Результаты опроса: Стоит ли увеличивать бан за текст про флэша?

Голосовавшие
64. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, надоел уже этот флэш, я даже не знаю кто это, лучше в дотку поиграю

    16 25.00%
  • Да, надоел уже этот флэш, я даже не знаю кто это, лучше в лолец поиграю

    14 21.88%
  • Нет, отстаньте от флэша, это самый обычный спам крупным текстом. 10 минут - предел для этого бана

    19 29.69%
  • Мне всё равно/не знаю про эту ситуацию

    15 23.44%
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 38

Тема: Политика антиФЛЭША или попытка искоренить старкрафт?

  1. #1
    Освоившийся
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    100

    Политика антиФЛЭША или попытка искоренить старкрафт?

    Наверно многие из нас заметили, что буквально в последние несколько дней на сайте начали усердно прибавлять сроки к банам за текст с флэшем. Это почти единственный игровой мем, который форсится на ск2тв уже многие годы, это последнее, что напоминает некоторым олдфагам о брудваре, неужели нас хотят и этого лишить?

    Итак, правильно ли делают модераторы (один модератор, если быть точным, но не будем конкретизировать), что увеличивают баны за флэша и угрожают вплоть до суток или стоит оставить это последнее напоминание о великом макро-игроке и не приставать к пекарям? Для неверующих - история банов в помощь, всё сразу станет ясно.
    Последний раз редактировалось 4erwac; 01.07.2014 в 12:25.

  2. #2
    Read-Only
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Ольгино
    Сообщений
    0
    фашистская политика ск2тв

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    21
    Одно дело постить его, когда идёт корея 2.0 и он играет - другое дело спамить просто так. Я например если и вбрасывал его, то измененную версию под определенный стрим, в чатике довольны, ибо получается забавно. ТС даже примеры несправедливых банов не показал, такой-то тс.
    Вот недавно были трансляции кореи с алексом или каби, вбрасывали текст про флэша - ни одного бана не видел, сам тоже не получал.
    Последний раз редактировалось QNL; 01.07.2014 в 12:30.

  4. #4
    Освоившийся
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    100
    Вкинул это упоминание про флэша на корее 2.0, когда играл ФЛЭШ ( ДАДА, ИГРАЛ ФЛЭШ). Сильвара прибавил к бану и лишил гражданки.

  5. #5
    Освоившийся
    Регистрация
    11.01.2013
    Сообщений
    129
    НУ так спам же,за него всегда банили.Вполне логично,что теперь баны за флеша длиннее. ПС. сам играю в ск2,играл в БВ,так что про доту,лол писать не надо. ППС за флеша я ВСЕГДА банил
    Последний раз редактировалось Tamplier_74; 01.07.2014 в 12:31.

  6. #6
    Освоившийся
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    100
    Цитата Сообщение от Tamplier_74 Посмотреть сообщение
    НУ так спам же,за него всегда банили.Вполне логично,что теперь баны за флеша длиннее,иначе никак не покончить с ним. ПС. сам играю в ск2,играл в БВ,так что про доту,лол писать не надо. ППС за флеша я ВСЕГДА банил
    Это всё понятно. Граждане всегда банят за флэша, это нормально. Я говорю про увеличение сроков вручную. Злостных спамеров так и так банят надолго, потому что за повторное нарушение, бан увеличивается в два раза - этого вполне хватало, чтобы искоренить злостных флудеров. Но давать по несколько часов бана, за текст про флэша на стриме по ск2 во время, когда играет флэш - маразм
    Последний раз редактировалось 4erwac; 01.07.2014 в 12:33.

  7. #7
    4erwac,

    Если лошадь умерла слезь с нее.

  8. #8
    забанен навсегда Аватар для bimerok
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Это Питер, детка
    Сообщений
    246
    Нефиг нарушать правила, чем вам смайлик не устроил зачем захламлять чат?

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    21
    Цитата Сообщение от 4erwac Посмотреть сообщение
    Это всё понятно. Граждане всегда банят за флэша, это нормально. Я говорю про увеличение сроков вручную. Злостных спамеров так и так банят надолго, потому что за повторное нарушение, бан увеличивается в два раза - этого вполне хватало, чтобы искоренить злостных флудеров. Но давать по несколько часов бана, за текст про флэша на стриме по ск2 во время, когда играет флэш - маразм
    Правила гласят:
    8. Смайлоабуз, текстовый абуз - бан от 10 минут до суток. Под текстовым абузом подразумевается размещение в чате больших объёмов текста, множество сообщений, идущих подряд, злоупотребление спец. символами и т.д. Более двух сообщений подряд, состоящих только из смайлов тоже являются поводом для бана.
    К слову раньше всегда банили за флэша, странно, что ты это не заметил. Сейчас немного снисходительней к этому относяться.
    Последний раз редактировалось QNL; 01.07.2014 в 12:36.

  10. #10
    Я когда-то сделал версию под "скарлетт сущий макро зерг", жаль не сохранилась, но многим понравилась

  11. #11
    Банить, но сроки не увеличивать. 10 минут, или сколько там за абуз сейчас, вполне хватит.
    Последний раз редактировалось KoptecW; 01.07.2014 в 12:37.

  12. #12
    Новичок
    Регистрация
    28.10.2010
    Сообщений
    22
    Цитата Сообщение от bimerok Посмотреть сообщение
    Нефиг нарушать правила, чем вам смайлик не устроил зачем захламлять чат?
    смайл флэша это смайл флэша, тут речь про исторический мем, возможно последний ск мем, который все еще форсится

  13. #13
    Освоившийся
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    100
    Цитата Сообщение от bimerok Посмотреть сообщение
    Нефиг нарушать правила, чем вам смайлик не устроил зачем захламлять чат?
    Мем же. Этот текст гораздо меньше захламляет чатик, чем бессмысленная одинокая пека, брошенная не в тему.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от QNL Посмотреть сообщение
    Правила гласят:

    К слову раньше всегда банили за флэша, странно, что ты это не заметил. Сейчас немного снисходительней к этому относяться.
    может сначала прочитать суть темы и её описание, не?

  14. #14
    забанен навсегда
    Регистрация
    02.02.2011
    Сообщений
    219
    Цитата Сообщение от 4erwac Посмотреть сообщение
    Наверно многие из нас заметили, что буквально в последние несколько дней на сайте начали усердно прибавлять сроки к банам за текст с флэшем. Это почти единственный игровой мем, который форсится на ск2тв уже многие годы, это последнее, что напоминает некоторым олдфагам о брудваре, неужели нас хотят и этого лишить?

    Итак, правильно ли делают модераторы (один модератор, если быть точным, но не будем конкретизировать), что увеличивают баны за флэша и угрожают вплоть до суток или стоит оставить это последнее напоминание о великом макро-игроке и не приставать к пекарям? Для неверующих - история банов в помощь, всё сразу станет ясно.
    Я бы вообще на сутки банил за этот мем. Один раз смешно, второй раз смешно, когда каждые 5 минут кто-то пишет это, уже не становится смешно. При этом этот мем очень сильно засирает чатик.

  15. #15
    Новобранец
    Регистрация
    07.08.2012
    Сообщений
    31
    Это все то того что.....

    Скрытый текст

    флэш просто суший макро терран я не понемаю зачем он вызвался за ничю приемушество было у него на стороне он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями зделать сиеге и просто тупо убить тосса у которого был 1 чтормер и пачка кареров с пачкой гунов протев террановского лимита это смешно просто смешно в любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кареров то он мог бы просто порубить их интрецепторов
    а если бы даже не добил то всё равно кареры бы их слили на его туретках которых там было чтук 20
    [свернуть]


    и они завидуют ему!
    https://twitter.com/aidoSC - там будут анонсы стримов, линки на переводы с корейскими про и другие новости ск2

  16. #16
    Новичок
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    21
    Цитата Сообщение от 4erwac Посмотреть сообщение
    Мем же. Этот текст гораздо меньше захламляет чатик, чем бессмысленная одинокая пека, брошенная не в тему.

    - - - Добавлено - - -



    может сначала прочитать суть темы и её описание, не?
    Ну так увеличивают время бана, потому что его спамят куда не надо и несколько раз в день.
    Последний раз редактировалось QNL; 01.07.2014 в 12:42.

  17. #17
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от 4erwac Посмотреть сообщение
    Итак, правильно ли делают модераторы (один модератор, если быть точным, но не будем конкретизировать), что увеличивают баны за флэша и угрожают вплоть до суток или стоит оставить это последнее напоминание о великом макро-игроке и не приставать к пекарям? Для неверующих - история банов в помощь, всё сразу станет ясно.
    Вахтер Сильвара что ли?

  18. #18
    Освоившийся
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    100
    Цитата Сообщение от QNL Посмотреть сообщение
    Ну так увеличивают время бана, потому что его спамят куда не надо и несколько раз в день.
    Благодаря этому спаму, люди начинают интересоваться, что же это за флэш, которого все форсят, начинают гуглить, искать. Возможно найдут то видео, скачают брудвар, поиграют, потом скачают ск2, поиграют, станут топ России, поеду на WCS , возьмут там топ 1, пробьются в грандфинал, заберут его и возрадят СНГ-сцену старкрафта, а всё благодаря флэшу и "спаму" его в чатик

  19. #19
    Освоившийся
    Регистрация
    29.10.2011
    Сообщений
    107
    Во время одного из выпусков подведения итогов ПТ, когда шел разврат и треш, и чат сходил с ума, выкалывал себе глаза, затыкал уши чтобы не потерять слишком много крови, я пошел на рискованный шаг:

    Скрытый текст

    флэш просто суший макро терран я не понемаю зачем он вызвался за ничю приемушество было у него на стороне он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями зделать сиеге и просто тупо убить тосса у которого был 1 чтормер и пачка кареров с пачкой гунов протев террановского лимита это смешно просто смешно в любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кареров то он мог бы просто порубить их интрецепторов
    а если бы даже не добил то всё равно кареры бы их слили на его туретках которых там было чтук 20
    [свернуть]

    и потерял гражданство, но меня это не остановило, потому что весь мир должен знать и помнить:

    Скрытый текст

    флэш просто суший макро терран я не понемаю зачем он вызвался за ничю приемушество было у него на стороне он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями зделать сиеге и просто тупо убить тосса у которого был 1 чтормер и пачка кареров с пачкой гунов протев террановского лимита это смешно просто смешно в любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кареров то он мог бы просто порубить их интрецепторов
    а если бы даже не добил то всё равно кареры бы их слили на его туретках которых там было чтук 20
    [свернуть]

    Последний раз редактировалось Dragon; 01.07.2014 в 13:02. Причина: флэш просто суший макро терран
    Стрим-канал: http://www.twitch.tv/ramaloke

    Скрытый текст

    [свернуть]

  20. #20
    Я думаю ни для кого не составит труда припомнить когда люди по тристо раз отправляют одно и то же сообщение или по кд спамять смайлы, но банится и засоряет чат именно мем про Флеша.
    Свободу сущему!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Искоренить сексуальное насилие
    от Sun[ninJa] в разделе Общий форум
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 18.06.2014, 12:58
  2. Ответов: 38
    Последнее сообщение: 31.05.2014, 17:38
  3. [SC2] Турнир от Real-play. Попытка №2
    от HeLLisiuM в разделе Starcraft 2
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 08.06.2013, 16:34
  4. Помогите выбрать ноутбук. (попытка 2)
    от Shinta в разделе Железо
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 07.01.2013, 12:04
  5. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.04.2012, 17:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •