Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 183

Тема: Рубрика Last Man Standing

  1. #161
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    PuBepoH,
    Adolf[RA],
    это да ваш бой просто цирк, будто вообще первый раз деретесь в жизни

  2. #162
    Активный участник
    Регистрация
    20.07.2010
    Сообщений
    502
    Цитата Сообщение от r0mjk3 Посмотреть сообщение
    это да ваш бой просто цирк, будто вообще первый раз деретесь в жизни
    я стоял и с тем и с другим - опыта у них, конечно, нет, но нос сломать вполне могут
    сам был дико разочарован, но потом подумал вот что -

    бой это всегда 50/50
    сколько было таких случаев, когда мачмейкеры ставят друг напротив друга двух
    молодых, злых, перспективных ударников со статистикой на двоих типа 20 побед (12 нокаутами) - 3 поражения

    и все ждут боя, бойцы злые и заведенные, поливают друг друга в прессе, дерутся на взвешивании..
    а вышли в ринг - и ничего
    ну, то есть вообще ничего, покатали вату, послушали свист зрителей и все

    ну, потому что вот такой был день
    глупо предъявлять претензии к дню

    в другой раз все будет по-другому
    наверное )

    ps TheCart71 абсолютно прав насчет физики
    никто из бойцов не выкладывался этот месяц
    никто не сходил на все тренировки даже (!)
    каждый из них оказался готов хуже не только других участников,
    но и чингиза, который ваще на пенсии

    оч хочется верить, что каждый сделает выводы

  3. #163
    Новичок
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    0
    если не секрет, насчет след прайма думали уже?

  4. #164
    Активный участник
    Регистрация
    15.07.2011
    Сообщений
    921
    Цитата Сообщение от shot Посмотреть сообщение
    оч хочется верить, что каждый сделает выводы
    А вы будете дальше заниматься? В плане - участники рубрики забьют на всё это или кто-то таки останется и продолжит заниматься дальше?
    И я пропустил где вы занимаетесь Мск/спб ? Планируете ли набор на следующие сезоны ?

  5. #165
    забанен навсегда
    Регистрация
    29.09.2010
    Сообщений
    76
    Цитата Сообщение от TheCart71 Посмотреть сообщение
    Я месяц позанимался кроссфитом, и могу сказать, что имея всего лишь одну гантелю или гирю, можно за 20 минут составить себе такую тренировку дома, после которой хочется выхаркать легкое. Ощущения колоссальные.
    Кроссфит - лучший способ убить здоровье, не будучи профессиональным спортсменом. Любые пиковые нагрузки для неподготовленных людей (участники лмс к примеру) только под присмотром тренера (а так как кроссфит штука новомодная, то тренера у нас множатся как грибы после дождя ибо спрос есть, но уровень таких "тренеров" оставляет желать). Тише едешь - дальше будешь, у них для занятий вся жизнь впереди, успеется. Уверен, что на тренировках у них присутствует круговая раз в неделю или подобная работа над функционалкой, так что все придет со временем. Так то ежедневной разминки дома типа пресс\отжимания\голень\шея + небольшая пробежка пару раз в неделю для начала будет достаточно, чтобы организм не спеша привыкал к нагрузкам.
    Что до победы в шоу, то видно было, что парни друг друга берегут, не зарубаются.

  6. #166
    Новобранец
    Регистрация
    05.06.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    43
    Цитата Сообщение от Hololo Посмотреть сообщение
    Кроссфит - лучший способ убить здоровье, не будучи профессиональным спортсменом. Любые пиковые нагрузки для неподготовленных людей (участники лмс к примеру) только под присмотром тренера (а так как кроссфит штука новомодная, то тренера у нас множатся как грибы после дождя ибо спрос есть, но уровень таких "тренеров" оставляет желать).
    Нужно все делать с умом. Никто не говорит, что нужно убиваться. Тем более никто из них не сможет поработать даже 10 минут на максимальном пульсе, что якобы может привести к проблемам с сердцем. Сидеть на жопе, конечно, безопаснее.

  7. #167
    Новичок
    Регистрация
    13.01.2012
    Сообщений
    1
    Господа организаторы, ИМХО, вы не тот спорт выбрали для Прайма. Срок у вас был ограничен 5ю неделями, для тайского 5 недель - ни о чём. Куда больше могли бы показать, если бы взялись за нечто с меньшим арсеналом. Например, классический бокс. Мнение моё, не факт, что верное.

  8. #168
    забанен навсегда
    Регистрация
    29.09.2010
    Сообщений
    76
    Цитата Сообщение от TheCart71 Посмотреть сообщение
    Сидеть на жопе, конечно, безопаснее.
    Не нужно ерничать Проблемы можно заиметь не "якобы", а вполне реально. Для ребят сейчас идеальный вариант - смотреть в рот тренеру и минимум самодеятельности. Постепенное увеличение нагрузок и планомерность во всем.
    Добра тебе, друг
    Последний раз редактировалось Hololo; 06.08.2014 в 21:21.

  9. #169
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    459
    Рубрика отличная. Смотрел каждый выпуск!
    Понятное дело, что парни не особо принимали участия в драках ( страх, неуверенность и тд. )
    Фееричного шоу на ринге не получилось ;]
    Почему бы не сделать акцент на развитие парней? ( Просто идея )
    Отработка приёмов, физ. упражнения. Не просто выходить против друг-друга, а показать сам процесс тренировки. Этакое становление бойцами. Cпарингами можно заканчивать выпуск.
    ( Абвер и штанга - я бы посмотрел <3 )
    Ребята молодцы. Суть в том, что они побеждают главного врага - себя.
    Успехов!
    p.s.Если тренировки проходят в мск, хотелось бы узнать адрес. Можно ли присоединиться?

    Что-то вроде этого
    Последний раз редактировалось oneshot; 06.08.2014 в 22:02.
    В душе Драм, а в сердце Светлая Русь!

  10. #170
    Цитата Сообщение от shot Посмотреть сообщение
    я стоял и с тем и с другим - опыта у них, конечно, нет, но нос сломать вполне могут
    Мне кажется, те, кто не могут сломать нос кому-то - меньшинство

  11. #171
    Новобранец
    Регистрация
    05.06.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    43
    Цитата Сообщение от Hololo Посмотреть сообщение
    Не нужно ерничать Проблемы можно заиметь не "якобы", а вполне реально. Для ребят сейчас идеальный вариант - смотреть в рот тренеру и минимум самодеятельности. Постепенное увеличение нагрузок и планомерность во всем.
    Добра тебе, друг
    Просто понимаешь, я и ты, не знаем всей правды. Есть исследования, которые "кричат", что кроссфит убивает, другие исследования доказывают обратное. Я сейчас не занимаюсь кроссфитом, просто пробовал на протяжении месяца, когда были срывы в занятиях в тренажерном зале после болезни. Сейчас смотрю пару каналов на ютьюбе от людей, которые продвигают этот вид спорта. Уже более полгода они живы-здоровы и показывают хорошие результаты. А говорить о том, что выльется через много лет - это к бабке. (мы говорим не о профессиональном спорте)

    Пару лет назад, все кричали, что от протеина не стоит детородный орган, и в 40 лет ты загнешься.

    Тебе тоже, удачи.

  12. #172
    Новичок
    Регистрация
    23.10.2011
    Сообщений
    17
    Цитата Сообщение от draviq Посмотреть сообщение
    если не секрет, насчет след прайма думали уже?
    Цитата Сообщение от Louren Посмотреть сообщение
    А вы будете дальше заниматься? В плане - участники рубрики забьют на всё это или кто-то таки останется и продолжит заниматься дальше?
    И я пропустил где вы занимаетесь Мск/спб ? Планируете ли набор на следующие сезоны ?
    Мы пока находимся в раздумьях, будем ли мы врываться в следующий прайм (4.0). На моей памяти все участники рубрики дали однозначный ответ, хотят ли они заниматься этим дальше и, главное, будут ли. Все сказали - "да". Как это окажется на деле выясним в ближайшем будущем.
    Занятия проходят в Москве, в клубе Alliance, м. Октябрьская. По поводу набора на следующий прайм станет ясно сразу же, как только определимся с участием в этом прайме. Я думаю вы первые же об этом и узнаете, если будет проводиться донабор/замены.

    Цитата Сообщение от HEPBHblu Посмотреть сообщение
    Господа организаторы, ИМХО, вы не тот спорт выбрали для Прайма. Срок у вас был ограничен 5ю неделями, для тайского 5 недель - ни о чём. Куда больше могли бы показать, если бы взялись за нечто с меньшим арсеналом. Например, классический бокс. Мнение моё, не факт, что верное.
    Я согласен, что за такой короткий срок в выбранной нами дисциплине мало чего можно добиться, о чем мы ни раз и говорили. Но это уже дело вкусов, мне вот больше интересно было попробовать себя в тае. С точки зрения шоу и прогресса, мне кажется результат бы вышел примерно одинаковый. Более того, начиная с 3ьей недели (если не ошибаюсь) мы начали посещать (ну кроме халтурщиков и прогульщиков) занятия именно по классическому боксу. И лично мне очень понравилось совмещать эти тренировки.

    З.ы. Постараюсь на днях рассказать о своих личных ощущениях, пережитых эмоциях и самокритике по прошедшему сезону

  13. #173
    Активный участник
    Регистрация
    12.01.2012
    Сообщений
    855
    Цитата Сообщение от Hololo Посмотреть сообщение
    Кроссфит - лучший способ убить здоровье, не будучи профессиональным спортсменом. Любые пиковые нагрузки для неподготовленных людей (участники лмс к примеру) только под присмотром тренера (а так как кроссфит штука новомодная, то тренера у нас множатся как грибы после дождя ибо спрос есть, но уровень таких "тренеров" оставляет желать). Тише едешь - дальше будешь, у них для занятий вся жизнь впереди, успеется. Уверен, что на тренировках у них присутствует круговая раз в неделю или подобная работа над функционалкой, так что все придет со временем. Так то ежедневной разминки дома типа пресс\отжимания\голень\шея + небольшая пробежка пару раз в неделю для начала будет достаточно, чтобы организм не спеша привыкал к нагрузкам.
    Что до победы в шоу, то видно было, что парни друг друга берегут, не зарубаются.
    Если не говорить о сверхдостижениях, при которых здоровье убивается в любом виде спорта, то кроссфит будет вреден только в одном случае - когда кардио серьезно проседает в сравнении с силовой подготовкой. То есть для тех, кто тягал штангу в качалке, забив на все остальное, это - не вариант. В данном же случае, как мне кажется, кроссфит - идеальный вариант. Во-первых, он ближе любых других программ к боевым искусствам, а после месяца бокса сердце должно быть готово к подобным нагрузкам. Во-вторых, он требует куда меньше времени, чем обычная качалка, и тренироваться можно хоть дома, хоть во дворе, и в зал ехать не надо. Разминка + пробежки - это необходимый минимум для каждого человека, без которого в конце дня будет болеть спина, при резком подъеме с кровати будет темнеть в глазах, а после двух лестничных пролетов появится одышка. Для хоть какого-то прогресса в спорте же нужны хоть сколько-нибудь серьезные нагрузки.

    Жаль конечно, что в финальном бою бойцов хватило на 2 минуты в 1-м раунде и 1 во 2-м, но хотя бы понятно направление, в котором теперь нужно работать. А вот разборки 3 на 3 были норм, на 1-2 раунда по 2 минуты всех хватало.

  14. #174
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    562
    Друзья, залили все материалы в канал на ютубе, а так же оформили сам канал для удобного просмотра!
    http://www.youtube.com/channel/UCLxUGAlpiTPrKFwBen5huew вот ссылка, все, кто что-нибудь пропустил, хотел посмотреть отдельно нарезки, видео, которые мы включали, обращения и т.д. - велкам
    и не забываем подписываться

  15. #175
    Цитата Сообщение от PuBepoH Посмотреть сообщение
    Задача: научиться драться как можно лучше за 5 недель, показать ВАМ чего можно достичь за 5 недель и вообще можно ли чего-либо достичь.
    А в данный момент тренировки продолжаются или все забили?

  16. #176
    Активный участник
    Регистрация
    20.07.2010
    Сообщений
    502
    Цитата Сообщение от ihatekaby Посмотреть сообщение
    А в данный момент тренировки продолжаются
    пфф, это же дотеры
    я на тай не ходил уже месяц, увлекся боксом

  17. #177
    Цитата Сообщение от shot Посмотреть сообщение
    пфф, это же дотеры
    Это плохо, они же снова устанут еще до начала первого раунда и бои опять будут не зрелищными.

    Цитата Сообщение от shot Посмотреть сообщение
    я на тай не ходил уже месяц, увлекся боксом
    Адольфа тоже заставляй
    Последний раз редактировалось ihatekaby; 10.09.2014 в 13:48.

  18. #178
    Активный участник
    Регистрация
    20.07.2010
    Сообщений
    502
    Цитата Сообщение от ihatekaby Посмотреть сообщение
    Это плохо, они же снова устанут еще до начала первого раунда и бои снова будут не зрелищными.
    снова? снова - это когда? )
    забей, повеселились и хватит

  19. #179
    Цитата Сообщение от shot Посмотреть сообщение
    снова? снова - это когда? )
    забей, повеселились и хватит
    Я думал будет продолжение в новом прайме

  20. #180
    Активный участник
    Регистрация
    20.07.2010
    Сообщений
    502
    Цитата Сообщение от ihatekaby Посмотреть сообщение
    Я думал будет продолжение в новом прайме
    я думаю, нет )

Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Рубрика: Go.out
    от MilordTD в разделе Прайм-тайм 3.1
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 10.08.2015, 13:50
  2. Рубрика WelovebricksTV
    от WelovegamesTV в разделе Прайм-тайм 3.1
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 21.08.2014, 10:36
  3. Рубрика: «Угадай кто?...»
    от BeshAniy_Zayka в разделе Прайм-тайм 3.1
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2014, 12:33
  4. Новая рубрика
    от Bonus_ в разделе Общий форум
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.01.2013, 16:51
  5. Новая рубрика.
    от Warrion в разделе Помощь
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 30.04.2009, 12:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •