Страница 2 из 28 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 559

Тема: Старкрафт в снг кончился?

  1. #21
    Цитата Сообщение от Heart Посмотреть сообщение
    современных альтернатив нет
    Новый комманд энд конкер мог бы стать такой альтернативой, но топ-менеджеры ЕА в 100500 раз тупее даже топ-менеджеров близзард

  2. #22
    Цитата Сообщение от Winterhearted Посмотреть сообщение
    Новый комманд энд конкер мог бы стать такой альтернативой, но топ-менеджеры ЕА в 100500 раз тупее даже топ-менеджеров близзард
    и в 100000раз жаднее не надо мне киберспортивной дисцеплины с юнитами которых надо покупать в длс за 5.99$
    СБОРНАЯ ВАТНИКОВ ПО ДОТЕ 2014

  3. #23
    Активный участник
    Регистрация
    31.05.2011
    Сообщений
    405
    Близзардам давным давно надо было сделать ВОЛ ф2п. Не знаю, как это бы помогло в целом, но тем не менее. Платить за игру в которую я играть не собираюсь, выглядит довольно глупо. Мб с выходом ЛОТВа до этого додумаются.

  4. #24
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,479
    Я же когда то говорил, что нужно делать БВ на движке ск2. И делать не только такой же баланс и юнитов, но так же уменьшить размеры юнитов, требование к ним лимита и убрать кучкование. Так игра будет более масштабной и интересной, а не та пародия на варкрафт, что есть сейчас.
    Последний раз редактировалось IZuru; 02.07.2014 в 01:50.

  5. #25
    Цитата Сообщение от IZuru Посмотреть сообщение
    Я же когда то говорил, что нужно делать БВ на движке ск2. И делать не только такой же баланс и юнитов, но так же уменьшить размеры юнитов, требование к ним лимита и убрать кучкование. Так игра будет более масштабной и интересной, а не та пародия на варкрафт, что есть сейчас.
    может быть замутят бв2лет через 15
    СБОРНАЯ ВАТНИКОВ ПО ДОТЕ 2014

  6. #26
    забанен навсегда Аватар для Shibalba
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    0
    Мда, сейчас глянул стрим вцс - 17к вьюверов, сегодня обычные пабы версуты в пике 12к смотрело. Печально конечно это все.

  7. #27
    Цитата Сообщение от Shibalba Посмотреть сообщение
    Мда, сейчас глянул стрим вцс - 17к вьюверов, сегодня обычные пабы версуты в пике 12к смотрело. Печально конечно это все.
    популярность такая чтукая же про нее писал если в ск2 ввести шапки торговую площадку с возможностью делать деньги фактически изз ничего, как это в стиме, а если еще прикрепить фичу вывода денег то про доту половина людей забудет
    СБОРНАЯ ВАТНИКОВ ПО ДОТЕ 2014

  8. #28
    забанен навсегда Аватар для Shibalba
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Moree Посмотреть сообщение
    популярность такая чтукая же про нее писал если в ск2 ввести шапки торговую площадку с возможностью делать деньги фактически изз ничего, как это в стиме, а если еще прикрепить фичу вывода денег то про доту половина людей забудет
    Да хз хз, мне кажется в случае с мертвым поциентом это отпугнет и тех 1.5 землекопов, которые играют в ск2

  9. #29
    Цитата Сообщение от Shibalba Посмотреть сообщение
    Да хз хз, мне кажется в случае с мертвым поциентом это отпугнет и тех 1.5 землекопов, которые играют в ск2
    поверь нет
    СБОРНАЯ ВАТНИКОВ ПО ДОТЕ 2014

  10. #30
    Read-Only
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    7
    Цитата Сообщение от Optimus_13 Посмотреть сообщение
    Кто виноват?
    Виноват Близзард. Как бы они ни вливали бабла в СК2, игра СК2 на целую голову хуже брудвара. Думаю, возврат к механике первой части может исправить положение

  11. #31
    забанен навсегда Аватар для GGGGGG
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,589
    Коу наше все

  12. #32
    Активный участник
    Регистрация
    19.08.2011
    Сообщений
    4,072
    Цитата Сообщение от raiton Посмотреть сообщение
    Нужен апм/гпм высокий
    90-110 хватит для ГМЛ

    - - - Добавлено - - -

    Сейчас Ск2 все менее интересен лично для меня. Я сижу, катаю ладдер, пытаюсь выше подняться в рейтинге, а когда устаю - ухожу играть в другую игру. Угадайте какую. Конечно же в Доту2.
    В Доте 5 человек, в Ск2 ты 1. В Доте если ты что-то налажал, то остальные 4 человека могут дотащить. В Ск2 если ты сделал ошибку, то она только твоя и ты уже из-за неё можешь проиграть игру.

    Ск2 - напряжение.
    Дота - расслабление.

    Ск2 - платишь.
    Дота - играешь бесплатно.
    http://goodgame.ru/channel/JapaneseFenk/ и http://www.twitch.tv/fenksc2 - подпишись и будешь получать уведомления о начале эксклюзивных стримов с 4 ЗБТ красивейшей ММОРПГ Moonlight Blade Online.
    http://www.youtube.com/channel/UC_vi...uHX3DnA/videos - записи стримов новых ММОРПГ, обзоры и гайды, подписывайся!

  13. #33
    Активный участник
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    337
    СК2 есть в корее, а близам больше и не надо от этой игры.

  14. #34
    Освоившийся
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    135
    платить за игру это теперь требование?
    мультиплеерная игра требует скилла и задрочки?

    вы либо зажрались, либо сами не знаете чего хотите

    Скрытый текст

    баланс и лаги с клиентом все равно главный камень на шее ск2
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Jan1toR; 02.07.2014 в 10:10.

  15. #35
    Во всем виноват Адольф, это он утопил ск2 на СНГ сцене
    реферальные ссылки запрещены

  16. #36
    Цитата Сообщение от showdown Посмотреть сообщение
    Близзардам давным давно надо было сделать ВОЛ ф2п. Не знаю, как это бы помогло в целом, но тем не менее. Платить за игру в которую я играть не собираюсь, выглядит довольно глупо. Мб с выходом ЛОТВа до этого додумаются.
    ск2 вол и хотс итак сейчас бесплатны целиком, кроме кампании и 1х1 автоматча.

  17. #37
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,199
    Цитата Сообщение от showdown Посмотреть сообщение
    Близзардам давным давно надо было сделать ВОЛ ф2п. Не знаю, как это бы помогло в целом, но тем не менее. Платить за игру в которую я играть не собираюсь, выглядит довольно глупо. Мб с выходом ЛОТВа до этого додумаются.
    представь что было бы если рейтинговые игры стали бесплатными) опять навал школоты разных сортов и бма с говном до кучи. Второй доты тут не нужно

  18. #38
    Цитата Сообщение от IZuru Посмотреть сообщение
    Я же когда то говорил, что нужно делать БВ на движке ск2. И делать не только такой же баланс и юнитов, но так же уменьшить размеры юнитов, требование к ним лимита и убрать кучкование. Так игра будет более масштабной и интересной, а не та пародия на варкрафт, что есть сейчас.
    Starbow и SC2:BroodWar уже сделали. Со старбоу ахи и ностальгия уже как-то прошли у всех (а сколько там турниров и стримов то было)

  19. #39
    Освоившийся
    Регистрация
    24.08.2011
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    271
    Vincere.gakivgk, о да, пусть в игру заходит три с половиной задрота, чем там будет бм

    Ты не в близзард работаешь, случайно?
    Моралфагами теперь называют всех, у кого присутствует хоть капля мозга и чувство юмора (c)4erwac

  20. #40
    забанен навсегда Аватар для PV
    Регистрация
    10.05.2013
    Сообщений
    294
    Цитата Сообщение от Optimus_13 Посмотреть сообщение
    Старкрафт в снг кончился?
    Для конкретных людей да, как и в любой сфере на этой планете, что-то и для кого-то рано или поздно кончается.
    Я как играл, так и буду играть, как смотрел, так и буду смотреть. Неважно, американский, европейский или корейский старкрафт. Не вижу повода для беспокойства
    Последний раз редактировалось PekaVegan; 02.07.2014 в 10:24.

Страница 2 из 28 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Старкрафт
    от romaman в разделе Starcraft
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.04.2010, 15:33
  2. Старкрафт 2
    от Fantomas в разделе Starcraft
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 31.01.2010, 15:13
  3. Старкрафт уже не тот
    от Norco в разделе Starcraft
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 17.01.2010, 07:46
  4. Ищу старкрафт
    от Vexool в разделе Помощь
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 13.12.2009, 06:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •