Страница 62 из 62 ПерваяПервая ... 1252606162
Показано с 1,221 по 1,229 из 1229

Тема: Guild Wars 2

  1. #1221
    Активный участник
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    990
    Кинь дискорд тогда уж сюда, перекачусь туда и временами посматривать буду.

  2. #1222
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,074
    Seph, Спасибо за инфу. К сожалению, чем старше ты становишься, тем меньше времени остаётся для игр, ММО теперь вообще некуда поместить. Хотя иногда хочется во что-то побегать

  3. #1223
    Новичок
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    29
    Маунты это что-то, а полеты на гриффоне вообще самые крутые полёты в ммо, которые я когда-либо видел, хотя полноценно он не летает конечно. Сначала было жалко 250 голды на него, но когда выкачал его, не пожалел о потраченном.

    Само дополнение больше тянет на сингл рпг, с классным, но уж очень коротким сюжетом. Я ждал всё же крутых мета-эвентов, думал они придумают что-то мозговзрывающее.
    Последний раз редактировалось Reckoner; 04.10.2017 в 06:05.

  4. #1224
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    1,789
    Не играл с Ванильной версии. Поиграл теперь месяц в pvp режим, поэтому о pve особо ничего не скажу. Но вот то что происходит в пвп - это ппц! D/P вор как и игрался два года назад, так и играется до сих пор в роли +1. Кондишен некры - просто какой-то лютый бич, часто не то что выигрываю файты 1 на 1, еще и 1 на 3 удается (если там два вора или ревенант). Ах да, за ревов почти никто не играет, потому что этот класс ни на что не способен. Порадовал Holo на инжинере, самый интересный спек за все два аддона. Хороший месмер тупо непобедим 1 на 1, вообще никак, а портал надо убирать из пвп режима.

    Ладно, итог:
    У большинства классов всего 1 спек живой, а у некоторых типа ревов даже одного норм билда нет. Некры - лютая имба, которую уже несколько патчей пофиксить не могут. Новый спек вора - говнище не только с точки зрения баланса, но и дизайна - не будет работать, пока не редизайнут абилки. Матчмейкинг - кал как был, так и остался. хотя там вроде и ведется какая-то работа. В моей "почти платине" попадаются люди, которые даже карты не знают, не говоря уже о билдах. Теперь еще спидхакеры появились.
    Разработчикам откровенно плевать на пвп баланс, ничего не изменилось за эти годы. Для моего вора вообще ничего толком не поменялось за столько лет. Печально.

  5. #1225
    Активный участник Аватар для altwazar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,894
    Хотя аддон говно, но в пвп стало гораздо больше разнообразных билдов.
    В ПвП сейчас одна серьезная проблема, но она нерешаема и с каждым аддоном становится все серьезнее - у игроков со временем становится всё больше ключевых способностей. Если в ваниле уследить за происходящим в 3vs3 еще было хоть как-то можно, то в PoF уже 2vs2 напоминает тупой спам.

  6. #1226
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    1,789
    Не знаю где там разнообразие. Есть бункер фаер гвард, холосмит, некр (обычно их по 2 за каждую сторону), мираж, спеллбрейкер, и еще мб друид (унылый). Всё. Но в 99% игр у кого есть 2 некра+2бункера+1 мираж для роуминга, тот и выигрывает. В остальных классах и билдах смысла почти нет. При этом возможных билдов масса с таким количеством оружия, но сделано всё на от.... И разработчики при такой ситуации выпускают баланс патчи раз в 3 месяца, которые мету толком никак не меняют. Это при такой имбе как скурдж некр и мираж месмер.... Патчи должны быть каждый месяц, но чувствуется, что разработчиком просто плевать, ибо прибыли от pvp игроков никакой

  7. #1227
    Активный участник Аватар для altwazar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,894
    Цитата Сообщение от Xenofly Посмотреть сообщение
    И разработчики при такой ситуации выпускают баланс патчи раз в 3 месяца, которые мету толком никак не меняют. Это при такой имбе как скурдж некр и мираж месмер.... Патчи должны быть каждый месяц, но чувствуется, что разработчиком просто плевать, ибо прибыли от pvp игроков никакой
    На релизе PoF все ныли о бесполезности миража в ПвП, а мета на старте HoT была полностью противоположной мете перед релизом PoF.
    Суть не менялась только у тифа, который с ХоТ-ом получил еще большую мобильность и когда полностью умерла бункер мета стал откровенно дисбалансным. Но до того же PoF-а в соло-q одним из самых популярных билдов был s/d конди тиф, так как против тимы без координации он был довольно эффективен и не требовал никакого скила.

    Баланс постоянно менялся и со временем становился лучше, чего нельзя сказать о геймплее. Аналогично с матчмейкингом, было бы из кого игроков подбирать. На золоте/платине сидит народ, который иногда отрывает голову от нетфликса во время фарма легендарной брони. Онлайн даже представить страшно, поди у фор хонора он сейчас выше
    Последний раз редактировалось altwazar; 27.12.2017 в 12:08.

  8. #1228
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    1,789
    Цитата Сообщение от altwazar Посмотреть сообщение
    На релизе PoF все ныли о бесполезности миража в ПвП, а мета на старте HoT была полностью противоположной мете перед релизом PoF.
    Суть не менялась только у тифа, который с ХоТ-ом получил еще большую мобильность и когда полностью умерла бункер мета стал откровенно дисбалансным. Но до того же PoF-а в соло-q одним из самых популярных билдов был s/d конди тиф, так как против тимы без координации он был довольно эффективен и не требовал никакого скила.

    Баланс постоянно менялся и со временем становился лучше, чего нельзя сказать о геймплее. Аналогично с матчмейкингом, было бы из кого игроков подбирать. На золоте/платине сидит народ, который иногда отрывает голову от нетфликса во время фарма легендарной брони. Онлайн даже представить страшно, поди у фор хонора он сейчас выше
    Не знаю что на релизе, но я играю с самого начала сезона и мираж как был имбой, так и остался. Это не нормально, когда у класса вообще никакой контры нет. Некра хотя бы реально 1 на 1 убить, если расстреливать его из далека долго-долго, а вот у миража совсем контры нет.

    Я не играл в хот, но S/D был еще популярен во время ванилы, но не конди. Впрочем не важно, ибо геймплей почти никак не отличается. Сейчас этот спек тоже мертв. И вообще в D/P тоже смысла нет - мираж уже перегоняет по мобильности, но при этом может убить кого угодно 1 на 1. Есть смысл у пауэр S/D, но только если играть с кем-то в войс чате и громко кричать, когда сорвал с цели все буны ... Мертвый класс, хоть и не такой как rev.

    Сказать, что "баланс стал лучше", у меня язык не повернется. Чтобы он стал лучше, тут нужен такой объем работы, который они не проделали за все время существования игры. И я честно не знаю как сейчас можно кэррить и подниматься по ладдеру с таким матчмейкингом и при этом не играя за месмера. За Некра тоже не покэришь, ибо там тоже все будет зависеть от того чья тима быстрее зафокусит вражеского скурджа. Получается выигрывать только за Холо инджа, когда попадаются лютые нубы и их можно фармить на респе одной комбой. Тлен в общем, не знаю что делать кроме как надеяться на удачу.
    Последний раз редактировалось Xenofly; 27.12.2017 в 16:07.

  9. #1229
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Origin 2nd floor
    Сообщений
    800
    качаю гилд ворс спустя 3 года, надеюсь мои black lion скины стоят миллоны

    upd; 200gold, отмена установки
    Последний раз редактировалось Kerchu; 01.04.2018 в 11:59.

Страница 62 из 62 ПерваяПервая ... 1252606162

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Guild wars 2 vs archeage
    от KoTnaoborot в разделе Прочие игры
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 24.09.2013, 20:00
  2. Guild Wars 2
    от ShadySands в разделе Прочие игры
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.02.2013, 18:33
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.06.2012, 13:19
  4. Guild Wars 2
    от dert в разделе Поболтать
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.05.2012, 20:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •