Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 183

Тема: Рубрика Last Man Standing

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    562

    Рубрика Last Man Standing

    UPDATE:
    ЗАПИЛИЛИ КАНАЛ В ЮТУБЕ:
    http://www.youtube.com/channel/UCLxUGAlpiTPrKFwBen5huew
    всем смотреть и подписываться

    Всем привет!

    Эта тема целиком посвящена рубрике LMS, автором которой являюсь я совместно с IvanTopOne. _/\_
    В теме можно задавать любые вопросы по поводу рубрики, мы с радостью на них ответим!
    Подробное описание рубрики планируем запилить завтра в течении дня, а пока вот вам трейлер для тех, кто не видел:

    Скрытый текст

    [свернуть]


    Вкратце напоминаю суть рубрики:
    Мы собрали 6 человек, которые никогда не занимались боевыми единоборствами и взяли с них обещание потеть все 5 недель по максимальному хардкору
    Задача: научиться драться как можно лучше за 5 недель, показать ВАМ чего можно достичь за 5 недель и вообще можно ли чего-либо достичь.
    Дисциплина: тайский бокс.
    Состав участников:

    Abver
    Alaito
    PuBepoH
    IvanTopOne
    Silentium
    Vash.


    Комментировать будет Игорь GHK :doge:_/
    Оператор: Parkous

    В нашем стриме будут показаны нарезки с наших тренировок(дада, на тренировках присутствует оператор и пытается снять что-то интересное), рассказана всякая разная информация о спорте вообще и о тайском в частности, переданы наши впечатления, а самое главное - будут спаринги между участниками. Выбор пар для спаринга будет предоставлен чатику! Конечно же, итоговое решение за участником, то есть он может отказать от предложенного боя в силу большой разнице в весовой категории, но скорее всего этого не будет, ибо все готовы давить. На каждом стриме будет определен лучший боец и он заслужит право носить футболку лидера(с лицом или надписью Last Man Standing) до конца следующего стрима, то есть он будет лучший на текущей неделе. Возможно будет футболка худшего
    Это далеко не все наши идеи, постараемся реализовать как можно больше интересных и вкусных плюшек

    Так же на стриме будет присутствовать и радовать нас Ирина Devil_Itself

    Обещания:
    Если мы доживаем до 5-й недели в топ3, то состоится бой PuBepoH vs Adolf[RA] по правилам тайского бокса, с рингом раундами, все как положено
    Топ2 саппортов на каждой неделе имеют возможность лично посетить мероприятие вживую
    Мы открыты для ваших предложений.

    Видео с первой недели _/

    Скрытый текст

    [свернуть]
    Последний раз редактировалось PuBepoH; 13.08.2014 в 14:00.

  2. #2
    Новобранец Аватар для KingUndeads
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    62
    Сколько надо задонатить, чтобы увидеть твой бой с Адольфом?

  3. #3
    Новобранец
    Регистрация
    01.10.2011
    Сообщений
    44
    трейлер ватный, из-за него ничего написать не могу

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    562
    Цитата Сообщение от KingUndeads Посмотреть сообщение
    Сколько надо задонатить, чтобы увидеть твой бой с Адольфом?
    Обещания:
    Если мы доживаем до 5-й недели в топ3, то состоится бой PuBepoH vs Adolf[RA] по правилам тайского бокса, с рингом раундами, все как положено

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    2
    А участники проекта раньше какими-либо единоборствами занимались, или всё с чистого листа?

  6. #6
    Освоившийся
    Регистрация
    14.11.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    213
    Вы наравне с Толяшей кто мне понравился в этом прайм-тайме. Ну быть может еще рубрика "Эпоха стратегий", но за счет омича-ведущего, но вы берёте именно подготовленностью и контентом, такого еще на sc2tv я не видел. Если заедете: задоначу Вам пару сотенек

    азазаза

  7. #7
    Освоившийся
    Регистрация
    20.08.2010
    Сообщений
    177
    Абвер всех победит. он месяц назад целую неделю(!) отжимался\приседал на стримах. он был готов к такому повороту.

  8. #8
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    562
    Цитата Сообщение от Yzverg Посмотреть сообщение
    А участники проекта раньше какими-либо единоборствами занимались, или всё с чистого листа?
    "Мы собрали 6 человек, которые никогда не занимались боевыми единоборствами и взяли с них обещание потеть все 5 недель по максимальному хардкору "
    Последний раз редактировалось PuBepoH; 01.07.2014 в 12:18.

  9. #9
    А я не видел IvanTopOne, Silentium и Vash.

    Среди остальных даже не могу выделить фаворита.

    Абвер конечно кабан, но он практически каждый стрим получает от Насти, поэтому сомнения.
    Пубепох может победить, но есть на ринге нельзя, а без еды на стрим он не очень.

    Надеюсь рубрика будет интересной.

  10. #10
    Активный участник Аватар для kotosteck
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    592
    Это наверное единственный стрим за долгое время , котоырй я буду смотреть больше 15 минут .
    З.ы. удачи в прайме .
    Последний раз редактировалось Kotosteck; 01.07.2014 в 12:42.
    Просьба не использовать данный аватар.

  11. #11
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    562
    Цитата Сообщение от KoptecW Посмотреть сообщение
    А я не видел IvanTopOne, Silentium и Vash.

    Среди остальных даже не могу выделить фаворита.

    Абвер конечно кабан, но он практически каждый стрим получает от Насти, поэтому сомнения.
    Пубепох может победить, но есть на ринге нельзя, а без еды на стрим он не очень.

    Надеюсь рубрика будет интересной.
    В представлении рубрики же в воде я с Иваном были с вебками

  12. #12
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Почему тай, а не смешанный? Там техник побольше, кроме ударной техники тейкдауны, броски и болевые. В тае новички либо опустив голову вниз руками машут (и сразу коленом получают), либо ведут пассивный бой изредка кидая лоукики на отходе (что чаще). Со смешанными было бы больше динамики.
    Почему Игорек комментирует, он разбирается в данном спорте? Если нет, будет ли сокомментатор который разбирается?

    Рубрика отличная. Надеюсь парни постараются и покажут хорошие, активные бои.

  13. #13
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    562
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Почему тай, а не смешанный? Там техник побольше, кроме ударной техники тейкдауны, броски и болевые. В тае новички либо опустив голову вниз руками машут (и сразу коленом получают), либо ведут пассивный бой изредка кидая лоукики на отходе (что чаще). Со смешанными было бы больше динамики.
    Почему Игорек комментирует, он разбирается в данном спорте? Если нет, будет ли сокомментатор который разбирается?

    Рубрика отличная. Надеюсь парни постараются и покажут хорошие, активные бои.
    Спасибо за поддержку!)
    По порядку:
    Тай выбрали, т.к. довольно удобное расписание тренировок в подходящем для нас спортзале. В смешанном действительно больше техник, но лично у меня плохой осадок от борьбы остался, в свое время дважды подряд ломал одну и ту же ключицу, после чего борьбой зарекся заниматься Ну и к тому же у нас ОЧЕНЬ мало времени, для боевого единоборства 5 недель - невероятно короткий срок, с борбой вообще никак не вышло бы, попросту ничему бы не успели научиться. Постараемся показать динамику и в Тае, мы же не на обычном спаринге будем, на нас весь ск2тв смотреть будет, это мотивирует всегда выкладываться.
    Игорь не разбирается в данном спорте, но нам это и не нужно особо, он будет создавать шоу, комментировать это на понятном для пекарей языке. Вряд ли были бы интересны профессиональные комментарии боя полных новичков.

  14. #14
    Можно пожелание не сильно бить Адольфика?

  15. #15
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    562
    Цитата Сообщение от AeonFluxStrikesBack Посмотреть сообщение
    Можно пожелание не сильно бить Адольфика?
    нельзя

  16. #16
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от PuBepoH Посмотреть сообщение
    Игорь не разбирается в данном спорте, но нам это и не нужно особо, он будет создавать шоу, комментировать это на понятном для пекарей языке. Вряд ли были бы интересны профессиональные комментарии боя полных новичков.
    Пусть хотя бы тогда терминологию выучит. Если будет лоукик называть нижний удар, а бекфист крученый, многие плеваться будут. Может показаться, что любителей различных единоборств не так много на ск2тв, но их достаточно, уже было проверено.

  17. #17
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    562
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Пусть хотя бы тогда терминологию выучит. Если будет лоукик называть нижний удар, а бекфист крученый, многие плеваться будут. Может показаться, что любителей различных единоборств не так много на ск2тв, но их достаточно, уже было проверено.
    Принято, спасибо!
    Но мы сами пока не знаем что такое бекфист, только первая тренировка была

  18. #18
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от PuBepoH Посмотреть сообщение
    Но мы сами пока не знаем что такое бекфист, только первая тренировка была
    Ну боюсь и не узнаете, бэкфист очень ситуативный прием, редко применяется бойцами. Тем более новичками, так как есть вероятность неплохо получить в контр.

    Правильный бэкфист


    [свернуть]

    Неправильный


    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Owner; 01.07.2014 в 14:32.

  19. #19
    Я думала рубрика про доту будет

  20. #20
    Цитата Сообщение от PuBepoH Посмотреть сообщение
    В представлении рубрики же в воде я с Иваном были с вебками
    Я не смотрел

    Тем не менее буду ждать выпуск. Надеюсь рубрика взлетит.

Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Рубрика: Go.out
    от MilordTD в разделе Прайм-тайм 3.1
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 10.08.2015, 13:50
  2. Рубрика WelovebricksTV
    от WelovegamesTV в разделе Прайм-тайм 3.1
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 21.08.2014, 10:36
  3. Рубрика: «Угадай кто?...»
    от BeshAniy_Zayka в разделе Прайм-тайм 3.1
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2014, 12:33
  4. Новая рубрика
    от Bonus_ в разделе Общий форум
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.01.2013, 16:51
  5. Новая рубрика.
    от Warrion в разделе Помощь
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 30.04.2009, 12:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •