Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 183

Тема: Рубрика Last Man Standing

  1. #41
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от ДоспехиБога Посмотреть сообщение
    Если вы будете заниматься по макс хардкору, это подразумевает спаринги, а рано начинать спаринговать - чревато травмами, спрашивается зачем, на потеху публики?Да и за месяц боксером не станешь, даже за полгода не станешь.Удар поставить можно, да офп подтянуть.Вообще первый месяц обычно спарингов то и не бывает, новичкам дают работать с грушей и отрабатывают базовые навыки - стойка, передвижения, перенос веса тела и т д
    Тай как раз в этом плане хороший выбор. За месяц можно вполне подтянуть, чтобы не было богатырский ударов "от пола" и размахиваний руками)

    Насчет спарринга - хз. Походил я пару занятий на пробу в местный клуб, меня сразу поставили в спарринг. Походил на занятий 5 в бангкоке - ни одного спарринга. Так что хз) Спокойно можно начать спарринговать через неделю-две. имо
    Последний раз редактировалось a2ChingiZ; 02.07.2014 в 12:40.

  2. #42
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Ну боюсь и не узнаете, бэкфист очень ситуативный прием, редко применяется бойцами. Тем более новичками, так как есть вероятность неплохо получить в контр.

    Правильный бэкфист


    [свернуть]

    Неправильный


    [свернуть]
    Передаем привет Джону Джонсу все дружно, и ждем когда Густафсон его побьёт

  3. #43
    Новичок
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    0
    надо пойти дальше и устроить тотализатор

  4. #44
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    562
    Цитата Сообщение от draviq Посмотреть сообщение
    надо пойти дальше и устроить тотализатор
    мы готовы и открыты к идеям, но нужен софт, нет времени заниматься технической стороной
    если есть варианты - запилим тотализатор

    - - - Добавлено - - -



    тебе конец
    Последний раз редактировалось PuBepoH; 02.07.2014 в 23:23.

  5. #45
    Активный участник
    Регистрация
    20.07.2010
    Сообщений
    502
    как тренька сегодня прошла, все живы? )

  6. #46
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    94
    Не считая разбитого носа, не работающей шее и синяков по всему телу - шикарно! Я начал осознавать и понимать какие-то азы, респект товарищу который со мной стоял, несмотря на явную разницу в уровне.

  7. #47
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    362
    А если бы Слава выиграл ПТ и топ-1 саппорт сам едет бить Одольве?

  8. #48
    Активный участник
    Регистрация
    20.07.2010
    Сообщений
    502
    Цитата Сообщение от Abver Посмотреть сообщение
    Не считая разбитого носа, не работающей шее и синяков по всему телу - шикарно! Я начал осознавать и понимать какие-то азы, респект товарищу который со мной стоял, несмотря на явную разницу в уровне.
    красава

  9. #49
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    звучит интересно посмотрим как будет на деле

  10. #50
    Новичок
    Регистрация
    23.10.2011
    Сообщений
    17
    Цитата Сообщение от shot Посмотреть сообщение
    как тренька сегодня прошла, все живы? )
    Живы, потихоньку набираем обороты

  11. #51
    Активный участник
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    370
    Удачи ребятам, но уж лучше бы на турнички.Для общего развития, оно, знаете ли, куда полезнее.Регулярно получать по голове, занятие, знаете ли, на любителя )
    p.s. идти работать в парах, да так что разбитый нос и прочее, с первого занятия, неправильно, мягко говоря...ребята поберегите себя, нам еще нужны ваши игровые стримы )
    Цитата Сообщение от a2ChingiZ Посмотреть сообщение
    Насчет спарринга - хз. Походил я пару занятий на пробу в местный клуб, меня сразу поставили в спарринг
    хороший тренер никогда так с новичком не поступит

    Цитата Сообщение от a2ChingiZ Посмотреть сообщение
    Спокойно можно начать спарринговать через неделю-две
    сначало изучение технических азов и работа на снарядах, обычно на это уходит 2 недели-2 мес, в зависимости от ученика.Затем работа в парах и отработка боевых навыков в неполный контакт, и только потом уже накчинать потихоньку спаринговать под присмотром тренера.По крайне мере заслуженный тренер РФ именно так меня учил и других ребят
    Последний раз редактировалось Pastor; 03.07.2014 в 10:46.

  12. #52
    Активный участник
    Регистрация
    20.07.2010
    Сообщений
    502
    Цитата Сообщение от Pastor Посмотреть сообщение
    По крайне мере заслуженный тренер РФ именно так меня учил и других ребят
    их тренирует мсмк, на минуточку
    к нему со всей москвы ездят, он людей чемпионами делает http://mmagyms.ru/coaches/сервер/
    понятно, не за месяц - но тут диктуют сроки и формат прайма

    да и ваще
    капы есть, щитки есть - почему бы и не встать в спарринг
    нос разбит? пфф

  13. #53
    Активный участник
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    370
    Цитата Сообщение от shot Посмотреть сообщение
    капы есть, щитки есть - почему бы и не встать в спарринг
    По твоему, для чего нужен спарринг?
    По моему - для закрепления полученных навыков в боевых условиях.Иначе это уже не бокс, а драка 2-х неподготовленных людей, согласись.Какой бокс сможет показать новичок после 2-3 занятий?
    Как бы то ни было, удачи, надеюсь, у парней все получится

  14. #54
    Активный участник
    Регистрация
    20.07.2010
    Сообщений
    502
    Цитата Сообщение от Pastor Посмотреть сообщение
    Иначе это уже не бокс, а драка 2-х неподготовленных людей, согласись.Какой бокс сможет показать новичок после 2-3 занятий?
    в боевых условиях и через месяц он не сможет показать бокс, имхо
    это в любом случае будет драка неподготовленных людей, имхо

    как я это вижу (только моя точка зрения, никому ее не навязываю)
    за месяц они немножко обрастут мясом
    подтянут кардио
    подразобьют надкостницу на голенях
    несколько тысяч раз ударят мешок
    у каждого поболит шея после клинчей и голова после отработок
    потом пройдет
    переломанных ног не будет, суперменом тоже никто не станет

    но судя по тому, что я видел, парни последний раз дрались примерно никогда
    поэтому все это окажется для их тел и их психики огромным прорывом
    никогда - и три раза в неделю, м?

    мне пофиг, что будет с рубрикой
    я не собираюсь ни донатить, ни как-то форсить ее
    но мне оч хочется, чтобы они отходили этот месяц,
    потому что после этого они не бросят ударку
    а бросят - вернутся

    и они изменят свою психику,
    научатся оценивать ситуации с позиции силы,
    научатся терпеть когда надо
    и не терпеть - тоже научатся

    в конечном счете, это изменит их жизнь в лучшую сторону, я уверен

    а по итогам месяца - шесть окрепших, уверенных в своих силах пареньков,
    которые не сцут если вдруг что

    это же идеально )

    Цитата Сообщение от Pastor Посмотреть сообщение
    Как бы то ни было, удачи, надеюсь, у парней все получится
    \o

  15. #55
    Решать вопросы силой для быдла, как говорили великие специалисты в единоборствах, лучший бой это тот, которого не было.
    И вообще, нельзя давать навыки людям, которые не достаточно развиты, чтобы направить их в правильное русло. Если у человека нет интеллекта, то и давать ему физическую силу крайне опасно для общества.

    Элементарный пример, в одном клубе профессионал боец убил одним ударом посетителя, просто потому что ему не хватило ума не ввязываться в драку. Можно провести аналогию с дотой, как на стриме играли новички против сильных, так вот, часть сильных быковала и сильно пыталась обыграть новиков, а тот, кто поумнее - наоборот, специально поддавался новичкам, за что ему респект.

    А избивать на первой треше Абвера считаю было излишним и бесполезным.
    Последний раз редактировалось AeonFluxStrikesBack; 03.07.2014 в 12:24.

  16. #56
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    562
    Цитата Сообщение от AeonFluxStrikesBack Посмотреть сообщение
    Решать вопросы силой для быдла, как говорили великие специалисты в единоборствах, лучший бой это тот, которого не было.
    И вообще, нельзя давать навыки людям, которые не достаточно развиты, чтобы направить их в правильное русло. Если у человека нет интеллекта, то и давать ему физическую силу крайне опасно для общества.

    Элементарный пример, в одном клубе профессионал боец убил одним ударом посетителя, просто потому что ему не хватило ума не ввязываться в драку. Можно провести аналогию с дотой, как на стриме играли новички против сильных, так вот, часть сильных быковала и сильно пыталась обыграть новиков, а тот, кто поумнее - наоборот, специально поддавался новичкам, за что ему респект.

    А избивать на первой треше Абвера считаю было излишним и бесполезным.
    Абвера никто не избивал, один пропущенный навстречу в нос для тебя избиение?

    Цитата Сообщение от shot Посмотреть сообщение
    как тренька сегодня прошла, все живы? )
    Довольно успешно прошла трена, все очень нравится
    Я умудрился постирать бинты вместе с шортами и носками, теперь все розовенькое такое, кавайненькое _/
    Заматывать бинты нихрена не научились, поэтому все были без них

  17. #57
    Активный участник
    Регистрация
    21.04.2012
    Сообщений
    860
    Цитата Сообщение от AeonFluxStrikesBack Посмотреть сообщение
    Решать вопросы силой для быдла, как говорили великие специалисты в единоборствах, лучший бой это тот, которого не было.
    И вообще, нельзя давать навыки людям, которые не достаточно развиты, чтобы направить их в правильное русло. Если у человека нет интеллекта, то и давать ему физическую силу крайне опасно для общества.

    Элементарный пример, в одном клубе профессионал боец убил одним ударом посетителя, просто потому что ему не хватило ума не ввязываться в драку. Можно провести аналогию с дотой, как на стриме играли новички против сильных, так вот, часть сильных быковала и сильно пыталась обыграть новиков, а тот, кто поумнее - наоборот, специально поддавался новичкам, за что ему респект.

    А избивать на первой треше Абвера считаю было излишним и бесполезным.
    не забывай что если человек нездоров то он может и ножом убить как нефиг, а навыки драки помогут в жизни не только ударить правильно но и выстоять удар, что немаловажно

  18. #58
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    94
    Цитата Сообщение от AeonFluxStrikesBack Посмотреть сообщение
    Решать вопросы силой для быдла, как говорили великие специалисты в единоборствах, лучший бой это тот, которого не было.
    И вообще, нельзя давать навыки людям, которые не достаточно развиты, чтобы направить их в правильное русло. Если у человека нет интеллекта, то и давать ему физическую силу крайне опасно для общества.

    Элементарный пример, в одном клубе профессионал боец убил одним ударом посетителя, просто потому что ему не хватило ума не ввязываться в драку. Можно провести аналогию с дотой, как на стриме играли новички против сильных, так вот, часть сильных быковала и сильно пыталась обыграть новиков, а тот, кто поумнее - наоборот, специально поддавался новичкам, за что ему респект.

    А избивать на первой треше Абвера считаю было излишним и бесполезным.
    Я получил 5 раз в нос и 10 раз в живот, ну и ноги отбиты, калекой от этого точно не стану, зато по кпд эта тренировка как неделя теории с отработкой. Зачем заниматься ударными видами, если боишься получить в нос?
    Про доту и пол которые поддавались. Если была цель поразвлечься, то все правильно, а если научить чему-то, то нужно было разрывать без шансов, зато потом в пабах новички сразу бы апнулись на пару уровней.
    Ну и у нас всего месяц, какие 2 недели теории нафиг.
    Последний раз редактировалось Abver; 03.07.2014 в 12:56.

  19. #59
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от Pastor Посмотреть сообщение
    По твоему, для чего нужен спарринг?
    Новичку выходить на ринг, уже испытание. Спаринг не только нужен для отработки, но и для того, что бы человек привык находится 1 на 1 с противником в ограниченном пространстве и не ссаться. Так что чем больше тем лучше, если основным тренировкам не вредит.

  20. #60
    Новичок
    Регистрация
    23.10.2011
    Сообщений
    17
    Цитата Сообщение от AeonFluxStrikesBack Посмотреть сообщение
    Решать вопросы силой для быдла, как говорили великие специалисты в единоборствах, лучший бой это тот, которого не было.
    И вообще, нельзя давать навыки людям, которые не достаточно развиты, чтобы направить их в правильное русло. Если у человека нет интеллекта, то и давать ему физическую силу крайне опасно для общества..
    Смысл обучения таким навыкам заключается в том, что ты знаешь что ты можешь это сделать, но не сделаешь этого, преодолевая гнев, злость на обидчика. А в крайних случаях, ты сможешь постоять за себя, своих родных и близких.

    То, что ты сказал можно отнести к огромному разряду занятий и умений. Если человек не отличается умом и сообразительностью, то он впринцепе опасен для общеста. Много силы не надо, чтобы пырнуть ножом в спину, или толкнуть под поезд.

    А так да, ты свёл общее к частному, молодец
    Последний раз редактировалось IvanTopOne; 03.07.2014 в 13:36.

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Рубрика: Go.out
    от MilordTD в разделе Прайм-тайм 3.1
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 10.08.2015, 13:50
  2. Рубрика WelovebricksTV
    от WelovegamesTV в разделе Прайм-тайм 3.1
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 21.08.2014, 10:36
  3. Рубрика: «Угадай кто?...»
    от BeshAniy_Zayka в разделе Прайм-тайм 3.1
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2014, 12:33
  4. Новая рубрика
    от Bonus_ в разделе Общий форум
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.01.2013, 16:51
  5. Новая рубрика.
    от Warrion в разделе Помощь
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 30.04.2009, 12:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •