянул немного ВОД, просто выпал в осадок: нафига вообще делать стрим, если все телефоны ты собираешься находить по ходу трансляции? Это же прайм-тайм, а не дно реал стримов. ПОЧЕМУ нельзя было найти десять-пятнадцать телефонов, чтобы провести стрим без дурацких пауз???
    ну в этом и суть рубрики. Заготовки - на ютубе, а это типа концепт: риал-тайм "пранк".

  20. #220
    Новобранец
    Регистрация
    28.08.2011
    Сообщений
    74
    Цитата Сообщение от Fenk Посмотреть сообщение
    Что за глупости? Почему я не могу назвать мимо проходящего человека любым плохим словом? Это может каждый. Другое дело, что тебе за это будет. У Вольнова с этим все в порядке.

    Цитата Сообщение от Fenk Посмотреть сообщение
    Не нужно, а можно, если очень хочется.

    Цитата Сообщение от Fenk Посмотреть сообщение
    Смешно не то, как оскорбляет Вольнов, а то, как на это реагирует всякое быдло.

    Он правильно говорил - "нужные" люди кладут трубку сразу. Быдло и глупенькие начинают срач.
    В общем то, Naga16 уже все сказал за меня, хотя на твою несусветную глупость можно было обойтись без комментариев, поскольку "язык твой - враг твой".

Страница 11 из 25 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Рубрика: Go.out
    от MilordTD в разделе Прайм-тайм 3.1
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 10.08.2015, 13:50
  2. Рубрика: «Угадай кто?...»
    от BeshAniy_Zayka в разделе Прайм-тайм 3.1
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2014, 12:33
  3. Рубрика Tari
    от Tarilariran в разделе Прайм-тайм 3.1
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 19.05.2014, 21:45
  4. Рубрика “Serious Shit”
    от ulqi в разделе Прайм-тайм 3.1
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 04.05.2014, 04:27
  5. Новая рубрика
    от Bonus_ в разделе Общий форум
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.01.2013, 16:51

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •