Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 39 из 39

Тема: Рубрика LotosPoker Bello Domi

  1. #21
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Rudydudy Посмотреть сообщение
    Покер игра не для стримов и комментирования. В него играть, даже при мультитейблинге скучновато, не то что комментировать 1 стол с закрытыми картами...
    Еще как игра для комментирования. Просто ты нормальных комментов не видел)

    И я таки кстати жду ответа на вопрос)
    Комменты будут от человека, который глубоко понимает покер или же все таки в первую очередь от комментатора, который просто поверхностно знает покер? Вопрос без подвоха, мне просто нужно знать, чего ожидать).
    Последний раз редактировалось a2ChingiZ; 02.07.2014 в 12:18.

  2. #22
    Новичок Аватар для Rudydudy
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Укропия
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от a2ChingiZ Посмотреть сообщение
    Еще как игра для комментирования. Просто ты нормальных комментов не видел)
    Возможно, вот только я не вижу что там можно комментировать... как кто ловит свои ауты или сбрасывает дро? да и ещё комментировать игру новичков, вообщем уныло.
    Если ты о комментариях с про лайф турниров - таки да, там есть чего послушать... иногда... после турнира когда подберут интересные раздачи за весь турнир с показом карт.

  3. #23
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Rudydudy Посмотреть сообщение
    Возможно, вот только я не вижу что там можно комментировать... как кто ловит свои ауты или сбрасывает дро?
    Ну вот мне интересно, комментировать будет Алекс-аналитик или Алекс-шоумен?
    Дро и ауты это самая-самая база возможной аналитики. Но мне сильно сомнительно, что ее интересно будет смотреть.
    С другой стороны, шоуменить без достаточно глубоких знаний, тоже вряд ли получится)

    Цитата Сообщение от Rudydudy Посмотреть сообщение
    с про лайф турниров - таки да, там есть чего послушать... иногда... после турнира когда подберут интересные раздачи за весь турнир с показом карт.
    Ну как раз, зачастую, сейчас идут лайв трансляции. Если конечно ктото не купил права на показ. И вполне интересно
    Последний раз редактировалось a2ChingiZ; 02.07.2014 в 12:55.

  4. #24
    Новичок
    Регистрация
    09.10.2013
    Сообщений
    0
    В покер не интересно играть без денег, это не футбол или дота. Смотреть стрим такой унылой игры мало кто будет.
    Покер это азартная игра. В России игорные заведения для игры в покер запрещены. Будет ли рад роскомнадзор таким стримам?
    По факту будет идти реклама азартной игры, которая отнимает у людей время и деньги.
    Есть случаи их достаточно много, что человеку удаётся стабильно зарабатывать играя в покер 2000-3000$. Человек сидит по 12-16 часов в сутки и играет сразу много столов, скучная рутина, теряется здоровье, человек потерян для социальной жизни и нормальной трудовой деятельности.

  5. #25
    Цитата Сообщение от forestkr Посмотреть сообщение
    Есть случаи их достаточно много, что человеку удаётся стабильно зарабатывать играя в покер 2000-3000$. Человек сидит по 12-16 часов в сутки и играет сразу много столов, скучная рутина, теряется здоровье, человек потерян для социальной жизни и нормальной трудовой деятельности.
    Ты прям описал стандартного менеджера больших городов РФ.

  6. #26
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    245
    турниры междусобойчики не на деньги будут ?

  7. #27
    Про деньги все достаточно подробно описано в тексте, не вижу смысла повторяться. Участие - бесплатно, выиграть можно реальные деньги, за что спасибо нашим партнерам.

    Про мой опыт - по идее, должно быть достаточно очевидно, что за мной не прячется опытнейший покерный про с игровым стажем в десять лет Я играю в покер около пяти лет на чисто любительском уровне (никогда не вводил свои деньги, медленно поднимался с нуля), играть будут, очевидно, такие же любители, поэтому будет, прежде всего, шоу с элементами обучения новичков (особенно в первых выпусках).

    Что касается того, что трансляции покера, мол, унылы - вы не видели хороших трансляций покера.
    Последний раз редактировалось Virtus.pro Alex007; 02.07.2014 в 18:28.

  8. #28
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    Уныло, не взлетит

  9. #29
    забанен навсегда Аватар для Shibalba
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Virtus.pro Alex007 Посмотреть сообщение
    Про мой опыт - по идее, должно быть достаточно очевидно
    ЧСВ так и прет

  10. #30
    Новичок
    Регистрация
    04.04.2014
    Сообщений
    0
    Можно сделать еще такой формат:
    СНГ на 6 человек, все с вебками, кто вылетает получает наказание. Наказание дается рандомно, то есть можно создать список наказаний и из него типа лотереи выбирать одно.
    Последний раз редактировалось коля223; 02.07.2014 в 15:36.

  11. #31
    Новичок
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    1
    не вижу дату проведения турниров, графика рубрики, когда все это будет?

  12. #32
    Графика заказана и, надеюсь, делается ^^
    Даты будут после воскресенья. Как я могу назначить даты, если мне никто заранее не может гарантировать эфирное время в этот день?

  13. #33
    Активный участник
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    3,794
    Если участи бесплатное, то можно попозориться ради $
    Буду ждать
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    А кто это?
    Тот, кто умнее тебя
    Я из будущего? :O

  14. #34
    Новичок
    Регистрация
    21.05.2013
    Сообщений
    1
    Рубрика как раз для меня) приятно удивлен. Покер играю пару лет поднимался с копеек до нл 25 )) кеш обожаю. Потом пришлось это дело все отложить, ибо время время время. Скачал клиент рума LotosPoker зарегался, хочу участвовать, как получить приглашение) на радостях даже наверно немножко туда депну.
    Где посмотреть расписание событий?

    - - - Добавлено - - -

    Рубрика как раз для меня) приятно удивлен. Покер играю пару лет поднимался с копеек до нл 25 )) кеш обожаю. Потом пришлось это дело все отложить, ибо время время время. Скачал клиент рума LotosPoker зарегался, хочу участвовать, как получить приглашение) на радостях даже наверно немножко туда депну.
    Где посмотреть расписание событий?

  15. #35
    Следующий турнир в субботу, 14:00 по Москве.
    Я бы с удовольствием составил расписание на пару недель вперед, но это же Прайм-тайм, тут расписание на неделю составляется только в воскресенье ночью =/

  16. #36
    Активный участник
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    306
    не для этого портала. уныло.

  17. #37
    Освоившийся
    Регистрация
    10.09.2012
    Сообщений
    152
    Отличная рубрика

  18. #38
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    Цитата Сообщение от fusion4444 Посмотреть сообщение
    не для этого портала. уныло.
    Тоже самое можно сказать и про тебя

  19. #39
    Освоившийся
    Регистрация
    30.09.2010
    Сообщений
    111
    Жаль, что Sonit в самом начале был прав (((
    Алекс, я всегда был ЗА тебя, но что-то становится все грустнее и грустнее. Я не о этой рубрике с покером - еще не смотрел ни одного выпуска, а о том, что твоя аудитория отнюдь не увеличивается (((
    Позволь высказать свое ИМХО - я считаю, что проблемы с уменьшающейся аудиторией связаны не с каким-то плохим контентом, которые ты предлагаешь, а с недостаточным информированием зрителей.....
    Контент, который ты предлагаешь, действительно не рассчитан на широкую аудиторию и ему нужно время, чтобы выйти в топ. Обеспечить тебе это может тот костяк постоянных зрителей, которые схожи с тобой по идеологии, интересам и т.д. и т.п. Однако они (я говорю, опять же, на своем примере, возможно, это и не так) не получают информации о твоих стримах... В частности, я ушел с Кореи, когда перестала приходить e-mail письмо с расписанием, об этом твоем начинании тоже узнал совершенно случайно.... Так что, еще раз повторюсь, твоей деятельности не хватает рекламы.... Твиттер - да, есть, но не всем им пользуются, не всем он удобен....
    Почему бы тебе не сделать свой сайт, на которым будет информация о твоих планах, расписание стримов, инфа о том, куда можно задонатить, еще какую-нибудь интересную информации и ссылки на нем можно выкладывать......?
    Вспомни, сколько зрителей лишилась рубрика Корее, когда она ушла с главной? Зрители ушли не потому, что "ушла с главной, не в приоритете, смотреть не буду", а потому, что найти эти стримы стало очень/очень тяжело..... Даже заинтересованные люди, даже пользуясь виртус.про и то по-человечески не могли определитЬ, когда и что ты будет стримить....
    В общем, свои предложения я высказал, решать тебе....

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Рубрика: Go.out
    от MilordTD в разделе Прайм-тайм 3.1
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 10.08.2015, 13:50
  2. Рубрика WelovebricksTV
    от WelovegamesTV в разделе Прайм-тайм 3.1
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 21.08.2014, 10:36
  3. Рубрика: «Угадай кто?...»
    от BeshAniy_Zayka в разделе Прайм-тайм 3.1
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2014, 12:33
  4. Рубрика Tari
    от Tarilariran в разделе Прайм-тайм 3.1
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 19.05.2014, 21:45
  5. Новая рубрика
    от Bonus_ в разделе Общий форум
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.01.2013, 16:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •